Текстовая онлайн трансляция матча Саутгемптон против Манчестер Сити

ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрышПроигрышНичьяНичья
Стадион Сент-Мэри (Саутгемптон)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1».
90+5’
Довольно легко "Манчестер Сити" разбирается на выезде с "Саутгемптоном" и выходит на чистое третье место в турнирной таблице, которое даёт право участвовать в Лиге Чемпионов напрямую, без квалификации. "Святые" ничего не смогли продемонстрировать в атаке. Гости весь матч держали мяч, много комбинировали и разыгрывали быстрые контратаки. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Переживайте за красивый футбол, оставайтесь с https://www.soccer.ru !
90+4’
Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+3’
Доигрывают команды матч, ничего опасного на поле не происходит, футболисты "Саутгемптона" понимают, что уже ничего не исправить.
90+2’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
90+1’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
90’
4 минуты компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча.
89’
Гости продолжают действовать первым номером, а хозяева ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
88’ Замена
Логотип Манчестер Сити Агуэро Серхио (10, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Ихеаначо Келечи (72, н) выходит на поле
87’ Замена
Логотип Манчестер Сити Сане Лерой (29, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Стерлинг Рахим (7, п) выходит на поле
86’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
85’
Замедлился темп игры в последние минуты, игроки "Манчестер Сити" в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
84’ Замена
Логотип Саутгемптон Лонг Шейн (7, н) уходит с поля
Логотип Саутгемптон Родригес Джей (9, н) выходит на поле
83’ Замена
Логотип Манчестер Сити Сильва Давид (21, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Сабалета Пабло Хавьер (5, з) выходит на поле
82’
Мастерство высокого класса продемонстрировали игроки "Сити"! Кевин де Брюйне сделал изумительную подачу на дальнюю штангу, Агуэро Серхио добивал мяч в сетку головой!
81’ Гол
Логотип Манчестер Сити Агуэро Серхио (10, н) (Логотип Манчестер Сити Де Брюйне Кевин (17, п)) - 0:3
ГОООООЛ! Свой гол забивает Агуэро Серхио, 0:3!
80’
Пошли последние десять минут матча, попробует ли "Саутгемптон" забить и тем самым вернуть интригу в матч?
79’
Обрезались хозяева в центре поля, де Брюйне убежал в атаку, отдал на свободного Сане, тот с близкого расстояния расстреливал ворота "Саутгемптона"!
78’ Гол
Логотип Манчестер Сити Сане Лерой (29, п) (Логотип Манчестер Сити Де Брюйне Кевин (17, п)) - 0:2
ГОООООЛ! Сане Лерой забивает и удваивает преимущество своей команды, 0:2!
77’
Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
76’
Удалось перевести игру на половину поля горожан, хозяева атакуют то правым, то левым флангами.
75’
Процент владения мячом на данную минуту: "Саутгемптон" (36%), "Манчестер Сити" (64%).
74’
Тадич подавал с углового, Отаменди выигрывает воздух и выносит мяч куда подальше.
73’
Классно действуют фланговые защитники хозяев, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
72’
Кевин де Брюйне подтолкнул соперника рукой в центре поля, арбитр зафиксировал нарушение правил.
71’
С фланга хозяева выполнили навес на дальнюю штангу, Йосида Мая наносил удар головой по воротам, Клаудио Браво надёжен.
70’
Игра быстро переместилась к штрафной "Сити", "Саутгемптон" подавал угловой, пробить по воротам не вышло.
69’
Серхио Агуэро прорывался в чужую штрафную, не стал отдавать на открытого партнёра, а попробовал сам обыграть двух защитников, но не смог.
68’
Силва отдавал на ход на де Брюйне, тот догнал мяч и с самой линии сделал прострел в штрафную, мяч выбит защитником.
67’
Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
66’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
65’
Начал прихрамывать Хесус Навас, он выбивает мяч в аут и присаживается на газон, вероятней всего потребуется замена.
64’
Стараются хозяева доставить проблем обороне "Манчестер Сити", но пока что защитная линия отлично обороняется.
63’
Кевин де Брюйне наносил удар с угла штрафной, мяч летел по центру, Форстер сделал сейв.
62’
Неплохо разыгрывали хозяева в атаке, но не хватает точности последнему пасу, отбиваются гости.
61’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
60’
"Саутгемптон" старается сыграть активнее в атаке, но здорово читают игру защитники "Сити".
59’
Продолжает нагнетать в атаке "Манчестер Сити", но реализовать моменты футболисты не могут.
58’ Замена
Логотип Саутгемптон Габбьядини Маноло (20, н) уходит с поля
Логотип Саутгемптон Буфаль Софьян (19, п) выходит на поле
57’ Замена
Логотип Саутгемптон Уорд-Праус Джеймс (16, п) уходит с поля
Логотип Саутгемптон Лонг Шейн (7, н) выходит на поле
56’
"Манчестер Сити" оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
55’
Подача с углового была выполнена в самый центр штрафной площади, там где надо оказался Компани Венсан и ударом головой перевёл мяч в сетку ворот!
54’ Гол
Логотип Манчестер Сити Компани Венсан (4, з) (Логотип Манчестер Сити Сильва Давид (21, п)) - 0:1
ГОООООЛ! Компани Венсан открывает счёт в матче, 0:1!
53’
"Манчестер Сити" зарабатывает стандартное положение, к мячу подошёл Кевин де Брюйне.
52’
Яя Туре пытался сделать острую передачу вперёд на партнёра, но защитник хозяев перехватил мяч.
51’
Уорд-Праус Джеймс пробивал со штрафного в ближний угол, мяч обогнул "стенку", но не полетел в створ ворот.
50’
Клаудио Браво выстраивает "стенку", судья отсчитывает положенные метры, хозяева пробьют стандарт.
49’
Арбитр фиксирует нарушение правил около границ "Манчестер Сити", Давид Силва сбил соперника.
48’
Немного активней начинают команды второй тайм чем первый, но опасных моментов по-прежнему нет.
47’
В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Саутгемптона", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
46’
Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+3’
Не самый зрелищный первый тайм получился на "Сент-Мэри", практически без опасных моментов отыграли команды. Получится ли у команд порадовать пришедших на стадион болельщиков во втором тайме? Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+2’
Ну и на этом всё, судья даёт свисток и указывает футболистам на раздевалки, уходим на перерыв! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs
45+1’
Спокойно доигрывают первый тайм команды, никто не рискует и не идёт вперёд, всё решится во втором тайме.
45’
2 минуты компенсировано к первому тайму за незначительные остановки в игре.
44’
Тем временем первый тайм незаметно подошёл к концу, футболисты уже готовы уйти на перерыв, но надо ещё пару минут доиграть.
43’
Серхио Агуэро получил повреждение в борьбе за мяч, лежит на газоне и получает помощь медицинских работников, пауза в игре.
42’
Очередной угловой у ворот "Саутгемптона" ничем опасным не закончился, мяч покинул пределы поля, от ворот выбьет Форстер.
41’ Желтая карточка
Логотип Саутгемптон Дэвис Стивен (8, п) получил ж.к.
Дэвис Стивен получает также жёлтую карточку за грубое нарушение правил.
40’ Желтая карточка
Логотип Саутгемптон Соареш Седрик (2, з) получил ж.к.
За грубый прыжок прямой ногой в соперника жёлтую карточку получает Соареш Седрик.
39’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты гостей, пытаясь растянуть оборону соперника.
38’
Подача с угла поля была сделана на дальнюю штангу, Клаудио Браво вышел из ворот и выбил мяч кулаками в поле.
37’
"Саутгемптон" провёл свою атаку, мяч был классно разыгран и в итоге удалось заработать корнер на левом фланге.
36’
Сане выскакивал один на один с вратарём "Саутгемптона", отпустил немного мяч и упал на газон, но пенальти не будет, судья указывает на угловой.
35’
Серхио Агуэро в борьбе с двумя защитниками сумел сделать подачу на дальнюю штангу, Давид Силва из убойной позиции не смог попасть в створ!
34’
Седрик Суареш пробивал по воротам гостей, но мяч до вратаря не дошёл, кто-то из защитников заблокировал.
33’
Агуэро старался одной передачей отрезать сразу несколько игроков обороны соперника, но не получилось.
32’
Редкую атаку провели хозяева, была выполнена подача в центр штрафной, но до Габбьядини мяч не дошёл.
31’
Продолжают позиционно атаковать футболисты "Манчестер Сити", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
30’
Пол часа игрового времени истекли, матч проходит без опасных моментов, но "Манчестер Сити" смотрится предпочтительнее.
29’ Желтая карточка
Логотип Саутгемптон Хейбьерг Пьер-Эмиль (23, п) получил ж.к.
Хейбьерг Пьер-Эмиль опоздал к мячу и в подкате нарушил правила, жёлтая карточка.
28’
Хесус Навас не правильно вбросил мяч из-за боковой, арбитр отдаёт это право игрокам "Саутгемптона", не часто такое увидишь.
27’
В свое удовольствие играют футболисты "Манчестер Сити", стараются за счёт короткого паса проникнуть в чужую штрафную площадь.
26’
Кевин де Брюйне мог пробить по воротам, но отпустил далековато мяч и защитник успел накрыть удар.
25’
Нет пока вариантов для развития атаки ни у одной из команд, все действия происходят в центре поля.
24’
Защитники "Саутгемптона" в очередной раз выиграли борьбу за мяч после подачи с углового и выбили его к центральному кругу.
23’
Давид Силва делал прострел с левого фланга, мяч попал в ногу защитнику и вышел на угловой.
22’
Не спешат гости, катают мяч в центре поля, болельщики распевают песни на трибунах стадиона.
21’
Опасная атака могла получиться у "Саутгемптона", но Редмонд не смог обработать передачу партнёра.
20’
После подачи с угла поля ничего опасного у ворот "Саутгемптона" не случилось, отбиваются хозяева.
19’
Навас покатил вперёд на де Брюйне, тот простреливал в штрафную низом, защитник выбил на угловой.
18’
С большим преимуществом горожан по контролю мяча проходит игра, "Саутгемптон" отвечает редкими контрвыпадами.
17’
Кевин де Брюйне выполнял хорошую подачу в центр штрафной, но никто из партнёров до мяча не достал.
16’
Клаудио Браво едва не ошибся в собственной штрафной, но всё благополучно обошлось.
15’
В высокий прессинг выходят гости, "Саутгемптон" вынужден отыгрывать назад, на вратаря.
14’
На встречных курсах развивается игра, "Манчестер Сити" провёл стремительную атаку, но до удара по воротам дело так и не дошло.
13’
А вот и опасный момент у ворот "Манчестер Сити"! Габбьядини ворвался в штрафную с левого фланга и прострелил в центр, там оказался Тадич, но после его удара мяч полетел на трибуну за воротами Браво!
12’
В спокойном темпе проходят последние минуты матча, гости продолжают контролировать мяч.
11’
В центре поля Тадич прихватил Компани за руку и тот оказался на газоне, арбитр зафиксировал нарушение правил.
10’
Много потерь у игроков "Саутгемптона" при выходе со своей половины поля, игроки "Сити" успевают страховать своих партнёров и отбирают мяч.
9’
Кевин де Брюйне выполнил подачу в центр штрафной площади, Серхио Агуэро пробивал по воротам, получилось очень неточно.
8’
Гости долго пытались сделать навес в штрафную с правого фланга, но в итоге заработали угловой.
7’
Венсан Компани грубо отбирал мяч в центре поля и нарушил правила прямо на глазах у судьи, фол.
6’
"Саутгемптон" трудно входит в игру, мяч совсем не держится, гости забирают сферу и начинают свою атаку.
5’
По настоящему голевой момент случился у ворот хозяев, всё тот-же Агуэро вырвался на ударную позицию, но пробил неточно!
4’
Гости вышли в атаку через левый фланг, Клиши навесил на дальнюю штангу, Агуэро пробивал влёт по мячу, но не попал по воротам.
3’
"Манчестер Сити" держит мяч в центральной зоне и делают передачи с фланга на фланг.
2’
"Саутгемптон" играет в полосатых красно-белых майках и чёрных трусах, "Манчестер Сити" вышел на игру в форме голубого цвета.
1’
Всё готово к тому, чтобы игра началась! Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводит "Манчестер Сити"!
0’
Всё готово к началу матча на "Сент-Мэри".
0’
В целом, более вероятным победителем предстоящей встречи явно выглядит "Манчестер Сити". Настораживает только неумение манчестерского клуба играть с "Сотоном" в гостях. У "Саутгемптона" в линию атаки должен вернуться Маноло Габбьядини, что добавит мощи команде Клода Пюэля. Забить один гол в ворота "Манчестер Сити", не славящегося надёжной обороной, "святые" обязаны. "Горожане" также не должны уйти с поля без забитого гола. Ожидаем зрелищный поединок в исполнении обеих команд.
0’
"Манчестер Сити" в прошлые выходные, наконец, прервал безвыигрышную серию в Премьер-лиге, и заработал полноценные три очка. Ничьи и поражения в предыдущих матчах дорогого стоили горожанам. "Манчестер Сити" очень скоро предстоит провести перенесённый матч против "Манчестер Юнайтед". Конечно, перед таким важным в свете борьбы за зону Лиги чемпионов поединком очень важно не допустить осечки. В гостях "Манчестер Сити" играет лучше, чем дома. Если не считать поединки с лидерами и "Лестером", на выезде горожане победили практически во всех матчах в этом чемпионате.
0’
Хосеп Гвардиола выразил глубокое уважение в адрес "Саутгемптона". Испанский специалист заявил, что "святые" проводят выдающийся сезон благодаря отличному тренеру и сильным игрокам на каждой позиции. "Саутгемптон" к 33-му туру Английской Премьер-лиги подходит на девятой строчке, да ещё и с двумя матчами в запасе. Вполне возможно, что "святые" таки отвоюют у "Вест Бромвича" восьмую позицию, и выиграют своеобразное состязание среди команд-середняков английского чемпионата. Рональд Куман за два сезона работы со "святыми" поднял планку слишком высоко, ведь не так давно команда выступала в Чемпионшипе. Отойдя от пустых размышлений можно сказать, что к домашнему матчу с "Манчестер Сити" команда Пюэля подходит в хорошей форме. В трёх последних играх Премьер-лиги "святые" набрали семь баллов и пропустили всего один гол.
0’
Добрый вечер, уважаемые поклонники английской Премьер-лиги! Тридцать третий тур на юге Англии закроют "Саутгемптон" и "Манчестер Сити". Команда Хосепа Гвардиолы борется за финиш в зоне Лиги чемпионов и не планирует допускать осечек. Тем не менее, набрать три очка на "Сент-Мэрис" горожанам будет непросто. "Саутгемптон" уже не решает серьёзных задач в АПЛ и просто доигрывает чемпионат. Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.