Текстовая онлайн трансляция матча Мидлсбро против Вест Бромвич

Стадион Риверсайд (Мидлсбро)
90’
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
90’
Хэл Робсон-Кану (Вест Бромвич Альбион) имеет хороший момент во вратарской, опасно бьет под перекладину, но Виктор Вальдес выручает, как Тим Ховард на чемпионате мира.
89’ Желтая карточка
Логотип Вест Бромвич Доусон Крейг (25) получил ж.к.
89’
Крэйг Доусон (Вест Бромвич Альбион) наказан.
87’ Замена
Логотип Мидлсбро Негредо Альваро (10) уходит с поля
Логотип Мидлсбро Жестеде Руди (29) выходит на поле
87’
Время для замены. Альваро Негредо заменен. Руди Гестед (Миддлсбро) освежит игру.
79’
Stuart Attwell прерывает игру. Крис Брант (Вест Бромвич Альбион) совершил тактический фол.
78’
Вратарь уверенно играет на выходе, после того как Крис Брант (Вест Бромвич Альбион) подал с углового.
78’
Крис Брант (Вест Бромвич Альбион) принял мяч и пробил с 20 метров. Виктор Вальдес смог вытащить мяч, летевший под перекладину. Вест Бромвич зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
77’
Аллан Ньом (Вест Бромвич Альбион) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
71’
Мэттью Филлипс (Вест Бромвич Альбион) освободился от опеки в штрафной, пробил в касание, но выше ворот.
71’
Джеймс Макклин (Вест Бромвич Альбион) пробил с угла штрафной, но попал в игрока обороны.
69’ Замена
Логотип Мидлсбро Стуани Кристиан (18) уходит с поля
Логотип Мидлсбро Бэмфорд Патрик (20) выходит на поле
69’
Время для замены. Патрик Бэмфорд (Миддлсбро) выходит усилить игру команд. Кристиан Стуани покидает поле.
64’ Замена
Логотип Вест Бромвич Рондон Хосе Саломон (9) уходит с поля
Логотип Вест Бромвич Робсон-Кану Хол (4) выходит на поле
64’
Тренер решил произвести перестановку. Соломон Рондон уйдет с поля, а Хэл Робсон-Кану (Вест Бромвич Альбион) появится ему на смену.
60’
Замена. Джеймс Макклин (Вест Бромвич Альбион) выйдет свежим на поле, а Насер Шадли отправится отдыхать.
59’ Замена
Логотип Вест Бромвич Шадли Насер (22) уходит с поля
Логотип Вест Бромвич МакКлин Джеймс (14) выходит на поле
58’
Адам Клейтон (Миддлсбро) подал с углового, но защитники выбили мяч.
57’
Соломон Рондон (Вест Бромвич Альбион) слишком сильно приложился к мячу и тот улетел за пределы поля.
51’ Желтая карточка
Логотип Мидлсбро Негредо Альваро (10) получил ж.к.
51’
Альваро Негредо (Миддлсбро) только что получил предупреждение от рефери.
49’
Адам Форшоу (Миддлсбро) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
47’
Обстановочка накаляется! Fabio (Миддлсбро) опоздал к сопернику и грубо сфолил.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+3’
Надеюсь, что тренеры найдут нужные слова, чтобы взбодрить своих подопечных. Не самый лучший футбол в первом тайме. В первом тайме хозяева доминировали. Хозяева пытаются атаковать, используя комбинационный футбол. Гости осели в защите.
45+3’
Первая половина матча закончилась. Stuart Attwell просвистел.
45+2’
Крис Брант (Вест Бромвич Альбион) сейчас делал навес с углового, но Виктор Вальдес спокойно и уверенно сыграл на выходе.
45+2’
Крис Брант (Вест Бромвич Альбион) исполняет угловой. Защитник выбил. Помощник судьи указал на угловой флажок, Вест Бромвич подаст его.
45’ Желтая карточка
Логотип Мидлсбро Эспиноса Бернардо (5) получил ж.к.
45’
2 мин. времени будет добавлено.
45’
Бернардо Эспиноса (Миддлсбро) предупрежден судьей.
45’
Кристиан Стуани (Миддлсбро) попал в офсайд.
44’
Мэттью Филлипс (Вест Бромвич Альбион) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Мидлсбро.
41’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Адам Форшоу (Миддлсбро) опасно подавал в штрафную.
40’
Голкипер отбивает удар с отскока, который нанес Кристиан Стуани (Миддлсбро)! Это была огромная возможность забить! Мяч уходит за линию. Это будет угловой удар.
39’
Фол в нападении совершил Адам Форшоу (Миддлсбро), судья, Stuart Attwell, заметил и зафиксировал нарушение.
34’
Опасная игра, это был Мартен Де Рон (Миддлсбро). Stuart Attwell свистнул.
28’
Соломон Рондон (Вест Бромвич Альбион) поборолся в воздухе и с близкого расстояния пробил по воротам. Удар по центру ворот, но Виктор Вальдес смог остановить мяч, так как удар вышел не слишком сильным.
26’
Мэттью Филлипс (Вест Бромвич Альбион) исполнил штрафной удар. Он навесил, но вратарь забрал мяч на выходе.
21’
Адам Форшоу (Миддлсбро) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
17’
Логотип Мидлсбро Негредо Альваро (10) - 1:1 (П)
17’
Пенальти? Легко забил Альваро Негредо (Миддлсбро). Ни одного шанса голкиперу - удар в левый от себя нижний угол ворот.
17’
Stuart Attwell свистит фол. Гарет Маколи (Вест Бромвич Альбион) грубо сыграл против одного из оппонентов. Зрители сходят с ума! Арбитр назначает пенальти, который пробьет команда Мидлсбро.
13’
Аллан Ньом (Вест Бромвич Альбион) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
6’ Гол
Логотип Вест Бромвич Моррисон Джеймс (7) (Логотип Вест Бромвич Флетчер Даррен (24)) - 0:1
6’
Мяч в сетке! Заметил одноклубника на краю штрафной и отдал ему пас. Не задумываясь Джеймс Моррисон (Вест Бромвич Альбион) пробил первым касанием и вогнал мяч в сетку точно в нижнем углу ворот. Счет 0:1.