Текстовая онлайн трансляция матча Эвертон против Лестер Сити

НичьяПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Гудисон Парк (Ливерпуль)
90+4’
Судья свистит, матч закончен.
90+2’
Бенджамин Чилуэлл (Лестер Сити) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
90’
3 мин. времени будет добавлено.
90’
Роберт Мэдли свистит, показывая, что Рияд Марез (Лестер Сити) нарушил правила в атаке. Прав тут судья. Право на штрафной получил команда Эвертон.
89’
Отличный пас, и Ромелу Лукаку (Эвертон) из штрафной наносит удар. Выстрелу не хватило точности и мяч прошел мимо ворот.
89’
Угловой. Рияд Марез (Лестер Сити) подает, но защитники выбивают мяч.
88’
Роберт Хут (Лестер Сити) получил мяч в штрафной и нанес удар по воротам. По центру летел мяч, но изменил траекторию, отрикошетив от защитника. Мимо. Судья сигнализирует, что будет угловой, Лестер подаст его.
87’
Рияд Марез (Лестер Сити) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
86’
Росс Баркли (Эвертон) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар в девятку. К сожалению для него, Каспер Шмейхель сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
80’
Кто-то из команды Эвертон грубо сыграл против оппонента, будет штрафной. Лестер зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
79’
Угловой. Рияд Марез (Лестер Сити) попытается доставить мяч в штрафную.
79’
Замена. Леонардо Ульоа (Лестер Сити) выходит на поле. А Марк Олбрайтон покинет его.
78’ Замена
Логотип Лестер Сити Олбрайтон Марк (11, п) уходит с поля
Логотип Лестер Сити Ульоа Леонардо (23) выходит на поле
78’
Ахмед Муса (Лестер Сити) придумывает опасный пас в штрафную, чтобы создать идеальную позицию для удара, но защитник выбивает. Мяч ушел за пределы поля. Лестер получает право на угловой.
74’
Рияд Марез (Лестер Сити) совершил фол в атаке, и Роберт Мэдли немедленно свистнул.
73’ Замена
Логотип Эвертон Шнейдерлин Морган (2, п) уходит с поля
Логотип Эвертон Бэрри Гарет (18) выходит на поле
73’
Подготовлена замена. Гарет Бэрри (Эвертон) готовится выйти на поле. Морган Шнайдерлин будет заменен.
72’
Росс Баркли (Эвертон) и Ромелу Лукаку обмениваются передачами, но неудачно - защитник перехватил мяч.
64’ Желтая карточка
Логотип Лестер Сити Кинг Энди (10, з) получил ж.к.
64’
Прямо напросился на предупреждение. Энди Кинг (Лестер Сити) получает желтую карточку.
61’ Замена
Логотип Лестер Сити Грэй Демарай (22, п) уходит с поля
Логотип Лестер Сити Марез Рияд (26) выходит на поле
61’ Замена
Логотип Лестер Сити Варди Джейми (9, н) уходит с поля
Логотип Лестер Сити Муса Ахмед (7) выходит на поле
61’
Крэйг Shakespeare решил усилить игру заменой. Джейми Варди ушел с поля, а Ахмед Муса (Лестер Сити) будет усилять игру.
61’
Замена. Покинет игру Демарай Грей, а Рияд Марез (Лестер Сити) выйдет на поле.
57’ Гол
Логотип Эвертон Лукаку Ромелу (10, н) (Логотип Эвертон Ягелка Фил (6, з)) - 4:2
57’
Сейчас Ромелу Лукаку (Эвертон) результативно пробил головой после навеса с углового. Прямо по центру направил мяч. Гол!
57’
Назначен угловой удар. Кевин Миральяс (Эвертон) идет к флажку, чтобы исполнить.
56’
Джейми Варди (Лестер Сити) и Марк Олбрайтон обмениваются передачами, но неудачно - защитник перехватил мяч.
52’
Делает навес с углового Демарай Грей (Лестер Сити), но мяч вынесли защитники из штрафной.
51’
Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Лестер исполнит. Ислам Слимани (Лестер Сити) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в левый угол ворот. Жоэль Роблес сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+4’
Первая половина матча закончилась. Роберт Мэдли просвистел.
45+2’
Лестер получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
45’ Желтая карточка
Логотип Эвертон Бэйнс Лейтон (3, з) получил ж.к.
45’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
45’
Лейтон Бейнс (Эвертон) получил желтую за нарушение правил.
41’ Гол
Логотип Эвертон Ягелка Фил (6, з) (Логотип Эвертон Миральяс Кевин (11, н)) - 3:2
41’
Кевин Миральяс исполняет угловой, а Фил Джагелка (Эвертон) играет лучше всех головой в штрафной площади и забивает гол в девятку. Счет 3:2.
40’
Кевин Миральяс (Эвертон) исполнит угловой удар.
40’
Кевин Миральяс (Эвертон) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
35’
Марк Олбрайтон (Лестер Сити) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
35’
Кевин Миральяс (Эвертон) прыгает выше всех, чтобы замкнуть навес ударом головой. Каспер Шмейхель в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
34’
Один из игроков команды Лестер сделал подножку. Штрафной пробьет Эвертон.
32’
Ромелу Лукаку (Эвертон) играет в стеночку со своим партнером, Лейтон Бейнс это был, но в итоге двухходовка не удалась.
29’ Желтая карточка
Логотип Лестер Сити Хут Роберт (6, з) получил ж.к.
Логотип Эвертон Миральяс Кевин (11, н) получил ж.к.
29’
Кевин Миральяс (Эвертон) получил желтую карточку.
29’
Игра прервана. Судья решает наказать кого-то из игроков. Роберт Хут (Лестер Сити) получает желтую карточку.
27’
Демарай Грей (Лестер Сити) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
26’
Сейчас Лейтон Бейнс (Эвертон) сфолил, сыграл грубо. Роберт Мэдли остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости. Лестер получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
23’ Гол
Логотип Эвертон Лукаку Ромелу (10, н) (Логотип Эвертон Баркли Росс (8, п)) - 2:2
23’
И мяч в сетке ворот! Росс Баркли показал классную технику и отлично навесил в штрафную, где Ромелу Лукаку (Эвертон) смог забить отличный гол. Он нанес точный удар в угол ворот 2:2.
12’
Кевин Миральяс (Эвертон) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
10’ Гол
Логотип Лестер Сити Олбрайтон Марк (11, п) - 1:2
10’
Марк Олбрайтон (Лестер Сити) забивает гол отличным ударом со штрафного. Точно в девятку.
9’
Мэттью Пеннингтон (Эвертон) наказан за задержку. Роберт Мэдли назначил штрафной. Лестер получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
4’ Гол
Логотип Лестер Сити Слимани Ислам (19, н) (Логотип Лестер Сити Грэй Демарай (22, п)) - 1:1
4’
Гол! Ислам Слимани (Лестер Сити) классно реализовал свой шанс. Он получил мяч в штрафной и точно пробил низом в правый угол ворот.
1’ Гол
Логотип Эвертон Дэвис Том (26, н) (Логотип Эвертон Миральяс Кевин (11, н)) - 1:0
1’
ГОЛ! Том Дэвис (Эвертон) нанес точный удар с близкой дистанции. Кевин Миральяс отдал голевой пас. Счет - 1:0.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Лестер начнет игру.
0’
Рефери сегодняшнего матча - Роберт Мэдли.
0’
Лестер играет уже 10 бескомпромиссно. То есть без ничьих.
0’
Лестер побеждает уже 5 матчей подряд.
0’
В последних 5 играх между этими командами было 4 матчей, где было забито 2 и более голов.
0’
В команде Эвертон Ромелу Лукаку - самый забивной игрок пока. Он забил 21 голов в турнире.
sparxx
sparxx ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2017 в 00:05
По этому сезону - подготовился !!! Садись, 5.
alexov222
alexov222 ответ The Frei (раскрыть)
09 апреля 2017 в 20:18
ты не задавал бы подобные вопросы,если бы в прошлом сезоне на месте ТТХ оказался Челси..я ,например,не понимаю как многие умиляются Лестером. для меня это типичное глорство
alexov222
alexov222 ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2017 в 20:15
    sparxx
    sparxx ответ The Frei (раскрыть)
    09 апреля 2017 в 20:08
    Ну во 1-ых не все. Не стоит забывать, что одна из самых ярких звёзд ШПОР за всю историю команды, а точнее Гари Линикер является воспитанником "лис". Мы их не любим за прошлый сезон и понятно почему.
    Вы по итогам прошлого сезона недолюбливаете все команды первой половины таблицы, но в том что вы дно нашей вины, поверь, нет.
    sparxx
    09 апреля 2017 в 20:02
    Школоте перед тем как вывалить что то на просторы интернет пространство не мешало бы хотя бы иногда заходить на официальный сайт УЕФА и там проводить хотя бы по пару минут в день, ну так.... для повышения IQ.
    Вопрос дня:
    Знаешь в какой лиге Англии болталось твоё "челси" в том сезоне когда ШПОРЫ ПЕРВЫМИ (из английских команд) привезли на Остов Европейский Кубок ???
    ст_прапорщик
    09 апреля 2017 в 19:54
    Ирисок с победой!!!
    _HAZARD10_
    09 апреля 2017 в 19:52
    Мда уже Лукаку не кому не догнать бутса его............)
    azkan
    09 апреля 2017 в 19:51
    Ну все, красивая игра! Особенно первый тайм!
    DXTK
    09 апреля 2017 в 19:48
    конечно не знаю Лестер бережет силы на ЛЧ или же уже победная серия вновь прошла?
    DXTK
    09 апреля 2017 в 19:36
    нужно бы еще гол а может и два, хотя команды уже просто доигрывают, но в АПЛ все любят когда забивают парочку в доб время надеюсь услышат мой призыв.
    DXTK
    09 апреля 2017 в 19:33
    если честно качественный матч с обилием моментов. Это не то что там дохлый Сандерленд пинать.