Текстовая онлайн трансляция матча Вест Хэм против Эвертон

Игра закончена, Роджер Ист дал свисток к концу матча.
90’
Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
89’
Подача углового. Жозе Фонте (Вест Хэм Юнайтед) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Вратарь в отличном прыжке отбил мяч, летевший по центру.
89’
Угловой удар. Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) будет навешивать.
89’
Диафра Сахо (Вест Хэм Юнайтед) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован. Вест Хэм получает право на угловой.
85’
Какой шанс! Фил Джагелка (Эвертон) упустил этот момент, нанеся удар головой после идеального навеса с фланга, и не попав в ворота.
85’
Лейтон Бейнс (Эвертон) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
85’
Лейтон Бейнс (Эвертон) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Эвертон будет подавать угловой.
84’
Угловой. Лейтон Бейнс (Эвертон) исполнит.
84’
Мэйсон Холгейт (Эвертон) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Эвертон получает шанс создать опасность у ворот.
83’
Андре Айю (Вест Хэм Юнайтед) укладывает оппонента на газон, Роджер Ист свистит фол. Штрафной удар. Эвертон исполнит его.
81’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Росс Баркли (Эвертон) опасно подавал в штрафную.
79’ Замена
Логотип Вест Хэм Куяте Шейху (8, п) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Крессуэлл Аарон (3) выходит на поле
79’
Слейвен Билич сделал перестановку. Шейх Куяте заменен, а не его место вступил Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед).
78’
Диафра Сахо (Вест Хэм Юнайтед) агрессивно прессингует и фолит. Рефери все увидел.
76’ Желтая карточка
Логотип Вест Хэм Фонте Жозе (23, з) получил ж.к.
76’
Ох, Жозе Фонте (Вест Хэм Юнайтед), твой подкат был жесток. Роджер Ист наказывает тебя.
76’
Теперь можем обратиться к статистике, вот количество ударов по воротам - 12:2. Сейчас число ударов в створ ворот - 2:0.
75’
Ademola Lookman (Эвертон) классно прошел мимо двух защитников и с края штрафной выстрелил по воротам, но после его удара мяч в сантиметрах прошел выше перекладины.
73’
Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) наносит удар по воротам с 18 метров. Мяч летел по центру ворот, Мартен Стекеленбург сделал сейв.
72’ Замена
Логотип Эвертон Миральяс Кевин (11, н) уходит с поля
Логотип Эвертон Калверт-Льюин Доминик (29) выходит на поле
72’
А вот и смена. Доминик Calvert-Lewin (Эвертон) выходит на поле. Кевин Миральяс покинет игру.
71’
Ромелу Лукаку (Эвертон) попытался пробить с 20 метров, но не попал по воротам.
68’
Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) делает опасный навес со штрафного, но Мартен Стекеленбург перехватывает мяч.
68’
Гарет Бэрри (Эвертон) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Роджер Ист не принимает жалоб.
67’ Желтая карточка
Логотип Эвертон Бэрри Гарет (18) получил ж.к.
65’
Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
64’
Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
63’
Андре Айю (Вест Хэм Юнайтед) нанес удар со штрафного прямо в заботливо выстроенную вратарем стенку. Мяч в ауте. Вест Хэм получит шанс забить с углового.
62’ Замена
Логотип Вест Хэм Кальери Хонатан (28, н) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Сако Диафра (15) выходит на поле
62’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Диафра Сахо (Вест Хэм Юнайтед) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Хонатан Каллери уходит.
61’ Желтая карточка
Логотип Эвертон Уильямс Эшли (5, з) получил ж.к.
61’
Роджер Ист показывает желтую карточку, это Эшли Уильямс (Эвертон) наказан за свое нарушение.
57’
Ромелу Лукаку (Эвертон) попытался обострить, но мяч был выбит. Эвертон введет мяч в игру из-за боковой линии.
55’
Edimilson Fernandes (Вест Хэм Юнайтед) получает мяч ну углу штрафной и наносит удар, после которого мяч пролетает выше ворот.
53’
Шейх Куяте (Вест Хэм Юнайтед) как-то по-недоброму нарушает. Роджер Ист свистит фол. Эвертон получает право на штрафной удар.
52’
Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) был первым на отскоке, но его удар был заблокирован. Спаслась обороняющаяся команда сейчас.
52’
Edimilson Fernandes (Вест Хэм Юнайтед) классно сыграл в этом эпизоде и нанес удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован соперником.
50’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Ademola Lookman (Эвертон) попался в положение вне игры.
47’
Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
Логотип Эвертон Гейе Идрисса (17, п) уходит с поля
Логотип Эвертон Лукман Адемола (31) выходит на поле
Логотип Эвертон Дэвис Том (26, н) уходит с поля
Логотип Эвертон Бэрри Гарет (18) выходит на поле
46’
Замена в перерыве. Ademola Lookman вышел на поле, а Идрисса Гуйе (Эвертон) на него не вышел.
46’
Роналд Куман сделал замену на второй тайм. Том Дэвис (Эвертон) уходит с поля. Вместо него - Гарет Бэрри.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+3’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45’
Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
45’
Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) и Шейх Куяте слаженно действовали сейчас. Разрезали оборону противника. Хорошо получилось, но в последний момент защитник перехватил мяч.
43’
Сейчас Морган Шнайдерлин (Эвертон) сфолил, сыграл грубо. Роджер Ист остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости. Вест Хэм исполняет штрафной.
42’
Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) быстро разыгрывает штрафной.
41’
Мяч выбит. Со штрафного мяч закручивал Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед). Вест Хэм зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
40’
Артур Масуаку (Вест Хэм Юнайтед) роняет игрока соперника, и Роджер Ист дает свисток. Эвертон получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
36’
Джеймс Коллинз (Вест Хэм Юнайтед) получил мяч после передачи, которую сделал Мануэль Лансини, но не смог нанести точный удар. Его выстрел идет чуть мимо левой штанги.
36’
Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
36’
Edimilson Fernandes (Вест Хэм Юнайтед) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч. Вест Хэм зарабатывает угловой.
35’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Лейтон Бейнс (Эвертон).
34’
Мэйсон Холгейт (Эвертон) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Помощник судьи указал на угловой флажок, Эвертон подаст его.
33’ Желтая карточка
Логотип Вест Хэм Фернандеш Эдимилсон (31, п) получил ж.к.
33’
Роджер Ист достает желтую карточку, Edimilson Fernandes (Вест Хэм Юнайтед) ее получил за грубую игру.
31’
Шейх Куяте (Вест Хэм Юнайтед) получил мяч и попытался пробить метров примерно с 20. Хорошая попытка, но мимо ворот.
29’
Хавард Нордтвейт (Вест Хэм Юнайтед) получает мяч на отскоке довольно далеко от ворот, но все равно наносит удар, который получился очень сильным. Мяч летел по центру ворот. Мяч оказался бы в сетке, но Мартен Стекеленбург сделал отличный сейв.
28’
Хавард Нордтвейт (Вест Хэм Юнайтед) пробил из-за пределов штрафной. Опасно бил, но мяч попал в соперника.
28’
Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
28’
Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) исполнил штрафной издали, но один из защитников соперника был первый на мяче. Вест Хэм получит право на угловой.
27’ Желтая карточка
Логотип Эвертон Гейе Идрисса (17, п) получил ж.к.
27’
Идрисса Гуйе (Эвертон) сфолил. Рефери наградил его желтой карточкой.
25’
Морган Шнайдерлин (Эвертон) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Роджер Ист видел момент подката и свистнул. Вест Хэм получает угловой.
24’
Уинстон Рид (Вест Хэм Юнайтед) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
22’
Уинстон Рид (Вест Хэм Юнайтед) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
17’
Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
12’
Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) слишком сильно подал с углового. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Эвертон произведет удар от ворот.
11’
Хонатан Каллери (Вест Хэм Юнайтед) после подачи со штрафного нанес удар головой, но пробил мимо ворот.
11’
Артур Масуаку (Вест Хэм Юнайтед) сделал передачу, но ни один из его партнеров не достал до мяча.
7’
Шейх Куяте (Вест Хэм Юнайтед), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
4’
Шейх Куяте (Вест Хэм Юнайтед) нуждается в помощи врачей команды.
3’
Роджер Ист дает свисток. Том Дэвис (Эвертон) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Вест Хэм получает шанс. Это штрафной удар.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Игроки уже на поле, и Эвертон разыграет мяч в центре поля.
0’
Роджер Ист будет судить эту встречу.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?
0’
Эвертон не проигрывает уже 3 игр к ряду.
0’
Эвертон огорчает соперников уже 8 игр подряд.
0’
В 20 из 33 матчей, в которых сыграла команда Вест Хэм было забито больше 2.5 голов.