Текстовая онлайн трансляция матча Ливерпуль против Арсенал

ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Энфилд Роуд (Ливерпуль)
Телетрансляция: «МАТЧ! ТВ», «МАТЧ! Футбол 1»
90+5’

Оживилась игра "Арсенала" с выходом Алексиса Санчеса, но "канониров" хватило всего на один гол! А в самом конце встречи подопечные Юргена Клоппа закрепили свое преимущество третьим забитым мячом! "Ливерпуль" обходит в турнирной таблице "Арсенал", но "канониры" сыграли на одну игру меньше. Предлагаем выбрать лучших игроков в составах команд, комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+4’
Арбитр дает финальный свисток! "Ливерпуль" выигрывает у "Арсенала" со счетом 3:1!

90+3’ Замена
Логотип Ливерпуль Мане Садио (19, п) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Александер-Арнольд Трент (66, п) выходит на поле
90+3’
Последняя добавленная минута пошла, но уже все решено!
90+2’ Замена
Логотип Ливерпуль Лаллана Адам (20, п) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Лейва Лукас (21, п) выходит на поле
90+2’
Адам Лаллана выполнил грамотный пас на Дивока Ориги, который убежал к чужим воротам по правому флангу и прострелил в чужую штрафную на Джоржджиньо Вейналдума! Голландский полузащитник точным ударом положил мяч в угол ворот Петра Чеха!

90+1’ Гол
Логотип Ливерпуль Вейналдум Джорджиньо (5, п) (Логотип Ливерпуль Ориги Дивок (27, н)) - 3:1
ГОЛ!!! Третий мяч забивает "Ливерпуль"!
90+1’
Опасный удар Алексиса Санчеса принимает на себя Жоэль Матип, намечается опасная контратака "красных".
90’
Совсем немного времени остается до конца матча, нужно торопиться футболистам "Арсенала".
89’
Садьо Мане не смог выиграть борьбу за верховой мяч у Лорана Косьельни, в итоге круглый улетает в аут от гостей.
88’
Мяч уходит за боковую линию от Алексиса Санчеса, но арбитр показывает что круглого в игру должны ввести футболисты "Арсенала".
87’
Неудачно ввели мяч в игру из-за боковой на левом фланге атаки "канониры", а Адам Лаллана зарабатывает для своей команды стандарт.
86’
Атакуют "красные" левым флангом, но до удара по воротам Петра Чеха дело не дошло.
85’
Лоран Косьельни скидывает мяч головой своему голкиперу после заброса "красных" на ворота "Арсенала".
84’
Заканчивается очередная атака "Арсенала" ничем, мяч в игру ударом от ворот введет Симон Миньоле.
83’
Мяч после подачи в штрафную рикошетом от головы защитника "Арсенала" полетел к Дивоку Ориги, который ударом головой отправляет мяч в штангу ворот Петра Чеха!
82’
Дивок Ориги вынуждает Шкодрана Мустафи нарушить на нем правила, опасный штрафной исполнят мерсисайдцы.
81’
Потеряли мяч на чужой половине поля "канониры", начинается контратака "красных".
80’ Замена
Логотип Ливерпуль Коутиньо Филиппе (10, п) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Ориги Дивок (27, н) выходит на поле
79’
Шкодран Мустафи наносит удар головой по воротам Симона Миньоле, мяч в створ ворот не попал!
78’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Джака Гранит (29, п) получил ж.к.
Непонятно за что получает "горчичник" Гранит Джака, возможно за споры с арбитром.
78’
Корчится от боли полузащитник "Ливерпуля", понадобится медицинская помощь Эмре Джану.
77’
Эмре Джан полетел в опасный подкат, пауза в матче.
76’
Жоэль Матип пытался пробить головой после навеса со стандарта, мяч полетел в дальний угол ворот "Арсенала", где его накрыл Петр Чех.
75’
Опасный стандарт заработали на подступах к чужой штрафной "красные".
74’ Замена
Логотип Арсенал Уэлбек Дэнни (23, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Уолкотт Тео (14, н) выходит на поле
74’ Замена
Логотип Арсенал Жиру Оливье (12, н) уходит с поля
Логотип Арсенал Перес Лукас (9, н) выходит на поле
74’
Филиппе Коутиньо решился на дальний выстрел по воротам Петра Чеха, мяч полетел выше цели.
73’
Не получилось у футболистов "Арсенала" создать опасной атаки, мяч потерян гостями на чужой половине поля.
72’
Розыгрыш корнера хозяевами приводит к потере мяча, круглый переходит под контроль "канониров".
71’
Угловой на левом фланге атаки зарабатывают футболисты "Ливерпуля".
70’
В позиционной атаке мерсисайдцы, "Арсенал" ждет своего шанса убежать в контратаку.
69’
Продолжают "красные" при любой возможности идти в атаку, хотят забить третий мяч футболисты "Ливерпуля".
68’ Желтая карточка
Логотип Ливерпуль Джан Эмре (23, п) получил ж.к.
Отложенный штраф, удостоился "горчичника" немецкий полузащитник.
67’
Нарушил правила на Алесисе Санчесе Эмре Джан, однако арбитр позволяет "канонирам" продолжить атаку. Эктор Бельерин пытался пробить издали, но удар у испанца не получился.
66’
Потеряли мяч у чужой штрафной "красные", начинается контратака футболистов "Арсенала".
65’
Комбинируют хозяева на своей половине поля, "канониры" идут в высокий прессинг в поисках мяча.
64’
Натаниэл Клайн пытался прострелить в чужую штрафную, но мяч слетел с его ноги и улетел за ворота Петра Чеха.
63’
Опасный прострел с правого фланга атаки "канониров" прошел в штрафную хозяев, Алексис Санчес немного не успевает к этому мячу, а Натаниэл Клайн пропускает круглого между ног.
62’
Перешла игра в центр поля, идет борьба за каждый мяч.
60’
Эмре Джан нарушает правила в центре поля, стандарт в пользу гостей.
59’
Возродилась интрига в матче, во втором тайме "канониры" играют намного лучше чем в первом.
58’
Дэнни Уэлбек после паса от Алексиса Санчеса выбежал на рандеву с голкипером "Ливерпуля", Симон Миньоле вышел из ворот на игрока "Арсенала", а Дэнни Уэлбек с острого угла перекинул мяч через бельгийца! Рагнар Клаван в отчаянном прыжке пытался спасти свою команду от гола, но эстонский защитник немного не успел!

57’ Гол
Логотип Арсенал Уэлбек Дэнни (23, п) (Логотип Арсенал Санчес Алексис (7, н)) - 2:1
ГОЛ!!! "Арсенал" отыгрывает один мяч!
56’
После розыгрыша углового "красными" зафиксирован оффсайд у Роберто Фирмино.
55’
Филиппе Коутиньо заработал угловой на правом фланге атаки.
54’
Удар Филиппе Коутиньо со стандарта принимает на себя стенка, а повторный выстрел Джорджиньо Вейналдума оказался слишком неточным!
53’
Шкодран Мустафи нарушает правила на Филиппе Коутиньо, опасный штрафной исполнят футболисты "Ливерпуля".
52’
После подачи со штрафного зафиксирован оффсайд сразу у двух игроков "Арсенала".
51’
Алекс Айвоби зарабатывает опасный стандарт для своей команды на подступах к чужой штрафной.
50’
Роберто Фирмино наносил удар с убойной позиции, мяч как-то странно отскочил от ноги бразильца, Петр Чех забирает круглого!
49’
Оживилась игра "Арсенала" с выходом на поле Алексиса Санчеса, интересно почему чилиец начал матч на скамейке запасных.
48’
Симон Миньоле в шикарном прыжке отражает удар головой в исполнении Оливье Жиру, после чего мяч отскочил от перекладины прямо в руки бельгийскому голкиперу!
48’
Мяч находится под контролем "красных", активно в отбор идут "канониры".
47’
Симон Миньоле выбивает мяч кулаком на выходе после подачи соперника в центр его штрафной.
Логотип Арсенал Коклен Франсис (34, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Санчес Алексис (7, н) выходит на поле
46’
Роберт Мэдли дает свисток у началу второй половины матча! С центра поля начинают футболисты "Ливерпуля".
45+4’

Подопечные Юргена Клоппа в первом тайме полностью переиграли "Арсенал"! Сможет ли Арсен Венгер найти способ спасти игру?! Оставляйте свое мнение в комментариях к матчу.

45+3’

Арбитр отправляет команды на перерыв! Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+2’
Подача с угла заканчивается ударом головой по воротам Петра Чеха, но мяч полетел мимо цели!
45+1’
Филиппе Коутиньо наносит удар по воротам гостей в борьбе с защитником "канониром", мяч рикошетом от него улетает на угловой.
45’
Две минуты добавлено к первому тайму.
44’
Филиппе Коутиньо классно обработал мяч в чужой штрафной, но хорошего удара у бразильца не получилось, круглого забирает Петр Чех!
43’
Продолжает атаковать "Ливерпуль", растеряно выглядят футболисты "Арсенала".
42’
"Арсенал" уже проигрывает в два мяча, отыграться "канонирам" будет непросто!
41’
Роберто Фирмино получил пас от партнера с левого фланга атаки, протолкнул мяч на дальнюю штангу на Садьо Мане, который оказался совсем один в штрафной "Арсенала"! Сенегальский нападающий обработал мяч и отправил его в сетку ворот Петра Чеха!

40’ Гол
Логотип Ливерпуль Мане Садио (19, п) (Логотип Ливерпуль Фирмино Роберто (11, н)) - 2:0
ГОЛ!!! Удваивает свое преимущество "Ливерпуль"!
39’
Перевели хозяева мяч с правого фланга атаки на левый, продолжается атака "Ливерпуля".
38’
"Красные" в позиционной атаке, Лоран Косьельни выбивает мяч за боковую линию.
37’
После небольшой паузы хозяева вновь берут инициативу в свои руки, раз за разом доходят до чужой штрафной футболисты "Ливерпуля".
36’
Садьо Мане пытался закрутить мяч в "девятку" ворот Петра Чеха, но круглый полетел слишком высоко!
35’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Коклен Франсис (34, п) получил ж.к.
Придержал соперника рукой Франсис Коклен в центре поля, за что получает первую желтую карточку в матче.
34’
В опасную контратаку выбегали "красные", Филиппе Коутиньо прокинул мяч между ног защитнику "Арсенала", но устоять на ногах после этого бразилец не смог.
33’
Не получается у хозяев завершить атаку ударом, круглый переходит под контроль "канониров".
32’
Угловой на правом фланге атаки зарабатывают хозяева, который быстро разыгран у углового флажка.
31’
Убежали в контратаку мерсисайдцы, подача Филиппе Коутиньо заблокирована защитником "Арсенала", аут в пользу "красных".
30’
Переходят гости в позиционное наступление, "красные" встречают соперника у центральной линии.
29’
Эмре Джан нарушил правила в чужой штрафной после розыгрыша корнера, стандарт исполнят футболисты "Арсенала".
28’
Нарушили правила "канониры" на подступах к своей штрафной, но арбитр позволил продолжить игру. Филиппе Коутиньо наносит опасный удар с линии штрафной, Петр Чех переводит круглого на угловой!
27’
Переходит игра на попытки дальних забросов в исполнении обеих команд, результатов такие передачи пока никому не приносят.
26’
Отодвинули хозяева игру от своих ворот, мерсисайдцы комбинируют в центре поля.
25’
Еще один угловой исполнили футболисты "Арсенала", но до ударов по воротам Симоне Миньоле дело пока не доходит.
24’
Прошел дальний заброс на Роберто Фирмино, но бразилец оказался в положение "вне игры".
23’
Комбинируют гости на чужой половине поля, последние минуты "красные" обороняются.
22’
Неудачно разыгран корнер "канонирами", но футболисты "Арсенала" достаточно быстро вернули мяч под свой контроль.
21’
Оливье Жиру боролся с голкипером "красных" за мяч после подачи гостей с правого фланга атаки, при подаче круглый задел игрока "Ливерпуля", а нападающий "канониров" до мяча не добрался. Будет угловой!
20’
Вышли все-таки "канониры" в атаку, хозяева отступили к своей штрафной.
19’
Не торопятся футболисты "Ливерпуля" с началом атаки, защитники "красных" комбинируют на своей половине поля.
18’
Не получается у футболистов "Арсенала" организовать атаки на ворота Симона Миньоле, вновь хозяева отобрали мяч у соперника в центре поля.
17’
Не удалось нанести удар хозяевам после розыгрыша корнера, но мяч по-прежнему остается под контролем мерсисайдцев.
16’
Натаниэл Клайн подключился к атаке своей команды на правом фланге, в итоге "красные" зарабатывают угловой.
15’
Перехватили мяч футболисты "Ливерпуля", начинается позиционная атака на ворота Петра Чеха.
14’
Держится мяч у "канониров", но подобраться к воротам Симоне Миньоле гостям пока не удается.
13’
Садьо Мане нарушает правила при попытке убежать от соперника, стандарт в пользу гостей.
12’
Футболисты "Арсенала" в позиционной атаке, хозяева отошли к своим воротам.
11’
Хозяева удалось забить быстрый гол! Посмотрим как на это отреагируют "канониры".
10’
Садьо Мане прострелил в чужую штрафную с правого фланга атаки, мяч проскочив между ног Филиппе Коутиньо, дошел до Роберто Фирмино, который с близкого расстояния расстрелял ворота Петра Чеха!

9’ Гол
Логотип Ливерпуль Фирмино Роберто (11, н) (Логотип Ливерпуль Мане Садио (19, п)) - 1:0
ГОЛ!!! "Ливерпуль" выходит вперед!
8’
Алекс Окслейд-Чемберлен сохранил мяч для своей команды на правом фланге атаки, однако до удара по воротам Симоне Миньоле дело так и не дошло.
7’
Джеймс Милнер постоянно подключается к атакам своей команды на левом фланге, передача "красных" на капитана была выбита футболистом "Арсенала" в аут.
6’
Потеряли круглого мерсисайдцы на подступах к штрафной гостей, Петр Чех выполнит удар от ворот.
5’
Неудачно разыграли корнер "канониры", начинается позиционная атака хозяев поля.
4’
Эктор Бельерин выполнил подачу в штрафную Симоне Миньоле, мяч выбит защитником "красных" на угловой.
3’
Жоэль Матип скидывал мяч в штрафную "Арсенала", но добраться до круглого мерсисайдцы не смогли.
2’
Зарабатывают хозяева угловой на левом фланге атаки, Филиппе Коутиньо готовится выполнить подачу в чужую штрафную.
1’
Футболисты "Ливерпуля" сразу берут мяч под свой контроль.
1’
Раздается стартовый свисток! Матч на стадионе "Энфилд Роуд" начался! Хозяева сегодня будут играть в красной форме, а гости в желтых футболках и черных трусах.
0’

Ознакомиться с тактической расстановкой команд на поле можно в разделе текстовой трансляции "Расстановка".

0’

Стартовые составы команд на сегодняшнюю игру:

«Ливерпуль»: Миньоле, Клайн, Матип, Клаван, Милнер, Джан, Вейналдум, Лаллана, Коутиньо, Мане, Фирмино.

«Арсенал»: Чех, Монреаль, Косьельни, Мустафи, Бельерин, Джака. Коклен, Окслейд-Чемберлен, Айвоби, Уэлбек, Жиру.

0’
Подопечные Юргена Клоппа в прошлом туре неожидано уступили "Лестеру" со счетом 1:3, единственный гол "красных" на свой счет записал Филиппе Коутиньо. Сегодня "Ливерпуль" постарается реабилитироваться перед своими болельщиками за досадное поражение от "Лестера".
0’
Матч прошлого тура "Саутгемптон" - "Арсенал" был перенесен из-за участия "святых" в финале Кубка Лиги, теперь у "канониров" есть одна игра в запасе. Из-за травм помочь сегодня своей команде в игре против "Ливерпуля" не смогут Санти Касорла и Мохамед Эли-Ненни, а так же не приехал в Ливерпуль из-за простуды Месут Озил.
0’
В последних турах чемпионата "Ливерпуль" немного забуксовал, что может серьезно сказаться на итоговом месте "красных" в турнирной таблице. На данный момент подопечные Юргена Клоппа находятся на пятой строчке, однако на пятки мерсисайдцам уже наступает "Манчестер Юнайтед". В лазарете "Ливерпуля" по-прежнему находятся Дэнни Ингс и Джордан Хендерсон, зато восстановился после травмы Деян Ловрен, который сегодня, скорее всего, заменит в центре обороны Лукаса Лейву.
0’
Подопечным Арсена Венгера во вторник играть в рамках 1/8 финала Лиги Чемпионов против немецкой "Баварии", но "Арсенал" должен сосредоточиться на игре против "Ливерпуля", так как ответный матч с "Баварией" будет простой формальностью! Согласитесь, отыграться от 1:5 практически невозможно! На данный момент "канониры" опережают "Ливерпуль" на одно очко, и не стоит забывать что у "Арсенала" есть одна игра в запасе.
0’

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сегодня Английская Премьер-Лига побалует нас противостоянием "Ливерпуля" и лондонского "Арсенала"! В матче первого круга команды на двоих забили семь мячей, игра завершилась победой подопечных Юргена Клоппа со счетом 4:3! Вполне возможно, что сегодня на "Энфилд Роуд" мы увидим что-то подобное, особенно если учесть, что команды находятся на соседних строчках в турнирной таблице и отставание "красных" от "канониров" составляет всего одно очко! С нетерпением ждем начала центральной игры двадцать седьмого тура Английской Премьер-Лиги! Вместе с Вами следить за событиями этого увлекательного матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.

Эдуард_Анатольевич
05 марта 2017 в 00:41
malek1983
malek1983 ответ bayern-cobra (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2017 в 22:40
Да мне кажется что Бавария даже напрягаться не будет. Поберегут силы четверть финалы.
malek1983
04 марта 2017 в 22:27
Поздравляю Ливерпуль с заслуженной победой. Второй раз в сезоне обыграл Арсенал. Реабилитация за поражение от Лестера прошла успешно. Теперь Клопп вряд ли упустит ЛЧ. Хотя это АНГЛИЯ!
Klaus-S
04 марта 2017 в 22:23
Фууух. Всех кто болел за Ливерпуль. С Победой.
vavan666by
04 марта 2017 в 22:22
с победой вас истые балелы ливерпуля !!!!
Levadia
Ливерпуль в очередной раз доказал,что может настроиться на одного из лидеров,но потом влететь аутсайдеру.
dzvinka
04 марта 2017 в 22:21
красавцы! С победой красные и все сопереживающие и со-болеющие! рад за Вейнальдума и за команду и за Клоппа!