Текстовая онлайн трансляция матча Ливерпуль против Кристал Пэлас

ПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Энфилд Роуд (Ливерпуль)
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 1
90+7’
Второй тайм получился непредсказуемым. "Ливерпуль" ожидаемо пошёл в атаку и долгое время не прекращал штурм ворот Уэйна Хеннесси. "Кристал Пэлас", как и в первой половине встречи, терпеливо ждал своего шанса, не рискуя бросаться вперёд. После 70 минуты "красные" взяли передышку и на время сбавили обороты, чем своевременно воспользовались "орлы". Кристиан Бентеке оказался в нужном месте и оформил дубль, установив итоговый счёт - 2:1 в пользу лондонцев. "Ливерпуль" проиграл на радость всего Манчестера, а "стекольщики" поднялись на 12 место в турнирной таблице АПЛ. Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. До новых встреч!
90+7’
Финальный свисток! "Кристал Пэлас" одержал волевую победу на "Энфилд Роуд".
90+6’
Истекает уже и добавленное Марринером время, "Ливерпуль" устремляется в одну из своих последних атак.
90+5’
"Ливерпуль" играет с помощью серии забросов мяча в район штрафной площади соперника, но оборона гостей действует безошибочно.
90+4’
90+4’
Главный арбитр встречи дал сигнал о возобновлении игры, Уэйн Хеннесси выполнит удар от ворот.
90+3’
Теперь проблемы со здоровьем возникли у вышедшего на замену Фрейзера Кэмпбелла.
90+2’
Андре Марринер вновь вынужден остановить игру, чтобы успокоить футболистов, которым не терпится устроить конфликт.
90+1’
К основному времени матча были добавлены шесть минут.
90’
Продолжается пауза в игре, Джеймс Томкинс с помощи врачей смог подняться на ноги и пока вынужден покинуть поле.
89’ Желтая карточка
Логотип Ливерпуль Груич Марко (16) получил ж.к.
Марко Груйич в подкате сбил соперника с ног и получил заслуженную жёлтую карточку.
88’ Замена
Логотип Кристал Пэлас Бентеке Кристиан (17, н) уходит с поля
Логотип Кристал Пэлас Кэмпбелл Фрейзер (9) выходит на поле
87’
Снова не получается у мерсисайдцев обострить свою атаку, Уэйн Хеннесси возобновит игру ударом от ворот.
86’
Заброс в направлении Кристиана Бентеке был неплохим, но первым на подборе сыграл футболист "Ливерпуля".
85’
"Красные" развивают свою атаку через центр поля, пытаясь перевести мяч на правый фланг.
84’ Замена
Логотип Ливерпуль Клайн Натаниэл (2, з) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Груич Марко (16) выходит на поле
83’ Замена
Логотип Кристал Пэлас Кабай Йоан (7, п) уходит с поля
Логотип Кристал Пэлас Делэни Дамьен (27) выходит на поле
82’ Замена
Логотип Ливерпуль Милнер Джеймс (7, з) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Морено Альберто (18) выходит на поле
81’
Подача Трента Арнольда оказалась неточной, атака "Ливерпуля" ни к чему опасному не привела.
79’ Замена
Логотип Ливерпуль Ловрен Деян (6, з) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Александер-Арнольд Трент (66) выходит на поле
78’ Замена
Логотип Кристал Пэлас Заха Вилфрид (11, п) уходит с поля
Логотип Кристал Пэлас Ван Анхольт Патрик (3) выходит на поле
77’
В составе "Кристал Пэлас" готовится первая замена, Патрик Ван Анхольт получает последние наставления от Сэма Эллардайса.
76’
Небольшая пауза в игре, Деян Ловрен лежит на газоне и держится за лицо. Защитнику "Ливерпуля" понадобится медицинская помощь.
75’
ГОЛ! Фантастика, "Кристал Пэлас" удаётся выйти вперёд! После подачи углового мяч проскочил мимо всех игроков и прилетел прямо на голову Кристиана Бентеке, которому оставалось точно пробить по полупустым воротам "Ливерпуля".
74’ Гол
Логотип Кристал Пэлас Бентеке Кристиан (17, н) (Логотип Кристал Пэлас Панчеон Джейсон (42, п)) - 1:2
73’
Игроки атакующей зоны "Кристал Пэлас" оказывают высокий прессинг сопернику, не позволяя "Ливерпулю" быстро начинать атаки.
72’
К 72 минуте не было сделано ни одной замены. Что думаете по этому поводу? Кто из наставников первым решится на изменения в составе?
71’
Ничего себе! Кристиан Бентеке через себя прокинул мяч в глубину штрафной площади, где находился Йоан Кабай. Француз смог пробить по воротам, но мяч пролетел выше ворот.
70’
Стоит отметить, что "Кристал Пэлас" стал играть активнее и чувствует, что вперёд нужно идти именно сейчас. Штрафной заработали гости.
69’
Деян Ловрен грамотно отработал в обороне и проводил мяч за пределы поля. Симоне Миньоле готовится к удару от ворот.
68’
Давно мы не видели атак со стороны "орлов", сейчас полу-момент всё-таки возник, но Симон Миньоле вовремя вышел из ворот и выбил мяч вперёд после скидки защитника.
67’
Количество ударов по воротам к 67 минуте матча: "Ливерпуль" - 10, "Кристал Пэлас" - 3.
66’
Кристиан Бентеке боролся за мяч вблизи боковой линии, но Андре Марринер посчитал, что аут будет назначен в пользу "Ливерпуля".
65’
Неплохо! Роберто Фирмино получил мяч в штрафной соперника и сразу после обработки пробил в дальний угол ворот. Мяч пролетел мимо цели, но нападающий уверен, что там было касание защитника.
63’
"Стекольщики" не рискуют идти вперёд большими силами и ждут своего шанса. Тем временем в атаке снова "красные".
62’
Натаниэл Клайн после небольшого отскока всё-таки получил мяч на правом фланге, но дальнейшая атака хозяев ни к чему опасному не привела.
61’
Час игрового времени уже позади, что думаете о возможных заменах? Кого бросит в бой Юрген Клопп?
60’ Желтая карточка
Логотип Кристал Пэлас Миливоевич Лука (28, п) получил ж.к.
59’
Вот это момент! Лукас Лейва идеально вырезал мяч в штрафную соперника, куда забегал Роберто Фирмино. Нападающий был потенциально один на один с голкипером, но опередить Хеннесси не сумел.
58’
Сразу несколько футболистов "Ливерпуля" зависли в воздухе во время подачи Коутиньо, но мяч миновал их всех.
57’
Игру рукой зафиксировал главный арбитр встречи, Филиппе Коутиньо устанавливает мяч и готовится к подаче в штрафную.
56’
Опасно! После навеса в штрафную Филиппе Коутиньо выиграл борьбу на втором "этаже" и пробил головой. Мяч летел не в створ и попал в Ориги, после чего отскочил к Хеннесси.
55’
В последние минуты подопечные Юргена Клоппа держат мяч под своим контролем, не позволяя сопернику даже задумываться об атаках.
53’
После розыгрыша углового мяч удачно оказался в ногах Лукаса Лейвы, который решил пробить слёта. Намного выше цели.
52’
Продолжается штурм ворот "Кристал Пэлас"! Филиппе Коутиньо до последнего выбирал момент для удара и всё-таки пробил. Мяч угодил в игрока гостей.
51’
Еще одна быстрая атака в исполнении "красных"! Навес в штрафную был успешно заблокирован.
50’
И снова Филиппе Коутиньо! На этот раз бразилец технично обработал мяч и пробил с левой ноги - выше намеченной цели.
49’
Кристиан Бентеке получил мяч в центре поля, но не смог быстро продолжить контратаку, так как все партнёры по команде находились позади.
48’
Казалось, что "Ливерпуль" сможет убежать в контратаку после неудачного углового гостей, но "орлы" не дрогнули и вернули мяч себе.
47’
Джеффри Шлуппу позволили ворваться в штрафную и заработать угловой на правом фланге.
46’
Андре Марринер оповещает нас о начале второго тайма. Поехали!
45+3’
Интересной получилась первая половина встречи. "Ливерпуль" много атаковал и в середине тайма всё-таки открыл счёт. Филиппе Коутиньо шикарным ударом со штрафного отправил мяч в сетку ворот соперника и вывел команду вперёд. Далее мы вновь стали свидетелями атак хозяев, но своим шансом воспользовались и "орлы". В самом конце быстрая контратака гостей привела к прострелу в штрафную и уверенному завершению Кристиана Бентеке. 1:1 в итоге, что же будет дальше? Оставляйте своё мнение в комментариях.
45+3’
Свисток на перерыв! В первом тайме команды сильнейшего не выявили, на табло - 1:1.
45+2’
Андре Марринер зафиксировал нарушение правил в центре поля, футболисты "Кристал Пэлас" отправляются в штрафную соперника и ждут подачу Хеннесси.
45+1’
К основному времени первого тайма были добавлены две минуты. В атаке гости.
45’
И еще один момент у ворот "красных"! Кристиан Бентеке получил мяч в штрафной и почти сразу пробил по воротам. Симон Миньоле был на месте и поймал мяч.
43’
ГОЛ! "Кристал Пэлас" сравнивает счёт в концовке первого тайма! Быстрая контратака гостей привела к рывку Йоана Кабая и последующему прострелу в штрафную. Кристиан Бентеке опередил защитников "Ливерпуля" и хладнокровно замкнул передачу ударом в одно касание. 1:1!
42’ Гол
Логотип Кристал Пэлас Бентеке Кристиан (17, н) (Логотип Кристал Пэлас Кабай Йоан (7, п)) - 1:1
42’
Всё в порядке с нападающим "Ливерпуля", спустя минуту он вернулся на поле, а значит, что команды снова играют в полных составах.
41’
Небольшая пауза в игре, Дивок Ориги сидит на газоне и просит помощи. На поле появляется медицинский персонал.
40’ Желтая карточка
Логотип Кристал Пэлас Бентеке Кристиан (17, н) получил ж.к.
Странное решение принял сейчас Андре Марринер, показав "горчичник" Бентеке. Нападающий упал в штрафной соперника, но даже не собирался симулировать.
39’
Как же так? Джорджиньо Вейналдум классно покатил мяч в центр штрафной, а Эмре Джан должен был завершать атаку своим ударом. Но после касания полузащитника мяч отскочил в левую сторону.
38’
Всё меньше времени остаётся до конца первого первого тайма, "Ливерпуль" начинает очередную атаку.
37’
Уэйну Хеннесси пришлось покинуть штрафную площадь для того, чтобы подстраховать защитника и выбить мяч вперёд.
36’
Длинная передача в направлении Кристиана Бентеке оказалась слишком сильной - мяч в руках Симона Миньоле.
34’
Вилфрид Заха получил мяч на левом фланге, ворвался в штрафную и выполнил прострел. Первым на подборе сыграл один из защитников "Ливерпуля". Угловой.
33’
Звучит свисток Андре Марринера, в центральном круге были нарушены правила. "Орлы" хотят использовать данный стандарт для заброса в штрафную.
32’
Падение в штрафной "Кристал Пэлас"! Дивок Ориги оказался на газоне во время борьбы с защитником гостей, но главный арбитр нарушения правил там не увидел.
31’
Перспективно выглядела атака "Ливерпуля", Роберто Фирмино прострелил в штрафную, рассчитывая на удачный рикошет, но гостям удалось отбиться.
30’
Джорджиньо Вейналдум до последнего сражался за мяч вблизи боковой линии, после чего мяч улетел за боковую после касания Заха.
29’
Вилфрид Заха технично прорывался по правому флангу и вынудил соперника нарушить правила. Скорее всего, данный штрафной гости будут разыгрывать.
28’
Количество ударов по воротам к 28 минуте первого тайма: "Ливерпуль" - 4, "Кристал Пэлас" - 1.
27’
Джоэл Уорд смог опередить соперника и своевременно выбил мяч за боковую линию. Далее мы увидели неплохой навес в штрафную, однако удара по воротам не последовало.
26’
"Красные" не желают останавливаться на достигнутом и сразу же устремляются вперёд.
25’
ГОЛ, да еще какой! Филиппе Коутиньо идеально исполнил штрафной удар, закрутив мяч в правый от голкипера угол. Красота, без шансов для Хеннесси.
24’ Гол
Логотип Ливерпуль Коутиньо Филиппе (10, н) - 1:0
23’
Вот и шанс для "Ливерпуля", Филиппе Коутиньо устанавливает мяч и готовится к опасному штрафному.
22’
Мерсисайдцы пытались достойно ответить дерзкому сопернику, зрители снова увидели дальний удар Коутиньо, который был успешно заблокирован обороной гостей.
21’
ОПАСНО! А вот и первый острый момент у ворот хозяев! Кристиан Бентеке не стал пасовать партнёрам по команде и сам протащил мяч до линии штрафной. Далее последовал неплохой удар по воротам, но мяч предательски пролетел рядом со штангой.
20’
Филиппе Коутиньо получил мяч вблизи штрафной "орлов" и решил пробить по воротам, мяч снова попал в защитника, но подбор остался за "Ливерпулем".
19’
Команды не позволяют друг другу разогнаться в эти минуты, удачно перекрывая открытые зоны. Посмотрим, что будет дальше.
17’
Процент владения мячом после первых 15 минут: "Ливерпуль" - 67%, "Кристал Пэлас" - 33%.
16’
Перспективно выглядела контратака "Ливерпуля", однако оборона гостей действовала безошибочно, что позволило им убежать в ответную атаку.
15’
Длинный перевод Лукаса Лейвы оказался крайне неточным, Уэйн Хеннесси готовится к выполнению удара от ворот.
14’
Джеймс Милнер технично сохранил мяч в поле, однако быстро продолжить атаку не удалось - мяч ушёл за боковую линию.
13’
Защитники "Ливерпуля" играют в короткий пас в районе центрального круга и пока не могут продвинуться вперёд из-за высокого прессинга со стороны соперника.
12’
Дивок Ориги переборщил с дриблингом, что привело к потере мяча и завершению контратаки "Ливерпуля".
11’
Джорджиньо Вейналдум не стал бить по воротам и сделал передачу в штрафную, которая была адресована Филиппе Коутиньо.
10’
Ушёл мяч за боковую линию на правом фланге, Джоэл Уорд возобновит игру через пару секунд.
9’
Джеффри Шлупп правильно выбрал позицию и смог помешать, выполнявшему рывок по флангу, Натану Клайну.
8’
Вилфрид Заха сначала откликнулся на передачу партнёра по команде, но потом понял, что не успевает за мячом, и остановился.
7’
Филиппе Коутиньо грамотно отработал в обороне и смог отобрать мяч, правда, последующая перепасовка с Джаном ни к чему не привела.
6’
"Ливерпуль" продолжает активно использовать правый фланг для своих атак, навес в штрафную вновь выглядел довольно опасно.
5’
Лукас Лейва переводил мяч на левый фланг, но мяч полетел слишком сильно, и Джеймс Милнер не смог оставить его в поле.
4’
Еще одна атака в исполнении "красных"! Натан Клайн выполнял навес в штрафную, но Джеффри Шлуппу удалось перевести мяч на угловой.
3’
Затянулась позиционная атака "Ливерпуля", после чего последовал навес в штрафную. Дело даже дошло до удара, но мяч угодил в защитника.
2’
Активно команды начали сегодняшнюю встречу, опасных атак пока не было, так как борьба идёт на каждом участке поля.
1’
Андре Марринер даёт стартовый свисток. Матч в Ливерпуле начался!
0’

Стартовый состав "Кристал Пэлас": Хеннесси, Уорд, Томкинс, Келли, Шлупп, Миливойевич, Кабай, Панчеон (к), Заха, Таунсенд, Бентеке.

0’

Стартовый состав "Ливерпуля": Миньоле, Клайн, Ловрен, Матип, Милнер (к), Лукас, Джан, Вейналдум, Коутиньо, Фирмино, Ориги.

0’

Команды играли между собой в конце октября прошлого года, та встреча завершилась результативной победой «Ливерпуля». Зрители увидели целых пять забитых голов в первом тайме, а после перерыва крест на надеждах «орлов» поставил Роберто Фирмино, установивший итоговый счёт – 4:2.

0’

«Кристал Пэлас» под руководством Сэма Эллардайса постепенно смог выбраться из зоны вылета, отрыв от «Суонси» (18 место) по итогам 32 туров составляет четыре очка. В позапрошлом туре «орлы» разгромно обыграли лондонский «Арсенал» (3:0), а неделю назад в очередной раз показали характер, отыгравшись с 0:2 в домашней игре с «Лестером». Сегодняшние гости серьезно настроены на финишную прямую в национальном первенстве и вполне могут побороться за победу на «Энфилд Роуд».

0’

«Ливерпуль» набрал отличный ход и в данный момент располагается на третьем месте в турнирной таблице АПЛ. Позади следуют представители Манчестера, «Сити» отстаёт на два очка  и имеет одну игру в запасе, «Юнайтед» же находится в шести очках, проведя на два матча меньше. Подопечные Юргена Клоппа не проигрывают с начала марта, одержав пять побед, и два раза сыграв вничью в последних семи поединках. В прошлом туре «красные» на выезде минимально обыграли «Вест Бромвич» благодаря голу Роберто Фирмино в самой концовке первого тайма.

0’

Приветствуем всех любителей европейского футбола! Отправляемся на «Энфилд Роуд», где уже вечером состоится противостояние «Ливерпуля» и «Кристал Пэлас». Фаворитом встречи можно смело назвать хозяев поля, но команда Сэма Эллардайса без боя сдаваться не собирается. Будем надеяться, что оппоненты порадуют нас яркой игрой и забитыми голами. Текстовую онлайн-трансляцию проведёт Глеб Васильев. Начинаем в 18:30!