Текстовая онлайн трансляция матча Манчестер Юнайтед против Челси

ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Олд Траффорд (Манчестер)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1»
90+4’

Вот и всё! "Манчестер Юнайтед" одержал уверенную и закономерную победу над лондонским "Челси" в центральном матче 33-го тура АПЛ-2:0! После перерыва на старте второго тайма Андер Эррера своим точным выстрелом установил окончательный счёт встречи на "Олд Траффорд"-2:0. Ровным счётом ничего не получилось сегодня у "Челси", а вот "красные дьяволы", напротив, были хороши. Ставка Моуриньо на быстрое нападение сработала на все сто. На этом всё. Вы можете выбрать лучших игроков матча. С вами был Олег Олезов. Спасибо за внимание и до новых встреч на https://www.soccer.ru!

90+3’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Янг Эшли (18, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Фосу-Менса Тимоти (24, з) выходит на поле
90+2’

Эшли Янг на скорости влетел в рекламный щит, но, к счастью, повреждения капитан МЮ не получил.

90+1’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Ибрагимович Златан (9, н) получил ж.к.
90+1’

Четыре минуты компенсировал к основному времени матча Роберт Мэдли! Теоретические шансы на камбэк ещё остаются у лондонцев!

90’ Желтая карточка
Логотип Челси Фабрегас Сеск (4, п) получил ж.к.
Мог и красную при сильном желании показать Мэдли испанцу, но огранчился арбитр более мягкой санкцией в виде жёлтой.
89’

Фабрегас в попытке моментально отобрать мяч после потери въехал прямой ногой по ногам Кэррика!

88’

Защитник перехватили прострельную передача Фабрегаса на Диего Косту.

87’

Поёт "Театр Мечты"! Уверены болельщики "красных", что победа уже никуда не уйдёт от их команды - праздник сегодня на их улице!

86’

Аспиликуэта отдал здоровский скрытый пас на Лофтуса-Чика, но воспитанник "Челси" даже угловой выжать из эпизода не смог. Удар от ворот Де Хеа.

85’

В положении "вне игры" принимал заброс из центра поля Диего Коста.

84’

Продолжают пытаться что-то соорудить у чужих ворот "синие", но всё неплохо только лишь до штрафной Де Хеа. Со скрипом и натужно всё сегодня происходит в механизме лондонцев.

83’ Замена
Логотип Челси Зума Курт (5, з) уходит с поля
Логотип Челси Лофтус-Чик Рубен (14, п) выходит на поле
83’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Рэшфорд Маркус (19, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Ибрагимович Златан (9, н) выходит на поле
82’

Златан Ибрагимович уже в красно-белой форме! Ждёт паузу, чтобы выйти на поле великий швед!

81’

Эшли Янг получил пас от Феллаини и зарядил с 20 метров, недолго думая! Всё, как и прошлых попытках капитана "красных" - очень сильно и высоко.

80’

Совсем позабыли об атаках футболисты в красно-белом, но оно ведь и не шибко надо сейчас МЮ.

79’

Азар никак не поспевал за передачей из глубины поля. В подкате Эден всё же оставил мяч в пределах поля, но, правда, для соперника. Аут выполнит Антонио Валенсия.

78’

Кэхилл высоко выпрыгнул, но переиграть на втором этаже экс-спартаковца Рохо не смог.

77’

Педро заработал угловой. С левого фланга выполнит кросс с угла поля Виллиан.

76’

Четверть часа остаётся до конца основного времени матча! Жозе Моуриньо уже потирает руки - его команда очень близка к победе над лидером чемпионата!

75’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Рохо Маркос (5, з) получил ж.к.
74’

Без устали пашет сегодня Маркус Рэшфорд. И гол забил юный англичанин, и в обороне отрабатывает он будь здоров!

73’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Эррера Андер (21, п) получил ж.к.
Эррера грубо подкатился под соотечественника Педро - жёлтая карточка.
70’

Отошли назад "красные дьяволы", но чувствуют в такой игре хозяева как рыбы в воде.

69’

Затяжная позиционная атака "Челси" не привела ни к чему путному. Де Хеа сложился и забрал мяч после прострела Педро.

68’

Заключительная четверть матча, а ведь у ворот Де Хеа не было ещё ни одного голевого момента!

67’

Рэшфорд! Сумел Маркус выбрать из-под опеки двух защитников и хлёскто пробить в ближний угол! Бегович со второй попытки забрал мяч.

66’ Замена
Логотип Челси Матич Неманья (21, п) уходит с поля
Логотип Челси Виллиан (22, п) выходит на поле
65’

Не позволил пробить Диего Косте из центра штрафной манкунианцы! Сразу два защитника бросились блокировать удар нападающего "Челси", и со своей задачей они справились.

64’

И ещё один угловой удар следом в пользу "синих".

63’

Эрик Байи выбивает мяч на угловой. Первый корнер в матче у ворот Давида Де Хеа!

62’

Рэшфорд ворвалс в штрафную Беговича, но был остановлен Давидом Луисом.

61’

Жарко было во владениях Асмира Беговича! Рэшфорд в касание мощно пробил в сетку, но с внешней стороны!

60’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Лингард Джесси (14, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Каррик Майкл (16, п) выходит на поле
59’

Не удаётся "Челси" забрать мяч под свой контроль и заиграть с позиции первого номера.

58’

Моментально разыграли штрафной "синие": Фабрегас забросил мяч на Косту, но Байи поставил корпус и не позволил Диего добраться до мяча!

57’

В ближайшее время ответит своей заменой "Особенный"! Многоопытный Кэррик войдёт в игру.

56’

Для быстроногих и легковесных Рэшфорда, Лингарда и ко "Челси", который понесётся вскоре отыгрываться большими силами, видится настоящим подарком!

55’

Нужен какой-то эпизод, который сможет эмоционально приободрить "синих". Но ведь на этот эпизод нужно ещё наработать парням Конте! До этого пока далеко.

54’ Замена
Логотип Челси Мозес Виктор (15, з) уходит с поля
Логотип Челси Фабрегас Сеск (4, п) выходит на поле
53’

Готов уже войти в игру Сеск Фабрегас. Получает испанский хавбек последние наставления от Антонио Конте.

52’

Педро пробил с левого края штрафной. Удар получился неподготовленным и очень неточным. Курам на смех.

51’

Совсем худо дело для команды Антонио Конте. 2:0 на табло, но главное - ничего не клеится сегодня у гостей.

50’

Янг пошёл до конца, поборолся и выцарапал мяч для Эрреры, который с ходу пробил из пределов штрафной Беговича! Мяч рикошетом от Зума влетел в сетку ворот "Челси"! Боснийский кипер гостей уже завалился на газон и был бессилен.

49’ Гол
Логотип Манчестер Юнайтед Эррера Андер (21, п) - 2:0
ГОЛ!!! Эррера увеличивает преимущество "Юнайтед" в счёте-2:0!!!
48’ Желтая карточка
Логотип Челси Кэхилл Гари (24, з) получил ж.к.
Справедливый "горчичник" выписан центральному защитнику лондонцев.
47’

Феллаини досталось в стыке с Гари Кэхиллом.

46’

Вернулись команды на поле! Второй тайм стартовал!

45+3’

Прозвучал свисток Мэдли на перерыв! 1:0 - гол Маркуса Рэшфорда позволяет лидировать "Манчестер Юнайтед" в матче с "Челси" по итогам первого тайма. И всё ведь закономерно. "Красные" были лучше "синих". Шутка ли, но за первую 45-минутку гости нанесли один удар по воротам Де Хеа. Да и тот был скорее для статистики, чем для пользы дела. Посмотрим, сумеет ли Антонио Конте мобилизовать свою команду на более качественный второй тайм, а пока предлагаем вам почитать новые записи в наших блогах.

45+2’

Второй момент у Эшли Янга в первом тайме! Сильно выше ворот пробил капитан МЮ с 17 метров...

45+1’

И всё-таки увидели мы первый удар "Челси" в сторону ворот Де Хеа ещё до перерыва! Мимо створа пролетел "пятнистый" после дальнего удара Диего Косты.

45’

Две минуты добавил к основному времени первого тайма Роберт Мэдли.

44’

Задумчив Антонио Конте. Надо что-что будет предпринимать алленаторе "Челси" в перереыве.

43’

На газоне оказался Эшли Янг после столкновения с Педро. Небольшая пауза в игре.

42’

Ничего интересного у ворот Беговича после подачи с угла поля не произошло. Защита справилась.

41’

Сыграли в стенку Лингард и Рэшфорд, а затем Маркус навесил на Погба! От головы Кэхилла мяч приземлился на сетку сверху - наверняка сердечо ёкнуло у болельщиков "Челси"!

40’

Намного активнее и у манчестерцев правая бровка, куда смещаются и Лингард, и Рэшфорд.

39’

Немного больше стали держать мяч "аристократы", однако, пользы и дивидендов от этого факта никакой не извелекают подопечные Конте.

38’

Отлично сдерживает атакующий порыв гостей МЮ.

37’

Давид Де Хеа выполнит удар от своих ворот.

36’

Педро сделал скидку на Диего Косту, который в противоборстве с Рохо нарушил правила.

35’

Пшик. Очередной фол в нападении фиксирует Роберт Мэдли у футболистов "Челси".

34’

С правого фланга исполнит Эден Азар подачу со штрафного.

33’ Желтая карточка
Логотип Челси Коста Диего (19, н) получил ж.к.
Диего Коста наступил на голеностоп Полю Погба. По сумме нарушения заслужил предупреждение нападающий гостей.
32’

В центре поля проходит игры в последние минуты. Этот важнейший участок пока за "красными дьяволами".

31’

Спокоен МЮ, а вот "Челси", напротив, нервничает. От этого и большой процент брака в действиях столичной команды.

30’

Ни одного удара в сторону ворот и ни одного углового. Катастрофическая статистика для лидера АПЛ в первые полчаса игры.

29’

Да, явно пока не по сценарию Антонио Конте складывается матч! Жозе Моуриньо пока переигрывает своего итальянского коллегу!

28’

Хорошо разобрали на атомы левый фланг обороны "Челси" манкунианцы, и Погба откатил мяч под удар Янгу! Капитан МЮ был неточен.

27’

И вновь не завершается атка гостей ударом по воротам Де Хеа! Коста смещался в центр, но Феллаини в подкате выбил мяч на Матича, который был не расторопен.

26’

В офсайд забрался Джесси Лингард. К сожалению для хозяев, вистов за красивую и элегантную обработку мяча лайнсмены не дают.

25’

Середина первого тайма тем временем, а МЮ продолжает выглядеть лучше и переигрывать "Челси"!

24’

Сбивает один обладатель кудрявой шевелюры другого - Маруан Феллайни сбил подключившегося в атаку Давида Луиса.

23’

Бегович справился с непростым прострелом Рэшфорда с правого края штрафной, а добивания из центральной зоны не последовало.

22’

Первый осязаемый шанс был у "Челси" убежать в контратаку, но Диего Коста мяч передержал, и Погба в подкате отобрал мяч без нарушения правил.

21’

Н'Голо Канте сбивает с ног Джесси Лингарда. Маркус Рэшфорд готовится закрутить мяч в штрафную со стандартного положения.

20’

Влияет тот факт, что нет сегодня Маркоса Алонсо в составе "синих". Правая бровка с Мозесом гораздо более активна.

19’

Рохо огрел по ногам сзади Диего Косту. Штрафной в пользу лондонцев.

18’

Подавляющий перевес во владении мячом у МЮ - 64% против 36%.

17’

Не хватает пока скорости ответным атакам "синих". Компактно выстроенные линии "Юнайтед" не так-то просто будет сегодня растягивать и взламывать гостям.

16’

Совсем немного не хватило Рэшфорду, чтобы оформить дубль! Только подставить ногу оставалось Маркусу после прострела Эшли Янга!

15’

Бегович намертво берёт мяч после плотного дальнего удара.

14’

Продолжается противостояние Байи и Диего Косты! На сей раз ивуариец сбил с ног игрока "синих".

13’

Подзакипели страсти у нас на поле! Диего Коста в борьбе за мяч подтолкнул Байи, который улетел на несколько метров вперёд и даже коснулся штанги ворот Де Хеа! Ограничился устным внушением нападающему Роберт Мэдли.

12’

Спокойно забирает мяч в перчатки Давид Де Хеа после кросса Мозеса.

11’

Действующий сегодня с капитанской повязкой Янг прокинул мяч мимо Мозеса, но нигериец пройти себя не дал. Аут в пользу гостей.

10’

Только отбиваются пока футболисты лондонского клуба!

9’

Впервые в этом сезоне манкунианцы распечатали ворота "синих"! Отличное начало игры для МЮ!

8’

Андер Эррера вырезал отличный пас Рэшфорду, который выиграл соревнование в скорости у Луиса и грамотно подсёк мяч над выбежавшим наперерез форварду Беговичем!

7’ Гол
Логотип Манчестер Юнайтед Рэшфорд Маркус (19, н) (Логотип Манчестер Юнайтед Эррера Андер (21, п)) - 1:0
ГОЛ!!! Рэшфорд открывает счёт-1:0!!!
6’

Интересно, что остался в запасе сегодня Златан Ибрагимович. С одной стороны, дал отдохнуть ветерану Моуриньо, а, с другой, есть явный акцент на скорость и лёгкость в передней линии.

5’

Лингард отобрал мяч у Давида Луиса, футбольный снаряд подхватил Рэшфорд, который пробил с линии штрафной! Неточно.

4’

Если вспомнить прошлый поединок команд на "Стэмфорд Бридж", то та встреча получилась закрытой и без большого количества опасных моментов.

3’

Спокойно проходит начало игры. Не форсируют события ни те, ни другие.

2’

Прострел Эдена Азара с левого фланга был перехвачен защитниками Манчестера.

1’

Прозвучал стартовый свисток Роберта Мэдли! Матч в Манчестере на стадионе "Олд Траффорд" начался - поехали!

0’

На предматчевой тренировке получил повреждение Маркос Алонсо, поэтому его в стартовом составе гостей сменил Курт Зума!

0’

Совсем скоро начнётся игра на "Олд Траффорде"! Находимся в предвкушении отличного футбола в Манчестере!

0’

«Челси»: Бегович, Аспиликуэта, Давид Луис, Кэхилл, Мозес, Канте, Матич, Алонсо, Педро, Диего Коста, Азар.

0’

Стали известны стартовые составы играющих сегодня команд! «Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Валенсия, Байи, Рохо, Дармиан, Феллаини, Эррера, Янг, Погба, Лингард, Рэшфорд.

0’

У "Челси" нет таких кадровых проблем, хотя несколько часов назад появилась информация о травме основного голкипера "синих" - Тибо Куртуа по информации английских СМИ получил травму лодыхки и пропустит встречу в Манчестере. В остальном все ведущие бойцы дружины Конте в строю. После досадной неудачи в столичном дерби с "Кристал Пэлас" лидер АПЛ был сильнее "Манчестер Сити" и "Борнмута". Де-факто "Челси" спорит за корону с "Тоттенхэмом", который находится в сумасшедшей форме и вчера буквально смял "Борнмут" в родных стенах-4:0. Если гости сегодня потеряют очки, то гандикап перед "шпорами" будет не более 5 очков за 6 туров до конца чемпионата. Интрига может обостриться до предела, а "Челси", который, по мнению многих, уже стал чемпионом несколько месяцев назад может занервничать и растерять преимущество. Так или иначе, поединок на "Траффорде" - это ещё одна проверка чемпионских амбиций лондонцев. Задрожат ли "синие" коленки или же "пенсионеры" в третий раз в сезоне оставят Жозе Моуриньо - знакового во всех отношениях тренера для "Челси" - ни с чем?

0’

В четверг манкунианцы играли в Брюсселе против "Андерлехта". Всё катилось к закономерной минимальной победе "Юнайтед", но в самой концовке встречи "Андерлехт" усилиями Дендонкера сравнял счёт. Тем не менее, вряд ли кто-то сомневается в дальнейшем проходе прагматичной команды Жозе Моуриньо в полуфинал второго по значимости еврокубка. Тем не менее, времени на восстановление у МЮ практически не было. Можно, конечно, подшучивать, что у Моуриньо уже готов ответ, объясняющий причины поражения, но, вообще, манчестерцам надо побеждать, если они всерьёз хотят побороться за попадание в Лигу Чемпионов через чемпионат. МЮ наравне с "Мидлсбро" имеет 12 в графе "ничьи", и это значит, что "красные" вместе с аутсайдером лиги - самые миролюбивые команды АПЛ. 21-матчевая беспроигрышная серия это, безусловно, круто, но почти равное количество побед и мировых никак не даёт манкунианцам подняться выше 5-го места. А тут ещё и весомые проблемы с составом - точно не помогут хозяевам сегодня Джонс, Смоллинг и Хуан Мата. Кроме того, под большим вопросом участие в матче Эшли Янга и Уэйна Руни.

0’

Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Сегодня в Манчестере на стадионе "Олд Траффорд" состоится центральный матч 33-го тура АПЛ - "Манчестер Юнайтед" примет лондонский "Челси". После ухода сэра Алекса Фергюсона с поста тренера "красных дьяволов" хозяева ещё ни разу не переигрывали "аристократов" - 12 встреч кряду уже действует это "проклятие". Сумеют ли "красные" поставить подножку рвущейся на всех порах к чемпионству команде Антонио Конте? Узнаем совсем скоро. Рассудит игра на "Олд Траффорд" судейская бригада во главе с Робертом Мэдли из Йоркшира, а текстовую онлайн-трансляцию встречи на https://www.soccer.ru для вас проведёт Олег Олезов.

MrAnfielD
16 апреля 2017 в 19:55
Да лично для меня нежданчик, но не беда;) главное дроздов уделали ;)
malek1983
16 апреля 2017 в 19:54
Есть реванш. Мы были лучше. Мы МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД. Мы вернулись.
The Hoopss
The Hoopss ответ Таганский (раскрыть)
а куды-же без неё!!! Заходи в 6-й нумер, есть предложение подкупающее своей новизной)))
Воистину, Валерчик!!))
Да лан, мы просто решили внести легкую интригу..))
sir-5
16 апреля 2017 в 19:45
...и тут в помещение вошёл Моуриньо и смех в зале прекратился.
The Hoopss
16 апреля 2017 в 19:44
Христос воскрес, Таганыч! А я те говорил, шо дьяволы вас вынесут
Таганский
16 апреля 2017 в 19:42
Давай-ка, Лофтус, покажи старикам игру..
MrAnfielD
MrAnfielD ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
    MrAnfielD
    MrAnfielD ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
    16 апреля 2017 в 19:34
      MrAnfielD
      MrAnfielD ответ sparxx (раскрыть)
      16 апреля 2017 в 19:32
      Буууум, походу я настолько все поделу те раскидал, что ты больше ничего талкового не придумал как придраться к моей аве ;))))) это Победа ;)))
      MrAnfielD
      16 апреля 2017 в 19:31
      Да там был Шенкли 2 это потому что 1 в бане был ;))
      sparxx
      sparxx ответ MrAnfielD (раскрыть)
      16 апреля 2017 в 19:31, ред.
        MrAnfielD
        16 апреля 2017 в 19:28
        Я не злой, просто полезно некоторых тыкать туда где их место !
        MrAnfielD
        MrAnfielD ответ cannongun (раскрыть)
        16 апреля 2017 в 19:27
        Подгорать ??? У меня все в порядке ;) моя команда победила седня и взяла 3 очка р мы на 3 месте ! Жизнь прекрасна а проигрыш му му это всегда приятный бонус ;)))
        cannongun
        cannongun ответ MrAnfielD (раскрыть)
        16 апреля 2017 в 19:25
          Artuom
          Artuom ответ ABRAM995 (раскрыть)
          16 апреля 2017 в 19:22
          Потому что задача у него глубже играть. В данном случае для МЮ лучше про.94 голевой момент, чем нарваться на контру при неудачном исходе.
          MrAnfielD
          16 апреля 2017 в 19:21
          Я априори всегда против Мю даже когда играют эвертон р мю я за эвертон! Но я против выскочек как ты, я еще раз повторяю я ничего не имею против Ттх, а вот ты и тебе подобные глоры звезду поймали, но это не надолго пройдет лет 5 и Ттх снова будет бодаться с эвертоном
          G_r_e_g_o_r
          ещеее
          ABRAM995
          16 апреля 2017 в 19:20
          Эх.. немного инстинкта убийцы не хввтило Рэшфорду)
          Котэ в тельняжке
          16 апреля 2017 в 19:19
          Повезло Челси)))
          sir_Alex
          Эх, Рэшфорд!
          ABRAM995
          Мне одному кажется, или Погба в плане футбольного видения немного туповат?) Почему он не побежал открываться на линию штрафной на пас Лингарда?
          Таганский
          16 апреля 2017 в 19:18
          Ээээээх, Педро..
          sparxx
          sparxx ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
          16 апреля 2017 в 19:17
          Перечисленные тобой результаты подтвержают слова оппонента..... "Сити играет сочно" !!! И не поспоришь !!! )))))))))
          sparxx
          16 апреля 2017 в 19:16
          Да топи себе за Ливер, кто тебе запрещает ?
          Уверен, что когда мы будем играть с МЮ будешь болеть за нас, потому что если МЮ возьмёт все свои матчи опять будете болтаться или нигде, или в ЛЕ, или в п.......е.