Текстовая онлайн трансляция матча Эвертон против Сандерленд

Стадион Гудисон Парк (Ливерпуль)
90+5’
Судья свистит, матч закончен.
90+3’
Кевин Миральяс (Эвертон) пробил издали, но не заставил голкипера беспокоиться - выше ворот.
90’ Замена
Логотип Сандерленд Джонс Билли (2, з) уходит с поля
Логотип Сандерленд Манкильо Хавьер (21) выходит на поле
90’
4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Время для замены. Билли Джонс заменен. Хавьер Манкильо (Сандерленд) освежит игру.
87’
Успешно сейчас Эннер Валенсия (Эвертон) пошел в обводку и нанес удар по воротам, но Джордан Пикфорд эффектно вытащил мяч из нижнего угла ворот.
86’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Аднан Янузай (Сандерленд) возвращается на поле.
85’
Аднан Янузай (Сандерленд) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
83’ Замена
Логотип Эвертон Баркли Росс (8, п) уходит с поля
Логотип Эвертон МакКарти Джеймс (16) выходит на поле
83’
Джеймс Маккарти (Эвертон) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Росс Баркли заменен.
82’
Кевин Миральяс (Эвертон) исполнил навес с углового, но Джордан Пикфорд уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
81’
Идрисса Гуйе (Эвертон) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован. Эвертон зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
80’ Гол
Логотип Эвертон Лукаку Ромелу (10, н) (Логотип Эвертон Миральяс Кевин (11)) - 2:0
80’
Ромелу Лукаку (Эвертон) отличный проход совершил и нанес удар в нижний правый угол ворот, Джордан Пикфорд был бессилен. Он меняет счет - 2:0.
79’ Замена
Логотип Сандерленд Гибсон Даррон (24, п) уходит с поля
Логотип Сандерленд Ханимэн Джордж (39) выходит на поле
79’ Замена
Логотип Сандерленд Борини Фабио (9, н) уходит с поля
Логотип Сандерленд Хазри Вахби (10) выходит на поле
79’
Аднан Янузай (Сандерленд) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
79’
Тренер решил произвести перестановку. Даррон Гибсон уйдет с поля, а Джордж Ханимэн (Сандерленд) появится ему на смену.
79’
Тренер производит замену. Вахби Хазри (Сандерленд) выходит на поле, Фабио Борини его покидает.
78’
Джермейн Дефо (Сандерленд) красиво обошел двух защитников, но не попал в створ ворот, ударив - попал в перекладину.
77’ Желтая карточка
Логотип Сандерленд Овьедо Брайан (3, з) получил ж.к.
77’
О чем думал Брайан Овьедо (Сандерленд)? Получает он желтую карточку.
75’
Успешно сейчас Ромелу Лукаку (Эвертон) пошел в обводку и нанес удар по воротам. Джордан Пикфорд смог сделать классный сейв, вытащив мяч из левого угла ворот.
74’
Ромелу Лукаку (Эвертон) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар в девятку. К сожалению для него, Джордан Пикфорд сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
73’
Росс Баркли (Эвертон) имел хороший момент для взятия ворот, но после навеса с фланга он не смог переправить мяч в ворота головой - выше.
70’ Замена
Логотип Эвертон Дэвис Том (26, н) уходит с поля
Логотип Эвертон Валенсия Эннер (19) выходит на поле
70’
Время для замены. Эннер Валенсия (Эвертон) выходит на поле, а Том Дэвис его покидает.
70’
Кевин Миральяс (Эвертон) имел прекрасную возможность забить. Но он, приняв великолепный пас, пробил с края штрафной мимо ворот.
68’
Посещаемость сегодняшнего матча - 39595 человек.
68’
Даррон Гибсон (Сандерленд) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
68’
Сейчас Ромелу Лукаку (Эвертон) сфолил, сыграл грубо. Stuart Attwell остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости. Сандерленд исполнит штрафной удар.
63’
Росс Баркли (Эвертон) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
61’
Брайан Овьедо (Сандерленд) сейчас исполнит штрафной.
61’
Росс Баркли (Эвертон) делает подкат сбоку, но судья Stuart Attwell считает, что был фол. Сандерленд получает угловой.
60’ Замена
Логотип Эвертон Лукман Адемола (31, н) уходит с поля
Логотип Эвертон Миральяс Кевин (11) выходит на поле
60’
Замена в составе. Кевин Миральяс (Эвертон) выходит на поле. Ademola Lookman был заменен.
58’
Росс Баркли (Эвертон) идет к флажку, чтобы исполнить его.
57’
Угловой. Себастьян Ларссон (Сандерленд) исполнит его.
57’
Дидье Ндонг (Сандерленд) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Угловой. Сандерленд получит шанс забить.
55’
Даррон Гибсон (Сандерленд) сейчас исполнит штрафной.
50’
Билли Джонс (Сандерленд) не смог реализовать момент после подачи углового. С хорошй точки он нанес удар головой, но промахнулся - мимо.
50’
Угловой удар. Аднан Янузай (Сандерленд) будет навешивать.
48’
Джермейн Дефо (Сандерленд) выиграл борьбу за мяч после углового, пробил с угла штрафной, но попал в защитника.
48’
Себастьян Ларссон (Сандерленд) сейчас подаст с углового.
46’
Stuart Attwell дает свисток к началу второго тайма.
45+2’
Перерыв.
45+1’
Из-за штрафной Том Дэвис (Эвертон) пробил по отскочившему мячу в штангу.
45’
Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
45’
Росс Баркли (Эвертон) подал с углового, но защитники выбили мяч.
45’
Росс Баркли (Эвертон) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар в нижний угол ворот. К сожалению для него, Джордан Пикфорд сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл. Помощник судьи принимает правильное решение, и Эвертон получает право на угловой.
40’ Гол
Логотип Эвертон Гейе Идрисса (17, п) (Логотип Эвертон Коулмен Шеймус (23, з)) - 1:0
40’
Мяч в сетке! Идрисса Гуйе (Эвертон) наносит удар c подъема с угла штрафной и мяч влетает под перекладину, оставив голкипера без шансов. Шимус Коулмэн был ассистентом. Какое завершение атаки, 1:0.
38’
Лайнсмен поднял флажок, Ромелу Лукаку (Эвертон) оказался в офсайде.
38’
Себастьян Ларссон (Сандерленд) делает плохой пас со штрафного удара, защитник легко выбивает мяч.
37’
Росс Баркли (Эвертон) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Stuart Attwell остановил игру. Штрафной пробьет Сандерленд.
35’ Желтая карточка
Логотип Сандерленд Гибсон Даррон (24, п) получил ж.к.
35’
Даррон Гибсон (Сандерленд) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
35’
Лейтон Бейнс (Эвертон) пробьет штрафной.
34’
Stuart Attwell дает свисток. Себастьян Ларссон (Сандерленд) опасно играет. Эвертон получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
33’
Фабио Борини (Сандерленд) нарушил правила в атаке.
31’
Себастьян Ларссон (Сандерленд) сделал подачу со штрафного, но мяч нашел не партнера по команде, а болл-боя, который подобрал мяч за пределами поля.
30’
Лейтон Бейнс (Эвертон) уронил соперника. Если Stuart Attwell еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку. Сандерленд получает штрафной удар у линии поля.
28’
Джордан Пикфорд (Сандерленд) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
28’
Ademola Lookman (Эвертон) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит. Штрафной получает Сандерленд.
27’
Росс Баркли (Эвертон) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
24’
Идрисса Гуйе (Эвертон) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
20’
Росс Баркли (Эвертон) исполнил навес с углового, но Джордан Пикфорд уверенно сыграл на выходе.
20’
Хороший сольный проход сделал Идрисса Гуйе (Эвертон). Он наносит удар в нижний угол ворот после этого, но Джордан Пикфорд сделал отличный сейв и спас свою команду. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Эвертон получает шанс создать опасность у ворот.
18’
Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Аднан Янузай (Сандерленд) собирается навесить.
18’
Брайан Овьедо (Сандерленд) с края штрафной нанес удар и попал в защитника. Мяч в ауте. Сандерленд получит шанс забить с углового.
15’
Росс Баркли (Эвертон) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность.
15’
Stuart Attwell дает свисток. Фабио Борини (Сандерленд) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Штрафной удар с фланга получает Эвертон.
14’
Росс Баркли (Эвертон) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
12’
Росс Баркли (Эвертон) делал подачу с углового, но не смог своей передачей найти партнеров по команде.
10’
Себастьян Ларссон (Сандерленд) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
8’
Лейтон Бейнс (Эвертон) пробьет штрафной удар.
5’
Ромелу Лукаку (Эвертон) нанес хлесткий удар по воротам. Вратарь вряд ли бы выручил, но выше ворот получилось.
5’
Росс Баркли (Эвертон) исполнит угловой удар.
5’
Ромелу Лукаку (Эвертон) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Мяч ушел за пределы поля. Эвертон получает право на угловой.
5’
Росс Баркли (Эвертон) исполнил навес с углового, но Джордан Пикфорд был начеку и уверенно сыграл на выходе.
4’
Росс Баркли (Эвертон) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч. Мяч уходит в аут. Эвертон получает право на угловой.
2’
Росс Баркли (Эвертон) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
1’
Игра только что началась.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Эвертон начинает игру с центра поля.
0’
Stuart Attwell - арбитр встречи.
0’
В 25 играх, где команда Сандерленд играла было 15 матчей с пробитым тоталом 2.5.