Текстовая онлайн трансляция матча Арсенал против Халл Сити

ПроигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Эмирейтс (Лондон)
Телетрансляция: «МАТЧ! ТВ», «МАТЧ! Футбол 1»
90+6’

После первого гола, забитого Алексисом Санчесом рукой, инициатива полностью перешла к подопечным Марко Силвы, однако отыграться у "тигров" так и не получилось! Плюс ко всему "Арсенал" в самой концовке убежав в контратаку сумел заработать пенальти, забив с которого Алексис Санчес установил итоговый счет игры! Предлагаем выбрать лучших игроков в составах команд, комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+5’
Раздается финальный свисток! "Арсенал" добывает победу в напряженном матче!
90+4’
Алексис Санчес сильно пробил левее Элдина Якуповича, голкипер гостей не успел среагировать на удар чилийца!

90+3’
Логотип Арсенал Санчес Алексис (7, н) - 2:0 (П)
ГОЛ!!! "Арсенал" забивает второй мяч!
90+2’
Алексис Санчес готовится исполнять пенальти!
90+1’ Красная карточка
Логотип Халл Сити Клукас Сэм (11, п) получил к.к.
Пенальти! Провели хорошую контратаку хозяева, Элдин Якупович ошибся выбежав из ворот на Алексиса Санчеса, который выполнил навес на дальнюю штангу! Мяч после удара головой Лукса Переса попадает в руку Сэма Клукаса!
90’
Четыре минуты компенсирует арбитр к основному времени матча.
89’
Угловой заработали "тигры" на левом фланге атаки, совсем немного времени остается до конца матча.
88’
Лукас Перес закидывал мяч в центр штрафной соперника, Элдин Якупович на выходе забирает круглого.
87’
Затянулась позиционная атака хозяев, довольно непривычно видеть во втором тайме столько игроков "Арсенала" на чужой половине поля.
86’
Перехватили мяч футболисты "Арсенала", получается у хозяев комбинировать в центре поля.
85’
Адама Диоманде наносит опасный удар головой из пределов штрафной "канониров", круглый пролетает чуть выше перекладины!
84’
Андреа Раноккия наносит удар головой с границы штрафной соперника, Петр Чех уверенно забирает мяч!
82’ Замена
Логотип Арсенал Окслейд-Чемберлен Алекс (15, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Перес Лукас (9, н) выходит на поле
82’ Замена
Логотип Арсенал Ивоби Алекс (17, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Уэлбек Дэнни (23, н) выходит на поле
81’
Готовится двойная замена в составе "канониров".
80’
Переходит основательно игра на половину поля "Арсенала", гости не собираются сегодня проигрывать!
79’
Умар Ниасс наносит удар головой после подачи с угла, сенегалец находился на ближней штанге и в створ ворот соперника не попал!
78’ Замена
Логотип Халл Сити Хаддлстоун Том (8, п) уходит с поля
Логотип Халл Сити Диоманде Адама (20, н) выходит на поле
76’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Санчес Алексис (7, н) получил ж.к.
Алексис Санчес картинно упал в единоборстве с Андреа Раноккией, арбитр показывает чилийцу желтую карточку за симуляцию.
76’
Лазар Маркович наносит удар головой из пределов чужой штрафной, мяч после удара серба полетел прямо в Петра Чеха, который спокойно забрал круглого.
75’
Харри Магуайр наносит удар головой после подачи со стандарта, мяч проходит в паре метрах от штанги.
74’
Франсис Коклен нарушает правила на свое половине поля, стандарт в пользу "тигров".
73’
Похоже "канониры" ждут шанса убежать в контратаку, не идут хозяева в прессинг.
72’
Подолгу держится мяч у гостей, "Арсенал" встречает соперника на своей половине поля.
71’
Шкодран Мустафи пришел на подачу с угла в чужую штрафную, однако удар головой немецкого защитника оказался неточным.
70’ Желтая карточка
Логотип Халл Сити Раноккья Андреа (13, з) получил ж.к.
Наступил на ногу Алексису Санчесу итальянский защитник при попытке отобрать мяч.
69’ Замена
Логотип Арсенал Уолкотт Тео (14, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Эль-Нени Мохамед (35, п) выходит на поле
68’
Месут Озил забрасывал мяч в чужую штрафную на Алексиса Санчеса, однако чилиец немного не успевает к этому мячу.
67’
Потеряли мяч футболисты "Халл Сити" на чужой половине поля, намного больше внимания "канониры" стали уделять обороне.
66’ Замена
Логотип Халл Сити Эльабделлауи Омар (14, з) уходит с поля
Логотип Халл Сити Аль-Мохамади Ахмед (27, п) выходит на поле
65’
Альфред Н'Диайе решился на дальний выстрел по воротам Петра Чеха, мяч после удара сенегальца полетел выше цели!
64’
Начинается позиционная атака "тигров", хозяева отошли на свою половину поля.
63’
Классная контратака прошла у гостей, но после навеса с правого фланга мяч достается голкиперу "Арсенала".
62’
Тео Уолкотт оказался на ударной позиции у чужой штрафной, но толкового удара у игрока "Арсенала" не получилось.
60’ Замена
Логотип Халл Сити Гросицки Камил (17, п) уходит с поля
Логотип Халл Сити Эвандро (40, п) выходит на поле
60’
Алекс Айоби после классного паса пяткой от Алексиса Санчеса, пытался правой ногой положить мяч в дальнюю "девятку", но круглый после удара нигерийца полетел выше цели!
59’
Заканчивается позиционная атака "тигров" потерей на чужой половине поля.
58’
На встречных курсах проходит игра, атакой на атакой отвечают друг другу команды.
56’
Неудачной получилась подача со штрафного у гостей, "канониры" отбились от атаки "Халл Сити".
54’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Гиббс Киран (3, з) получил ж.к.
Еще одна желтая игроку хозяев, Киран Гиббс сбил Лазара Марковича, который вполне мог выбежать на рандеву с Петром Чехом!
53’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Уолкотт Тео (14, п) получил ж.к.
Откинул мяч Тео Уолкот в сторону бокового арбитра, посчитав что на нем нарушили правила, а затем начал чуть ли не кидаться на Харри Магуайра. Арбитр дождался пока игрок "Арсенала" успокоится и наградил его "горчичником".
52’
Неудачно исполнили корнер футболисты "Халл Сити", мяч переходит под контроль хозяев поля.
51’
Умар Ниасс получил мяч в чужой штрафной развернулся и плотно пробил, Петр Чех в шикарном прыжке переводит круглого на угловой.
50’
Потеряли круглого на чужой половине поля, начинается контратака "тигров".
49’
Подключился к атаке "канониров" на правом фланге Эктор Бельерин, на которого выполнялся заброс из глубины поля, однако защитник "Халл Сити" успевает выбить мяч в аут.
48’
Вернулся в игру Франсис Коклен, а тем временем Алексис Санчес нарушает правила на чужой половине поля.
47’
Франсису Коклену потребуется медицинская помощь, получил француз повреждение в борьбе с соперником в центре поля.
46’
Алекс Окслейд-Чемберлен решился на дальний выстрел по воротам Элдина Якуповича, мяч полетел мимо цели.
46’
Марк Клаттенбург дает свисток к началу второго тайма! С центра поля начинают футболисты "Арсенала".
45+3’

Довольно интересным получился первый тайм! "Арсенал" владел преимуществом, забил мяч (этот гол все-таки не стоило засчитывать), а затем все изменилось, вперед пошел "Халл Сити"! Посмотрим как будут развиваться события во второй половине встречи, смогут ли "тигры" сегодня зацепиться за очки?! Оставляйте свое мнение в комментариях к матчу.

45+2’

Ничего опасного из розыгрыша хозяевами стандарта не получилось! Арбитр отправляет команды на перерыв! Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1’
Справляются защитники "Арсенала" с навесом со стандарта в свою штрафную, Алексис Санчес при попытке убежать в контратаку зарабатывает стандарт для своей команды.
45’
Одна минута добавлена к первой половине матча, а гости зарабатывают стандарт на чужой половине поля.
44’
Неудачно разыграли корнер "тигры", мяч переходит под контроль хозяев.
43’
Угловой заработали гости на левом фланге атаки, потянулись игроки "Халл Сити" в чужую штрафную.
42’
"Халл Сити" твердо намерен провести концовку первого тайма у чужих ворот!
41’
Попытались "канониры" провести атаку, однако хозяева перейдя на чужую половину поля сразу же потеряли мяч.
40’
Франсис Коклен нарушает правила в центре поля на Лазаре Марковиче, гости исполнят стандарт.
39’
Непонятно что произошло с хозяевами, которые последние минуты в основном обороняются.
38’
Держится мяч у гостей, "канониры" встречают соперника на своей половине поля.
37’
Оживились после пропущенного мяча "тигры", "Халл Сити" переходит в позиционное наступление.
36’
Оффсайд зафиксирован у Алексиса Санчеса, штрафной исполнят гости.
35’
Рукой забивает Алексис Санчес, но арбитр этого не заметил! После серии ударов по воротам "Халл Сити" голкипер гостей отбил мяч ногой, а чилиец грамотно подставил руку, от которой круглый и залетел в ворота Элдина Якуповича!

34’ Гол
Логотип Арсенал Санчес Алексис (7, н) - 1:0
ГОЛ!!! "Арсенал" открывает счет!
33’
Харри Магуайр скинул мяч головой своему голкиперу, получился своеобразный удар, но Элдин Якупович с ним справился!
32’
Изменился рисунок игры, территориальное преимущество на стороне "канониров", которые продолжают искать пути к чужой штрафной.
31’
Затягивается позиционная атака "Арсенала", а мяч по-прежнему находится в центре поля.
30’
Практически всем составом обороняются "тигры", хозяева в позиционной атаке.
29’
Месут Озил прессинговал Элдина Якуповича, голкипер гостей был вынужден выбить мяч в аут.
28’
Переходит инициатива к хозяевам поля, футболисты "Халл Сити" редко стали ходить в атаку.
27’
Один в чужой штрафной остался Алексис Санчес, но у чилийца зафиксировано положение "вне игры".
26’
Прошла атака хозяев левым флангом, навес откуда заблокирован защитником "Халл Сити", угловой исполнит "Арсенал".
25’
Не получается последние минуты у "тигров" выйти в атаку, хорошо действуют в отборе футболисты "Арсенала".
24’
Месут Озил замыкает ударом слету заброс от Алексиса Санчеса, на убойной позиции находился немец, но мяч после его удара полетел намного выше ворот Элдина Якуповича.
23’
Высокий прессинг "канониров" не позволяет гостям быстро перейти в атаку.
22’
Нарушил правила Алекс Окслейд-Чемберлен на чужой половине поля, стандарт в пользу "Халл Сити".
21’
Продолжают оборонятся "тигры", в итоге все-таки футболисты "Арсенала" потеряли круглого на подступах к чужой штрафной.
20’
Удалось сейчас "канонирам" прижать своего соперника к воротам, однако до удара дело пока не доходит.
19’
Перехватили круглого футболисты "Халл Сити", но до чужой штрафной им добраться не удалось, хозяева вернули мяч себе под контроль..
18’
Нарушили "тигры" правила в центре поля, стандарт в пользу "Арсенала".
17’
Неплохие моменты были у "канониров" для того чтобы открыть счет в матче, но на табло по-прежнему горят нули.
16’
Алексис Санчес подхватил мяч в чужой штрафной, развернулся и сильно пробил низом, мяч попадает в штангу!
15’
Эктор Бельерин с убойной позиции попадает в сетку с внешней стороны, с острого угла наносил удар испанский защитник, но в створ ворот Элдина Якуповича круглый не попал.
14’
Камил Гросицки вырезал подачу в чужую штрафную, которую ударом головой замыкал Умар Ниасс, Петр Чех переводит мяч на угловой.
13’
Потерей мяча заканчивается атака "канониров", гости сразу же устремляются к чужим воротам.
12’
Хозяева пытаются начать позиционную атаку со своей половины поля, футболисты "Халл Сити" высоко встречают своего соперника.
11’
Получается у "тигров" на равных играть с грозным соперником, пока преимущества "Арсенала" не наблюдается.
9’
Опасная атака прошла у "тигров", но прострел вдоль ворот Петра Чеха получился безадресным, не успел его замкнуть Умар Ниасс.
8’
Алексис Санчес наносит удар по воротам соперника, Элдин Якупович уверенно забирает мяч после выстрела чилийца.
8’
Неплохая контратака прошла у "канониров", однако передержали мяч хозяева на подступах к чужой штрафной, в итоге защитники "тигров" смогли заблокировать удар по своим воротам.
7’
Не получилось у "тигров" после подачи в чужую штрафную нанести удара по воротам Петра Чеха, в итоге мяч улетает в аут от гостей.
6’
Зарабатывают угловой на правом фланге атаки футболисты "Халл Сити".
5’
Неточным получился у игрока "Арсенала" заброс к чужой штрафной, мяч улетает за боковую линию.
4’
Перевели игру гости на чужую половину поля, однако добраться до штрафной Петра Чеха у "тигров" не получается.
3’
Франсис Коклен после розыгрыша углового наносит удар из-за пределов штрафной по воротам Элдина Якуповича, круглый полетел мимо цели!
2’
Алексис Санчес закидывал мяч воздухом в чужую штрафную, круглый выбит защитниками "Халл Сити".
1’
Берут мяч под свой контроль "канониры", пытаются хозяева начать позиционную атаку со своей половины поля.
1’
Раздается стартовый свисток! Матч на стадионе "Эмирейтс"начался! Хозяева сегодня будут играть в красных футболках и белых трусах, а гости в коричневых футболках и черных трусах.
0’

Ознакомиться с тактической расстановкой команд на поле можно в разделе текстовой трансляции "Расстановка".

0’

Стартовые составы на сегодняшнюю игру:

«Арсенал»: Чех, Бельерин, Мустафи, Косьельни, Гиббс, Окслейд-Чемберлен, Коклен, Уолкотт, Озил, Айвоби, Санчес.

«Халл Сити»: Якупович, Эльабделлауи, Раноккия, Магуайр, Робертсон, Хаддлстоун, Н'Диайе, Маркович, Гросицки, Клукас, Ниасс.

0’
Подопечные Арсена Венгера в прошлом туре могли сократить отставание от идущего на первом месте "Челси" до шести очков, но получилось все наоборот. "Синие" уверенно переиграли "канониров", итоговый счет матча 3:1 в пользу "Челси", единственный гол "Арсенала" уже в компенсированное время забил вышедший на замену Оливье Жиру.
0’
В рамках двадцать четвертого тура "тигры" встречались с "Ливерпулем", команда Марко Силвы смогла добыть победу со счетом 2:0, голами в составе "Халл Сити" отметились Альфред Н'Диайе и Умар Ниасс.
0’
Еще совсем недавно "Арсенал" считался одним из претендентов на чемпионство, что сейчас уже представляется маловероятным. На данный момент "канониры" располагаются на четвертой строчке в турнирной таблице, на хвосте у подопечных Арсена Венгера сидят "Ливерпуль" и "Манчестер Юнайтед". Помочь "Арсеналу" в сегодняшнем матче не смогут травмированные Санти Касорла, Матье Дебюши, Аарон Рэмзи и Яя Саного. Так же встречу против "Халл Сити" пропустит отбывающий дисквалификацию Гранит Джака.
0’
Подопечные Марко Силвы подходят к игре с "Арсеналом" в хорошем настроении, "тигры" в двух последних матчах смогли совладать с "Ливерпулем" и с "Манчестер Юнайтед", станет ли команда Арсена Венгера следующей в этом списке?! Португальский специалист по-прежнему не может рассчитывать на травмированных Майкла Доусона и Абеля Эрнанеса, а так же в лазарете "тигров" находятся Маркус Хенриксен, Кертис Дэйвис и Мозес Одубаджо.
0’

Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Сегодня в рамках двадцать пятого тура Английской Премьер-Лиги в гости к лондонскому "Арсеналу" пожалует "Халл Сити". Можно считать, что подопечные Арсена Венгера, проиграв в прошлом туре лондонскому "Челси", практически выбыли из чемпионской гонки, отставание "канониров" от "синих" составляет двенадцать очков. "Тигры" в последних матчах показывают симпатичную игру, команда Марко Силвы поднялась на восемнадцатую строчку в турнирной таблице, и для того чтобы покинуть зону вылета осталось сделать еще один шаг, сразу три команды имеют всего на одно очко больше чем у "Халл Сити". Матч первого круга между этими командами закончился победой "канониров" со счетом 4:1, но сейчас подопечные Арсена Венгера далеки от своей лучшей формы, так что навряд ли "Арсеналу" сегодня удастся добыть легкую победу. Вместе с Вами следить за событиями этого матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.

vavan666by
vavan666by ответ Raamtvall (комментарий удален) (раскрыть)
    11 февраля 2017 в 17:24
    Из-за 1 момента - гола рукой, критикуешь? Там должен был другой судья подсказать, Клат не видел, Санчес ведь спиной стоял.
    А кроме этого момента к чему еще придраться??