Текстовая онлайн трансляция матча Суонси Сити против Сток Сити

90+4’
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+4’
Джердан Шакири (Сток Сити) сейчас делал навес с углового, но Лукаш Фабьянски уверенно сыграл на выходе.
90+4’
Джо Аллен (Сток Сити) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников. Главный арбитр указал на угловой флажок, Сток Сити подаст его.
90+3’
Эрик Питерс (Сток Сити) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Сток Сити пробьет угловой.
90+2’
Гильфи Сигурдссон (Суонси Сити) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
90+2’
Гильфи Сигурдссон (Суонси Сити) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Помощник судьи указал на угловой флажок, Суонси подаст его.
90+1’
Судья Майкл Оливер видит подножку, которую сделал Маме Диуф (Сток Сити), и дает свисток.
90’ Желтая карточка
Логотип Сток Сити Крауч Питер (25, п) получил ж.к.
90’
4 мин. времени будет добавлено.
90’
Этот фол стоит карточки! Питер Крауч (Сток Сити) получает желтую, Майкл Оливер не был милостив.
90’
Это был не самый лучший пример того, как надо бить по мячу. Бруно Мартинс Инди (Сток Сити) бил первым касанием с края штрафной, мяч ушел в нескольких метрах мимо правой стойки.
89’
Джо Аллен (Сток Сити) разыгрывает угловой.
89’
Джефф Кэмерон (Сток Сити) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Сток Сити будет подавать угловой.
87’
Эрик Питерс (Сток Сити) сделал неудачный навес и ходит расстроенный по своему флангу.
86’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Гильфи Сигурдссон (Суонси Сити) решил разыграть мяч пасом.
86’
Навес в штрафную Гонсалес Борха (Суонси Сити) делал. Защитники удачно сыграли. Суонси получает право на угловой удар.
85’ Замена
Логотип Суонси Сити Бриттон Леон (7, п) уходит с поля
Логотип Суонси Сити Бастон Борха (10) выходит на поле
85’
А вот и замена. Леон Бриттон сейчас уйдет с поля. Paul Clement дает последние наставления своему игроку, это Гонсалес Борха (Суонси Сити) окажется на поле.
84’ Замена
Логотип Сток Сити Арнаутович Марко (10, н) уходит с поля
Логотип Сток Сити Диуф Маме (18) выходит на поле
84’
А вот и смена. Маме Диуф (Сток Сити) выходит на поле. Марко Арнаутович покинет игру.
82’
Марко Арнаутович (Сток Сити) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
79’
Сон-Ен Ки (Суонси Сити) промахнулся и не попал по воротам.
79’
На матче 20566 болельщиков.
79’
Гильфи Сигурдссон (Суонси Сити) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
78’
Гильфи Сигурдссон (Суонси Сити) пробил из штрафной, но его удар цели не достиг - был заблокирован. Суонси зарабатывает угловой.
77’ Замена
Логотип Сток Сити Бераино Саидо (9, н) уходит с поля
Логотип Сток Сити Собхи Рамадан (32) выходит на поле
77’
Вот и замена. Рамадан Собхи (Сток Сити) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Саидо Берахино уходит с поля!
77’
Кажется, Бруно Мартинс Инди (Сток Сити) нарывается на красную карточку таким нарушением. Майкл Оливер не будет терпеть такое поведение на поле.
76’
Гильфи Сигурдссон (Суонси Сити) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
76’
Джек Батленд сделал отличный сейв после того, как Джордан Айю (Суонси Сити) неплохо пробил в правый угол ворот. Угловой. Подавать будет Суонси.
74’
Угловой удар. Гильфи Сигурдссон (Суонси Сити) подал, но на мяче первыми были защитники.
74’
Гильфи Сигурдссон (Суонси Сити) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже. Мяч в ауте. Суонси получит шанс забить с углового.
73’
Томас Кэррол (Суонси Сити) оказывается в перспективной позиции после получения навеса на краю штрафной. Он сразу же бьет в левый верхний угол ворот. Удар был точен, но кипер сделал классный сейв. Суонси получает право на угловой.
70’ Гол
Логотип Суонси Сити Кэрролл Том (42, н) (Логотип Суонси Сити Айю Жордан (3, н)) - 2:0
70’
ГОЛ! Томас Кэррол (Суонси Сити) получил мяч и нанес точный удар по воротам. Джек Батленд не имел шансов. 2:0.
69’
Вот это промах! Марко Арнаутович (Сток Сити) очень сильно выше ворот пробил сейчас.
69’
Марко Арнаутович (Сток Сити) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
69’
Федерико Фернандес (Суонси Сити) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Федерико Фернандес (Суонси Сити) не рад такому решению арбитра. Рефери свистит и назначает одиннадцатиметровый удар! Шанс для команды Сток Сити.
67’
Эрик Питерс (Сток Сити) слишком грубо отнимал мяч, и Майкл Оливер был вынужден прервать игру.
65’
Гильфи Сигурдссон (Суонси Сити) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
63’ Желтая карточка
Логотип Сток Сити Мартинс-Инди Бруно (15, п) получил ж.к.
63’
Бруно Мартинс Инди (Сток Сити) нарушил правила и получил предупреждение.
61’ Желтая карточка
Логотип Суонси Сити Ноутон Кайл (26, з) получил ж.к.
61’
Кайл Нотон (Суонси Сити) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Майкл Оливер не думает дважды, чтобы наказать игрока.
59’ Замена
Логотип Суонси Сити Льоренте Фернандо (9, н) уходит с поля
Логотип Суонси Сити ван дер Хорн Майк (5) выходит на поле
59’
Mike Ван дер Хорн (Суонси Сити) выходит на поле. Фернандо Льоренте уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
58’
Сейчас Питер Крауч (Сток Сити) нанес удар головой из района одиннадцатиметровой точки, направил мяч по центру ворот. Лукаш Фабьянски показывает блестящую реакцию и в отличном прыжке спасает ворота.
55’
Джердан Шакири (Сток Сити) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Лукаш Фабьянски забирает мяч.
52’
Гильфи Сигурдссон (Суонси Сити) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
51’
Леон Бриттон (Суонси Сити) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Судья показывает на угловой флажок. Суонси получает право на угловой.
49’
Марко Арнаутович (Сток Сити) пробил прямо в защитника.
47’
Гильфи Сигурдссон (Суонси Сити) исполнил навес с углового, но Джек Батленд уверенно сыграл на выходе.
47’
Гильфи Сигурдссон (Суонси Сити) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч уходит на угловой. Суонси получает шанс создать опасность у ворот.
46’
Майкл Оливер своим свистком дает начало второму тайму.
45+2’ Желтая карточка
Логотип Суонси Сити Кэрролл Том (42, н) получил ж.к.
45+2’
Конец первого тайма.
45+2’
Лукаш Фабьянски совершает фантастический сейв! Из пределов штрафной бил головой Саидо Берахино (Сток Сити), но голкипер показал свой класс и отбил мяч, летевший по центру ворот.
45+2’
Томас Кэррол (Суонси Сити) буквально умоляет судью своим поведением наказать его желтой карточкой. Что ж, судья согласен и дает игроку желтую.
45+2’
Фернандо Льоренте (Суонси Сити) нанес удар по воротам, но промахнулся довольно сильно.
45’
2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
44’
Джердан Шакири (Сток Сити) наносит удар с края штрафной, но не слишком точный - несколько метров выше перекладины.
42’
Майкл Оливер не мог не среагировать на такую грубую игру, Гильфи Сигурдссон (Суонси Сити) сыграл некрасиво.
40’
Марко Арнаутович (Сток Сити) подал угловой, но вратарь уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
39’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Джердан Шакири (Сток Сити). Но защитники выбили мяч. Мяч ушел за пределы поля. Сток Сити получает право на угловой.
38’
Кайл Нотон (Суонси Сити) пытается прокинуть мяч сквозь защиту, но он не смог найти своим пасом одноклубников.
34’
Эрик Питерс (Сток Сити) бросается в подкате, но Майкл Оливер показывает, что был фол.
32’
Саидо Берахино (Сток Сити) пробил головой после навеса, но чуть мимо ворот. Какая отличная была возможность!
30’
Гильфи Сигурдссон (Суонси Сити) сейчас делал навес с углового, но Джек Батленд спокойно и уверенно сыграл на выходе.
29’
Саидо Берахино (Сток Сити) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Майкл Оливер все видит и свистит фол.
28’
Гильфи Сигурдссон (Суонси Сити) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником.
26’
Глен Джонсон (Сток Сити) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
23’
Фол в нападении совершил Саидо Берахино (Сток Сити), судья, Майкл Оливер, заметил и зафиксировал нарушение.
23’
Эрик Питерс (Сток Сити) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Майкл Оливер свистнул фол.
20’ Замена
Логотип Суонси Сити Фер Лерой (8, п) уходит с поля
Логотип Суонси Сити Ки Сон-Ен (4) выходит на поле
20’
Paul Clement вынужден заменить одного из своих игроков, это Лерой Фер (Суонси Сити) получил повреждение. Сон-Ен Ки выйдет на поле вместо него.
18’
Лерой Фер (Суонси Сити) грубо сыграл, и Майкл Оливер свистнул фол.
15’
Лерой Фер (Суонси Сити) может продолжить игру.
14’
Лерой Фер (Суонси Сити) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
10’ Гол
Логотип Суонси Сити Льоренте Фернандо (9, н) (Логотип Суонси Сити Сигурдссон Гильфи (23, п)) - 1:0
10’
Фернандо Льоренте (Суонси Сити) наносит точный удар головой в левый угол ворот после подачи с углового.
10’
Назначен угловой удар. Гильфи Сигурдссон (Суонси Сити) идет к флажку, чтобы исполнить.
9’
Джордан Айю (Суонси Сити) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Мяч ушел за пределы поля. Суонси получает право на угловой.
8’
Эрик Питерс (Сток Сити) сделал неплохой навес в штрафную, но Лукаш Фабьянски продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
6’
Помощник судьи поднял флажок. Джордан Айю (Суонси Сити) попал в офсайд, вот в чем дело.
3’
Гильфи Сигурдссон (Суонси Сити) нанес мощный удар с линии штрафной. К сожалению для него, его удар прошел на пару сантиметров выше ворот.
2’
Питер Крауч (Сток Сити) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Майкл Оливер не пропустил этот момент и свистнул.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Сток Сити начинает игру с центра поля.
0’
Матч сегодня будет судить Майкл Оливер. Хороший, серьезный судья.
0’
В последних 5 играх между этими командами было 3 матчей, где было забито 2 и более голов.