Текстовая онлайн трансляция матча Сток Сити против Кристал Пэлас

Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+6’
Марко Арнаутович (Сток Сити) разыгрывает мяч.
90+6’
Ибрагим Афеллай (Сток Сити) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Сток Сити получает право на угловой.
90+4’
Мартин Аткинсон свистит, показывая, что Джеймс Томкинс (Кристал Пэлас) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
90+3’
Джоэл Уорд (Кристал Пэлас) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
90’
6 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89’
Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) неудачно подал со штрафного. Отправил мяч за пределы поля.
89’
Эрик Питерс (Сток Сити) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру. Кристал Пэлас получает право на штрафной с опасной точки.
87’ Замена
Логотип Кристал Пэлас МакАртур Джеймс (18, п) уходит с поля
Логотип Кристал Пэлас Реми Лоик (8) выходит на поле
87’
Сэм Эллардайс решил сделать замену. Лоик Реми (Кристал Пэлас) выходит на поле, а Джеймс Макартур уходит с него.
87’
Джеймс Томкинс (Кристал Пэлас) слишком грубо отнимал мяч, и Мартин Аткинсон был вынужден прервать игру.
87’
Эрик Питерс (Сток Сити) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
84’
Марко Арнаутович (Сток Сити) сделал пас вперед, но Уэйн Хеннесси вышел из ворот и выбил мяч.
82’ Замена
Логотип Сток Сити Собхи Рамадан (32, п) уходит с поля
Логотип Сток Сити Диуф Маме (18) выходит на поле
82’
Так... Рамадан Собхи уходит с поля, а Маме Диуф (Сток Сити) его заменил.
82’
Джеффери Шлюпп (Кристал Пэлас) обошел соперника, но с нарушением правил.
79’ Замена
Логотип Сток Сити Адам Чарли (16, п) уходит с поля
Логотип Сток Сити Афеллай Ибрагим (14) выходит на поле
79’
Марк Хьюз сделал перестановку. Чарли Адам заменен, а не его место вступил Ибрагим Афеллай (Сток Сити).
78’
Чарли Адам (Сток Сити) делает подкат сбоку, но судья Мартин Аткинсон считает, что был фол.
77’ Замена
Логотип Кристал Пэлас Панчеон Джейсон (42, п) уходит с поля
Логотип Кристал Пэлас Кабай Йоан (7) выходит на поле
77’
А вот и смена. Йоан Кабай (Кристал Пэлас) выходит на поле. Джейсон Панчон покинет игру.
76’
Джеффери Шлюпп (Кристал Пэлас) делает заброс в штрафную, но Ли Grant был расторопнее всех.
74’
Игра прервана. Марко Арнаутович (Сток Сити) получает медицинскую помощь на поле.
73’
Джеймс Томкинс (Кристал Пэлас) упустил отличный шанс забить. Отличный удар из штрафной, но чуть выше ворот. Какой промах!
72’
Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
72’
Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот. Кристал Пэлас зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
72’
Джеффери Шлюпп (Кристал Пэлас) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Кристал Пэлас зарабатывает корнер.
70’
Посещаемость сегодняшнего матча - 27007 человек.
68’ Замена
Логотип Кристал Пэлас Заха Вилфрид (11, п) уходит с поля
Логотип Кристал Пэлас Шлупп Джеффри (31) выходит на поле
68’
Замена. Джеффери Шлюпп (Кристал Пэлас) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Уилфрид Заа же направится отдыхать.
67’ Гол
Логотип Сток Сити Аллен Джо (4, п) (Логотип Сток Сити Собхи Рамадан (32, п)) - 1:0
67’
ГОЛ! Отличный пас, Джо Аллен (Сток Сити) обработал мяч после него и пробил низом в левый угол ворот. Вратарь был беспомощен.
65’
Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
64’
Мартин Аткинсон свистит фол. Глен Джонсон (Сток Сити) грубо сыграл против одного из оппонентов.
62’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Бруно Мартинс Инди (Сток Сити) возвращается на поле.
60’
Бруно Мартинс Инди (Сток Сити) нуждается в помощи врачей команды.
58’ Замена
Логотип Сток Сити Бардсли Филлип (2, з) уходит с поля
Логотип Сток Сити Джонсон Глен (8) выходит на поле
58’
Марк Хьюз вынужден заменить одного из своих игроков, это Филлип Бардсли получил повреждение. Глен Джонсон (Сток Сити) выйдет на поле вместо него.
57’
Филлип Бардсли (Сток Сити) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
55’
Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
55’
Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Угловой. Кристал Пэлас получит шанс забить.
53’ Желтая карточка
Логотип Сток Сити Шоукросс Райан (17, з) получил ж.к.
53’
Предупреждение получил Райан Шоукросс (Сток Сити).
52’
Джоэл Уорд (Кристал Пэлас) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
49’
Эрик Питерс (Сток Сити) дернул оппонента за футболку и только из-за доброты судьи избежал наказания.
46’
Джо Аллен (Сток Сити) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела.
46’
Только что начался второй тайм.
45+2’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+1’
Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
45+1’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Уилфрид Заа (Кристал Пэлас). Но защитники выбили мяч.
45’
Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
44’
Чарли Адам (Сток Сити) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
43’
Чарли Адам (Сток Сити) сделал неплохой навес в штрафную, но Уэйн Хеннесси продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах. Главный арбитр указал на угловой флажок, Сток Сити подаст его.
42’ Желтая карточка
Логотип Кристал Пэлас Панчеон Джейсон (42, п) получил ж.к.
42’
Игра прервана. Судья решает наказать кого-то из игроков. Джейсон Панчон (Кристал Пэлас) получает желтую карточку.
40’ Желтая карточка
Логотип Кристал Пэлас Заха Вилфрид (11, п) получил ж.к.
40’
Мартин Аткинсон показывает желтую карточку, это Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) наказан за свой грубый фол.
39’
Угловой. Чарли Адам (Сток Сити) подает. Но здорово сыграл на выходе вратарь.
39’
Навес в штрафную Гленн Уэлан (Сток Сити) делал. Защитники удачно сыграли. Сток Сити получает право на угловой.
37’
Джоэл Уорд (Кристал Пэлас) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Мартин Аткинсон остановил игру.
37’
Чарли Адам (Сток Сити) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
36’
Марко Арнаутович (Сток Сити) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Сток Сити пробьет угловой.
35’
Не вышло. Марко Арнаутович (Сток Сити) попробовал пробить с края штрафной, но его удар по центру ворот был слишком слаб, и Уэйн Хеннесси легко отвел угрозу.
33’
Джо Аллен (Сток Сити) пробил головой, но не попал в створ. Выше ворот.
31’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Марко Арнаутович (Сток Сити) попал в положение вне игры.
29’
Питер Крауч (Сток Сити) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
27’
Патрик Ван Анхолт (Кристал Пэлас) наносит удар с края штрафной, но мяч попадает точно в руки голкиперу, Ли Grant хорошо выбрал позицию.
25’
Кажется, Лука Milivojevic (Кристал Пэлас) нарывается на красную карточку таким нарушением. Мартин Аткинсон не будет терпеть такое поведение на поле.
24’
Джеймс Макартур (Кристал Пэлас) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
22’
Питер Крауч (Сток Сити) выпрыгивает и наносит удар головой после углового, но он чуть-чуть промахнулся.
21’
Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Чарли Адам (Сток Сити) собирается навесить.
20’
Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
18’
Эндрос Таунсенд навешивает. Джеймс Макартур (Кристал Пэлас) наносит удар головой, но мяч мимо ворот проходит.
16’ Желтая карточка
Логотип Кристал Пэлас Делэни Дамьен (27, з) получил ж.к.
16’
Горчичник! Дэмьен Дилэйни (Кристал Пэлас) был предупрежден, и судья показал ему, что за такое он мог бы получить и красную.
16’
Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) принял неплохое решение - навесить в штрафную, но технически исполнить грамотно не смог.
12’
Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) слишком сильно приложился к мячу и тот улетел за пределы поля.
12’
Филлип Бардсли (Сток Сити) совершает фол. Судя по свистку, который дал Мартин Аткинсон.
9’
Уэйн Хеннесси получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Марко Арнаутович (Сток Сити) бил в левый угол с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
6’
Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
5’
Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Эрик Питерс (Сток Сити), но карточки на этот раз не получил.
3’
Марко Арнаутович (Сток Сити) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Мартин Аткинсон решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Кристал Пэлас начнет игру.
0’
Мартин Аткинсон будет судить сегодня матч.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?
0’
Кристиан Бентеке - самая большая опасность для соперника. Он уже забил 9 голов в этом сезоне за команду Кристал Пэлас.
0’
Уже 6 раза команда Сток Сити завершила матч со счетом 1:1. Это самый популярный счет в сезоне.