Текстовая онлайн трансляция матча Манчестер Юнайтед против Уотфорд

ПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Олд Траффорд (Манчестер)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1»
90+5’

Все! Матч завершен! "Манчестер Юнайтед" уверенно обыграл "Уотфорд" на своем поле за счет голов Хуана Маты и Антони Марсьяля! Эта победа позволяет "манкунианцам" занять промежуточное пятое место в турнирной таблице английской Премьер-лиги. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков этого матча в составах обеих команд. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/ !

90+4’

Неудачно разыграли стандарт "шершни". Оборона "Манчестер Юнайтед" спокойно ликвидировала опасность у своих ворот.

90+3’

Опасный штрафной заработали "шершни" в 28-ми метрах от владений Давида Де Хеа.

90+2’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Валенсия Луис-Антонио (25, з) получил ж.к.
Нарушает правила в атаке Луис-Антонио Валенсия против Хосе Холебаса.
90+1’

Удар Джесси Лингарда с 15-ти метров заблокировали защитники "Уотфорда".

90’

Три минуты компенсирует главный арбитр к основному времени матча.

89’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Мхитарян Генрих (22, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Лингард Джесси (14, п) выходит на поле
88’

Держат мяч "шершни" в центре поля. Не так активно прессингуют гостей игроки "Манчестер Юнайтед".

87’

Возобновилась игра. А тем временем готовится выйти на поле Джесси Лингард.

86’

Двинул локтем в лицо Саксесс Генриху Мхитаряну. Потребуется помощь медиков полузащитнику МЮ.

85’

Не удалось "шершням" убежать в контратаку после неудачного розыгрыша углового "манкунианцами". Прервал атаку гостей Феллаини.

84’

Мощный прострел Мхитаряна с правого края штрафной Кабуль перевел на угловой.

83’ Замена
Логотип Уотфорд Кэткарт Крэйг (15, з) уходит с поля
Логотип Уотфорд Саксесс Исаак (10, н) выходит на поле
82’

Маркус Рэшфорд только вышел на поле, а уже создал опасность возле ворот гостей! Рэшфорд на дриблинге вошел в штрафную "шершней" и с острого угла нанес хлесткий удар - Гомес на месте!

81’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Марсьяль Антони (11, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Рэшфорд Маркус (19, н) выходит на поле
80’

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Уотфорд" зацепиться хотя бы за ничью на "Театре Мечты"?

79’

Неудачно навесил с корнера Генрих Мхитарян - Юнес Кабуль спокойно выиграл "воздух" в своей штрафной и выбил мяч подальше от своих ворот.

78’

МОМЕНТ! Гомес спасает свою команду после мощнейшего удара Генриха Мхитаряна с левого края штрафной!

77’

Мяч после несильного дальнего удара Янмата прошел рядом со штангой. Де Хеа ситуацию держал под контролем, поэтому назвать этот удар опасным язык не повернется.

76’

Держат мяч в середине поля подопечные The Special One. Счет на табло полностью устраивает "манкунианцев".

75’ Замена
Логотип Уотфорд Сарате Мауро (7, н) уходит с поля
Логотип Уотфорд Окака-Чука Стефано (33, н) выходит на поле
74’

ОПАСНО! Де Хеа парирует мощнейший удар Троя Дини с 16-ти метров!

73’

Не слишком доволен Хуан Мата этой заменой. Автор первого забитого мяча в нашем матче хотел играть еще, однако "Особенный" решил выпустить Феллаини, чтобы укрепить центральный плацдарм команды.

72’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Мата Хуан Мануэль (8, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Феллаини Маруан (27, п) выходит на поле
71’

Готовит замену Жозе Моуриньо. Феллаини выйдет на поле.

70’

МОМЕНТИЩЕ! Янмат пробил намного выше ворот с выгодной позиции после ювелирного прострела Капу с правого фланга!

69’

Момент! Мяч после хлесткого дальнего выстрела Ибрагимовича парировал Гомес!

68’

Ух! Хитрую передачу Эрреры на Мату, который уже ворвался в штрафную гостей, в последний момент "прочитал" Кэткарт!

67’

Ибрагимович сделал неудачный заброс в штрафную "шершней" - защитники "Уотфорда" спокойно разрядили обстановку.

66’

Еще одну прострельную передачу с фланга от Янмата прерывает Смоллинг.

65’

Опасно! Острый прострел с правого фланга от Ньянга едва ли не замкнул Капу!

64’

Великолепная комбинация "Манчестер Юнайтед"! Мхитарян технично разобрался с двумя защитниками гостей и отдал хитрую передачу прямо под удар Ибрагимовичу! Златан пробил в касание метров с 22-х - мяч просвистел рядом со штангой!

63’

МОМЕНТ! Дини мощно пробил с линии штрафной из-под ноги защитника - рядом с рамкой ворот МЮ!

62’

61’

Марсьяль, получив передачу от Златана Ибрагимовича, технично разобрался со своими визави в штрафной гостей и прицельно поразил ближний угол ворот "Уотфорда"!

60’ Гол
Логотип Манчестер Юнайтед Марсьяль Антони (11, н) (Логотип Манчестер Юнайтед Ибрагимович Златан (9, н)) - 2:0
ГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Антони Марсьяль делает счет 2:0!
60’

Полчаса осталось сыграть командам во втором тайме. Активнее заиграли "шершни" во второй половине матча, однако создать реальную угрозу владениям Давида Де Хеа подопечные Маццарри никак не удается.

59’

Все нормально с Мхитаряном. Даже помощь врачей не понадобилась Генриху. Игра возобновлена.

58’

Генрих Мхитарян лежит на газоне. Небольшая пауза в нашем матче.

57’

ОПАСНО! Ибрагимович эффектно "финтом Зидана" накрутил двух защитников в штрафной "Уотфорда" и пробил с разворота - рядом со штангой!

56’

Очередной офсайд у "манкунианцев". На этот раз угодил в положение вне игры Хуан Мата.

55’

Пытаются "шершни" организовать атаку, однако найти свободные зоны на половине поля МЮ игрокам "Уотфорда" не удается.

54’

Очередное положение вне игры зафиксировал лайнсмен у Златана Ибрагимовича.

53’

Де Хеа! Давид парирует мощный удар Сарате со штрафного!

52’

Поль Погба заплел ноги Сарате. Опасный стандарт заработали подопечные Вальтера Маццарри.

51’

Интересно, что "Уотфорд" в рамках Премьер-лиги еще никогда не обыгрывал "Манчестер Юнайтед" на "Олд Траффорд". Смогут ли "шершни" зацепиться за благоприятный результат в этом матче? Играть еще довольно много.

50’

Активно прессингуют "манкунианцы" защитников "Уотфорда", который катают мяч возле своих ворот. Никак не могут перейти на чужую половину поля гости.

49’

Златан Ибрагимович угодил в положение вне игры после длинной передачи Погба из глубины поля.

48’

Пытаются игроки "Уотфорда" организовать позиционную атаку через центр.

47’

МОМЕНТ! Марсьяль на скорости ворвался по своему флангу в штрафную гостей, обыграл Кэткарта и нанес хлесткий удар в дальний угол - мяч прошел в сантиметрах от штанги!

Логотип Уотфорд Бритос Мигель (3, з) уходит с поля
Логотип Уотфорд Янмат Дэрил (22, з) выходит на поле
46’

45+2’

Первый тайм окончен! "Манчестер Юнайтед" полностью владеет инициативой в матче и заслуженно ведет в счете! А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1’

Раньне нужно было пробивать Марсьялю! Слишком долго тянул с ударом форвард МЮ, которого сразу же запрессинговали защитники.

45’

Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44’

ОПАСНО! Генрих Мхитарян здорово пробил из-под ноги защитники с линии штрафной - мяч полетел прямо по центру в руки Гомесу!

43’

Антони Марсьяль оказался в положении вне игры после передачи Ибрагимовича.

42’

Уже несколько раз мощно пробивал Погба издали! Только уверенная игра Гомеса в рамке ворот не позволила мяч оказаться в сетке ворот после ударов Поля!

41’

Падает Ибрагимович в штрафной "шершней" после контакта с защитником, однако перед этим лайнсмен зафиксировал офсайд у шведского форварда МЮ.

40’

Потерял Мхитарян мяч после отличной передачи от Марсьяля. Не сумел Генрих обработать мяч должным образом на линии штрафной хозяев.

39’

Поль Погба сделал безадресную передачу в сторону штрафной "Уотфорда" - мяч покинул пределы поля.

38’

Не удалось на этот раз Валенсии доставить мяч в штрафную "шершней" - Холебас заблокировал прострел эквадорца.

37’

Статистика владения мячом на данный момент: "Манчестер Юнайтед" - 62%, "Уотфорд" - 38%.

35’

Хуана Мату болельщики МЮ сравнивают уже с Моуриньо! "The Special Juan" - вот такая надпись на баннере!

34’

33’

Марсьяль шикарно вырезал мяч с левого края штрафной прямо под удар Мате, который спокойно переиграл Гомеса - 1:0!

32’ Гол
Логотип Манчестер Юнайтед Мата Хуан Мануэль (8, н) (Логотип Манчестер Юнайтед Марсьяль Антони (11, н)) - 1:0
ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! "Манчестер Юнайтед" выходит вперед! 1:0!
31’

ОПАСНО! Гомес снова спасает свою команду! На этот раз - после удара Ибрагимовича!

30’

Полчаса игрового времени позади. Красиво играют "манкунианцы", удалось создать хозяевам не одну эффектную комбинацию, но реализация хромает.

29’

МОМЕНТ! Все сделал Мата для Мхитаряна, чтобы Генрих открыл счет в матче! Хуан, получив мяч в чужой штрафной, здорово разобрался со своим визави и отпасовал Мхитаряну, который запустил мяч намного выше ворот Гомеса!

28’

Ух! Мощно пробил с лета Андер Эррера после шикарной передачи от Блинда - выше ворот!

27’

Шикарную комбинацию разыграли хозяева! Последовала передача от неугомонного Валенсии с правого фланга в центр прямо на ногу Погба, мощный удар которого парировал Гомес!

26’

Ибрагимович получил мяч в штрафной "Уотфорда" и сразу же решился на удар с острого угла - мяч прошел выше ворот!

25’

Неудачно навесил Мата со стандарта в штрафную "шершней" - защитники "Уотфорда" спокойно выиграли верховую борьбу на "втором этаже" и разрядили обстановку.

24’

Забивают гол "манкунианцы", быстро разыграв стандарт, однако Роберт Мэдли не засчитал взятие ворот. Нужно по свистку разыграть штрафной.

23’

Ибрагимовича сбивает недалеко от штрафной "шершней" Бритос. Опасный штрафной для "манкунианцев".

22’

Большими силами обороняется "Уотфорд". Не позволяют защитники гостей комбинировать "манкунианцам" у своих ворот.

21’

И снова Погба дальним ударом попытался поразить владения Гомеса, однако голкипер "Уотфорда" действует безошибочно.

20’

Очередное подключение в атаку Холебаса закончилось нарушением правил со стороны грецкого защитника. Сфолил Хосе на Блинде.

19’

Неудачно разыграли корнер подопечные Жозе Моуриньо - оборона "Уотфорда" без проблем нейтрализировала опасность у своих ворот.

18’

Погба! Самый дорогостоящий футболист мира мощно пробил с линии штрафной - Гомес сумел перевести мяч на угловой!

17’

МОМЕНТИЩЕ! Хосе Холебас здорово обыграл Байи и мощно пробил практически с линии штрафной - мяч просвистел рядом со штангой!

16’

Мяч после удара Златана Ибрагимовича в касание прошел намного выше ворот "Уотфорда".

15’

Длинными забросами пытаются атаковать "шершни". Последовала очередная длинная передача на Ньянга, который не сумел обострить обстановку в чужой штрафной.

14’

Хуан Мата угодил в офсайдную ловушку после передачи из глубины поля.

13’

МОМЕНТ! Мощный удар Марсьяля с линии штрафной только в последний момент сумел заблокировать Предль! Угловой для "Манчестер Юнайтед".

12’

Подачу Сарате с правого фланга в штрафную "манкунианцев" прервал Крис Смоллинг.

11’

Мощно приложился к мячу из-за пределов штрафной Ньянг - игровой снаряд прошел значительно выше ворот Де Хеа.

10’

Мхитарян! Хлестко пробил Генрих с 25-ти метров - Гомес на месте!

9’

Слишком сильно отдавал передачу на Марсьяля Генрих Мхитарян - Гомес в очередной раз сыграл на опережение.

8’

Продолжают диктовать условия "манкунианцы". Именно игроки в красной форме преимущественно владеют инициативой в начале игры.

7’

Ух! Момент! Выбегал один на один с Гомесом Хуан Мата, однако голкипер "шершней" вовремя вышел с ворот и опередил испанца!

6’

Держат мяч на своей половине поля "шершни". Атакующие игроки "Манчестер Юнайтед" в активный прессинг не вступают.

5’

Мощную прострельную передачу с левого фланга от Блинда перехватил Гомес.

4’

Ответ от "Манчестер Юнайтед"! Валенсия совершил ювелирный кросс на Ибрагимовича, который не сумел должным образом пробить с выгодной позиции!

3’

Резво начали гости! Именно они соорудили первую атаку в матче, однако М’Байе Ньянг умудрился нарушить правила на Байи.

2’

"Уотфорд" сыграет в белой форме, "Манчестер Юнайтед" - в традиционных красных цветах.

1’

Матч начался!

0’

Команды появились на поле! Через несколько минут начнется матч!

0’

Стартовый состав "Уотфорда": Гомес, Кэткарт, Кабуль, Предль, Бритос, Клеверли, Капу, Ньянг, Сарате, Холебас, Дини.

0’

Стартовый состав "Манчестер Юнайтед": Де Хеа, Валенсия, Байи, Смоллинг, Блинд, Эррера, Погба, Мата, Мхитарян, Марсьяль, Ибрагимович.

0’

В последних пяти встречах между этими командами четыре победы добыли "манкунианцы", еще в одном матче сильнее были "шершни".

0’

Не сыграют в этом матче Джонс в составе МЮ и Суньига, Кабаселе, Амрабат, Пантилимон в составе "Уотфорда".

0’

"Уотфорд" в прошлом сезоне демонстрировал яркий рисунок игры и занимал высокие позиции в чемпионате, однако в этом сезоне подопечные Маццарри стартовали неудачно. Долгое время "шершни" находились возле опасной зоны, но результаты последних матчей подняли "Уотфорд" на десятую строчку в турнирной таблице. В последних пяти встречах подопечные Вальтера Маццарри проиграли лишь один раз, а добыли две победы и две ничьи.

Ориентировочный состав "Уотфорда" на матч против "Манчестер Юнайтед": Гомес - Кэткарт, Кабуль, Предль, Холебас - Бехрами, Капу, Клеверли - Ньянг, Сарате, Дини.

0’

В рамках английской Премьер-лиги "Манчестер Юнайтед" не проигрывает уже 15-ть матчей подряд, но даже такая статистика не позволяет "манкунианцам" подняться выше шестого места. Главная проблема МЮ - много ничейных результатов (в последних 15-ти встречах - целых семь ничьих). На данный момент команда Жозе Моуриньо отстает от третьего места всего на три очка. В последнем матче АПЛ "манкунианцы" без особых проблем разгромили на выезде "Лестер" со счетом 3:0.

Ориентировочный состав "Манчестер Юнайтед" на матч против "Уотфорда": Де Хеа - Валенсия, Смоллинг, Байи, Рохо - Кэррик, Эррера, Погба - Мхитарян, Мата, Ибрагимович.

0’

Добрый день всем любителям английского футбола! Рады приветствовать Вас на матче 25-го тура чемпионата Англии, в котором на стадионе "Олд Траффорд" сыграет "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо и "Уотфорд" Вальтера Маццарри. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.

МЮ и его болельщиков с победой!
На данную минуту опережаем Ливерпуль. Но у тех ещё игра со шпорами.
11 февраля 2017 в 19:35
А Уотфорд перехватил инициативу. Не к добру это(
Надо собраться МЮ!
Dimice
11 февраля 2017 в 19:30
Соперник явно не подъеxал. МЮ ждет, когда они пойдут вперед ,а они не идут. Зачем вышли на поле?
11 февраля 2017 в 19:28
Игра в последние минуты ещё больше оживилась.
просто сашка
блинда возят раз за разом
Котэ в тельняжке ответ Альфи (раскрыть)
11 февраля 2017 в 19:26
Эх, если бы красные дьяволы сейчас бегали по полю в таких костюмчиках...;)
vavan666by
vavan666by ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2017 в 19:14
это его глоры называют а я его ценю это наш гад
vavan666by
11 февраля 2017 в 19:13
да что сегодня с линейными ибра уже 2 раза сечёт за линией а он один хрен свистит задолбал очки купить что ли
11 февраля 2017 в 19:11