Текстовая онлайн трансляция матча Кристал Пэлас против Лестер Сити

90+5’
Матч только что завершился.
90+4’
Дэниел Дринкуотер (Лестер Сити) на краю штрафной площади получил мяч и нанес удар в правый угол ворот - мимо.
90+1’
Марк Олбрайтон (Лестер Сити) подавал угловой, но неудачно - никто из партнеров не смог нанести удар по воротам.
90+1’
Йоан Кабай (Кристал Пэлас) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
90’
Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
90’
Кристал Пэлас получает право на угловой. Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
90’
Йоан Кабай (Кристал Пэлас) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
89’
Мамаду Сако (Кристал Пэлас) обострял ситуацию сейчас. Он сделал неточный прострел в штрафную, и один из защитников был первый на мяче. Помощник судьи принимает правильное решение, и Кристал Пэлас получает право на угловой.
88’
Уэйн Хеннесси уверенно сыграл на выходе после того, как Демарай Грей (Лестер Сити) исполнил навес с углового.
87’
Марк Олбрайтон (Лестер Сити) пробил со штрафного. Довольно далеко было до ворот, и удар в правый угол не получился. Мимо.
86’
Кто-то из команды Кристал Пэлас грубо сыграл против оппонента, будет штрафной. Лестер будет исполнять штрафной удар.
84’ Замена
Логотип Кристал Пэлас Заха Вилфрид (11, н) уходит с поля
Логотип Кристал Пэлас МакАртур Джеймс (18) выходит на поле
84’
Замена. Джеймс Макартур (Кристал Пэлас) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Уилфрид Заа же направится отдыхать.
81’
Йоан Кабай (Кристал Пэлас) быстро разыграл штрафной пасом ближайшему партнеру.
80’
Игрок команды Лестер нарушает правила, сыграв неправильно против соперника. Штрафной удар пробьет Кристал Пэлас. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
76’ Замена
Логотип Лестер Сити Беналуан Йоан (29, з) уходит с поля
Логотип Лестер Сити Чилуэлл Бенжамин (3) выходит на поле
76’
Крэйг Шекспир решил сделать замену. Бенджамин Чилуэлл (Лестер Сити) выходит на поле, а Йохан Беналуан уходит с него.
75’ Замена
Логотип Лестер Сити Марез Рияд (26, н) уходит с поля
Логотип Лестер Сити Грэй Демарай (22) выходит на поле
75’
Замена. Демарай Грей (Лестер Сити) выходит на поле. А Рияд Марез покинет его.
74’
Общее количество ударов - 13:4.
73’
Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас) красиво обошел двух защитников, но не попал в створ ворот, ударив - попал в штангу.
70’ Гол
Логотип Кристал Пэлас Бентеке Кристиан (17, п) (Логотип Кристал Пэлас Таунсенд Эндрос (10, п)) - 2:2
70’
Это гол! Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас) сделал счет 2:2. Он хорошо сыграл на втором этаже в штрафной, откликнувшись на навес, который сделал Эндрос Таунсенд, отправил мяч с близкого расстояния в нижний угол ворот. Каспер Шмейхель не имел шансов.
69’ Замена
Логотип Кристал Пэлас Шлупп Джеффри (31, п) уходит с поля
Логотип Кристал Пэлас Ван Анхольт Патрик (3) выходит на поле
69’
Сэм Эллардайс решил усилить игру заменой. Джеффери Шлюпп ушел с поля, а Патрик Ван Анхолт (Кристал Пэлас) будет усилять игру.
68’
Рияд Марез (Лестер Сити) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
66’
Рияд Марез (Лестер Сити) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
64’ Замена
Логотип Лестер Сити Кинг Энди (10, п) уходит с поля
Логотип Лестер Сити Дринкуотер Дэнни (4) выходит на поле
64’
Приготовлена замена. Энди Кинг уйдет, а на поле выйдет Дэниел Дринкуотер (Лестер Сити).
64’
Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) навешивает в штрафную площадь, но защитник оказывается первый на мяче.
63’ Желтая карточка
Логотип Лестер Сити Кинг Энди (10, п) получил ж.к.
63’
Энди Кинг (Лестер Сити) вымотал все нервы судье, и Майкл Дин берется наказать игрока. Кристал Пэлас бьет штрафной удар.
61’
Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
58’
Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
54’ Гол
Логотип Кристал Пэлас Кабай Йоан (7, з) - 1:2
54’
ГОЛ! Йоан Кабай (Кристал Пэлас) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил низом по центру ворот. Счет 1:2.
52’ Гол
Логотип Лестер Сити Варди Джейми (9, н) (Логотип Лестер Сити Марез Рияд (26, н)) - 0:2
52’
Удивительный забег делает Джейми Варди (Лестер Сити), итогом которого становится удар из штрафной. Он посылает мяч точно в левый угол ворот, счет 1:2. Уэйн Хеннесси не имел шансов.
52’
Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
51’
Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) не смог удачно сделать передачу. Кристал Пэлас зарабатывает угловой удар.
49’
Джейми Варди (Лестер Сити) классно прошел мимо двух защитников и с края штрафной выстрелил по воротам, но после его удара мяч в сантиметрах прошел мимо штанги.
47’
Марк Олбрайтон (Лестер Сити) неудачно подал в штрафную, не нашел никого из своих одноклубников. Очень криво вышло.
46’
Майкл Дин своим свистком дает начало второму тайму.
45+2’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45’
1 мин. было добавлено к основному времени матча.
42’
Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
41’
Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли. Мяч уходит на угловой. Кристал Пэлас получает шанс.
41’
Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) получил мяч в штрафной, но удар, тут же последовавший, был заблокирован. Судья показывает на угловой флажок. Кристал Пэлас получает право на угловой.
39’
Марк Олбрайтон (Лестер Сити) не смог сделать хороший навес с этого штрафного вдали от чужих ворот. Защитники были первые на мяче.
39’
Один из игроков команды Кристал Пэлас сделал подножку. Штрафной удар с фланга получает Лестер.
37’
Лука Milivojevic (Кристал Пэлас) нанес удар, получив мяч, но пробил выше с линии штрафной.
34’ Желтая карточка
Логотип Лестер Сити Симпсон Дэнни (17, з) получил ж.к.
34’
Дэнни Симпсон (Лестер Сити) получил горчичник после атаки на соперника. Майкл Дин был прав в своем решении.
33’
Йоан Кабай (Кристал Пэлас) сделал очень неудачную подачу с углового. Мяч улетел за линию поля.
33’
Угловой удар. Йоан Кабай (Кристал Пэлас) подал, но на мяче первыми были защитники. Кристал Пэлас получает право на угловой удар.
30’
Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) подобрал мяч с отскока и пробил по воротам со средней дистанции. Не попал.
26’
Команда Кристал Пэлас, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
25’
Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар.
23’
Энди Кинг (Лестер Сити) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
20’
Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас) получает мяч и наносит удар в нижний угол ворот, но Каспер Шмейхель не имел сложностей с этим мячом.
16’
Марк Олбрайтон (Лестер Сити) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
15’
Рияд Марез (Лестер Сити) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит. Командой Лестер будет исполнен угловой.
15’
Кто-то из команды Кристал Пэлас свалил оппонента не землю - штрафной будет. Лестер получает угловой.
14’
Сейчас Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас) нанес удар головой после навеса, но чуть выше ворот, очень опасно было!
10’
Лестер уверенно контролирует мяч.
8’
Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
6’ Гол
Логотип Лестер Сити Хут Роберт (6, з) (Логотип Лестер Сити Фукс Кристиан (28, з)) - 0:1
6’
Таак, Кристиан Фукс делает отличный навес в штрафную, а Роберт Хут (Лестер Сити) классно завершает на втором этаже ударом в правый угол ворот, Уэйн Хеннесси оказался переигран. Отличный финиш получился, браво! Счет 0:1.
5’
Йоан Кабай (Кристал Пэлас) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
4’
Йоан Кабай (Кристал Пэлас) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Кристал Пэлас пробьет угловой.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Кристал Пэлас начнет игру.
0’
Судья сегодняшнего матча - Майкл Дин.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!
0’
В последних 5 играх между этими командами было 4 матчей, где было забито 2 и менее голов.
0’
Кристал Пэлас играет уже 13 бескомпромиссно. То есть без ничьих.
0’
Команда Кристал Пэлас сыграла 3:0 против Арсенал в своей последней игре.
cannongun
15 апреля 2017 в 18:55
ладно норм
malek1983
15 апреля 2017 в 18:53
Справедливый результат. Очень зрелищный футбол.
    15 апреля 2017 в 18:38
    Черт Лестер победи жду свою ставкуууууууу!
      15 апреля 2017 в 17:50
      Пэлэс хорош как ни крути. Но нужно придумывать что то новое кроме как забрасывать мяч на Бентеке. Этот ход Лестер раскусил.