Текстовая онлайн трансляция матча Бернли против Челси

Стадион Тюрф Мур (Бернли)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1»
90+5’

90+4’

Все! Матч завершен! "Аристократы" не сумели обыграть на выезде "Бернли", расписав с командой Шона Дайча ничью 1:1! На быстрый гол Педро вскоре шикарным исполнением штрафного удара ответил Робби Брэди. Теперь "Челси" опережает ближайшего преследователя на десять очков, а "Бернли" поднимается на 12-ое место в турнирной таблице АПЛ. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков этого матча в составах обеих команд. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/ !

90+3’

На отбой уже играют "бордовые". Ничья с лидером чемпионата - довольно неплохой результат для "Бернли".

90+2’

А теперь уже Канте фолит на своем визави. Не будут спешить разыгрывать этот стандарт игроки "Бернли".

90+1’

Против Маркоса Алонсо нарушает правила Эшли Барнс. Стандарт в пользу "Челси".

90’

Четыре минуты компенсировал Кевин Фрэнд к основному времени матча.

89’ Желтая карточка
Логотип Челси Фабрегас Сеск (4, п) получил ж.к.
Срывает атаку хозяев Сеск Фабрегас. Заслуженный "горчичник" для испанца.
88’ Желтая карточка
Логотип Бернли Бартон Джоуи (8, п) получил ж.к.
Джоуи Бартон очень грубо встретил Виллиана. "Горчичник" для импульсивного хава "Бернли".
87’ Замена
Логотип Челси Педро (11, н) уходит с поля
Логотип Челси Батшуайи Миши (23, н) выходит на поле
86’

Последнюю замену сделает Антонио Конте. Усилит атакующую игру "Челси" Миши Батшуайи.

85’

Мяч после удара Педро далеко от рамки ворот "Бернли". Не будет спешить вводить мяч в игру Том Хитон.

84’

Не сумел Педро под давлением Ми отдать передачу на Косту. Выпустил мяч испанец за пределы поля, с угла вратарской введет мяч в игру Том Хитон.

83’

Плетут кружева атаки "аристократы" возле чужой штрафной, но пройти эшелонированную оборону хозяев "синим" не удается.

82’ Замена
Логотип Бернли Грей Андре (7, н) уходит с поля
Логотип Бернли Воукс Сэм (9, н) выходит на поле
81’

Проникающую передачу Эдена Азара в штрафную "бордовых" прервали защитники "Бернли".

80’

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможели ли "Челси" увезти в Лондон три очка?

79’

Сдают нервы у Аспиликуэты. Сезар грубо нарушил правила в атаке против Эрфилда.

78’

Держат мяч в середине поля "пенсионеры" без особого продвижения вперед. Не так много времени остается у "Челси", чтобы забить еще один гол в ворота Хитона.

76’ Желтая карточка
Логотип Бернли Лоутон Мэттью (2, з) получил ж.к.
Лоутон руками отталкивает Диего Косту.
75’ Желтая карточка
Логотип Челси Луис Давид (30, з) получил ж.к.
Давид Луис удостоился желтой карточки за споры с арбитром.
74’

Срезался мяч у Сеска Фабрегаса после передачи Педро. Вышедший на замену испанец пробил очень неточно.

73’ Замена
Логотип Челси Мозес Виктор (15, з) уходит с поля
Логотип Челси Виллиан (22, п) выходит на поле
72’

Эрфилд выбил мяч с вратарской "Бернли" прямо на ногу Азара, который пробил намного выше ворот Хитона.

71’

Неудачно навесил со стандарт Фабрегас - оборона "Бернли" на "втором этаже" сыграла уверенно.

70’

Опасный щтрафной заработали "аристократы" в 28-ми метрах от ворот Тома Хитона. У мяча - Сеск Фабрегас.

69’ Желтая карточка
Логотип Бернли Вествуд Эшли (15, п) получил ж.к.
Вествуд грубо сбивает Эдена Азара.
68’

Длинную передачу Вествуда перехватил Тибо Куртуа, который вовремя вышел с ворот.

67’

Статистика владения мячом на данный момент: "Бернли" - 29%, "Челси" - 71%.

66’ Замена
Логотип Челси Матич Неманья (21, п) уходит с поля
Логотип Челси Фабрегас Сеск (4, п) выходит на поле
65’

А вот и ответ от Конте! Фабрегас готов вступить в игру. Наверное, снимет с игры allenatore "Челси" Матича.

64’ Замена
Логотип Бернли Брэди Робби (12, п) уходит с поля
Логотип Бернли Эрфилд Скотт (37, п) выходит на поле
63’

Готовится сделать замену Шон Дайч. На поле появится Скотт Эрфилд.

62’

Не получилось как следует приложиться к мячу Маркосу Алонсо. Испанец с левого края штрафной несильным ударом послал прямо в защитника "бордовых".

61’

МОМЕНТ! Сезар Аспиликуэта нанес мощнейний удар с линии штрафной - мяч прошел немного выше перекладины!

60’

Полчаса осталось сыграть командам во втором тайме. "Бордовые" очень грамотно действуют в обороне, не позволяя "аристократам" создавать опасность у своих ворот.

59’

Диего Коста попытался пробить с разворота после передачи от Маркоса Алонсо - мимо.

58’

Подыграл себе рукой в атаке Эшли Барнс.

56’

Опасно Грей прострелил на ближнюю штангу, где не позволил пробить Барнсу Давид Луис!

55’

Едва ли не закрутил мяч за шиворот с углового Брэди! Робби навесил с углового прямо в ворота "Челси", Куртуа успел среагировать на эту хитрую подачу с корнера!

54’

На низких скоростях проходит второй тайм. Мяч держится в середине поля, команды очень редко создают опасные моменты у ворот соперника.

53’

Не совсем удачно навесил со своего фланга Маркос Алонсо - защитники "Бернли" спокойно выбили мяч подальше от ворот.

52’

Нарушает правила Мэттью Лоутон в атаке. Штрафной удар в сторону ворот "Бернли".

50’

Накрутил Диего Коста на краю штрафной двух защитников "Бернли", однако акцентированно пробить испанец так и не сумел.

49’

Джордж Бойд здорово навесил в штрафную "Челси", где никто из партнеров не сумел подачу.

48’

Лоутон залез в офсайд после длинной передачи из глубины поля.

47’

МОМЕНТИЩЕ! Допустил грубую ошибку Давид Луис, позволив Энди Грею выйти на ударную позицию и нанести удар - получилось слабо и прямо в руки голкиперу!

46’

45+2’

Первый тайм окончен! Команды уходят в раздевалки при ничейном счете 1:1! На быстрый мяч Педро "бордовые" ответили фантастическим голом Брэди со штрафного. Сможет ли "Челси" во втором тайме переиграть "Бернли"? Свои прогнозы оставляйте в комментариях к матчу. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1’

Не успевают "аристократы" провести финальную атаку в первом тайме. Застрял мяч в середине поля.

45’

Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44’

Длинными забросами пытаются доставить мяч на своих форвардов полузащитники "Бернли". При такой погоде тяжело комбинировать и играть в короткий пас.

43’

42’

Тяжело играть командам при такой погоде. На первый план в таких условиях выходит физическая подготовка игроков.

41’

Опасно! Диего Коста нанес удар после небольшого отскока - защитник "Бернли" в последний момент успел заблокировать полет мяча!

40’

Все хорошо с Бартоном. Сможет импульсивный полузащитник "бордовых" продолжить этот матч. Игра возобновлена.

39’

Лежит на газоне Бартон. Потребуется медпомошь Джоуи. Пауза в матче.

38’

Стивен Уорд успевает выбить мяч на угловой после опасной подачи с левого фланга на Диего Косту.

37’

Слишком долго возился с мячом Барнс перед штрафной "аристократов". Форварда "Бернли" сразу же обокрал вездесущий Канте.

36’

МОМЕНТИЩЕ! Джоуи Бартон отличной передачей вывел на ударную позицию Лоутона, который не сумел переиграть Тибо Куртуа!

35’

Кэйхилл нарушил правила в атаке, уложив на газон Барнса. Не будет спешить вводить мяч в игру Хитон.

33’

Вот этим ударом Брэди заставил подняться на ноги болельщиков "Бернли"!

32’

Длинная передача Азара в сторону штрафной хозяев получилась безадресной.

31’

Фланговую передачу Виктора Мозеса на ход Педро перехватил Джоуи Бартон.

30’

Полчаса игрового времени позади. "Бордовые" после быстрого гола в свои ворота не опустили руки, отодвинули игру от своих ворот и сумели сравнять счет.

29’

Ничего не получается у "аристократов" в атаке. Отодвинули игру от своих ворот "бордовые", не позволяют хозяева так просто держать мяч "пенсионерам" на своей половине.

28’

Эшли Грей, оказавшись на левом фланге атаки после передачи Бартона, сделал острый прострел, который не успел замкнуть Барнс.

27’

Эшли Барнс локтем заехал по лицу Аспиликуэте. Кевин Фрэнд решил ограничиться устным предупреждением.

26’

25’

Робби Брэди шикарным ударом со штрафного поразил девятку ворот Куртуа!

24’ Гол
Логотип Бернли Брэди Робби (12, п) - 1:1
ГООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Брэди сравнивает счет в матче! 1:1!
23’

Опасный штрафной заработали хозяева. Матич нарушил правила против Бартона.

22’

Канте уложил на газон Уорда. Быстро разыграют стандарт хозяева.

21’

Удар Сезара Аспиликуэты с дальней дистанции заблокировали защитники "бордовых".

20’

Упали скорости в последние минуты матча. Мяч держится преимущественно в середине поля под контролем "пенсионеров".

18’

Ух! Мощный удар издали получился у Эшли Барнса - мяч прошел недалеко от дальней штанги ворот Тибо Куртуа!

17’

Держится мяч на чужой половине поля под контролем игроков "Челси".

16’

Шикарный подкат Гэри Кэйхилла не позволил убежать в прорыв Энди Грею.

15’

Грубо играют "бордовые" против своих визави. На этот раз Джордж Бойд уложил на газон Эдена Азара.

14’

Эшли Барнс угодил в положение вне игры, откликнувшись на передачу из глубины поля.

13’

Низом решил пробивал со штрафного Давид Луис - мяч после отскока от газона зафиксировал в своих руках Том Хитон.

12’

Эден Азар лежит на газоне. Вествуд грубо сыграл против бельгийца. Опасный штрафной для "Челси".

11’

Паника в штрафной "Челси" едва ли не закончилась голом в ворота Куртуа, однако Энди Грей не сумел обработать мяч и нанести акцентированный удар.

10’

Момент! Ответ от "Бернли"! Это Эшли Барнс плотно пробил с линии штрафной - мяч пошел по центру и прямо в руки Тибо Куртуа.

9’

8’

Виктор Мозес, которого никто не прессинговал, отдал ювелирную передачу под удар Педро, который хлестким ударом отправил мяч мимо Хитона - 0:1!

7’ Гол
Логотип Челси Педро (11, н) (Логотип Челси Мозес Виктор (15, з)) - 0:1
ГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! "Челси" выходит вперед!
6’

Момент! Первый удар в створ ворот в нашем матче! Диего Коста шикарной передачей вывел Эдена Азара один на один с Хитоном, однако переиграть голкипера "Бернли" вингер "Челси" не сумел!

5’

Крайне неудачно забросил мяч на левый фланг Давид Луис на ход Азару - мяч покинул пределы поля.

4’

С первых минут завладели инициативой гости. Пытаются "аристократы" организовать позиционную атаку через центр.

3’

Срывает атаку "синих" правым флангом Джоуи Бартон. Стандарт в пользу "Челси".

2’

В синих цветах сыграет лондонский "Челси", в бордовой форме - "Бернли".

1’

Матч начался!

0’

Под проливным дождем будут играть команды сегодня.

0’

Выходят команды на поле! Через несколько минут начнется матч!

0’

В пяти встречах между этими клубами четыре победы добыли "аристократы" при одной ничьей.

0’

Не сыграют в этом матче из-за дисквалификации Хендрик, а также Дефур, Лонг, Марни (все - "Бернли").

0’

"Челси" после поражения от лондонского "Тоттенхэма" продолжает штамповать победы. Конечно, еще была ничья с "Ливерпулем", но даже эта потеря очков не мешает "пенсионерам" уверенно лидировать в турнирной таблице английской Премьер-лиги с девятиочковым отрывом от второго места. Учитывая то, что все команды из топ-6 (кроме "Манчестер Сити") свои матчи 25-го тура уже сыграли, "аристократы" могут увеличить отрыв от второй позиции.

Ориентировочный состав "Челси" на матч против "Бернли": Куртуа - Аспиликуэта, Луис, Кэйхилл, Мозес, Алонсо - Канте, Матич - Педро, Азар, Коста.

0’

"Бернли" выше головы в этом сезоне не прыгает. Команда Шона Дайча занимает 13-ую строчку в турнирной таблице чемпионата Англии и исправно набирает очки в домашних встречах. Интересно, что в последних пяти домашних матчах "бордовые" одержали пять побед подряд, однако в выездных поединках "Бернли" пять раз подряд потерпел поражение.

Ориентировочный состав "Бернли" на матч против "Челси": Хитон - Лоутон, Ми, Кин, Уорд - Вествуд, Бартон, Бойд, Брэди - Грей, Барнс.

0’

Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 25-го тура английской Премьер-лиги, в котором на стадионе "Тюрф Мур" сыграют местный "Бернли" и лондонский "Челси". Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого матча проведет Андрей Бабенчук.

Перекур...
Недопонятия есть на линиях, три момента запороли. Матич какой то деревянный.
Да и Азар не реализовал шикарный пас от Диего.
Вроде и Бернли не так уж хорошо играют. А моменты из-за ошибок нашей обороны. Наши какие то ватные.
Нужно забивать, пользоваться осечками ближайших преследователей.
Ждем изменений в игре.
12 февраля 2017 в 17:22
В биатлоне у наших тоже все печально(((
The Frei
12 февраля 2017 в 17:19, ред.
Этот матч должена зарешать главная звезда Челси - Конте. Сейчас его 15 минутка, а мы пока отдахнем.