Текстовая онлайн трансляция матча Сток Сити против Челси

ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Бет365 Стэдиум (Сток-он-Трент)
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 1
90+6’

Все! Матч завершен! "Челси" удалось в конце поединка забить победный гол в ворота "Сток Сити" усилиями Гэри Кэйхилла и увезти из "Британниа Стэдиум" три очка! Теперь "аристократы" увеличили свой отрыв от ближайшего преследователя на 13 очков. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков этого матча в составах обеих команд. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/ !

90+5’ Желтая карточка
Логотип Челси Фабрегас Сеск (4, п) получил ж.к.
Тянет время Фабрегас, за что получает желтую.
90+4’ Вторая желтая
Логотип Сток Сити Бардсли Филлип (2, з) получил вторую ж.к.
Вторую желтую получает Филлип Бардсли за грубый фол на Фабрегасе.
90+3’

МОМЕНТ! Диего Коста мощно пробил из-под защитника с ближний угол - мяч угодил в штангу!

90+2’ Желтая карточка
Логотип Сток Сити Кэмерон Джефф (20, п) получил ж.к.
Кэмерон сбил в центре поля Сеска Фабрегаса.
90+2’ Замена
Логотип Сток Сити Собхи Рамадан (32, п) уходит с поля
Логотип Сток Сити Крауч Питер (25, н) выходит на поле
90+1’

МОМЕНТИЩЕ! Педро технично на замахе убрал защитника и с линии штрафной закручивал мяч в дальнюю девятку - рядом со штангой!

90’

Четыре минуты компенсирует главный арбитр к основному времени матча.

89’ Замена
Логотип Челси Виллиан (22, н) уходит с поля
Логотип Челси Зума Курт (5, з) выходит на поле
89’

88’

После подачи с углового мяч отскочил от Эрика Питерса прямо на ногу Кэйхиллу, который мощнейшим ударом с близкого расстояния едва ли не порвал сетку ворот "Стока" - 2:1!

87’ Гол
Логотип Челси Кэхилл Гари (24, з) - 1:2
ГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! Гэри Кэйхилл выводит "Челси" вперед! 2:1!
86’

Начудили в защите "гончары"! Лофтус-Чик едва ли не запрессинговал Питерса, который в последний момент успел выбить мяч на корнер.

85’

Ничего не получается у "аристократов" в эндшпиле матча. Полностью перехватили инициативу хозяева, которые продолжают активно создавать опасность у ворот соперника.

84’

Очередной угловой разыграли "гончары", Шоукросс выиграл верховую борьбу на "втором этаже" и скинул мяч на Уолтерса, у которого лайнсмен зафиксировал офсайд.

83’ Замена
Логотип Челси Матич Неманья (21, п) уходит с поля
Логотип Челси Лофтус-Чик Рубен (14, п) выходит на поле
82’

Еще один корнер заработали хозяева. Последовала подача на дальнюю штангу, мяч отскочил к Шоукроссу, у которого в последний момент игровой снаряд снял с ноги Давид Луис!

81’

Момент! После подачи Арнаутовича с углового мяч отскочил к Аллену, хлесткий удар которого с линии штрафной заблокировал защитник!

80’

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Смогут ли "аристократы" вырвать победу в этом матче?

79’

После подачи со стандарта Диего Коста наносил удар по воротам - рядом со штангой прошел мяч!

78’

Перспективный стандарт заработали "синие" на левом фланге атаки в 25-ти метрах от владений Гранта. Фабрегас у мяча.

77’

После розыгрыша углового мяч отскочил на левый фланг к Диего Косте, у которого мяч отобрал Бардсли. Правда, сделал это защитник "гончаров" с нарушением правил.

76’

МОМЕНТ! Ли Грант парирует мощный удар Педро с левого края штрафной! Угловой для гостей.

75’

Статистика владения мячом на данный момент: "гончары" - 37%, "аристократы" - 63%.

74’

Пушечный удар Маркоса Алонсо со штрафного, который состряс каркас ворот "Сток Сити".

73’

Выбивает мяч подальше от своих ворот Шоукросс после навеса Канте. Отбиваются уже хозяева, ничья с лидером - отличный результат.

72’

Слишком сильно навесил с углового - мяч перелетел через всех игроков и вышел за лицевую. Высказывает свое негодование Марк Хьюз в адрес Джо Аллена, который и делал подачу с углового.

71’

Очередная пауза в матче. Педро остановил Филлипа Бардсли, который набирал скорость на своем фланге.

70’ Замена
Логотип Челси Мозес Виктор (15, п) уходит с поля
Логотип Челси Фабрегас Сеск (4, п) выходит на поле
69’

После подачи с углового Диего Коста нарушил правила в борьбе с Ли Грантом.

68’

Неманья Матич решился на удар метров с 30-ти - прямо по центру и в руки Ли Гранту.

67’

ОПАСНО! Маркос Алонсо мощнейшим ударом со штрафного сотряс каркас ворот "Сток Сити" - в перекладину угодил мяч!

66’ Желтая карточка
Логотип Сток Сити Мартинс-Инди Бруно (15, з) получил ж.к.
Бруно Мартинс-Инди получил желтую за споры с арбитром.
65’ Желтая карточка
Логотип Сток Сити Питерс Эрик (3, з) получил ж.к.
Получает "горчичник" Питерс за срыв атаки.
64’

"Аристократы" убежали в быструю контратаку, последовала передача на ход Педро, которого сбил Эрик Питерс возле штрафной "Стока".

63’

Статистика владения мячом: "Сток Сити" - 36%, "Челси" - 64%.

62’

Ух! Мощно пробил со штрафного в своем стиле Давид Луис - Ли Грант сумел поймать мяч в свои руки!

61’ Замена
Логотип Сток Сити Бераино Саидо (9, н) уходит с поля
Логотип Сток Сити Диуф Маме (18, н) выходит на поле
60’

Готовится замена в составе "Сток Сити"- Маме Диуф выйдет на поле. Кого же поменяет Марк Хьюз?

59’

Бруно Мартинс-Инди не позволив Диего Косте завладеть мячом возле штрафной "Сток Сити". Надежно прикрыл корпусом игровой снаряд центральный защитник.

58’

Диего Коста упал на газон возле чужой штрафной, но арбитр показывает, что Эрик Питерс без нарушения правил отобрал мяч у форварда "Челси".

57’

Не нагнетают команды обстановку в эти минуты. В спокойном темпе проходит игра.

56’

Неудачно попытался Тибо Куртуа начать контратаку своей команды - мяч вышел за лицевую линию.

55’

Не сумел Садио Бераино зацепиться за мяч в борьбу с Давидом Луисом - бразильский центрбек спокойно оттеснил форварда корпусом.

54’

Виллиан коленом ударил в бедро Питерса. Подошел извиниться за этот фол бразилец, похлопали по плечу друг друга игроки. Игра возобновлена.

53’

Очередная остановка в нашем матче. Эрик Питерс получил повреждение и нуждается в помощи врачей.

52’

Виллиан навесил с углового на ближнюю штангу, которую уже надежно контролирует Ли Грант после пропущенного гола со штрафного от бразильца - голкипер забрал мяч в свои руки.

51’

И снова Маркос Алонсо подключился в атаку! Левый латераль вошел в штрафную и пробил - мяч срикошетил от Барсдли на угловой!

50’

Марко Арнаутович здорово отработал в обороне, не позволив подключившемуся Маркосу Алонсо сделать прострел с левого фланга.

49’

Заработали "аристократы" корнер. Виллиан навесил на дальнюю штангу, где Давиду Луису с лета не позволил пробить защитник.

48’

Диего Коста угодил в положение вне игры после длинного заброса из глубины поля.

47’

Ух! Рамадан Собхи ворвался по левому краю в штрафную "Челси", прокинул мяч мимо Сезара Аспиликуэты и сделал острый прострел во вратарскую, где первым на мяче оказался Кэйхилл.

46’

45+4’

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при ничейном счете на табло! На гол Виллиана со штрафного результативно ответил Джонатан Уолтерс с пенальти. Смогут ли "аристократы" одержать победу в этом матче? Свои прогнозы оставляйте в комментариях к матчу. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+3’

Доигрывают первый тайм команды. Держится мяч в середине поля под контролем гостей.

45+2’

Уже вернулся на поле Давид Луис. А тем временем игроки "Сток Сити" не перестают грубо нарушать правила на своих визави. Педро пострадал в борьбе с Питерсом.

45+1’

Давид Луис снова получил болезненное повреждение. Вынужден временно покинуть пределы поля курчавый защитник "синих".

45’

Четыре минуты компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

45’

Продолжают игроки "Сток Сити" атаковать! После забитого мяча в ворота Куртуа действуют "гончары" на кураже, не позволяя "аристократам" перейти на чужую половину поля.

44’

Вернулся на поле  Диего Коста. Сможет продолжить игру испанский форвард "Челси".

43’

Возобновилась игра. Быстро разыграли стандарт гости, последовала длинная передачу в штрафную на Педро, который пробил с выгодной позиции намного выше ворот "гончаров"!

42’

Небольшая пауза в матче. Корчится от боли Коста, врачи оказывают помощь форварду "аристократов".

41’ Желтая карточка
Логотип Сток Сити Бардсли Филлип (2, з) получил ж.к.
Ногой в колено ударил Филлип Бардсли Диего Косту.
40’

39’

Джонатан Уолтерса с "точки" пробил практически без шансов для Тибо Куртуа - 1:1!

38’
Логотип Сток Сити Уолтерс Джонатан (19, н) - 1:1 (П)
ГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! "Сток Сити" сравнивает счет в матче!
37’

ПЕНАЛЬТИ! Кэйхилл сбивает в своей штрафной Джонатана Уолтерса!

36’

Неудачно разыграли стандарт хозяева - мяч покинул пределы поля. С угла вратарской введет мяч в игру Куртуа.

35’

Давид Луис останавливает Джонатана Уолтерса, который на скорости пытался прорваться в штрафную "аристократов". Штрафной для "Стока".

34’

ГОЛ забивает Саидо Бераино, однако лайнсмен поднял свой флажок. Офсайд у форварда "Сток Сити", гол не засчитан!

33’

Н’Голо Канте в шикарном подкате переводит мяч на угловой после острейшего прострела Марко Арнаутовича с правого фланга.

32’

Ли Грант своевременно покинул рамку ворот и перехватил мяч после опасной передачи Диего Косты на ход Виллиану.

30’

Полчаса игрового времени позади. "Аристократы" после забитого мяча уверенно контролируют игру, а вот у "гончаров" ничего не получается создать возле ворот Тибо Куртуа.

29’

Момент! Виллиан навесил со стандарта прямо на Маркоса Алонсо, удар которого сумел парировать Ли Грант!

28’

Заработали право на перспективный стандарт гости на левом фланге. Виллиан у мяча. На этот раз угол слишком острый для прямого удара по воротам.

27’

Игра возобновлена. Возвращается на поле Давид Луис, не потребуется замена бразильцу.

26’

Временно покидает пределы поля Давид Луис. Посмотрим, сможет ли вернуться в игру бразильский центральный защитник "аристократов".

25’

Джонатан Уолтерс и Давид Луис столкнулись и получили повреждения. Потребуется медпомощь игрокам обеих команд.

24’

Бардсли надежно сыграл в обороне, остановив рейд Виллиана левым флангом.

23’

Марко Арнаутович на дриблинге обыграл соперника и навесил на дальнюю штангу, где верховую борьбу выиграл Маркос Алонсо.

22’

Момент! Еще один удар заблокировали защитники "Стока"! На этот раз Канте мощно приложился к мячу.

21’

Статистика владения мячом на данный момент: "Сток Сити" - 36%, "Челси" - 64%.

20’

Момент! Виллиан хитро отпасовал пяткой на Мозеса, который с пракого угла штрафной мощно пробил - прямо в защитника "Сток Сити"!

19’

Слишком сильно Виллиан отдавал верховую передачу на ход Диего Косте - мяч покинул пределы поля. Никак не успевал испанец остановить игровой снаряд.

18’ Желтая карточка
Логотип Челси Коста Диего (19, н) получил ж.к.
За споры с арбитром получает Коста желтую.
17’

Завелся Диего Коста, уже не первый раз испанец повысил тон на арбитра!

16’ Желтая карточка
Логотип Сток Сити Аллен Джо (4, п) получил ж.к.
Джо Аллен сбивает Педро в центре поля. "Горчичник" для валлийца.
15’

14’

Виллиан хитрым ударом со штрафного в ближний угол застал врасплох Ли Гранта - 0:1! "Проспал" удар бразильского вингера Грант!

13’ Гол
Логотип Челси Виллиан (22, н) - 0:1
ГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Виллиан выводит "аристократов" вперед!
13’

Виллиан готовится пробить со штрафного.

12’

Маркоса Алонсо сбивает Марко Арнаутович возле своей штрафной. Перспективный стандарт для "Челси".

10’

Снова надежно сыграл Давид Луис, выиграв борьбу на "втором этаже" после опасной подачи Кэмерона.

9’

Диего Коста нарушает правила в атаке против Мартинса-Инди. Стандарт в пользу "Стока".

8’

Удалось Джо Аллену прервать опасную атаку "Челси" и организовать контратаку своей команды! Последовала передача на Марко Арнаутовича, который не сумел на фланге один в один обыграть Кэйхилла.

7’

"Гончары" организовали быстрый контрвыпад через центральную зону, однако нейтрализировал опасность у своих ворот Давид Луис.

6’

Не сумел обработать мяч Педро после длинной передачи Маркоса Алонсо из глубины поля. Игровой снаряд забрал в свои руки Ли Грант.

5’

В спокойном темпе проходит дебют встречи. Пока что без опасных моментов как у ворот "Сток Сити", так и у ворот "Челси".

4’

В излюбленном стиле начали игру "аристократы". Уверенно контролируют мяч в центре поля "синие".

3’

Первую атаку организовали "гончары". Марко Арнаутович, откликнувшись на передачу на правом фланге, угодил в офсайд.

2’

В традиционных бело-красных цветах сыграет "Сток Сити", в синих цветах - лондонский "Челси".

1’

Матч начался!

0’

Появились команды на поле! Через несколько минут начнется матч!

0’

Стартовый состав "Челси": Куртуа, Аспиликуэта, Давид Луис, Кэйхилл, Алонсо, Мозес, Канте, Матич, Виллиан, Педро, Коста.

0’

Стартовый состав "Сток Сити": Грант, Бардсли, Шоукросс, Мартинс-Инди, Питерс, Собхи, Кэмерон, Аллен, Арнаутович, Уолтерс, Бераино.

0’

Из-за полученных ранее травм в сегодняшнем матче у «Стока» не сыграют Глен Джонсон и Маме Диуф. Лондонцы готовятся к встрече в полном составе, но под вопросом участие Виктора Мозеса.

0’

«Челси» с каждым туром всё ближе к завоеванию титула, январская осечка в игре с «Тоттенхэмом» не подкосила команду Антонио Конте, что подтверждает 11-матчевая беспроигрышная серия (АПЛ и Кубок Англии). В понедельник «синие»  минимально обыграли «Манчестер Юнайтед» и вышли в полуфинал Кубка Англии. Игра прошлого тура также стала принципиальной для нынешнего лидера АПЛ, в лондонском дерби был повержен «Вест Хэм» (2:1). Лучшим бомбардиром команды является Диего Коста, на его счету 17 точных выстрелов и третье место в бомбардирской гонке чемпионата Англии.

Ориентировочный стартовый состав гостей (3-4-3): Куртуа – Кэйхилл, Луис, Аспиликуэта – Алонсо, Канте, Матич, Педро – Азар, Коста, Виллиан.

0’

«Сток Сити» продолжает идти по своему прошлогоднему графику, в данный момент команда Марка Хьюза располагается на 9 строчке в турнирной таблице чемпионата Англии. В прошлом туре «поттерс» выглядели очень уверенно и смогли отобрать очки у «Манчестер Сити», удержав на табло нули. «Гончары» демонстрируют отличную игру в домашних стенах, последнее поражение на «Стадионе Бет365» датируется серединой ноября прошлого года (4 победы и 4 ничьи в последних 8 матчах АПЛ).

Ориентировочный стартовый состав хозяев (4-2-3-1): Грант – Питерс, Инди, Шоукросс, Бардсли – Уилан, Кэмерон – Собхи, Аллен, Арнаутович – Крауч.

0’

Приветствуем всех любителей европейского футбола! Одним из матчей сегодняшнего игрового дня в АПЛ станет противостояние «Сток Сити» и лидера чемпионата «Челси».  Команды встречались в конце прошлого года и показали результативный футбол, тогда сильнее оказались подопечные Антонио Конте. Надеемся, что и сегодня нам посчастливиться увидеть интересную игру с обилием голевых моментов. Начинаем в 18:00!

Таганский
Таганский ответ liverpoоl2014 (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2017 в 21:14
Что-то Педро сегодня мне не очень понравился, хотя видно было, что старался..
Но я сегодня в восторге от его мужественных стычек, где он со своим ростом и весом не боялся прыгать на здоровенных детин Стоука..))
18 марта 2017 в 19:48
Кейхилл красава и отличная комбинация Челси.

Лофтус Чик пас на игрока Стока, тот на угловой и гол...
George-CFC
Гоооооол!!!!!!!! Гари отквитал ошибку свою!!!
18 марта 2017 в 19:28, ред.
Походу правило Маура: "Не знаешь что делать с мячом, отдай его Азару" действует намного больше чем ожидалось.
Медив
Медив ответ azkan (раскрыть)
18 марта 2017 в 19:26
Ну сейчас они хоть похожи на старый добрый Сток, который мы все любим. А то в прошлом году они были такими же ватными, как к примеру Арсенал
Таганский
Ууууухх, перекладина..
azkan
18 марта 2017 в 19:18
Нужно переименовать Сток Сити на Амбалы Стока.
Опять чердака глупости слушать...
Говорит Тоттенхэм ещё в чемпионате у Челси дома...
Смотрит календарь и не понимает что это полуфинал КА и то на Уэмбли, вот же "профи"
George-CFC
George-CFC ответ azkan (раскрыть)
18 марта 2017 в 18:57
Ну они жёстко его провоцируют и это его отвлекает от игры сильно. Может Антонио его щас успокоит
azkan
azkan ответ George-CFC (раскрыть)
18 марта 2017 в 18:55
ну да конечно, но с другой стороны из-за его интриг с игроками костоломов игра остывает, сам моменты один за другим порит..