Текстовая онлайн трансляция матча Арсенал против Манчестер Сити

ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышПроигрышНичья
Стадион Эмирейтс (Лондон)
Телетрансляция: «Матч! ТВ», «Матч! Футбол 1».
90+4’
Центральный матч тура в английской Премьер-лиге завершился боевой ничьей 2:2! В целом по игре можно сказать, что игра была равной, команды поочерёдно владели преимуществом и не стеснялись бить по воротам с разных дистанций. "Арсенал" по ходу матча дважды был вынужден отыгрываться. Через три недели эти команды вновь сойдутся в полуфинале Кубка Англии. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Любите спорт, играйте в футбол и следите за матчами на https://www.soccer.ru !
90+3’
Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+2’
"Манчестер Сити" отчаянно пошёл в атаку, "Арсенал" всем составом на своей половине поля.
90+1’
3 минуты компенсировал Марринер Андре к основному времени матча, время вырвать победу у команд ещё есть.
90’
Хесус Навас попробовал сам пробить по воротам, мяч не лёг как следует на ногу и полетел мимо.
89’ Замена
Логотип Манчестер Сити Сильва Давид (21, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Сабалета Пабло Хавьер (5, з) выходит на поле
88’
Айвоби получил мяч в чужой штрафной, поднял голову и прицелившись мощно пробил по воротам, мяч полетел выше ворот.
87’
В свое удовольствие играют футболисты "Арсенала", стараются за счёт короткого паса проникнуть в чужую штрафную площадь.
86’
В высокий прессинг пошли канониры и заставили голкипера гостей выбивать мяч в аут.
85’
Давид Сильва пробивал низом в угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой, да и вратарь контролировал полёт мяча.
84’
Замедлился темп игры в последние минуты, игроки "Манчестер Сити" в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
83’
Лайнсмен считает, что Оливье Жиру оказался в положении "вне игры", игрок "Арсенала" с этим не согласен, но решения уже не изменить.
82’
Много проводят времени в атаке футболисты "Арсенала", Бельерин простреливал с правого фланга, мяч выбит.
81’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
80’
Пошли последние десять минут матча, сумеет ли одна из команд забить гол и вырвать победу в матче?
79’
"Арсенал" взял мяч под свой контроль и идёт в атаку по левому флангу, заработан лишь аут.
78’
Месут Озил не ожидал, что Отаменди ошибётся при передаче на своего вратаря и не смог догнать мяч.
77’
Очень мобильно играет "Манчестер Сити", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
76’
Процент владения мячом на данную минуту: "Арсенал" (46%), "Манчестер Сити" (54%).
75’
"Манчестер Сити" завладел инициативой в центре поля и пробует атаковать флангами.
74’ Замена
Логотип Арсенал Уэлбек Дэнни (23, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Ивоби Алекс (17, н) выходит на поле
73’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
72’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты гостей, пытаясь растянуть оборону соперника.
71’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
70’
Серхио Агуэро залез в положение "вне игры", лайнсмен занял хорошую позицию и разглядел эпизод.
69’
"Манчестер Сити" находился в перспективной атаке, возникло недопонимание у футболистов гостей и в результате потеря мяча.
68’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
67’ Замена
Логотип Арсенал Уолкотт Тео (14, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Жиру Оливье (12, н) выходит на поле
66’
Лерой Сане вошёл в штрафную хозяев и пробил низом в дальний угол ворот, не хватило точности удару.
65’
В составе "Арсенала" готовится замена, на поле выйдет ещё один нападающий, Арсен Венгер хочет победить в этом матче.
64’
Браво Давид Оспина! Голкипер в прыжке спасает свою команду после удара головой с близкого расстояния в исполнении Серхио Агуэро!
63’
Де Брюйне решил разыграть угловой низом, но ничего опасного из этого не вышло, отбивается "Арсенал".
62’
Продолжают позиционно атаковать футболисты "Арсенала", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
61’
Мустафи делал обостряющую передачу на партнёра в штрафную площадь, но чуть чуть не хватило точности.
60’
Классно действуют фланговые защитники хозяев, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
59’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Мустафи Шкодран (20, з) получил ж.к.
Мустафи Шкодран грубо обошёлся с соперником, судья наказал его жёлтой карточкой.
58’
Вратарю "Арсенала" оказывают помощь врачи, в игре образовалась пауза, есть время перевести дыхание.
57’
Фол в атаке зафиксировал арбитр, Давид Оспина выходил на мяч, а кто-то из игроков "Манчестер Сити" его подталкивал.
56’
Навас подключился по флангу и сделал прострел низом в штрафную, Габриэль Паулиста выбивает мяч на угловой.
55’
"Арсенал" оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
54’
Всё самое интересное будет впереди, победа нужна обеим командам, никто не хочет терять очки в принципиальном и важном матче.
53’
Месут Озил сделал классную подачу с углового, Мустафи Шкодран выиграл воздух у Отаменди и ударом головой переправил мяч в сетку ворот!
52’ Гол
Логотип Арсенал Мустафи Шкодран (20, з) (Логотип Арсенал Озил Месут (11, п)) - 2:2
ГОООООЛ! Мустафи Шкодран вновь сравнивает счёт в матче, 2:2!
51’
В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Арсенала", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
50’
Навас сделал подачу в штрафную на ближнюю штангу, Серхио Агуэро пробивал головой, но не попал в створ.
49’
"Манчестер Сити" контролирует мяч в центре поля и ищет варианты для продолжения своей атаки.
48’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Фернандиньо (25, п) получил ж.к.
Фернандиньо зацепил соперника, за этот фол арбитр показывает жёлтую карточку.
47’
Активно начинают второй тайм команды, впрочем как и ожидалось, атаковать пошли футболисты "Арсенала".
Логотип Арсенал Косьельни Лоран (6, з) уходит с поля
Логотип Арсенал Паулиста Габриэль (5, з) выходит на поле
Логотип Манчестер Сити Стерлинг Рахим (7, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Туре Яя (42, п) выходит на поле
46’
Команды уже вышли на поле, судья даёт свисток, второй тайм начался!
45+3’
Потрясающий футбол можно наблюдать на "Эмирейтс", обе команды играют быстро и создают много опасных моментов. Во втором тайме "Арсенал" вновь пойдёт отыгрываться, но хватит ли сил и мастерства? Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+2’
На этом первый тайм завершён, команды отправляются в раздевалки, увидимся через 15 минут! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs
45+1’
Ух какой момент у ворот "Сити"! Тео Уолкотт получил мяч от Санчеса, обработал и пробивал в дальнюю "девятку", чуть чуть выше ворот!
45’
2 минуты компенсировал арбитр к первому тайму, времени на одну - две атаки ещё хватит.
44’
Теперь "Арсеналу" надо начинать всё сначала, возможно стоит сделать в перерыве тактические перестановки.
43’
Абсолютно растерянно смотрится "Арсенал" в обороне, позволив гостям играть в пас в своей штрафной! Агуэро Серхио пробил низом точно в дальний угол, Оспина выручить не сумел.
42’ Гол
Логотип Манчестер Сити Агуэро Серхио (10, н) (Логотип Манчестер Сити Сильва Давид (21, п)) - 1:2
ГОООООЛ! Агуэро Серхио вновь выводит "Манчестер Сити" вперёд, 1:2!
41’
Многочисленные атаки канониров всё-таки привели к взятию ворот гостей, Уолкотт Тео получил пас в штрафной, развернулся и протолкнул мяч в сетку ворот!
40’ Гол
Логотип Арсенал Уолкотт Тео (14, п) (Логотип Арсенал Мустафи Шкодран (20, з)) - 1:1
ГОООООЛ! Уолкотт Тео сравнивает счёт в матче, 1:1!
39’
Фернандиньо прочитал умный пас соперника в штрафную и выбил его на угловой.
38’
"Манчестер Сити" вышел в атаку через правый фланг, Стерлинг попытался один в один обыграть защитника, но тот выбил мяч на угловой.
37’
Месут Озил сделал навес в центр штрафной площади, воздух выиграли защитники "Сити" и выбили мяч.
36’
Хозяева навесили со штрафного, но никто из партнёров до мяча добраться не смог.
35’
Алексис Санчес зарабатывает для своей команды опасный штрафной, на этот раз судья поверил в падение чилийца.
34’
"Арсенал" старается навязать коллективный отбор мяча на чужой половине поля и им это удаётся.
33’
Оба тренера находятся на своих местах и внимательно наблюдают за происходящим на поле.
32’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
31’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Джака Гранит (29, п) получил ж.к.
Джака Гранит опасно подкатился под Отаменди, жёлтая карточка.
30’
Пол часа в матче сыграно, "Арсенал" больше владеет мячом и разнообразней атакует, но счёт в пользу гостей.
29’
Хесус Навас сегодня вышел играть на непривычной для себя позиции правого защитника, но Хесус справляется без ошибок.
28’
Алексис Санчес исполнял удар на точность в дальний угол, мяч пролетает в опасной близости с дальней "девяткой"!
27’
"Арсенал" вновь атакует, Алексис Санчес завалился в штрафной, арбитр оставил этот момент без внимания, пенальти не будет.
26’
Давид Сильва забежал в офсайд, об этом сигнализирует высоко поднятый флажок бокового арбитра.
25’
Стремительную атаку провели игроки "Арсенала", вышел из ворот Кабайеро и первым добрался до мяча.
24’
Судья сделал паузу в игре и объяснил футболистам обеих команд правила, призвав тех играть менее агрессивно.
23’
Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
22’
Стараются хозяева доставить проблем обороне "Манчестер Сити", но пока что защитная линия отлично обороняется.
21’
Начо Монреаль выиграл подбор за пределами штрафной и мощно пробил по воротам, мяч полетел выше перекладины.
20’
"Арсенал" продолжает владеть преимуществом и атакует правым флангом, удалось заработать корнер.
19’
Футболисты "Арсенала" провели хорошую атаку, Месут Озил получил пас от партнёра, развернулся и пробил по воротам, но удар был не сильным, вратарь справился.
18’
Фернандиньо пробивал в сторону ворот из-за пределов штрафной, мяч попал в кого-то из защитников.
17’
Угловой подавали футболисты "Сити", отлично обороняется "Арсенал", мяч выбит и на этот раз.
16’
"Манчестер Сити" вышел в атаку, долго катали мяч с фланга на фланг, в итоге последовала подача в штрафную, мяч выбит.
15’
Ничего не происходит на поле в последние минуты, футболисты катают мяч в центре поля.
14’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Коклен Франсис (34, п) получил ж.к.
Коклен Франсис совершил грубый подкат и мог нанести травму Давиду Сильве, арбитр показывает жёлтую карточку.
13’
Продолжают канониры мельчить в атаке, футболисты совершают много мелких пасов, в итоге потеря.
12’
Классно комбинирую футболисты "Арсенала" в атаке, прошла "стеночка", однако лайнсмен фиксирует офсайд.
11’
Давид Оспина сделал потрясающий сейв после удара в ближний угол в исполнении Давида Сильвы!
10’
Супер момент был у "Манчестер Сити", Кевин де Брюйне получил мяч и пробил по воротам, мяч угодил в штангу!
9’
"Арсенал" старается что-то придумать в атаке, но не хватает последнего паса, отбивается "Манчестер Сити".
8’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Навас Хесус (15, з) получил ж.к.
Навас Хесус очень грубо играет заехав сопернику по ноге, заслуженная жёлтая карточка.
7’
Обмен опасными атаками завершился взятием ворот "Арсенала"! Сане Лерой выскочил один на один с вратарём, обыграл его и отправил мяч в пустые ворота!
6’ Гол
Логотип Манчестер Сити Сане Лерой (19, н) (Логотип Манчестер Сити Де Брюйне Кевин (17, п)) - 0:1
ГОООООЛ! Сане Лерой открывает счёт в матче, 0:1!
5’
"Арсенал" тяжелей входит в игру, канониры с трудом переходят центр поля, футболисты привыкают к газону.
4’
Сразу два футболиста "Манчестер Сити" оказались в положении "вне игры", лайнсмен поднимает флажок.
3’
"Манчестер Сити" выбежал в ответную атаку по правому флангу, последовал прострел в штрафную площадь, защитники выбили мяч.
2’
Обе команды начинают матч активными действиями, "Арсенал" идёт в атаку и зарабатывает штрафной.
1’
Всё готово к тому, чтобы игра началась! Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводит "Манчестер Сити"!
0’
Атмосфера перед матчем, болельщики стягиваются к стадиону "Эмирейтс".
0’
Ни "Арсенал", ни "Манчестер Сити" не показывают особо выдающихся результатов в матчах с топ-клубами в этом сезоне. "Канониры" в АПЛ сумели с первой шестёрки обыграть лишь "Челси". "Ман Сити" же удалось добиться успеха только в дерби с "МЮ" - 1:2 на "Олд Траффорде". Обе команды далеки от оптимальных кондиций, однако "Арсенал" пребывает в более глубоком кризисе. Несмотря на всю сложность положения, канониры в течение 4-х месяцев ни разу не ушли с поля без забитого мяча. "Манчестер Сити" сохранял свои ворота в безопасности в последнее время в противостояниях с соперниками, уступающими в классе подопечным Венгера.
0’
"Манчестер Сити" также не может похвастаться своими результатами, особенно на международной арене. Манчестерский клуб сумел пробиться в полуфинал Кубка Англии, но вылетел из Лиги Чемпионов от "Монако". В Премьер-лиге же "Манчестер Сити" не проигрывает семь поединков подряд, однако в двух последних матчах, да ещё и домашних, команда Гвардиолы сыграла вничью. Жезус и Гюндоган точно не сыграют. Рискуют не выйти на поле Де Брюйне, Санья, Сабалета и Компани.
0’
"Арсенал" пребывает в глубоком кризисе. После провала в Лиге чемпионов команда и в английской Премьер-лиге рискует по итогам сезона оказаться за пределами еврокубковой зоны. Уже сейчас она находится на 6-м месте, правда, её положение не является безнадёжным. Побеждал "Арсенал" в последнее время лишь представителей Национальной Лиги (пятый по силе дивизион страны) в Кубке Англии. В АПЛ подопечные Арсена Венгера проиграли четыре из пяти предыдущих встреч, одолев только "Халл". В родных стенах подопечные Венгера в целом выглядят неплохо, но и на "Эмирейтс" без осечек не обходится. На поле не выйдут Касорла, Чех и Лукас Перес.
0’
Добрый вечер, уважаемые поклонники английской Премьер-лиги! Приветствуем вас на матче 30-го тура, в котором лондонский "Арсенал" примет на своём поле "Манчестер Сити". Результат предстоящего поединка важен для обоих соперников. Командам желательно добиться успеха, прежде всего, в психологическом плане, при этом они могут притормозить ход конкурента. Оба коллектива конкурируют за первую четверку, непопадание в которую для обоих клубов будет абсолютным провалом. Кому же удастся добыть важную стратегическую победу в этом матче? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на "Эмирейтс" и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
    02 апреля 2017 в 19:48, ред.
    )) А после пишут что у Арсенала хороший состав, с которым другой тренер якобы смог бы побороться за чемпионство.
      KaZёL
      KaZёL ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
      02 апреля 2017 в 19:46, ред.
      а ты никогда не задумывался,почему Эврёбе и Дон Филипп (бывший судья который в одно матче ЛЧ тянул барсу "за уши" к Ушастому) стали почётными жителями каталонии,и "типа мэрия каталонии" за "их вклад в развитие спорта" подарила одному особняк в барселоне а другому яхту?
      sparxx
      Конечно 2:2 отличный результат ))))))))))).... для нас, но что бы там не было в последние 5 минут Сити не должен брать 3 очка.
      KaZёL
      KaZёL ответ ст_прапорщик (раскрыть)
      02 апреля 2017 в 19:41
      может Сеню в АТО зовут?
      А это звук вертолёта там? Опять плакат про Сеню по небу тягают?)))
                Viduka
                Если бы на месте Венгера был Клаф, то Санчес после матча отправился бы в больницу.Пижон.