Текстовая онлайн трансляция матча Манчестер Юнайтед против Эвертон

ПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Олд Траффорд (Манчестер)
Телетрансляция: «МАТЧ! ТВ», «МАТЧ! Футбол 1»
90+6’

Смогли все-таки подопечные Жозе Моуриньо отыграться! На последней добавленной минуте хозяева реализовали пенальти, назначенный за игру рукой в своей штрафной Эшли Уиллиамса. "Эвертон" был очень близок к тому, чтобы добиться победы над "Манчестер Юнайтед", но "манкунианцы" смогли уйти от поражения на последних минутах матча! Предлагаем выбрать лучших игроков в составах команд, комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+5’
Все! Матч завершается ничьей со счетом 1:1!
90+5’
Златан Ибрагимович разводит по разным углам мяч и Хоэля Роблеса, в левый угол от голкипера пробил нападающий "Манчестер Юнайтед"!

90+4’
Логотип Манчестер Юнайтед Ибрагимович Златан (9, н) - 1:1 (П)
ГОЛ!!! "Манчестер Юнайтед" сравнивает счет!
90+3’ Красная карточка
Логотип Эвертон Уильямс Эшли (5, з) получил к.к.
Удаление в составе "Эвертона"!
90+3’
Пенальти! Эшли Уиллиамс после сильного удара Люка Шоу сыграл головой, после чего мяч попал ему в руку!
90+2’
Ничего опасного не получилось из стандарта, мяч выбит гостями к центру поля.
90+1’
Идрисса Гуйе на границе своей штрафной на левом фланге обороны завалил Поля Погба, опасный стандарт исполнят хозяева.
90’
Четыре минуты компенсирует арбитр к основному времени матча.
89’
Златан Ибрагимович наносит опасный удар головой из пределов чужой штрафной, мяч полетел выше цели!
88’ Желтая карточка
Логотип Эвертон Дэвис Том (26, п) получил ж.к.
Пошел в грубый подкат в центре поля полузащитник "Эвертона", за что удостоился "горчичника".
86’
Пытаются при возможности идти в атаку "ириски", но дойти до чужой штрафной у них получается не всегда.
85’
Неудачно разыгран угловой "манкунианцами", но мяч по-прежнему остается под контролем хозяев поля.
84’
Гарет Бэрри заблокировал удар хозяев, мяч рикошетом от полузащитника "Эаертона" улетает на угловой.
83’
Хозяева комбинируют на подступах к чужой штрафной, никак не удается "синим" отодвинуть игру от своих ворот.
82’
Большими силами обороняются гости, тяжело "манкунианцам" продавить насыщенную оборону "ирисок".
80’ Замена
Логотип Эвертон Баркли Росс (8, п) уходит с поля
Логотип Эвертон Калверт-Льюин Доминик (29, н) выходит на поле
80’
Довольно опасно контратакуют гости! Десять минут остается у "красных дьяволов" чтобы попробовать спасти игру.
79’
Ромелу Лукаку выбегал на рандеву с Давидом Де Хеа, Эрик Байи классно сыграл в подкате, выбив мяч из-под ног нападающего "Эвертона" на угловой.
78’
Росс Баркли опасно прострелил в чужую штрафную с левого фланга атаки, однако Ромелу Лукаку добраться до мяча не смог.
77’
Маркос Рохо пробивал головой, мяч после удара аргентинца полетел выше ворот Хоэля Роблеса.
76’
Продолжают сыпаться атаки хозяев на ворота Хоэля Роблеса, пока "ирискам" удается сохранить свои ворота на замке.
75’
Маркус Рэшфорд выполнил подачу в чужую штрафную, мяч выбит защитниками "Эвертона" подальше от своих ворот.
74’
Ромелу Лукаку получил мяч в чужой штрафной, но защитники "Манчестер Юнайтед" быстро отобрали круглого у нападающего "ирисок".
73’
Дальний удар Маруана Феллаини приходится выше ворот Хоэля Роблеса.
72’
Растет давление на оборону "Эвертона", хозяева очень хотят забить, но пока этого сделать не получается.
71’
Златан Ибрагимович забивает гол ударом головой, однако шведский нападающий находился в оффсайде, о чем говорит поднятый флажок бокового арбитра!
70’
Оффсайд зафиксирован у футболиста гостей, "манкунианцы" начнут атаку со своей половины поля.
69’
Не спешат никуда футболисты "Эвертона" понимая что время сейчас играет на них.
67’ Замена
Логотип Эвертон Миральяс Кевин (11, п) уходит с поля
Логотип Эвертон Пеннингтон Мэтью (38, з) выходит на поле
66’
Неплохую атаку провели хозяева, однако до удара дело не дошло, защитники "Эвертона" выбили мяч за боковую.
65’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Янг Эшли (18, з) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Шоу Люк (23, з) выходит на поле
65’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Каррик Майкл (16, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Мхитарян Генрих (22, п) выходит на поле
64’
Готовятся двойная замена в составе "Манчестер Юнайтед".
63’
Маруан Феллаини наносит удар головой по воротам "Эвертона", бельгиец пробил несильно, Хоэль Роблес спокойно забирает мяч.
62’
Довольно быстро вернули мяч под свой контроль хозяева, позиционная атака "красных дьяволов" продолжается.
61’
Неразбериха возникла в штрафной "Эвертона", которая закончилась ударом Маруана Феллаини, бельгиец в створ ворот соперника не попал.
60’
Гости постепенно выравнивают игру, нет весомого преимущества у футболистов "Манчестер Юнайтед".
59’
Тяжело приходится хозяевам, нелегко пройти насыщенную оборону, а "ириски" в любой момент готовы убежать в контратаку.
58’
Кевин Миральяс наносит удар головой по воротам Давида Де Хеа, голкипер "Манчестер Юнайтед" спокойно забирает мяч.
57’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Янг Эшли (18, з) получил ж.к.
Выдержав небольшую паузу арбитр наказывает Эшли Янга желтой карточкой.
56’
Эшли Янг пошел в грубый подкат, возникает небольшая потасовка в центре поля, арбитр пытается успокоить игроков.
55’
Поль Погба после подачи со стандарта пробил головой в перекладину ворот Хоэля Роблеса!
54’ Желтая карточка
Логотип Эвертон Бэрри Гарет (18, п) получил ж.к.
Не успевал Гарет Бэрри за Маркусом Рэшфордом, полузащитник "Эвертона" завалил нападающего хозяев на подступах к своей штрафной.
53’
Не получилось у гостей выйти в атаку, круглый вновь вернулся под контроль "красных дьяволов".
52’
Заработали стандарт футболисты "Манчестер Юнайтед" на левом фланге атаки, Хоэль Роблес уверенно на выходе забирает подачу в исполнении Эшли Янга.
51’
Златан Ибрагимович пытался пройти с правого фланга к центру чужой штрафной, игроки "Эвертона" выбивают мяч за боковую линию.
50’
"Красные дьяволы" комбинируют на подступах к чужой штрафной, большими силами обороняются "ириски".
49’
Опасная контратака могла получится у футболистов "Эвертона", но пас в борьбу привел к потере круглого на чужой половине поля.
48’
Заканчивается позиционная атака "ирисок" потерей мяча, и сразу потянулись футболисты гостей к своей штрафной площади.
47’
Маруан Феллаини нарушил правила в центре поля, стандарт в пользу "Эвертона".
Логотип Манчестер Юнайтед Блинд Дейли (17, з) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Погба Поль (6, п) выходит на поле
46’
Нил Суорбрик дает свисток к началу второго тайма! С центра поля начинают футболисты "Манчестер Юнайтед".
45+4’

Подопечные Рональда Кумана уходят на перерыв выигрывая у "Манчестер Юнайтед" с минимальным счетом! Были голевые моменты у ворот "Эвертона", но пробить Хоэля Роблеса "красным дьяволам" не удалось! Смогут ли футболисты "Манчестер Юнайтед" исправить ситуацию во втором тайме?! Оставляйте свое мнение в комментариях к матчу.

45+3’

Арбитр отправляет команды на перерыв! Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+2’
Маркус Рэшфорд оказался на ударной позиции в чужой штрафной, но его удар был заблокирован защитниками "Эвертона".
45+1’
Две минуты добавлено арбитром к перовой половине матча.
45’ Желтая карточка
Логотип Эвертон Гейе Идрисса (17, п) получил ж.к.
Первая желтая карточка в мачте достается Идриссе Гуйе за фол против Златана Ибрагимовича.
43’
Потеряли круглого "ириски" при попытке убежать в контратаку, вновь "манкунианцы" комбинируют на чужой половине поля.
42’
Подолгу держится мяч у футболистов "Манчестер Юнайтед", но до ударов по воротам Хоэля Роблеса дело доходит нечасто.
41’
Пытаются хозяева продавить оборону"Эвертона", гости ждут своего шанса убежать в контратаку.
40’
Атака хозяев заканчивается опасным прострелом вдоль ворот с правого фланга атаки, однако замкнуть передачу оказалось некому.
39’
Кевин Миральяс мог убегать на рандеву с Давидом Де Хеа, бельгиец начал резать угол и его настигли защитники "Манчестер Юнайтед". Упал нападающий "Эвертона" в чужой штрафной, но правила на нем никто не нарушал.
38’
Андер Эррера классно пробил из-за пределов штрафной соперника, Хоэль Роблес в прыжке переводит мяч на угловой!
37’
Не получился удар у Златана Ибрагимовича, но "манкунианцы" довольно быстро вернули мяч под свой контроль.
36’
Перешел "Манчестер Юнайтед" в позиционное наступление, гости оборонятся всем составом.
35’
Том Дэвис решился на удар из-за пределов штрафной соперника, но попал в своего игрока, зафиксировано положение "вне игры".
34’
Перехватили круглого "красные дьяволы", гости сразу включаются в высокий прессинг.
33’
"Ириски" в позиционной атаке, хозяева пытаются отобрать мяч у соперника в центре поля.
32’
Голкипер "Эвертона" готов продолжить матч, возобновилась игра.
31’
Небольшая пауза в матче, Хоэлю Роблесу оказывается медицинская помощь, врезался он при прыжке в предыдущем эпизоде в штангу.
30’
Хоэль Роблес берет опаснейший удар Дейли Блинда, хозяева сыграли на добивании, но мяч попал в перекладину ворот "Эвертона"!
29’
Кевин Миральяс оттолкнул на подступах к своей штрафной Джесси Лингарда, опасный стандарт исполнят хозяева поля.
28’
Угловым заканчивается подача хозяев со стандарта, который быстро разыгран "манкунианцами".
27’
Гарет Бэрри нарушает правила недалеко от своей штрафной, стандарт исполнят хозяева.
26’
Не получается у футболистов "Манчестер Юнайтед" добраться до чужих ворот, насыщенная оборона гостей не подпускает "красных дьяволов" к владениям Хоэля Роблеса.
25’
Взяли сразу круглого под свой контроль "красные дьяволы", гости отошли всем составом на свою половину поля.
24’
Вот такое вот начало! "Манчестер Юнайтед" оказывается в роли догоняющих.
23’
Фил Ягелка после скидки головой от Эшли Уиллиамса наносит удар слету из-под Маркоса Рохо, который не смог помешать капитану "Эвертона" протолкнуть мяч в ворота хозяев! Давид Де Хеа не видел момент удара и помочь свой команде в этом эпизоде не смог!

22’ Гол
Логотип Эвертон Ягелка Фил (6, з) (Логотип Эвертон Уильямс Эшли (5, з)) - 0:1
ГОЛ!!! "Эвертон" открывает счет!
21’
Кевин Миральяс наносит удар по воротам соперника с острого угла, Давид Де Хеа переводит мяч на угловой!
20’
Андер Эррера нарушает правила в центре поля, стандарт в пользу гостей.
19’
Держится мяч под контролем футболистов "Эвертона", хозяева никак не могут отобрать круглого у соперника.
18’
Угловой заработали гости на правом фланге атаки, в итоге мяч после подачи с угла поля выбит защитниками "красных дьяволов" подальше от своих ворот.
17’
Пробуют футболисты "Эвертона" подобраться к чужим воротам, но оборона "Манчестер Юнайтед" пока играет довольно надежно.
16’
Выскочил на ударную позицию Маркус Рэшфорд и пробил в дальний угол, мяч проходит рядом со штангой! Но чуть ранее был поднят флажок бокового арбитра, оффсайд!
14’
Росс Баркли нарушает правила на чужой половине поля, стандарт в пользу "Манчестер Юнайтед".
13’
Опасный заброс в штрафную "Манчестер Юнайтед" получился у "ирисок", но выиграть борьбу за мяч у защитников "красных дьяволов" гостям не удалось.
12’
Переходят футболисты "Эвертона" в позиционную атаку, хозяева отступили к своей штрафной площади.
11’
Джесси Лингард решился на дальний выстрел по воротам Хоэля Роблеса, мяч полетел намного выше цели.
10’
Не получается у футболистов "Эвертона" перевести игру на чужую половину поля, "манкунианцы" вновь вернули круглого под свой контроль.
9’
Неудачно заканчивается атака "красных дьяволов", мяч был доставлен в чужую штрафную, где никого из игроков хозяев не оказалось. Круглого спокойно забирает Хоэль Роблес.
8’
Футболисты "Манчестер Юнайтед" переходит в позиционное нападение, гости всем составом потянулись на свою половину поля.
7’
Вышли гости в атаку, но у игрока "Эвертона" зафиксирован оффсайд, хозяева исполнят свободный удар
6’
Держится мяч под контролем футболистов "Манчестер Юнайтед", пока "ириски" в основном обороняются.
5’
Златан Ибрагимович ворвался в чужую штрафную, Эшли Уиллиамс успевает заблокировать удар шведского нападающего.
4’
Выбили гости подачу "манкунианцев" с угла поля из своей штрафной площади, однако мяч по-прежнему остается под контролем хозяев.
3’
Маркус Рэшфорд протащил мяч по левому флангу к лицевой линии, прострел игрока "Манчестер Юнайтед" заблокирован защитником "синих", будет угловой.
2’
Отодвинули "красные дьяволы" со своей половины поля, в итоге гости при попытке организовать атаку потеряли круглого.
1’
С центра поля начали футболисты "Эвертона", но добраться до чужих ворот "ирискам" пока не удается.
1’
Раздается стартовый свисток! Матч на стадионе "Олд Траффорд" начался! Хозяева сегодня будут играть к красных футболках и белых трусах, а гости во всем синем.
0’

Ознакомиться с тактической расстановкой команд на поле можно в разделе текстовой трансляции "Расстановка".

0’

Стартовые составы команд на сегодняшнюю игру:

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Янг, Байи, Рохо, Блинд, Кэррик, Феллаини, Лингард, Эррера, Рэшфорд, Ибрагимович.

«Эвертон»: Роблес, Бэйнс, Ягелка, Уиллиамс, Холгейт, Бэрри, Дэвис, Гуйе, Баркли, Миральяс, Лукаку.

0’
В прошедшую субботу "Манчестер Юнайтед" не смог на своем поле переиграть "Вест Бромвич". Команды так и не смогли забить голов, игра завершилась нулевой ничьей.
0’
В прошлом туре "Эвертон" проиграл своему злейшему сопернику "Ливерпулю". Подопечные Рональда Кумана после пропущенного мяча в дебюте матча смогли довольно быстро сравнять счет, однако "красные" забили еще дважды и спокойно довели матч до победы. Игра завершилась победой "Ливерпуля" со счетом 3:1.
0’
На данный момент "Манчестер Юнайтед" находится на пятом месте, и если подопечные Жозе Моуриньо по-прежнему хотят добраться до первой четверки, то очки в сегодняшней игре против "Эвертона" терять нельзя. Из потерь "манкунианцев" можно выделить Криса Смоллинга, Фила Джонса и Хуана Мату, которые по причине травм сегодня на поле не появятся. Зато Жозе Моуриньо может рассчитывать на Златана Ибрагимовича и Андера Эрреру, которые отбыли дисквалификацию и готовы помочь своей команде.
0’
Подопечные Рональда Кумана на данный момент располагаются на седьмой строчке в турнирной таблице. Отставание "ирисок" от ближайшего соперника лондонского "Арсенала" составляет всего один балл, но стоит учесть, что у "канониров", так же как и у "Манчестер Юнайтед", есть два матча в запасе. Обогнать таких серьезных соперников имея на два игры больше кажется нереальным. В лазарете у "Эвертона" по-прежнему находятся Шеймус Коулмен, Морган Шнейдерлин, Джеймс МакКарти и Янник Боласи.
0’

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сегодня в рамках тридцать первого тура Английской Премьер-Лиги в гости к "Манчестер Юнайтед" пожалует "Эвертон". Обе команды ведут борьбу за попадание в зону еврокубков, на данный момент отставание "ирисок" от "красных дьяволов" в турнирной таблице составляет три очка, но стоит учесть, что у подопечных Жозе Моуриньо имеется две игры в запасе. Если сегодня в матче против "манкунианцев" "Эвертон" не сможет добиться положительного результата, то скорее всего "ириски" останутся без еврокубков в следующем сезоне. В матче первого круга команды разошлись миром, на гол Златана Ибрагимовича забитым мячом с пенальти ответил Лейтон Бэйнс, итоговый счет 1:1. Фаворитом в сегодняшнем поединке, конечно же, являются "красные дьяволы", но команда Рональда Кумана вполне может преподнести сюрприз, нас ждет интересная игра. Вместе с Вами следить за событиями этого увлекательного матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.

stlouis
stlouis ответ Фрэнсис (раскрыть)
06 апреля 2017 в 12:03
спасибо, поправили
Фрэнсис
06 апреля 2017 в 09:22
Фосу Менса Тимоти имеет гражданство Нидерландов,а не Англии.
jeyone
jeyone ответ ABRAM995 (раскрыть)
05 апреля 2017 в 18:56
Ну тут да, переборщил я с Томью :) Но и такой матч было не очень интересно смотреть. Вот недавно смотрел матч Монако-ПСЖ вот там норм ребята бегали, смотрел с удовольствием, хотя ставку сделал на монако :)
Алла Пятышкина
Алла Пятышкина ответ alexov222 (раскрыть)
05 апреля 2017 в 16:30, ред.
Приветик, этот африканский бельгиец запорол несколько хороших моментов (я видела только 2-й тайм). Да, настроение прекрасное, надеюсь у тебя такое же.
Andrey Brinkovan
05 апреля 2017 в 09:52
Отскочил манки...
alexov222
alexov222 ответ Алла Пятышкина (раскрыть)
05 апреля 2017 в 09:50
Привет Алла! Если бы всякие лукаки играли на команду,а не на себя любимых,рекорд был бы еще после первого тайма. А так есть,что есть...надеюсь погода теплая и у тебя весеннее настроение))
04 апреля 2017 в 23:55
ливерпулю и мю давно туда надо а то скучно без них там .надоело уже с реалами и барсуками играть
просто сашка
просто сашка ответ dzvinka (раскрыть)
вперед ливер за трофеями)
ABRAM995
ABRAM995 ответ jeyone (раскрыть)
04 апреля 2017 в 23:54
Ну Томь-Амкар ты наверное смотреть не будешь, разве что только ты мазохист)
jeyone
Если это игра топ чемпионата. То спасибо, я лучше томь-амкар посмотрю, в чемпионате франции и то интереснее.