Текстовая онлайн трансляция матча Кристал Пэлас против Уотфорд

90+5’
Конец игры.
90+4’
М'Байе Ньянг (Уотфорд) упускает большой момент! Он пробил с края штрафной, чуть мимо перекладины!
90+3’
Лайнсмен поднял флажок, М'Байе Ньянг (Уотфорд) оказался в офсайде.
90’
4 мин. было добавлено к основному времени матча.
89’
Мигель Бритос (Уотфорд) совершает грубый фол и рефери замечает это.
87’ Замена
Логотип Кристал Пэлас Таунсенд Эндрос (10, п) уходит с поля
Логотип Кристал Пэлас Делэни Дамьен (27) выходит на поле
87’ Замена
Логотип Кристал Пэлас Кабай Йоан (7, з) уходит с поля
Логотип Кристал Пэлас Сако Бакари (26) выходит на поле
87’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Эндрос Таунсенд уходит, а Дэмьен Дилэйни (Кристал Пэлас) войдет в игру.
87’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Бакари Сако (Кристал Пэлас) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Йоан Кабай уходит.
86’
Мартин Аткинсон дает свисток. Крэйг Каткарт (Уотфорд) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
86’
Йоан Кабай (Кристал Пэлас) не так плохо пробил, чуть мимо ворот.
85’
Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) пробил из штрафной, но его удар цели не достиг - был заблокирован.
83’ Замена
Логотип Кристал Пэлас Томкинс Джеймс (5, з) уходит с поля
Логотип Кристал Пэлас Данн Скотт (6) выходит на поле
83’
А вот и замена. Джеймс Томкинс сейчас уйдет с поля. Сэм Эллардайс дает последние наставления своему игроку, это Скотт Данн (Кристал Пэлас) окажется на поле.
80’ Замена
Логотип Уотфорд Клеверли Том (8, п) уходит с поля
Логотип Уотфорд Саксесс Исаак (10) выходит на поле
80’
Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас) показал владение великолепной техникой, но после его удара с края штрафной мяч прошел в сантиметрах мимо левой штанги. Отличный шанс упущен.
80’
Вот и замена. Сакксесс Исаак (Уотфорд) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Том Клеверли уходит с поля!
78’
Трой Дини (Уотфорд) не смог аккуратно навесить в штрафную.
77’
Мартин Аткинсон свистит, заметив нарушение. Нордин Амрабат (Уотфорд) был виноват, грубо боролся за мяч.
77’
Том Клеверли (Уотфорд) сделал подачу с углового в штрафную.
76’
Абдулайе Дукуре (Уотфорд) бьет метко издали в этот раз. Тяжело было вратарю отвести угрозу. Мяч ушел за пределы поля. Уотфорд получает право на угловой.
74’
Посещаемость сегодняшнего матча - 25109 человек.
73’
Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) хватает соперника за майку, и Мартин Аткинсон не оставляет это дело незамеченным - свисток.
71’
Крэйг Каткарт (Уотфорд) роняет игрока соперника, и Мартин Аткинсон дает свисток.
68’ Автогол
Логотип Уотфорд Дини Трой (9, п) - 1:0 (А)
68’
АВТОГОЛ! Был исполнен штрафной, и мяч задел голову игрока. Это Трой Дини (Уотфорд) неудачно переправил мяч. Счет 1:0.
68’
Йоан Кабай (Кристал Пэлас) пробьет штрафной.
68’
М'Байе Ньянг (Уотфорд) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
66’ Желтая карточка
Логотип Уотфорд Предль Себастьян (5, з) получил ж.к.
66’
Это будет желтая карточка. Наказан Себастьян Предль (Уотфорд).
65’
Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался в штрафной на ударной позиции. Но удар хорошим не вышел - выше ворот.
65’
Йоан Кабай (Кристал Пэлас) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
63’ Замена
Логотип Уотфорд Янмат Дэрил (22, п) уходит с поля
Логотип Уотфорд Амрабат Нуреддин (7) выходит на поле
63’
Дарил Янмат постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Нордин Амрабат (Уотфорд) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
60’
Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) задержал игрока соперника. Рефери все видел и свистнул фол.
59’
Мартин Аткинсон дает свисток. Юнес Кабуль (Уотфорд) уронил соперника на пол.
55’
Угловой. Йоан Кабай (Кристал Пэлас) исполнит его.
52’
Джейсон Панчон (Кристал Пэлас) попал в офсайд, однако.
49’
Этьен Капу (Уотфорд) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался на ударной позиции на краю штрафной. Но удар хорошим не вышел - выше ворот. Хотя попытка неплохая.
Логотип Уотфорд Бехрами Валон (11, п) уходит с поля
Логотип Уотфорд Дюкуре Абдулайе (16) выходит на поле
46’
Вальтер Мадзарри сделал замену на второй тайм. Валон Бехрами уходит с поля. Вместо него - Абдулайе Дукуре (Уотфорд).
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+1’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45’
1 мин. времени будет добавлено.
44’
Валон Бехрами (Уотфорд) нанес мощный удар с линии штрафной. К сожалению для него, его удар прошел на пару сантиметров выше ворот.
43’
Валон Бехрами (Уотфорд) слишком грубо отнимал мяч, и Мартин Аткинсон был вынужден прервать игру.
39’
Эурелио Гомес делает славный сейв! После отличного навеса Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас) нанес удар головой по воротам. Вратарь поймал мяч.
38’ Желтая карточка
Логотип Уотфорд Клеверли Том (8, п) получил ж.к.
38’
Том Клеверли (Уотфорд) вымотал все нервы судье, и Мартин Аткинсон берется наказать игрока.
38’
Йоан Кабай (Кристал Пэлас) исполнит угловой удар.
36’
Йоан Кабай (Кристал Пэлас) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар. Угловой. Подавать будет Кристал Пэлас.
33’
Эурелио Гомес сделал классный сейв после удара головой издали, который нанес Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас)! Классная игра!
31’
Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас) совершает грубый прием, и Мартин Аткинсон показывает, что это был фол.
27’
Трой Дини (Уотфорд) слишком агрессивно играет, и судья матча Мартин Аткинсон свистит фол.
24’
Джейсон Панчон (Кристал Пэлас) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Мартин Аткинсон не пропустил этот момент и свистнул.
20’
Валон Бехрами (Уотфорд) задержал противника с нарушением правил.
19’
Дарил Янмат (Уотфорд), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
18’
Игра прервана. Дарил Янмат (Уотфорд) получает медицинскую помощь на поле.
18’
Дарил Янмат (Уотфорд) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Мартин Аткинсон свистит, сигнализируя, что было нарушение.
14’
Не вышло. М'Байе Ньянг (Уотфорд) попробовал пробить с края штрафной, но его удар по центру ворот был слишком слаб, и Уэйн Хеннесси легко отвел угрозу.
10’
Угловой. Том Клеверли (Уотфорд) исполнит.
10’
Мамаду Сако (Кристал Пэлас) попытался поразить ворота, но не попал по ним.
9’
Йоан Кабай (Кристал Пэлас) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
7’
Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит.
6’
Крэйг Каткарт (Уотфорд) дернул оппонента за футболку и только из-за доброты судьи избежал наказания.
5’
Мартин Аткинсон прерывает игру. Юнес Кабуль (Уотфорд) совершил тактический фол.
3’
Йоан Кабай (Кристал Пэлас) пытается прокинуть мяч сквозь защиту, но он не смог найти своим пасом одноклубников.