Текстовая онлайн трансляция матча Тоттенхэм против Арсенал

ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичья
Стадион Уайт Харт Лэйн (Лондон)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1»
90+4’

Всё! "Шпоры" уверенно переиграли "Арсенал" в дерби Северного Лондона-2:0. Голы на счету Деле Алли и Гарри Кейна, который реализовал пенальти. Таким образом, "Тоттенхэм" продолжает погоню за "Челси", а "канониры" всерьёз усложнили себе решение задачи по попаданию в Лигу Чемпионов. На этом всё. С вами был Олег Олезов. Вы можете выбрать лучших игроков матча. Спасибо за внимание и до новых встреч на https://www.soccer.ru!

90+3’

Санчес отдал пас на Уолкотта, Тео вроде бы здорово зацепился за мяч и сделал скидку назад, где никого не было...

90+2’

Не бросают играть "шпоры". При возможности даже несутся в атаку хозяева, правда, до определённого момента: потом придерживают мяч у себя лилово-белые.

90+1’ Замена
Логотип Тоттенхэм Алли Деле (20, п) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Сиссоко Мусса (17, п) выходит на поле
90’

Четыре минуты компенсировал Майкл Оливер к основному времени матча.

89’

Потухли уже глаза у многих футболистов "Арсенала". Нет, они не бросили играть и бороться, но ощущение безысходности присутствует.

88’ Замена
Логотип Тоттенхэм Триппьер Киран (16, з) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Уокер Кайл (2, з) выходит на поле
87’

Санчесу только и приходится, что разводить руками... Диагональ с левого фланга на Алексиса была неточной.

86’

Неплохой момент! Рэмси откатил мяч под удар Уолкотта, а Тео пробил с 16 метров точно по центру ворот - разминка для Льориса.

85’

Вот-вот стартует заключительная 5-минутка основного времени на "Уайт Харт Лейн"! Необходимо "пушкарям" как можно скорее забить, затолкать, заковылять этот треклятый мяч в ворота Льориса!

84’

В положении "вне игры" Тео Уолкотт. Ничего не клеится по большому счёту у гостей.

83’

Льорис! Красавец, Уго! Исправил оплошность полевых футболистов вратарь "Хотспур", выйдя далеко из своих ворот и выбив головой мяч в аут!

82’

Безадресный получился пас Бельерина в направлении Дэнни Уэлбека.

81’ Замена
Логотип Арсенал Жиру Оливье (12, н) уходит с поля
Логотип Арсенал Уолкотт Тео (14, н) выходит на поле
80’

Чех без труда забрал мяч после точного, но очень слабого удара Кейна.

79’ Замена
Логотип Тоттенхэм Сон Хын-Мин (7, п) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Дембеле Мусса (19, п) выходит на поле
78’

Поймал кураж Петр Чех! Парировал вратарь "Арсенала" удар Тоби головой с отклонением!

77’

Ваньяма вырезал отличный пас "шведкой" на Кейна, но сокративший до минимума угол обстрела Чех не оставил шансов Кейну обыграть себя в ближнем бою - угловой!

76’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Монреаль Начо (18, з) получил ж.к.
Монреаль сзади съездил по ногам Кейна. От глаз Оливера это не скрылось.
75’ Замена
Логотип Арсенал Паулиста Габриэль (5, з) уходит с поля
Логотип Арсенал Бельерин Эктор (24, з) выходит на поле
74’

Остановка в игре - небольшая стычка между Тоби и Уэлбеком завершилась благополучно. Разнял Оливер бельгийца и англичанина.

73’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Жиру Оливье (12, н) получил ж.к.
Продолжает Оливер сыпать карточками налево и направо - Жиру распустил руки в отношении Триппьера.
72’ Желтая карточка
Логотип Тоттенхэм Кейн Харри (10, н) получил ж.к.
Кейн грубо ввёл борьбу с активным использованием рук против Габриэля. Заслуженное предупреждение.
71’

Стоит нам ожидать скорого появления на поле Уолкотта и Айвоби. Надо что-то менять Венгеру!

70’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Паулиста Габриэль (5, з) получил ж.к.
Отложенный штраф - жёлтая карточка предъявлена Габриэлю.
69’

Не сбавляют обороты футболисты "Хотспур"! Гораздо ближе сейчас лилово-белые к 3-му голу, чем гости - к первому.

68’

Кейн! Сыграл на опережении Гарри, переправляя мяч в пустой ближний угол ворот! Чуть неточно.

68’

Чех! Отличный сейв совершает страж ворот "Арсенала", переводя на угловой мяч после опаснейшего кручёного удара Вертонгена из-за пределов штрафной!

67’

Очень опасно! Если бы не Гиббс, то Тоби бы наверняка посылал третий мяч в сетку ворот Чеха после зрячей подачи Вертонгена!

66’

С левого фланга навешивал в штрафную Эриксен, и мяч улетел за лицевую от головы Оливье Жиру - угловой!

65’ Замена
Логотип Арсенал Джака Гранит (29, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Уэлбек Дэнни (23, н) выходит на поле
64’

Сон сыграл за счёт партнёров и пробил - очень неточно. Поспешное решение, конечно, принял сейчас кореец.

63’

Санчес долго подбирал ногу, но всё же пробил с левого края штрафной! Льорис со второй попытки забрал мяч в перчатки.

62’

Не падают духом футболисты "Арсенала"! Полчаса - времени ещё более чем достаточно.

61’

Вертонген сыграл максимально просто и надёжно, выбив мяч за боковую линию.

60’

Жарко в штрафной Льориса! Жиру не стал бить из центра штрафной, а улучшил позицию и пробил из-под защитника - на месте Льорис. Тем не менее, будет угловой.

59’

Кейн хладнокров отправил мяч под правую от Чеха штангу, а голкипер "Арсенала" только и успел, что слегка шелохнуться! Продолжается серия Кейна против "канониров"!

58’
Логотип Тоттенхэм Кейн Харри (10, н) - 2:0 (П)
ГОЛ!!! Кейн удваивает преимущество "шпор" в счёте-2:0!!!
58’

57’

Пенальти! Майкл Оливер указывает на "точку" после того, как Габриэл поставил подножку Гарри Кейну!

56’

Продавили справа Алли, Эриксен и Кейн оборону "Арсенала", и Алли был точен на добивании после удара Кристиана Эриксена в упор!

55’ Гол
Логотип Тоттенхэм Алли Деле (20, п) - 1:0
ГОЛ!!! Деле Алли открывает счёт в нашем матче-1:0!!!
55’

55’

В последний раз играли в нулевую ничью команды аж в феврале 2009-го года, так что голы наверняка будут!

54’

Теперь уже в положении "вне игры" Сон Хонг-Мин.

53’

В офсайде Алексис Санчес. Даже не стал спорить с решением лайнсмена чилиец.

52’

Жиру! Позволил Оливье пробить с лёду после неудачной скидки от Эрика Дайера.

52’

Ваньяма выбивает мяч на ещё один корнер.

51’

Кейн плотно выстрелил с 20 метров - Чех на месте!

50’

Без центра поля, на встречных курсах проходит игра на первых минутах второй 45-минутки.

49’

Сон! Сыграл кореец по-спортивному нагло, смело, и пробил в ближний угол футболист "шпор" - в сетку с внешней стороны!

48’

Обменялись опасными выпадами команды! Сначала Вертонген выбил мяч из штрафной после мягкой подачи Санчеса на Жиру, а в ответной атаке Чеху пришлось выуживать мяч из-под перекладины после удара Ваньямы на исполнение!

47’

Без замен в перерыве обошлись Маурисио Почеттино и Арсен Венгер.

46’

Вернулись команды на поле! Оливье Жиру разыграл мяч с центра поля-второй тайм стартовал!

45+4’

Есть определённый перевес по статистике у "Хотспур". Что мы увидим во втором тайме матча на "Уайт Харт Лейн"? Оставляйте свои мнения в комментариях к матчу.

45+4’

Завершён первый тайм на "Уайт Харт Лейн". Счёт не открыт-0:0. Действуют первым номером "шпоры", но воплотить своё территориальное преимущество в голы никак не получается у команды Маурисио Почеттино. "Канониры", в свою очередь, уповали на быстрые контратаки. Время от времени они получались, но поставить их на поток подопечным Венгера не удалось. Ждём второй тайм, ждём голов в дерби Северного Лондона! Пока предлагаем вам почитать новые записи в наших блогах.

45+3’

Сон слишком далеко отпустил мяч от себя, чем не преминул воспользоваться Окслейд-Чемберлен - угловой!

45+2’

В положение "вне игры" забрался Гарри Кейн.

45+2’

Чех! Вытянулся в струну Петр и перевёл мяч на угловой после мощного щелчка Вертонгена в дальний угол!

45+1’

Три минуты добавил к основному времени первого тайма Майкл Оливер!

45’

Ещё один момент у Санчеса! Позволил хозяева спокойно принять мяч Алексису, сместиться в центр и пробить - нога Тоби уже не в первый раз встала на пути мяча!

44’

Санчес! Какой хитрец! Алексис заметил, что Льорис оставил дальний угол совсем открытым, и решил перебросить мяч через вратаря "Хотспур"! Немного неточно!

43’

Аарон Рэмси зарабатывает третий в матче угловой у ворот Льориса. Накрыл Тоби удар валлийца в ближний угол.

42’

Несколько минут остаётся провести командам на поле в первом тайме. Готовится Уго Льорис ввести мяч в игру ударом от ворот.

41’

На голодном пайке сегодня Оливье Жиру. Совсем не доходят мячи до французского нападающего таранного типа.

40’

Ваньяма из безвыходной ситуации хотел выжать угловой. Не получилось это сделать кенийцу.

39’

Не хватило навыков нападающего Кирану Гиббсу! Ловко развернулся защитник гостей и пробил - намного выше цели!

38’

Моментально стремятся улететь в контратаку хозяева поля после подач "Арсенала" со стандартов, но получается это всё реже.

37’

Льорис! Первый номер "шпор" в прыжке переводит мяч на угловой после неприятного удара Рэмси в дальнюю "шестёрку"!

36’

Компактно обороняются "канониры". Разрывов между линиями практически нет.

35’

61% игрового времени контролирует мяч "Тоттенхэм". И это ведь далеко не максимум подопечных Почеттино!

34’

Помощник Маурисио Почеттино ряд указаний Муссе Дембеле. Вероятно, что появится сразу после перерыва полузащитник сборной Бельгии.

33’

Теперь уже требуется помощь эскулапов защитнику "Тоттенхэма". Неудачно Джака въехал в ногу Вертонгену.

32’

Прихрамывая, покинул поле Джака, Матч возобновился - вероятно, что вернётся на поле 29-й номер арсенальцев.

31’

На газоне Гранит Джака. Оказывают медицинскую помощь швейцарскому хавбеку лондонского "Арсенала".

30’

Устное внушение получил Джака от Оливера после фола на Вертонгене. Классно купил бельгийский защитник "Хотспур" полузащитника красно-белых.

29’

Два подряд угловых у ворот Петра Чеха. Удара по воротам "Арсенала" так и не последовало - Гранит Джака выполнил скидку головой на вратаря.

28’

Улетели "шпоры" в стремительную разящую контратаку 3 в 4, но затянул Сон с пасом на Деле Алли. Момент исчерпан.

27’

Отлично разыграли корнер арсенальцы! Вывели Рэмси на ударную позицию, но выстрел у того совсем не получился!

26’

С левого фланга исполнит угловой удар Месут Озил.

25’

25’

Какой момент у "Тоттенхэма"! Сон выиграл соревнование в скорости у Окслейда-Чемберлена и пробил в дальний угол со входа в штрафную! Мяч отскочил к Эриксену, который пробил выше перекладины из убойной позиции!

24’

Раз за разом ищут глазами футболисты "Арсенала" Алексиса Санчеса. Чилийская звезда "пушкарей" - центр притяжения команды Арсена Венгера!

23’

Габриэл выставил ногу на пути Вертонгена. Фол бразильца.

22’

Фантастика! Деле Алли оставлялось лишь кивком головы направить мяч в пустой створ ворот "Арсенала"! Окслейд-Чемберлен невообразимым образом помешал 20-му номеру хозяев поля!

21’

Дайер выбил мяч в аут, не позволив дойти мячу до Озила после передачи от Алексиса Санчеса.

20’

Триппьер запустил мяч в безоблачное лондонское небо. Удар от ворот Петра Чеха.

19’

Продолжается атака команды Почеттино, несмотря на то, что вынесли гости мяч из штрафной после кросса Эриксена с угла поля.

18’

Блокирует Окслейд-Чемберлен подачу Дэвиса - угловой удар.

17’

Джака вырос стеной на пути Сона. Штрафной в сторону ворот Чеха.

16’

Не позволили защитники "Арсенала" развернуться Гарри Кейну в штрафной гостей.

15’

Четверть часа позади на "Уайт Харт Лейн"! Есть преимущество в плане статистики практически по всем показателям у "Хотспур".

14’

Ошибается Триппьер в простейшей ситуации - уходит мяч за боковую, а не в ноги Деле Алли.

13’

В офсайде находился Аарон Рэмси.

12’

Не смог Окслейд-Чемберлен должным образом поднять мяч в воздух... Извиняется Алекс перед партнёрами.

11’

Случился первый момент у ворот Уго Льориса. Отлично, в фирменном стиле с пасом на третьего разыграли комбинацию футболисты Арсена Венгера.

10’

Высокий прессинг "канониров" мог принести свои плоды! Льорис, по мнению Оливера, выбил мяч из ног Гиббса без нарушения правил!

9’

Чех спокойно забирает мяч после кикса от ноги Лорана Косьелни.

8’

Чересчур сильным получился пас Триппьера на Кейна. Удар от ворот произведёт Петр Чех.

7’

Продолжается стартовое давление хозяев на ворота "канониров"!

6’

Удалось всё-таки Тоби отклеиться от Габриэла и пробить после подачи Эриксена на ближнюю штангу - выше ворот!

6’

Габриэл выбивает мяч ещё на один корнер у ворот Чеха.

5’

На исходе первой 5-минутки зарабатывают право на угловой удар "шпоры" - от головы Косьелни мяч улетел за лицевую линию.

4’

Забрали мяч под свой контроль подшефные Маурисио Почеттино. Наверное, так и будет большую часть матча.

3’

Окслейд-Чемберлен пошёл до конца, и Вертонген смог заработать лишь аут на своей половине поля.

2’

Тоби играет максимально надёжно и выбивает мяч аут, находясь под прессингом Алексиса Санчеса.

1’

Первая же атака "шпор" завершается опасным ударом Кейна с острого угла! Чех отбил мяч перед собой, но защитник не позволил сыграть на добивании Деле Алли!

1’

Прозвучал стартовый свисток Майкла Оливера, и Виктор Ваньяма разыграл мяч с центра поля! Матч на "Уайт Харт Лейне" начался - поехали!

0’

Гарри Кейн забивал 5 раз в 4-х прошых встречах с "Арсеналом" в матчах АПЛ! Продолжит ли нападающий сборной Англии и "шпор" свою серию? Оставляйте свои мнения в комментариях.

0’

Известны стартовые составы играющих сегодня команд!

«Тоттенхэм»: Льорис, Триппье, Алдервейрелд, Вертонген, Дэвис, Дайер, Ваньяма, Сон, Эриксен, Алли, Кейн.

«Арсенал»: Чех, Паулиста, Косьельни, Монреаль, Окслейд-Чемберлен, Рэмзи, Джака, Гиббс, Озил, Санчес, Жиру.

0’

Здравствуйте! Сегодня в Лондоне на стадионе "Уарт Харт Лейн" состоится одно из самых принципиальных и жарких дерби Англии - северолондонское дерби между "Тоттенхэмом" и "Арсеналом"! В таких матчах обыкновенно не имеет решающей роли место в турнирной таблице, форма команд. Однако отметим, что сейчас в роли безогороворочного фаворита выступают именно "шпоры" Маурисио Почеттино! Выход "канониров" в финал Кубка не перевешивает достижения "шпор", которые продолжают всерьёз претендовать на чемпионство.  В матче первого круга на "Эмирейтс" команды разошлись миром-1:1. В игре без обилия опасных моментов к успеху были ближе лилово-белые. Какой сценарий подарит нам второй раунд противостояния непримиримых соперников? Текстовую онлайн-трансляцию встречи в Лондоне на https://www.soccer.ru для вас проведёт Олег Олезов.

30 апреля 2017 в 20:47
Тоттенхем заслужил эту победу и то место, которое в таблице занимает. Всех адекватных болельщиков с победой! Арсенал занимает свое место заслуженно. Вернее не Арсенал, а Арсен и те люди, которые его поддерживают. Арсенал нуждается в перезагрузке, но слабо верится, что в ближайшее время она произойдет.