Текстовая онлайн трансляция матча Манчестер Юнайтед против Борнмут

НичьяВыигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяНичьяВыигрыш
Стадион Олд Траффорд (Манчестер)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1»
90+6’

Все! Матч завершен! Не удалось "Манчестер Юнайтед" обыграть на своем поле "Борнмут"! Много атаковали "манкунианцы", создали невероятное количество опасных моментов у ворот гостей, но поймал кураж голкипер "Борнмута" Артур Боруц, который не один раз спасал свою команду от гола! Предлагаем Вам выбрать лучших игроком этого матча в составах обеих команд. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/ !

90+5’

МОМЕНТ! Боруц парирует еще один удар Поля Погба в упор!

90+4’

Едва ли не привез гол в свои ворота Марсьяль! Антони зачем-то вернулся с мячом к своим воротам, где его мог обокрасть Фрэйзер!

90+3’

МОМЕНТ! Поль Погба не сумел должным образом обработать мяч, находясь в пяти метрах от ворот!

90+2’

На отбой уже играют "вишни". Ничья на "Театре Мечты" для "Борнмута" - отличный результат.

90+1’

Беник Афобе нарушил правила в атаке против Маркоса Рохо. Стандарт в сторону ворот "Борнмута".

90’

Пять минут компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

90’

Мощный удар Рохо с дальней дистанции заблокировала оборона гостей.

89’

Пытаются вскрыть оборону гостей игроки МЮ, но активно бросаются под удары и стелятся в подкаты игроки "Борнмута".

88’ Замена
Логотип Борнмут Кинг Джошуа (17, п) уходит с поля
Логотип Борнмут Градель Макс (10, п) выходит на поле
87’

Последнюю замену сделает Эдди Хоу. Градель выйдет на поле.

86’

Была возможность убежать в контратаку "вишням", однако атакующие игроки "Борнмута" решили подержать мяч в середине поля.

85’

Компактно расположились в обороне игроки гостевой команды, не позволяя "манкунианцам" войти в штрафную.

84’

Снова Артур Боруц удачно сыграл на опережение, не позволив Погба замкнуть подачу с правого фланга.

82’

Второй угловой заработали гости. У "Манчестер Юнайтед", на секундочку, 15-ть корнеров в активе!

81’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Рэшфорд Маркус (19, н) получил ж.к.
Вытолкнул Рэшфорд Адама Смита за пределы поля в борьбе. "Горчичник" для Маркуса.
80’

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Манчестер Юнайтед" вырвать победу в этом матче?

79’ Замена
Логотип Борнмут Мингс Тайрон (26, з) уходит с поля
Логотип Борнмут Кэргилл Бэйли (38, з) выходит на поле
79’

Погба запускает мяч значительно выше ворот Артура Боруца.

78’

Опасный штрафной заработали "манкунианцы". Погба у мяча.

77’

Артер нарушает правила против Поля Погба. Арбитр решил устно предупредить полузащитника "вишен", у которого уже есть в пассиве "горчичник".

76’

От мощного удара Ибрагимовича в упор Тайрон Мингс пострадал. Корчится от боли защитник "Борнмута", которому, похоже, потребуется вынужденная замена.

75’

Не может подняться с газона Артер! Получил болезненное повреждение игрок "Борнмута".

74’

ОПАСНО! Погба с 24-х метров хлестко пробил низом - рядом со штангой ворот "Борнмута"!

73’

Невероятный Артур Боруц берет пенальти в исполнении Ибрагимовича! Браво, Артур!

72’ Желтая карточка
Логотип Борнмут Гослинг Дэн (4, п) получил ж.к.
Дэн Гослинг за споры с Фрэндом получает карточку.
72’
Логотип Манчестер Юнайтед Ибрагимович Златан (9, н) - 1:1
Ибрагимович не забивает с пенальти!
71’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Шоу Люк (23, з) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Лингард Джесси (14, п) выходит на поле
71’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Руни Уэйн (10, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Рэшфорд Маркус (19, н) выходит на поле
71’

ПЕНАЛЬТИ назначает арбитр в ворота "Борнмута"! Адам Смит сыграл рукой в собственной штрафной!

70’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Каррик Майкл (16, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Феллаини Маруан (27, п) выходит на поле
69’

Пытаются организовать позиционную атаку через центр хозяева, компактно расположились на своей половине поля "вишни".

68’

Двойную замену готовит Жозе Моуриньо. А тем временем временно покидает поле Тайрон Мингс, который получил повреждение.

67’

Слишком сильно отдал передачу Валенсия на Ибрагимовича - мяч покинул пределы поля. Никак не может Златан зацепиться за мяч в чужой штрафной во второй половине матча.

66’

Прострельную передачу Райана Фрэйзера заблокировали защитники МЮ. Не будут спешить вводить мяч из-за боковой игроки "Борнмута".

65’

Ибрагимович пробил со штрафного мощно, но ... прямо в стеночку!

64’

Поль Погба заработал опасный штрафной в 22-х метрах от ворот Боруца. Гослинг нарушил правила на самом дорогостоящем игроке мира.

63’

Статистика владения мячом на данынй момент: "Манчестер Юнайтед" - 65%, "Борнмут" - 35%.

62’

И снова Златан не успевает замкнуть навесную передачу в штрафную "вишен" - на перехвате сыграл Артур Боруц.

61’

Уэйн Руни угодил в офсайдную ловушку после передачи из глубины поля.

60’

Полчаса осталось сыграть командам во втором тайме. Продолжает "Манчестер Юнайтед" штурмовать ворота соперника, но кураж поймал голкипер "Борнмута" Боруц, который совершил уже несколько фантастических сейвов.

59’

Луис-Антонио Валенсия навесил с правого фланга прямо в руки Боруцу. Недоволен Ибрагимович, который никак не успевал к этой передаче.

58’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Каррик Майкл (16, п) получил ж.к.
За срыв атаки получает Кэррик предупреждение. Откровенно сфолил Майкл против Чарли Дэниелса.
57’

ОПАСНО! Какой сейв делает Артур Боруц! Голкипер парирует мощнейший дальний выстрел Погба в девятку! Очередной угловой для МЮ.

56’

Четыре подряд угловых подали "манкунианцы", но выжать максимум с этих стандартных положений "Манчестер Юнайтед" не удалось. Надежно действует оборона "вишен".

55’

После розыгрыша корнера защитники "Борнмута" выбили мяч за пределы своей штрафной прямо на Руни, который хлестко пробивал в нижний угол - защитник подставил ногу и перевел мяч на очередной угловой.

54’

Девятый угловой разыграют хозяева, в активе "Борнмута" - только один корнер.

53’

Выбивает мяч на угловой Чарли Дэниелс после подачи Маты с левого фланга.

52’

Пытаются удержать мяч под своим контролем гости. Тяжело будет во втором тайме "Борнмуту" вдесятером противостоять "манкунианцам".

51’

Удар Златана Ибрагимовича с 15-ти метров заблокировали защитники гостей.

50’

Момент! Стив Кук выбил мяч на угловой, не позволив добраться до мяча Ибрагимовичу после прострела Марсьяля.

49’

Полностью закрылись возле своих ворот гости, пытаются "манкунианцы" вскрыть эшелонированную оборону "Борнмута".

48’

Мяч после сильной подачи Фрэйзера со штрафного вышел за пределы поля, никого не задев по пути.

47’

Перспективный штрафной заработали "вишни". Райан Фрэйзер у мяча.

Логотип Борнмут Пью Марк (7, н) уходит с поля
Логотип Борнмут Гослинг Дэн (4, п) выходит на поле
46’

45+3’

Первый тайм окончен! Значительно больше создали опасных моментов хозяева, однако команды отправляются в раздевалки при счете 1:1. Сможет ли "Манчестер Юнайтед" во втором тайме одержать победу над "вишнями"? Свои прогнозы оставляйте в комментариях к матчу. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+2’ Вторая желтая
Логотип Борнмут Сурман Эндрю (6, п) получил вторую ж.к.
Сурман получает вторую желтую и оставляет свою команду в меньшинстве.
45+1’

Похоже, Ибрагимович решил отомстить Мингсу за то, что тот прошелся шипами по голове Ибрагимовичу. В этот раз Златан заехал локтем Мингсу.

45’

Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

45’

Тайрон Мингс получил повреждение в своей штрафной. Покинет поле с помощью медиков защитник "Борнмута". Ибрагимович грубо сыграл против своего соперника.

44’

Момент! Спасает команду от гола Артур Боруц, сумев парировать акцентированный удар Руни с близкого расстояния!

43’

Боруц! В очередной раз спасает свою команду польский кипер "вишен"! Артур парировал хитрый удар Ибрагимовича с левого края штрафной!

42’

41’

Безупречно выполнил одинадцатиметровый удар Джошуа Кинг, без шансов для Давида Де Хеа - 1:1!

40’
Логотип Борнмут Кинг Джошуа (17, п) - 1:1 (П)
ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛ! "Борнмут" сравнивает счет!
39’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Ибрагимович Златан (9, н) получил ж.к.
Ибрагимович за споры с арбитром получает желтую.
38’

ПЕНАЛЬТИ! Джонс фолит на Пью!

37’

Статистика владения мячом: "Манчестер Юнайтед" - 61%, "Борнмут" - 39%.

36’

Вот как Маркос Рохо забил пока что единственный гол в нашем матче. А тем временем Фрэнд ведет беседу с Ибрагимовичем, который борцовским приемом кинул на газон Мингса.

35’

Пытаются вскрыть эшелонированную оборону "Борнмута" "манкунианцы". Катают мяч подопечные Моуриньо возле чужой штрафной.

34’

Немного ослабили давление на ворота гостей "манкунианцы". Небольшую паузу взяли хозяева, контролируя мяч на своей половине поля.

33’ Желтая карточка
Логотип Борнмут Сурман Эндрю (6, п) получил ж.к.
После непродолжительной беседы арбитр "наградил" Сурмана желтой за фол на Люке Шоу.
32’

А теперь Сурман срывает перспективную контратаку МЮ! Эндрю поставил подножку Люку Шоу.

31’

Адам Смит нарушает правила против Антони Марсьяля. Перспективный стандарт для "Манчестер Юнайтед".

30’

Полчаса игрового времени позади. Очень интересный футбол демонстрируют команды в первом тайме. Конечно же, больше атакуют "манкунианцы". Не один раз выручил свою команду Артур Боруц.

29’

Неудачно прострелил с правого фланга Руни - "Шрэк" сделал передачу прямо на Боруца. Никак не успевал Ибрагимович на пас Уэйна.

28’

Неудержимая атака "Манчестер Юнайтед" сумела реализовать только один момент, и то забил центральный защитник Рохо. А вот Марсьяль, Мата и Ибрагимович свои моменты не реализовали.

27’

Возвращается на поле Стив Кук. Похоже, сможет продолжить игру защитник "вишен", не потребуется замена.

26’

Рецидив повреждения получил Стив Кук. Снова потребуется помощь медиков основному защитнику "Борнмута".

25’

24’

Удалось "манкунианцам" пробить Артура Боруца! Филигранный прострел Луиса-Антонио Валенсии с правого фланга замкнул Маркос Рохо - 1:0!

23’ Гол
Логотип Манчестер Юнайтед Рохо Маркос (5, з) (Логотип Манчестер Юнайтед Валенсия Луис-Антонио (25, з)) - 1:0
ГОООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! МЮ выходит вперед! 1:0!
23’

Получил повреждение в игровом эпизоде Адам Смит. Потребуется медпомощь защитнику гостей.

22’

Шикарно действует на своем фланге Марсьяль! На этот раз Антони благодаря своей сумасшедшей скорости оставил позади защитника и сделал прострел в штрафную гостей, которую прервал Адам Смит.

21’

Фантастический футбол показывает "Манчестер Юнайтед"! Но вот реализовать моменты "манкунианцам" пока что не удается.

20’

Марсьяль! Кэррик блестящей передачей отдал передачу на ход Марсьялю, Антони на скорости ворвался в штрафную и нанес резкий удар с ближний угол - Боруц парирует мяч на угловой!

19’

Марсьяль сделал безадресный навес в штрафную "Борнмута" - мяч покинул пределы поля.

18’

После розыгрыша углового мяч отлетел к Погба, который с фланга навесил прямо на Ибрагимовича - Златан пробил рядом со штангой!

17’

Удар Маты с правого края штрафной заблокировал Тайрон Мингс. Угловой разыграют "манкунианцы".

15’

Контролируют мяч хозяева на своей половине, активно прессингуют своих визави игроки "Борнмута".

14’

Рохо и Джонс обокрали в своей штрафной Джошуа Кинга, не позволив тому нанести удар с выгодной позиции!

13’ Желтая карточка
Логотип Борнмут Артер Гарри (8, п) получил ж.к.
Жестко Гарри Артер срубил Кэррика в центральной зоне.
12’

Невероятный матч! "Манкунианцы" еще один момент не реализовали! Марсьяль на дриблинге ворвался в штрафную "Борнмута" и нанес мощный удар в упор - Боруц на месте!

11’

Ответ от "Борнмута"! Афобе ушел от Рохо, ворвался в штрафную на "свидание" с Де Хеа, но обыграть голкипера МЮ Бенику не удалось - Давид выбил мяч из-под ног форварда в подкате!

10’

Момент! Руни обокрал Мингса и с правого края штрафной вывел на ударную позицию Ибрагимовича - Златан неаккуратно принял мяч и упустил отличный шанс для удара!

9’

Комбинируют на своей половине поля игроки "Борнмута", пытаясь немного успокоить темп игры.

8’

Боруц снова спасает свою команду после удара Хуана Маты в упор, но перед этим лайнсмен зафиксировал офсайд и испанца.

7’

Прижали к своим воротам гостей "манкунианцы"! Очень резво начали поединок подопечные Жозе Моуриньо!

6’

На встречных курсах начался поединок на "Театре Мечты"! Без центра поля играют команды!

5’

МОМЕНТИЩЕ! Поль Погба со своей половины поля пробежал на бешенной скорости, ворвался в штрафную "вишен" и хлестко пробил в дальний угол - голкипер спасает свою команду!

4’

Стив Кук пытался длинной передачей вывести один на один с Де Хеа Афобе, однако голкипер МЮ вовремя вышел с ворот и забрал мяч в свои руки.

3’

Валенсия пробежал по правому флангу на большой скорости, обыгрался с Ибрагимовичем и сделал подачу на Руни, который пробил немного неточно!

2’

В традиционных красных цветах сыграет "Манчестер Юнайтед", "Борнмут" - в синих цветах.

1’

Матч начался!

0’

Команды находятся в подтрибунном помещении и готовы выйти на поле!

0’

Стартовый состав "Борнмута": Боруц, Смит, Кук, Мингс, Дэниелс, Сурман, Артер, Фрэйзер, Пью, Кинг, Афобе.

0’

Стартовый состав "Манчестер Юнайтед": Де Хеа, Валенсия, Джонс, Рохо, Шоу, Кэррик, Погба, Мата, Руни, Марсьяль, Ибрагимович.

0’

"Театр Мечты" за полчаса до начала матча.

0’

Всего между собой команды сыграли три матча, в которых две победы одержал "Манчестер Юнайтед" и одну викторию - "Борнмут".

0’

Из-за травм не сыграют в этом матче Мхитарян ("Манчестер Юнайтед") и Фрэнсис, Уилсон, Федеричи (все - "Борнмут").

0’

В прошлом сезоне "Борнмут" удачно дебютировал в Премьер-лиге. "Вишни" закрепились в середине турнирной таблице, избежав борьбы за сохранение прописки в элите. В этом сезоне команда Эдди Хоу выступает не так удачно, как в предыдущем. На данный момент "вишни" занимают 14-ую строчку в турнирной таблице и будут вести борьбу за выживание.

Ориентировочный состав "Борнмута" против "Манчестер Юнайтед": Боруц - А. Смит, Кук, Мингс, Дэниелс - Артер, Сурман, Уилшир - Фрэйзер, Пью, Кинг.

0’

"Манчестер Юнайтед" сейчас на ходу. Подопечные Жозе Моуриньо штампуют победы за победой не только во внутреннем чемпионате, но и в еврокубках. Так, "манкунианцы" в рамках АПЛ не проигрывают уже в 16-ти матчах подряд, в 1/16 Лиги Европы легко разобрались с "Сент-Этьеном", а победа в Кубке Лиги стала для МЮ исторической. Обыграв "Саутгемптон" со счетом 3:2, "Манчестер Юнайтед" стал самым титулованным клубов Англии. Историческим может стать и матч против "Борнмута". "Манкунианцы" в этой игре могут добыть 600-ую победу в Премьер-лиге и стать первым клубом, которому покорилась данная вершина.

Ориентировочный состав "Манчестер Юнайтед" на матч против "Борнмута": Де Хеа - Валенсия, Смоллинг, Байи, Рохо - Кэррик, Эррера, Погба - Мата, Марсьяль, Ибрагимович.

0’

Добрый день всем любителям английского футбола! Рады приветствовать Вас на матче 27-го Премьер-лиги, в котором на стадионе "Олд Траффорд" сыграют "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо и "Борнмут" Эдди Хоу. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого матча проведет Андрей Бабенчук.

04 марта 2017 в 17:21
у Борнмута было четыре поражения подряд. по статистике этот матч проиграть не должны.
04 марта 2017 в 17:14
Страсти на поле накаляются) Жестко играют обе команды)
sergey08
04 марта 2017 в 17:11
    sir_Alex
    04 марта 2017 в 17:10
    Эх, Ибра!
    04 марта 2017 в 17:08
    Погба хоть научился штрафные зарабатывать;)
    04 марта 2017 в 17:07
    Давай МЮ, дожимай)))
    4ever Ars
    4ever Ars ответ malek1983 (раскрыть)
    04 марта 2017 в 17:06
    От ворот только выбивает как-то плохо сегодня.
    malek1983
    04 марта 2017 в 17:05
    Боруц-лучший игрок матча. Без вариантов!
    4ever Ars
    04 марта 2017 в 17:04
    Странно конечно судья карточки раздает...
      Rattlehead
      Rattlehead ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
      04 марта 2017 в 16:59
      Про возраст говорят уже не первый год, только это мало влияет на игру шведа. Переход в ПСЖ расценивался никак иначе, как финишный отрезок в карьере.Однако с того момента минуло четыре года, а Ибрагимович оборотов не сбавляет.
      sergey08
      sergey08 ответ просто сашка (раскрыть)
      не факт
      SpartakАдекват
      04 марта 2017 в 16:55
      Назвать штрафной опасным пенальти - это сильно)))
      хусан абдувахитов
      04 марта 2017 в 16:54
      Ахаха , опасный пенальти
      Rattlehead
      04 марта 2017 в 16:52
      38 матчей,26 голов, 7 голевых. Один из самых эффективных центральных нападающих среди топ-чемпионатов,и это в 35 лет.Нормальный такой спад.