Текстовая онлайн трансляция матча Тоттенхэм против Борнмут

НичьяВыигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Уайт Харт Лэйн (Лондон)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1»
90+5’

Все! Матч завершен! "Тоттенхэм" одержал уверенную победу над "Борнмутом" со счетом 4:0 благодаря голам Мусса Дембеле, Хонг-Мин Сона, Харри Кейна и Винсента Янссена. "Шпоры" благодаря победе сократили отставание от "Челси", которое теперь составляет всего четыре очка. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков этого матча в составах обеих команд. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+4’

90+3’

После розыгрыша углового последовала подача в штрафную гостей, где Винсент Янссен со второй попытки переиграл Артура Боруца!

90+2’ Гол
Логотип Тоттенхэм Янссен Винсент (9, н) - 4:0
ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Янссен делает счет 4:0!
90+1’

Джошуа Кинг срывает атаку лондонцев, уложив на газон Бена Дэвиса.

90’

Три минуты компенсирует главный арбитр к основному времени матча.

89’

Тоби Алдервейрелд выносит мяч подальше от своих ворот после опасного навеса Райана Фрэйзера с фланга.

88’

Несколько минут отделяет "шпор" от победы в этом матче, которая станет седьмой подряд в рамках АПЛ.

87’ Замена
Логотип Тоттенхэм Эриксен Кристиан (23, н) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Янссен Винсент (9, н) выходит на поле
86’

Сиссоко выбежал на "свидание" с Артуром Боруцом, но сразу пробить не решился, а отдал передачу на Кристиана Эриксена, удар которого был заблокирован.

85’

Никак не могут выйти из обороны гости, активно прессингуют игроков "Борнмута" "шпоры".

84’ Замена
Логотип Тоттенхэм Алли Деле (20, п) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Сиссоко Мусса (17, п) выходит на поле
83’

Ух! Отличную комбинацию разыграли на левом фланге "вишни"! Дэниелс обыгрался с Райаном Фрэйзером в стеночку, вышел на ударную позицию и ...запустил мяч намного выше ворот!

82’

МОМЕНТ! Чарли Дэниелс в последний момент в хладнокровном подкате заблокировал удар Хонг-Мин Сона с убойной позиции!

81’

После подачи с углового Бен Дэвис не смог должным образом обработать мяч и нанести удар с выгодной позиции.

80’

Десять минут остается сыграть командам во втором тайме. Смогут ли "вишни" забить хотя бы гол престижа?

79’

Выбивает мяч на угловой Гарри Артер после опасной подачи Кристиана Эриксена с правого фланга.

78’ Замена
Логотип Тоттенхэм Кейн Харри (10, н) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Ваньяма Виктор (12, п) выходит на поле
77’ Замена
Логотип Борнмут Афобе Беник (9, н) уходит с поля
Логотип Борнмут Муссе Лис (31, н) выходит на поле
76’

Ух! Плотно пробил с 20-ти метров Бен Дэвис - мяч после неприятного отскока оказался в руках у Артура Боруца!

74’

Статистика владения мячом на данный момент: "Тоттенхэм" - 70%, "Борнмут" - 30%.

73’

Разыграли неплохую комбинацию игроки "Борнмута", которую дальним ударом завершал Чарли Дэниелс - несильно и прямо в руки голкиперу.

72’

После мягкого навеса Кайла Уокера Деле Алли в касание отдал передачу на Сона, который находился в офсайде.

71’ Желтая карточка
Логотип Борнмут Фрэйзер Райан (24, п) получил ж.к.
Райан Фрэйзер грубо сыграл против Дэвиса. Первая желтая в этой игре.
70’

Опасно! Хонг-Мин Сон пробил в касание в дальний угол с левого края штрафной - Артур Боруц вновь спасает "Борнмут"!

69’ Замена
Логотип Борнмут Станислас Джуниор (19, н) уходит с поля
Логотип Борнмут Фрэйзер Райан (24, п) выходит на поле
68’

Готовится замена в составе "Борнмута". На поле выйдет Фрэйзер, который добавит скорости и креативности в атаке.

67’

МОМЕНТ! После навесной подачи со стандарта возникла паника в штрафной "Борнмута", которой воспользовался Деле Алли - полузащитник мощно пробил, но в последний момент защитник успел заблокировать этот удар.

66’

МОМЕНТ! После розыгрыша очередного углового последовал пас под удар Эриксену, который сразу же пальнул в дальний угол - Боруц в прыжке отразил игровой снаряд перед собой!

65’

Гарри Артер перехватил опасную передачу Кейна на ход Сону. Очередной угловой разыграют хозяева.

64’

Кристиан Эриксен неудачно навесил с корнера - получилось прямо на Афобе, который сразу же выбил мяч подальше от своих ворот.

63’

Момент! После навеса Кристиана Эриксена с правого фланга в касание пробил Эрик Дайер - мяч срикошетил от защитника и покинул пределы поля.

62’

Не удалось Джошуа Кингу запрессинговать возле ворот Льориса Вертонгена, который хладнокровно обыграл своего визави.

61’

Прорвался по центру Харри Кейн и нанес ударом низом из-за пределов штрафной - несильно и в руки голкиперу полетел игровой снаряд.

60’

Мяч после удара Кристиана Эриксена со штрафного заблокировала стеночка из игроков "Борнмута".

59’

Деле Алли сбивают возле штрафной "Борнмута". Опасный стандарт для "шпор", у мяча Кристиан Эриксен.

58’

Надежно сыграл на опережение Артур Боруц, сумев перехватить опасный кросс Сона с правого фланга.

57’ Замена
Логотип Борнмут Уилшир Джек (32, п) уходит с поля
Логотип Борнмут Кук Льюис (18, п) выходит на поле
56’

Момент! После прострела с правого фланга в касание с линии вратарской пробил Деле Алли - мяч попал в ногу защитнику и покинул пределы поля!

55’

Джек Уилшир получил повреждение. Потребуется помощь медиков полузащитнику "вишен".

54’

МОМЕНТ! Харри Кейн получил передачу от Сона, на замахе убрал двух защитников и вырезал мяч в дальний угол - Артур Боруц на месте!

53’

ОПАСНО! Кристиан Эриксен ювелирным пасом вывел Харри Кейна один на один с Боруцом, однако переиграть голкипера лучший бомбардир "Тоттенхэма" не сумел!

52’

Нервничает Эдди Хоу. Ничего не получается в атаке у "Борнмута", еще и третий гол в начале второго тайма пропустили.

51’

Адам Смит подключился в атаку по правому флангу, куда мгновенно последовала длинная передача, однако защитник находился в положении вне игры.

50’

49’

Деле Алли с правого фланга сделал мягкий заброс в штрафную на Харри Кейна, который оттеснил от себя Фрэнсиса и пробил точно в угол - 3:0!

48’ Гол
Логотип Тоттенхэм Кейн Харри (10, н) (Логотип Тоттенхэм Алли Деле (20, п)) - 3:0
ГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Харри Кейн делает счет 3:0!
46’

45+3’

Первый тайм окончен! Команды уходят в раздевалки при счете 2:0 в пользу "Тоттенхэма", голы в своей актив записали Мусса Дембеле и Хонг-Мин Сон. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+2’

Отбились защитники "Борнмута" после двух подряд опасных подач в штрафную Боруца.

45+1’

Деле Алли придержал за футболку Адама Смита, сорвав атаку гостей. Стандарт в пользу "вишен".

45’

Две минуты компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44’

Возвращается на поле Адам Смит. Сможет продолжить игру правый защитник "вишен". А тем временем "шпоры" продолжают владеть инициативой.

43’

Покидает пределы поля Адам Смит. Возможно, потребуется замена защитнику "Борнмута".

42’

Адам Смит лежит на газоне. Похоже, серьезное повреждение получил защитник гостей в борьбе с Деле Алли. Потребуется помощь врачей Смиту.

41’

Момент! Теперь уже Сон пробил в касание после передачи Эриксена с правого фланга - мяч полетел прямо по центру и в руки голкиперу.

40’

Никак не могут "вишни" выйти из обороны через пас, активно прессингуют защитников "Борнмута" подопечные Почеттино.

39’

МОМЕНТИЩЕ! Над перекладиной пролетел мяч после мощного удара Кристиана Эриксена в касание с линии штрафной!

38’

Статистика владения мячом: "Тоттенхэм" - 66%, "Борнмут" - 34%.

37’

Марк Пью не позволил Сону выйти на ударную позицию в штрафной "Борнмута", выбив мяч из-под ног вингера.

36’

Снова разыграли угловой хозяева, последовала передача на Хонг-Мин Сон, хлесткий удар которого с линии штрафной заблокировали защитники.

35’

Момент! С линии штрафной в касание пробивал Эриксен после передачи Кейна - Боруц в прыжке перевел игровой снаряд за пределы поля!

34’

Практически не прессингуют своих визави игроки "Борнмута". "Шпоры" уверенно держат мяч на чужой половине.

33’

И сразу же "шпоры" взяли мяч под свой контроль. Увеернно катают "игровой снаряд" хозяева.

32’

Не нравится Маурисио Почеттино, что "шпоры" играют "вторым номером". Требует от своих подопечных контролировать мяч коуч.

31’

Кайл Уокер оказался в положении вне игры после длинной диагонали с противоположного фланга.

30’

Полчаса игрового времени позади. После двух забитых мячей игроки "Тоттенхэма" отдали инициативу гостям, которые стараются создавать свои атаки через фланги.

29’

Длинными передачами пытаются грузить Кейна полузащитники "Тоттенхэма", но оборона "Борнмута" в "воздухе" действует надежно.

27’

Еще один опасный прострел Станисласа с правого фланга едва ли не замкнул на дальней штанге Беник Афобе! Совсем немного не хватило форварду, чтобы замкнуть эту передачу.

26’

Мусса Дембеле сорвал атаку "вишен", уложив на газон Гарри Артера. Арбитр решил устно предупредить опорного хавбека "шпор".

25’

Момент! Стив Кук выиграл верховую борьбу на "втором этаже" после подачи с углового и пробил немного выше ворот "Тоттенхэма"!

24’

Еще одна подача последовала в штрафную "шпор" с правого фланга от Станисласа, которою прервал Кайл Уокер. Угловой для "Борнмута".

23’

Ух! Уилшир сделал шикарный прострел на Стива Кука, которому в последний момент не позволил пробить Алдервейрелд.

22’

Длинную передачу Кинга на ход Афобе "прочитали" защитники лондонского клуба.

21’

20’

Харри Кейн вывел Сона на ударную позицию на правом фланге штрафной, откуда кореец сразу же мощно пробил в угол - 2:0!

19’ Гол
Логотип Тоттенхэм Сон Хын-Мин (7, н) (Логотип Тоттенхэм Кейн Харри (10, н)) - 2:0
ГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Хонг-Мин Сон делает счет 2:0!
18’

17’

После подачи Эриксена с корнера мячом завладел Мусса Дембеле, которого никто не опекал, и хлестко пробил в ближний угол!

16’ Гол
Логотип Тоттенхэм Дембеле Мусса (19, п) (Логотип Тоттенхэм Эриксен Кристиан (23, н)) - 1:0
ГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! "Шпоры" выходят вперед!
15’

Кристиан Эриксен неудачно навесил со штрафного - защитники без проблем выбили мяч подальше от своих ворот.

14’

Адам Смит сбивает возле своей штрафной Кристиана Эриксена. Опасный стандарт в пользу "шпор".

13’

МОМЕНТИЩЕ! Артур Боруц среагировал на пушечный удар Дембеле с 20-ти метров!

12’

Статистика владения мячом полностью в сторону "Тоттенхэма": 86% против 14%.

11’

Успокоилась игра в эти минуты. Футболисты "Борнмута" пытаются удержать мяч под своим контролем.

10’

Падает Адам Смит на правом фланге атаки, однако арбитр нарушения правил со стороны Алдервейрелда не увидел - чисто в этом эпизоде сыграл защитник.

9’

Ошибся в простейшей ситуации Кристиан Эриксен, отдав передачу прямо в ноги защитнику.

8’

Контролируют мяч в центре поля хозяева, пытаясь организовать позиционную атаку.

7’

После розыгрыша еще одного углового Харри Кейн угодил в офсайдную ловушку.

6’

МОМЕНТ! Разыграли корнер лондонцы, Эриксен прострелил на ближнюю штангу, где в касание пробил Хонг-Мин Сон - мяч попал в сетку ворот с внешней стороны!

5’

Ух! Удар Харри Кейна с лета в последний момент успел заблокировать Стив Кук! Угловой разыграют "шпоры".

4’

Ян Вертонген решил длинной передачей вывести на ударную позицию Кейна, но перестарался центрбек "шпор" - мяч полетел прямо в руки Боруцу.

3’

Взяли под контроль игру "шпоры". Держится мяч на половине поля хозяев.

2’

В бело-черных цветах сыграет "Тоттенхэм", в красно-черных - "Борнмут".

1’

Матч начался!

0’

Команды находятся в подтрибунном помещении и готовы выйти на поле!

0’

Предматчевая разминка "Борнмута".

0’

Предматчевая тренировка лондонского "Тоттенхэма". Сколько голов сегодня забьет Харри Кейн?

0’

Стартовый состав "Борнмута": Боруц, Смит, Фрэнсис, Кук, Дэниелс, Уилшир, Артер, Станислас, Пью, Афобе, Кинг.

0’

Стартовый состав "Тоттенхэма": Льорис, Уокер, Алдервейрелд, Вертонген, Дэвис, Дайер, Дембеле, Сон, Эриксен, Алли, Кейн.

0’

Всего между собой команды сыграли в трех поединках, в которых две победы добыл "Тоттенхэм" при одной ничьей.

0’

Не сыграют в этом матче из-за травм Ворм, Картер-Викерс, Уинкс, Ламела, Роуз (все - "Тоттенхэм") и Гослинг, Уилсон, Федеричи, Сурман в составе "Борнмута".

0’

В текущем сезоне "Борнмут" вынужден вести серьезную борьбу за сохранение прописки в элитном дивизионе, хотя в своем дебютном сезоне "вишни" считались крепкими середняками АПЛ. На данный момент "Борнмут" занимает 15-ое место, опережая "Суонси" на семь очков. Хотя в последних пяти встречах "вишни" показали неплохие результаты. После двух подряд побед (над "Вест Хэмом" и "Суонси") последовало две ничьи (с "Саутгемптоном" и "Ливерпулем"), после чего подопечные Эдди Хоу уступили лидеру - лондонскому "Челси".

Ориентировочный состав "Борнмута" на матч против "Тоттенхэма": Боруц - А. Смит, Кук, Фрэнсис, Дэниелс - Уилшир, Артер, Кинг - Фрэйзер, Пью, Афобе.

0’

Лондонский "Тоттенхэм" - это, наверное, единственная команда, которая может навязать реальную борьбу "Челси" за золото чемпионата Англии. "Шпоры" отстают от "аристократов" на семь баллов, а вот "Ливерпуль", который идет на третьем месте, - в 12-ти очках от первой позиции (при этом у "Тоттенхэма" и "Челси" есть еще по игре в запасе). Подопечные Почеттино после поражения "Ливерпулю" со счетом 0:2 не уступали своим соперникам, одержав шесть викторий подряд. В последнем туре "Тоттенхэм" разгромил "Уотфорд" со счетом 4:0.

Ориентировочный состав "Тоттенхэма" на матч против "Борнмута": Льорис - Уокер, Алдервейрелд, Вертонген, Дэвис - Дайер, Дембеле, Деле Алли - Сон, Эриксен, Кейн.

0’

Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 33-го тура английской Премьер-лиги, в котором в Лондоне на стадионе "Уайт Харт Лэйн" сыграют "Тоттенхэм" и "Борнмут". Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.

cannongun
15 апреля 2017 в 16:21
Янссен брат!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    George-CFC
    George-CFC ответ ст_прапорщик (раскрыть)
    15 апреля 2017 в 15:44
    Пусть рвут, Челси будет играть спокойно в свою силу
    cannongun
    15 апреля 2017 в 15:41
    Поч гад дай Янссену поиграть)))
    ст_прапорщик ответ George-CFC (раскрыть)
    15 апреля 2017 в 15:34
    посмотрим, чего вы там на Траффорде покажите)))
    ст_прапорщик ответ MrAnfielD (раскрыть)
    15 апреля 2017 в 15:33
    в результате суд присяжных признал виновными полицию Южного Йоркшира, причём независимая комиссия вычислила кучу случаев подтасовки фактов со стороны ментов
    George-CFC
    George-CFC ответ cannongun (раскрыть)
    15 апреля 2017 в 15:32
    Вы как никогда близки к чемпионству)
    MrAnfielD
    MrAnfielD ответ manutd navsegda (раскрыть)
    15 апреля 2017 в 15:22
    Так же Ливерпуль закрыл доступ лживому изданию The S*n, которое покрывало дейсвия властей в тот день, Руководство Эвертона не поддержало это и напротив Гудисона идут протесты!
    manutd navsegda
    15 апреля 2017 в 15:12
    День в истории. 28 лет со дня трагедии на «Хиллсборо»

Сегодня очередная годовщина трагедии на стадионе «Хиллсборо» в Шеффилде во время матча 1/2 финала Кубка Англии «Ноттингем Форест» - «Ливерпуль».

На стадионе возникла давка из-за неграмотных действий полиции, которая позволила болельщикам пройти на и так уже переполненную трибуну. На шестой минуте матч был остановлен, но полицейские не пропускали страдающих давки людей на поле, приняв их попытки прорваться на поле за хулиганские.

На месте трагедии погибли 82 человека, в тот же день в больницах скончались еще 14 человек, еще один, 14-летний Ли Николь, умер в больнице 19 апреля, а еще через четыре года, 3 марта 1993 года, от аппарата искусственного поддерживания жизни был отключен 22-летний Тони Бланд, проведший всеэто время в коме и ставший 96-й жертвой давки.

«Ливерпуль» чтит память 96 погибших болельщиков. Так, команда отказывается проводить матчи в годовщину трагедии в знак уважения. Свой матч против «Вест Брома» в чемпионате Англии «Ливерпуль» проведет в воскресенье.