Текстовая онлайн трансляция матча Бернли против Манчестер Юнайтед

ВыигрышНичьяПроигрышПроигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышНичьяНичья
Стадион Тюрф Мур (Бернли)
Телетрансляция: «МАТЧ! Футбол 1»
90+5’

Все! Матч завершен! "Манчестер Юнайтед" на классе обыгрывает "Бернли" со счетом 2:0 благодаря голам Антони Марсьяля и Уэйна Руни. Теперь подопечные Жозе Моуриньо всего на одно очко отстают от "Сити" в турнирной таблице АПЛ и на три пункта от "Ливерпуля", который идет на третьей строчке. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков этого матча в составах обеих команд. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. До новых встреч на https://www.soccer.ru/!

90+4’

Уверенно контролируют игру "манкунианцы" в середине поля. Доигрывают матч команды.

90+3’

Хлесткий удар Агьейи с линии штрафной заблокировали защитники "Манчестер Юнайтед".

90+2’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Погба Поль (6, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Каррик Майкл (16, п) выходит на поле
90+1’

Эрик Байи снова надежно сыграл на "втором этаже", ликвидировав опасность после навеса Гудмундссона.

90’

Четыре минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89’ Желтая карточка
Логотип Бернли Хендрик Джеффри (13, п) получил ж.к.
Хендрик получил желтую за неспортивное поведение.
89’

Лежит на газоне Поль Погба. Потребуется помощь врачей французскому полузащитнику "Манчестер Юнайтед".

88’

ОПАСНО! Поль Погба хлестко пробил из-за пределов штрафной - мяч прошел рядом со стойкой ворот Хитона!

87’

Уэйн Руни неудачно пробил из-за пределов штрафной - мяч после удара "Шрэка" прошел мимо ворот.

86’

Продолжают контролировать мяч возле своих ворот игроки "Бернли", "манкунианцы" уже даже не прессингуют оппонентов.

85’

Агьейи нарушает правила в атаке. Эрика Байи толкнул Даниэль возле чужой штрафной.

84’

Очень много борьбы и очень мало акцентированной борьбы в концовке матча. Без моментов проходит игра во втором тайме.

82’

Лайнсмен указал на "удар от ворот"! Не увидел арбитр на линии, что Хитон изменил траекторию полета мяча!

81’

Ух! Маркус Рэшфорд на скорости ворвался в штрафную и пробил в ближний угол - Хитон кончиками пальцев перевел мяч на угловой!

80’

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Смогут ли "бордовые" устроить финальный штурм?

79’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Марсьяль Антони (22, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Мхитарян Генрих (22, п) выходит на поле
78’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Руни Уэйн (10, н) получил ж.к.
Руни получает желтую за споры с арбитром.
77’

Заскучал в воротах Давид Де Хеа. Практически без работы сегодня голкипер МЮ.

76’

Сразу же организовали "бордовые" атаку через левый фланг, где Даниэль Агьейи потерял мяч в борьбе с Янгом.

75’ Замена
Логотип Бернли Барнс Эшли (10, н) уходит с поля
Логотип Бернли Агьейи Даниэль (32, н) выходит на поле
74’

Последнюю замену сделает тренерский штаб "Бернли". На поле выйдет форвард Даниэль Агьейи.

73’

Энди Грей угодил в положение вне игры после отличной передачи из глубины поля.

72’

Хендрик запрессинговал Рэшфорда в штрафной "бордовых", не позволив Маркусу нанести удар с выгодной позиции.

71’

Статистика владения мячом на данный момент: "Бернли" - 46%, "Манчестер Юнайтед" - 54%.

69’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Лингард Джесси (14, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Рэшфорд Маркус (19, н) выходит на поле
68’

Момент! Плотный удар Эшли Барнса из-за пределов штрафной в падении заблокировал Байи!

67’

Готовится замена и в составе "Манчестер Юнайтед". Решил добавить скорости своей команде в атаке Жозе Моуриньо - выйдет на поле Рэшфорд.

66’ Желтая карточка
Логотип Бернли Лоутон Мэттью (2, з) получил ж.к.
Очень жестко заехал по ногам Руни Мэттью Лоутон. Заслуженный "горчичник" для правого фуллбека.
65’

Теперь уже Эрик Байи не позволяет Эшли Барнсу замкнуть хлесткую прострельную передачу Энди Грея с правого фланга!

64’

Дейли Блинд отлично сыграл на "втором этаже", сумев ликвидировать опасность у своих ворот после подачи Бартона.

63’

Лингард отдал отличную передачу на ход Руни, который, ворвавшись в штрафную "Бернли", поскользнулся и упал в самый неподходящий момент!

62’ Замена
Логотип Бернли Бойд Джордж (21, п) уходит с поля
Логотип Бернли Гудмундссон Йохан (25, п) выходит на поле
61’

Готовится замена в составе "бордовых". На поле выйдет Гудмундссон.

60’

Полчаса осталось сыграть командам во втором тайме. Очень компактно и надежно действует защита "Манчестер Юнайтед", не позволяя ничего соорудить возле своих владений игрокам "Бернли".

59’

58’

Не проходит мягкий заброс Антони Марсьяля за спины защитникам "Бернли" на ход Руни - Хитон своевременно вышел с ворот и забрал мяч в свои руки.

57’

Взяли мяч под свой контроль "манкунианцы", уверенно комбинируют на чужой половине поля подопечные Жозе Моуриньо.

56’

Очередная подача в штрафную "Манчестера" на ход Энди Грею стала легкой добычей для Давида Де Хеа.

55’

Не может найти свою игру Робби Брэди. Не получается полузащитнику сделать акцентированный кросс в штрафную гостей.

54’

Ворвался в штрафную хозяев Антони Марсьяль, обыграл на своем пути двух защитников, но пройти Кина не смог - Майкл выбил мяч на угловой.

53’

ОПАСНО! Мощный удар Поля Погба из-за пределов штрафной в прыжке парировал Том Хитон! Разрядил свою пушку француз!

51’

Уверенно контролируют мяч игроки "Бернли", но никакой остроты у ворот Давида Де Хеа совсем не создают.

50’

На этот раз Брэди крайне неудачно навесил в штрафную - Андер Эррера спокойно выбил мяч подальше от своих ворот.

49’

Заработали очередное стандартное положение хозяева. Робби Брэди у мяча.

48’

Не идут активно вперед игроки "Манчестер Юнайтед", начинают второй тайм гости игрой "вторым номером".

47’

Неудачно навесил со своего фланга Бойд - мяч покинул пределы поля.

Логотип Бернли Ми Бен (6, з) уходит с поля
Логотип Бернли Тарковски Джеймс (26, з) выходит на поле
46’

45+2’

Первый тайм окончен! "Манчестер Юнайтед" благодаря голам Антони Марсьяля и Уэйна Руни уверенно ведет в счете. Смогут ли "бордовые" навязать борьбу "манкунианцам" во втором тайме? Свои прогнозы оставляйте в комментариях к матчу. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1’

Продолжают контролировать мяч в середине поля "бордовые", не идут в активный прессинг игроки "Манчестер Юнайтед".

45’

Две минуты компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44’

Срывает атаку МЮ Джоуи Бартон. Уэйн Руни лежит на газоне.

43’

Неудачно разыграли угловой "бордовые" - спокойно нейтрализировали опасность у своих ворот "манкунианцы".

42’

Опасно! Энди Грей на дриблинге обыграл Блинда и хлестко пробил с убойной позиции, но удар форварда успел заблокировать Байи! Угловой разыграют хозяева.

41’

В офсайд залез Антони Марсьяль после длинного заброса из глубины поля.

40’

Уэйн Руни возвращается! Антони Марсьяль умудрился пробить с очень острого угла, мяч от Хитона отскочил прямо на Руни, который протолкнул игровой снаряд в ближний угол!

39’ Гол
Логотип Манчестер Юнайтед Руни Уэйн (10, н) - 0:2
ГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Руни делает счет 2:0 в пользу МЮ!
38’

Давид Де Хеа уверенно выбил кулаками мяч подальше от своих ворот после подачи Эшли Барнса с правого фланга.

37’

Классной передачей вывел Уэйн Руни Дармиана на ударную позицию в штрафной хозяев, но Маттео умудрился не только не пробить, но и нарушить правила в атаке.

36’

Отлично навесил на дальнюю штангу Брэди, где Бену Ми в последний момент помешал пробить Дейли Блинд!

35’

Поль Погба срывает атаку "бордовых", уложив на газон Джоуи Бартона. Еще один перспективный стандарт для "Бернли".

34’

33’

Что-то активно доказывают резервному арбитру Шон Дайч и Жозе Моуриньо.

32’

В позиционной атаке Джордж Бойд нарушил правила на Янге, который сегодня выступает в роли фуллбека.

31’

Джоуи Бартон ударил по ноге Уэйна Руни в штрафной "Бернли", однако не увидел этого Энтони Тэйлор! Чистый пенальти!

30’

Полчаса игрового времени позади. После забитого гола в ворота "Бернли" "манкунианцы" полностью "засушили" игру, отдав инициативу "бордовым".

29’

Удар Джесси Лингарда из-за пределов штрафной заблокировали защитники "бордовых". Не очень активно действуют на чужой половине поля "манкуанинцы".

28’

Снова в игру вступил Давид Де Хеа, сыграв на опережение после острого прострела Лоутона с правого фланга.

27’

Неплохо навесил Брэди в штрафную гостей, где первым на мяче оказался Де Хеа, который уверенно, хоть и рискованно, сыграл на выходе.

26’

Перспективный стандарт заработал Джоуи Бартон в 27-ми метрах от ворот МЮ. Робби Брэди у мяча.

25’

Отдали инициативу "манкунианцы" после забитого гола своим визави. Пытаются "бордовые" организовать позиционную атаку через центральную зону.

23’

Майкл Кин неплохо пробивал после навесной подачи Робби Брэди с левого фланга - мяч прошел недалеко от штанги ворот Де Хеа!

22’

Убежали в быструю контратаку "манкунианцы", которую разогнал Марсьяль, а вскоре и результивно завершил ее! 0:1!

21’ Гол
Логотип Манчестер Юнайтед Марсьяль Антони (22, н) (Логотип Манчестер Юнайтед Эррера Андер (21, п)) - 0:1
ГООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛ! Антони Марсьяль открывает счет в игре!
20’

Маруан Феллаини сбивает Эшли Барнса в 25-ти метрах от своей штрафной. Перспективный стандарт для хозяев.

19’

В невысоком темпе проходит матч на "Тюрф Мур". Не спешат бежать в атаку "манкунианцы".

18’

МОМЕНТ! Едва ли не закинул мяч за шиворот Тому Хитону Уэйн Руни - мяч полетел в сантиметрах над перекладиной!

17’

Плотный удар Эшли Янга с правого края штрафной заблокировали защитники "Бернли".

16’

После подачи с углового опасно пробивал головой по воротам Де Хеа Бен Ми - над перекладиной!

15’

Прошел мимо Эрреры Хендрик по левому флангу, откуда сделал острый прострел в штрафную, но принять мяч Барнсу не позволил Блинд - Дейли выбил игровой снаряд на корнер!

14’

Ух! Бойд здорово обыграл соперника и мощно пробил с линии штрафной, но в последний момент Блинд успел заблокировать выстрел Джорджа!

13’

Упал темп игры после активного начала. Мяч держится в середине поля, где игроки обеих команд часто нарушают правила.

12’

ОПАСНО! После навеса с корнера верховую борьбу в чужой штрафной выиграл Феллаини - Маруан в упор пробил прямо в руки Хитону!

11’

Лоутон в последний момент успел выбить мяч на угловой после прострела Лингарда с правого фланга.

10’

Джоуи Бартон в подкате сбивает Поля Погба. Стандарт в пользу "Манчестер Юнайтед".

9’

Ответ от "Манчестер Юнайтед"! После прострела Марсьяля Эррера в касание перевел мяч на Руни, который несильно пробил с линии вратарской - Хитон на месте!

8’

Активно начали поединок хозяева! Игра проходит на половине поля "манкунианцев", где уверенно комбинируют подопечные Дайча.

7’

Бартон отдал безадресную передачу в сторону штрафной "Манчестер Юнайтед", где никого из партнеров по команде не было.

6’

Опасно! Первый удар в нашем матче в исполнении Робби Брэди! Полузащитник с лета пробил с острого угла - над перекладиной!

5’

Барнс попытался один в один обыграть Дармиана и ворваться в штрафную МЮ, но Маттео обыграть себя не позволил.

4’

Энди Грей поставил подножку Полю Погба. Фол в атаке зафиксировал главный арбитр матча.

3’

Интересно, что только в четырех матчах из 16-ти на своем поле уступали "бордовые" своим соперникам, победив при этом десять раз!

2’

В традиционных "бордовых" цветах сыграет "Бернли", "Манчестер Юнайтед" - в белой форме.

1’

Матч начался!

0’

Вот так поддержали травмированных Ибрагимовича и Рохо Маруан Феллаини и Поль Погба.

0’

Стартовый состав "Манчестер Юнайтед": Де Хеа, Дармиан, Байи, Блинд, Янг, Эррера, Феллаини, Погба, Лингард, Руни, Марсьяль.

0’

Стартовый состав "Бернли": Хитон, Уорд, Ми, Кин, Лоутон, Брэди, Хендрик, Бартон, Бойд, Барнс, Грэй.

0’

Всего между собой команды сыграли в пяти поединках, в которых одну победу добыл "Бернли", две победы в активе "Манчестер Юнайтед", еще два поединка завершились вничью.

0’

Из-за травм не сыграют в этом матче Рохо, Ибрагимович, Смоллинг, Джонс, Мата (все - "Манчестер Юнайтед").

0’

Переиграв лондонский "Челси" в прошлом туре, "Манчестер Юнайтед" продлил свою беспроигрышную серию д 22-х матчей. Но даже такие результаты не позволили "манкунианцам" войти в топ-4 лучших команд АПЛ. На данный момент подопечные "Особенного" занимают пятую строчку и отстают от "Манчестер Сити" и "Ливерпуля" на четыре и шесть очков соответственно, но в запасе у "манкунианцев" есть еще две игры. На этой неделе "Манчестер Юнайтед" оформил выход в полуфинал Лиги Европы, обыграв "Андерлехт", однако из-за травм, полученных в том поединке, остаток сезона пропустят Рохо и Ибрагимович.

Ориентировочный состав "Манчестер Юнайтед" на матч против "Бернли": Де Хеа - Дармиан, Байи, Блинд, Янг - Феллаини, Эррера, Погба - Лингард, Рэшфорд, Руни.

0’

"Бордовые" еще не гарантировали себе прописку в Премьер-лиге на следующий сезон. Подопечные Шона Дайча после 33-х сыгранных туров расположились на 15-ой строчке в турнирной таблице, опережая "Суонси" на пять пунктов. Главный козырь "Бернли" - это выступления на своем стадионе. Долгое время "бордовые" только побеждали на своем поле, однако в последних матчах результаты команды ухудшились. В крайних пяти матчах "бордовые" добыли только одну викторию (со "Сток Сити") при двух ничьих и двух поражениях.

Ориентировочный состав "Бернли" на матч против "Манчестер Юнайтед": Хитон - Лоутон, Кин, Ми, Уорд - Дефур, Хендрик, Бойд, Брэди - Грей, Барнс.

0’

Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 34-го тура английской Премьер-лиги, в котором на стадионе "Тюрф Мур" сыграют "Бернли" Шона Дайча и "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.

_HAZARD10_
_HAZARD10_ ответ cannongun (раскрыть)
23 апреля 2017 в 21:29
Хахахахахахаха смешно...........)
просто Александр
просто Александр ответ MrAnfielD (раскрыть)
23 апреля 2017 в 18:03
это очень старая песня про везение и судей)
4ever Ars
23 апреля 2017 в 17:51
Все-таки длинная скамейка у МЮ. Не зря Ван Гал игроков скупал)
MrAnfielD
MrAnfielD ответ просто Александр (раскрыть)
23 апреля 2017 в 17:45
    Deville
    23 апреля 2017 в 17:43
    этот матч думаю МЮ доведет до логичного конца............ ЭХ повоюем еще за ТОП 4.