Текстовая онлайн трансляция матча Кристал Пэлас против Мидлсбро

90+6’
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+3’
Какой шанс! Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) принял мяч в штрафной после классного паса и пробил по воротам. Но запустил мяч в молоко.
90’
Резервный арбитр показывает, что 5 мин. добавлено к основному времени.
88’ Замена
Логотип Кристал Пэлас Заха Вилфрид (11, п) уходит с поля
Логотип Кристал Пэлас Данн Скотт (6) выходит на поле
88’
А вот и замена. Уилфрид Заа сейчас уйдет с поля. Сэм Эллардайс дает последние наставления своему игроку, это Скотт Данн (Кристал Пэлас) окажется на поле.
87’ Замена
Логотип Кристал Пэлас Ван Анхольт Патрик (3, з) уходит с поля
Логотип Кристал Пэлас Шлупп Джеффри (31) выходит на поле
87’
Замена в составе. Джеффери Шлюпп (Кристал Пэлас) появится в составе. А Патрик Ван Анхолт покинет игру.
87’
Патрик Ван Анхолт (Кристал Пэлас) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
86’
Игра прервана. Патрик Ван Анхолт (Кристал Пэлас) получает медицинскую помощь на поле.
85’
Бенджамин Гибсон (Миддлсбро) после подачи со штрафного нанес удар головой, но пробил мимо ворот.
84’
Посещаемость сегодняшнего матча - 25416 человек.
83’ Желтая карточка
Логотип Кристал Пэлас Уорд Джоэл (2, п) получил ж.к.
83’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Роберт Мэдли наказал заслуженно, Джоэл Уорд (Кристал Пэлас) с предупреждением теперь.
83’
Угловой подал Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас), но защитник выбил.
82’
Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Командой Кристал Пэлас будет исполнен угловой.
81’
Кристал Пэлас показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
79’ Замена
Логотип Мидлсбро Стуани Кристиан (18, н) уходит с поля
Логотип Мидлсбро Траоре Адама (37) выходит на поле
79’
Время для замены. Кристиан Стуани покидает поле. Адама Траоре (Миддлсбро) должен усилить игру.
76’ Желтая карточка
Логотип Кристал Пэлас МакАртур Джеймс (18) получил ж.к.
76’
Это желтая карточка! Джеймс Макартур (Кристал Пэлас) недоволен решением арбитра, но тут все было очевидно.
75’ Желтая карточка
Логотип Мидлсбро Фабио (2, з) получил ж.к.
75’
Fabio (Миддлсбро) получил горчичник после атаки на соперника. Роберт Мэдли был прав в своем решении.
73’
Адлен Гедиура (Миддлсбро) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам. Голкипер с отменном броске спас свою команду.
70’
Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
69’
Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас) наносит удар с угла штрафной площади, но удар был заблокирован. Мяч уходит на угловой. Кристал Пэлас получает шанс создать опасность у ворот.
68’
Угловой удар. Адлен Гедиура (Миддлсбро) будет навешивать.
67’
Кристиан Стуани (Миддлсбро) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован. Мидлсбро зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
63’ Замена
Логотип Кристал Пэлас Кабай Йоан (7, з) уходит с поля
Логотип Кристал Пэлас МакАртур Джеймс (18) выходит на поле
63’
Джеймс Макартур (Кристал Пэлас) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Йоан Кабай заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
61’ Замена
Логотип Мидлсбро Форшоу Адам (34, п) уходит с поля
Логотип Мидлсбро Гедиура Адлан (27) выходит на поле
61’
Рекарте-Айтор Каранка решил сделать замену. Адлен Гедиура (Миддлсбро) выходит на поле, а Адам Форшоу уходит с него.
61’
Почти голевой момент! Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас) сделал навес, но Виктор Вальдес был первый на мяче.
59’
Уэйн Хеннесси спасает ворота! Кристиан Стуани (Миддлсбро) пробил по отскочившему мячу по центру, но голкипер показал свою блестящую реакцию.
58’
Кристиан Стуани (Миддлсбро) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован.
55’
Гастон Рамирес (Миддлсбро) подходит к мячу, чтобы исполнить штрафной с 20 метров. Он нанес удар по центру ворот, и Уэйн Хеннесси смог спокойно отбить мяч.
54’
Патрик Ван Анхолт (Кристал Пэлас) роняет игрока соперника, и Роберт Мэдли дает свисток. Мидлсбро получает право на штрафной с опасной точки.
52’
Кристиан Стуани (Миддлсбро) попытался обострить, но мяч был выбит.
49’
Адам Форшоу (Миддлсбро) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, в метрах от штанги прошел мяч.
Логотип Мидлсбро Негредо Альваро (10, н) уходит с поля
Логотип Мидлсбро Жестеде Руди (29) выходит на поле
46’
Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Рекарте-Айтор Каранка решил, что Руди Гестед (Миддлсбро) достоин шанса проявить себя, а Альваро Негредо был заменен.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+2’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45’
1 мин. было добавлено к основному времени матча.
44’
Джоэл Уорд сделал отличный навес, а там Джейсон Панчон (Кристал Пэлас) отлично отыграл на краю штрафной, но пробил довольно неточно и не попал в угол ворот.
42’
Альваро Негредо (Миддлсбро) ударил издали, но пробил выше ворот.
39’
Гастон Рамирес (Миддлсбро) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
39’
Игроки команды Мидлсбро катают мяч туда-сюда, игра не супер пока. Ничто не вечно, ха! Они ошиблись в передаче и получили атаку соперника. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Мидлсбро пробьет угловой.
38’
Йоан Кабай (Кристал Пэлас) неудачно подал угловой.
38’
Джейсон Панчон (Кристал Пэлас) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Кристал Пэлас зарабатывает угловой удар.
34’ Гол
Логотип Кристал Пэлас Ван Анхольт Патрик (3, з) (Логотип Кристал Пэлас Кабай Йоан (7, з)) - 1:0
34’
Патрик Ван Анхолт (Кристал Пэлас) получает мяч на отскоке прямо у линии штрафной. Он долго не думает и наносит удар в нижний угол ворот. Виктор Вальдес никак не мог спасти, счет меняется на 1:0.
30’ Желтая карточка
Логотип Кристал Пэлас Кабай Йоан (7, з) получил ж.к.
30’
Йоан Кабай (Кристал Пэлас) получает желтую карточку. Не прав он был.
28’
Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас) совершил фол в атаке, и Роберт Мэдли немедленно свистнул.
25’
Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
25’
Кристал Пэлас держит мяч у себя. Контролирует его в этой атаке, но вот сейчас теряет. Мяч уходит в аут. Кристал Пэлас получает право на угловой.
22’
Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Виктор Вальдес смог выбить мяч, направленный в угол ворот.
20’
Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Выше ворот!
19’
Помощник судьи поднимает флажок. Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас) попал в офсайд.
16’
Мидлсбро с мячом. Но вот уже и нет - соперники отобрали мяч. Мяч пересек боковую линию. Мидлсбро произведет вбрасывание.
13’
Сейчас Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас) нанес неплохой удар головой, но Виктор Вальдес был готов и удар был по центру.
12’
Мартен Де Рон (Миддлсбро) держится за голову, упустив большой шанс. Он создает себе некоторое пространство, чтобы добраться до отскока в штрафной, но бьет выше.
9’
Йоан Кабай (Кристал Пэлас) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Роберт Мэдли все видит и свистит фол. Штрафной удар. Мидлсбро исполнит его.
7’
Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Виктор Вальдес забирает мяч.
4’
Кристал Пэлас держит мяч, катая его туда-сюда. Тем не менее, соперники сейчас перехватили мяч. Аут вбросит Кристал Пэлас.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Кристал Пэлас начинает игру с центра поля.
0’
Роберт Мэдли - арбитр встречи.
0’
В 16 из 25 матчей, в которых сыграла команда Мидлсбро было забито меньше 2.5 голов.