Текстовая онлайн трансляция матча Тоттенхэм против Эвертон

ПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрыш
Стадион Уайт Харт Лэйн (Лондон)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1»
90+6’

Все! Матч завершен! В невероятном поединке "Тоттенхэм" добывает заслуженную победу над "Эвертоном" со счетом 3:2! Полностью переиграли своих соперников лондонцы, однако "ириски" сумели выжать максимум со своих моментов и продолжали борьбу до самого конца матча. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков этого матча в составах обеих команд. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/ !

90+5’ Желтая карточка
Логотип Эвертон Уильямс Эшли (5, з) получил ж.к.
Грубо фолит Уиллиамс. Желтая для защитника ливерпульцев.
90+5’

90+4’

90+4’

Эннер Валенсия замыкает передачу Росса Баркли с фланга! Невероятно! 3:2!

90+3’ Гол
Логотип Эвертон Валенсия Эннер (19, н) (Логотип Эвертон Баркли Росс (8, н)) - 3:2
ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! "Ириски" продолжают борьбу! Еще есть время у "Эвертона"!
90+3’

Харри Уинкс блестяще навесил на Деле Алли, который без проблем переиграл Хоэля Роблеса!

90+2’ Гол
Логотип Тоттенхэм Алли Деле (20, п) (Логотип Тоттенхэм Уинкс Харри (29, п)) - 3:1
ГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Деле Алли ставит точку в этой игре! 3:1!
90+1’

Фолит Шеймус Коулмен против Яна Вертонгена. Опасный штрафной заработали хозяева.

90’ Замена
Логотип Тоттенхэм Кейн Харри (10, н) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Янссен Винсент (9, н) выходит на поле
90’

Четыре минуты компенсирует главный арбитр к основному времени матча.

89’

Момент! Эннер Валенсия навязал борьбу защитникам "шпор" и едва ли не перебросил мяч мимо Уго Льориса, который вышел с ворот!

88’

Закрылись на своей половине поля лондонцы, не позволяя "ирискам" организовать позиционную атаку.

87’ Замена
Логотип Тоттенхэм Эриксен Кристиан (23, п) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Сиссоко Мусса (17, п) выходит на поле
86’

Неудачно разыграли угловой гости, "шпоры" убежали в контратаку, которая завершилась ударом Кейна в дальний верхний угол - выше ворот!

85’

Алдервейрелд выбивает мяч на корнер после опасной прострельной передачи Баркли с левого фланга.

84’

МОМЕНТИЩЕ! Мог снимать вопросы Кейн, который подловил на ошибке Фунеса Мори! Харри выскочил один на один с Роблесом и попытался перекинуть вратаря "Эвертона" - но Хоэль успел выставить руки и парировать удар!

83’

82’

Кевин Миральяс отдал передачу на ход Лукаку, который без проблем пробежал мимо Вертонгена и с 14-ти метров низом отправил мяч в дальний угол ворот "Тоттенхэма"!

81’ Гол
Логотип Эвертон Лукаку Ромелу (10, н) (Логотип Эвертон Миральяс Кевин (11, п)) - 2:1
ГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Лукаку сокращает отставание в счете!
81’ Замена
Логотип Эвертон Гейе Идрисса (17, п) уходит с поля
Логотип Эвертон Валенсия Эннер (19, н) выходит на поле
80’

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Смогут ли "ириски" дать бой "шпорам" в эндшпиле матча?

79’

Ух! Эффектно, но не эффективно! Кейн с лета внешней стороной стопы пробивал - мяч попал в защитника и вышел на угловой.

78’ Замена
Логотип Тоттенхэм Дембеле Мусса (19, п) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Уинкс Харри (29, п) выходит на поле
77’

Неудачно разыграли стандартное положение "ириски". Баркли сделал передачу на Коулмена, которому помешал Миральяс. Кевин принял мяч и пробил с неудобной позиции в защитника!

76’

Опасный штрафной для "Эвертона". У мяча - Росс Баркли.

75’ Желтая карточка
Логотип Тоттенхэм Дембеле Мусса (19, п) получил ж.к.
Мусса Дембеле грубо сбивает Коулмена практически на линии штрафной на правом фланге.
74’

На удержание счета уже играет "Тоттенхэм". Не спешат атаковать хозяева, больше владея мячом на своей половине поля.

73’

Росс Баркли угодил в офсайдную ловушку после передачи из глубины поля.

72’

ГОЛ! Забивает Харри Кейн, но офсайд зафиксировал лайнсмен у десятки "шпор".

71’

Статистика владения мячом на данный момент: "Тоттенхэм" - 55%, "Эвертон" - 45%.

70’

Переменчивая погода сегодня в Лондоне.

69’

Миральяс получил передачу от партнера по команде, вошел с мячом в штрафную, где сразу же нанес удар, но на преграде стал защитник.

68’

Сбавили обороты "шпоры", но продолжают уверенно держать мяч под своим контролем.а

67’

Безадресную подачу в штрафную лондонского клуба сделал Идрисса Гуйе - мяч покинул пределы поля.

66’

Тоби Алдервейрелд "прочитал" задумку Миральяса и перехватил его передачу на ход Ромелу Лукаку.

65’ Замена
Логотип Эвертон Бэрри Гарет (18, п) уходит с поля
Логотип Эвертон МакКарти Джеймс (16, п) выходит на поле
65’ Замена
Логотип Эвертон Дэвис Том (26, н) уходит с поля
Логотип Эвертон Миральяс Кевин (11, п) выходит на поле
64’

Двойную замену подготовил тренерский штаб "ирисок". Миральяс и МакКарти выйдут на поле.

63’

Слишком сильно Гарет Бэрри навесил в штрафную лондонцев - мяч покинул пределы поля.

61’

Затяжная атака "Эвертона" ничем опасным не запомнилась. При попытке Ромелу Лукаку войти в штрафную его обокрал Тоби Алдервейрелд и выбил мяч подальше.

60’

Полчаса осталось сыграть командам во втором тайме. "Шпоры" полностью контролируют ход матча и уверенно ведут в счете. Полчаса еще есть у "ирисок", чтобы зацепиться за приемлемый результат.

59’

Попытался Харри Кейн на дриблинге войти в штрафную гостей, но защитники выбили мяч из-под ног нападающего за пределы поля.

58’

57’

Запрессинговали атакующие игроки "Тоттенхэма" Шнейдерлина, Деле Алли отобрал мяч и сразу же отдал на Кейна, который без проблем переиграл Роблеса!

56’ Гол
Логотип Тоттенхэм Кейн Харри (10, н) (Логотип Тоттенхэм Алли Деле (20, п)) - 2:0
ГООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Кейн делает дубль! 2:0!
55’

Много борьбы и, как следствие, много фолов совершают команды, из-за чего теряется динамика этой игры.

54’

МОМЕНТ! Метров сорок пробежал Вертонген, ворвался в штрафную и с близкого расстояния пальнул в ближний угол - Роблес в прыжке сумел перевести мяч на угловой.

53’

ОПАСНО! Деле Алли прицельно пробивал головой после акцентированной подачи с фланга - Роблес на месте!

52’

Активно разминаются на бровке МакКарти и Миральяс. А тем временем возвращается на поле Виктор Ваньяма.

51’

Временно покидает поле кенийский полузащитник для оказания медицинской помощи. Возобновляется игра.

50’

Похоже, нужна помощь врачей Виктору Ваньяме, у которого какие-то проблемы с правой ногой.

49’

Интересно, что этот матч - юбилейный для Маурисио Почеттино. Коуч проводит свой 150-й матч у руля "Тоттенхэма".

48’

Очень много мелких фолов в начале второй половины матча. Росс Баркли врезался в Виктора Ваньяму в середине поля.

47’

Сразу же "шпоры" организовали атаку левым флангом, откуда активный Бен Дэвис прострелил в штрафную "Эвертона" - Хоэль Роблес вовремя вышел с ворот и перехватил мяч.

46’

45+2’

Первый тайм окончен! "Тоттенхэм" полностью переиграл "Эвертон" в первой сорокапятиминутке, единственный гол на счету Харри Кейна. Смогут ли "ириски" навязать борьбу лондонцам в тайме втором? Свои прогнозы оставляйте в комментариях к матчу. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1’

Слишком сильно Коулмен пытался вывести на ударную позицию Ромелу Лукаку. Льорис вышел с ворот и спокойно завладел игровым снарядом.

45’

Одну минуту компенсирует главный арбитр к основному времени первого тайма.

44’

В офсайд угодил Том Дэвис после длинной передачи.

43’

Кристиан Эриксен поставил подножку Тому Дэвису, сорвав атаку "Эвертона". Майкл Оливер устно предупредил Эриксена.

42’

На голодном пайке сидит Ромелу Лукаку, который практически выпал из этой игры. Мяч больше держится на половине поля "ирисок".

41’

Закончился дождь в Лондоне. А тем временем хозяева продолжают спокойно контролировать игру, катая мяч возле своих владений.

40’

Одна из немногочисленных атак "Эвертона" закончилась неудачной подачей Гуйе на ход Лукаку. Ромелу опередил Эрик Дайер и головй сбросил мяч голкиперу.

39’

МОМЕНТ! Бен Дэвис выиграл борьбу у Коулмена, вошел в штрафную и сделал мягкий заброс на Эриксена, который головой пробил рядом со стойкой ворот гостей!

38’

Практически без мяча играет "Эвертон", полностью переигрывают своего соперника "шпоры".

37’

Неудачно разыграли угловой гости, "шпоры" убежали в быструю контратаку, которую сумел прервать Коулмен за счет правильного выбора позиции.

36’

Баркли навязал борьбу в штрафной "шпор" и заработал для своей команды угловой.

35’

Не успевает на передачу Бэрри с центральной зоны Коулмен, которого никто не опекал на правом краю штрафной "шпор".

34’

Эрик Дайер поставил подножку Ромелу Лукаку. Арбитр назначает стандарт в пользу гостей.

33’

Спокойно владеют мячом "шпоры" без особого продвижения вперед. Успокоился темп игры в последние минуты.

32’

Статистика владения мячом на данный момент: "Тоттенхэм" - 60%, "Эвертон" - 40%.

31’

ОПАСНО! На острый навес/удар Росса Баркли с правого фланга успел среагировать Уго Льорис, выбив мяч кулаками!

30’ Желтая карточка
Логотип Эвертон Гейе Идрисса (17, п) получил ж.к.
Идрисса Гуйе слишком активно пытался завладеть мячом в борьбе и нарушил правила. "Горчичник" для хава "Эвертона".
29’

МОМЕНТИЩЕ! Виктор Ваньяма разрядил свою пушку с 25-ти метров - мяч с характерным звоном сотряс штангу ворот "Эвертона"!

28’

Мяч после подачи Кристиана Эриксена со штрафного никого не задел и покинул пределы поля.

27’

Фунес Мори грубо сбивает Харри Кейна. Арбитр ограничился устным предупреждением для защитника команды Кумана.

26’

Очень уверенно играет "Тоттенхэм". "Шпоры" спокойно контролируют мяч на половине поля "ирисок".

25’

ОПАСНО! Эриксен технично пробил низом с 15-ти метров - Роблес уже не реагировал на этот удар, но мяч прошел рядом со штангой!

24’

Момент! Роблес своевременно сыграл на опережение, не позволив Кейну замкнуть прострел Кайла Уокера с правого фланга.

23’

МОМЕНТИЩЕ! Кейн мог уже сделать дубль, но удар Харри с убойной позиции блестяще парировал Роблес!

22’

21’

Свой 18-й гол в текущем сезоне забивает Харри Кейн! Форвард великолепным ударом издали не оставил шансов голкиперу "ирисок", поразив ближний угол!

20’ Гол
Логотип Тоттенхэм Кейн Харри (10, н) (Логотип Тоттенхэм Дэвис Бен (33, з)) - 1:0
ГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Кейн открывает счет в матче! 1:0!
19’

Продолжают давить на оборонные редуты "ирисок" игроки "Тоттенхэма". Постоянно нагнетают обстановку хозяева возле чужих владений.

18’

Во вратарскую посылал мяч Кристиан Эриксен, где удачно на "втором этаже" сыграл Росс Баркли.

17’

Шнейдерлин на левом фланге нарушает правила на Деле Алли. Кристиан Эриксен готовится разыграть штрафной.

16’

Контролируют мяч лондонцы на чужой половине поля, пытаясь организовать позиционную атаку.

15’

Браво, Дайер! Эрик в блестящем подкате остановил Тома Дэвиса, который уже выходил на ударную позицию!

14’

Без опасных моментов проходит дебют матча в Лондоне. Осторожно играют команды в обороне.

13’

Еще один удар блокируют защитники "Эвертона". На этот раз Деле Алли издали пробивал - прямо в игрока гостей попал мяч.

12’

Угодил в офсайд Ромелу Лукаку после длинной передачи из глубины поля.

11’

Игра возобновилась, "шпоры" сразу же организовали атаку, которую мощным ударом завершал Бен Дэвис - мяч угодил прямо в защитника.

10’

Небольшая пауза в матче. Главный арбитр Майкл Оливер попросил заменить балончик для нанесения линий при стандартах.

9’

Росс Баркли выиграл верховую борьбу после подачи Кристиана Эриксена с угловой и спокойно разрядил обстановку у своих ворот.

8’

Кайл Уокер в борьбе с Бэйнсом падает в чужой штрафной! Арбитр видел этот эпизод и назначил угловой в пользу "шпор". Никакого пенальти там не было.

7’

Мяч после удара Кристиана Эриксена задел "стенку" и отскочил к Шнейдерлину, который выбил мяч подальше от своих ворот.

6’

Перспективный штрафной заработали "шпоры" в 25-ти метрах от владений Хоэля Роблеса. Эриксен у мяча.

5’

Серия ошибок привела к потере мяча "ирисками", Деле Алли перехватил игровой снаряд и сразу же получил по ногам от Гарета Бэрри.

4’

Не пытаются форсировать команды ход поединка на первых минутах встречи, мяч больше держится в середине поля.

3’

Опасно навешивал Идрисса Гуйе, но никто из партнеров по команде не сумел принять мяч в штрафной "шпор".

2’

"Эвертон" сыграет в сине-белых цветах, "Тоттенхэм" - в традиционных бело-черных цветах.

1’

Матч начался!

0’

Команды находятся в подтрибунном помещении и готовы выйти на поле!

0’

В последних пяти встречах между этими командами "Тоттенхэм" одержал две победы при трех ничейных результатах.

0’

Не смогут сыграть в этом матче травмированные Роуз, Ламела в составе "Тоттенхэма" и Боласи, Бешич в составе "Эвертона".

0’

"Эвертон" в этом сезоне под руководством нового главного тренера Рональда Кумана стартовал превосходно, однако после нескольких побед "ириски" начали часто терять очки. После 26-ти сыгранных туров "Эвертон" идет седьмым с пятиочковым отставанием от "Манчестер Юнайтед". На прошлой недели подопечные Рональда Кумана обыграли "Сандерленд" со счетом 2:0, но даже хорошая игровая форма "ирисок" вряд ли станет причиной для "шпор" потерять очки в этом матче.

Ориентировочный состав "Эвертона" на матч против "Тоттенхэма": Роблес - Коулмен, Уиллиамс, Фунес Мори, Бэйнс - Шнейдерлин, Гуйе, Дэвис - Баркли, Лукман, Лукаку.

0’

Подопечные Маурисио Почеттино после уверенной победы в прошлом туре над "Сток Сити" со счетом 4:0 находятся в превосходном настроении и отличной игровой форме. Главная задача "Тоттенхэма" - попадание в Лигу чемпионов на следующий сезон. На данный момент "шпоры" идут на втором месте и отстают от лидирующего "Челси" на десять очков, а "Ливерпуль", "Манчестер Сити" опережают на один балл. "Мерсисайдцы" свой поединок в этом туре уже сыграли, а вот у "горожан" есть еще два матча в запасе.

Ориентировочный состав "Тоттенхэма" на матч против "Эвертона": Льорис - Уокер, Дайер, Алдервейрелд, Вертонген, Дэвис - Ваньяма, Дембеле - Эриксен, Алли, Кейн.

0’

Добрый день всем любителям английского футбола! Рады приветствовать Вас на матче 27-го тура чемпионата Англии, в котором на стадионе "Уайт Харт Лэйн" сыграют лондонский "Тоттенхэм" и "Эвертон". Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого матча проведет Андрей Бабенчук.