Текстовая онлайн трансляция матча Арсенал против Манчестер Юнайтед

ВыигрышНичьяПроигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышВыигрышНичьяНичья
Стадион Эмирейтс (Лондон)
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 1
90+4’
Второй тайм получился менее зрелищным, но именно после перерыва мы увидели точные удары по воротам. Два подряд гола "Арсенала" лишили нас какой-либо интриги и позволили хозяевам заработать важные три очка. Арсен Венгер впервые обыграл Жозе Моуриньо в рамках Премьер-Лиги и заодно прервал беспроигрышную серию манкунианцев. "Канониры" по потерянным очкам теперь опережают "Юнайтед" и будут пытаться догнать остальных конкурентов. "Красные дьяволы" уже не будут усердствовать в национальном чемпионате и бросят все силы на Лигу Европы. Текстовую онлайн-трасляцию провёл Глеб Васильев. Оставайтесь на "Соккер.Ру"!
90+4’
Финальный свисток! "Арсенал" обыграл Манчестер Юнайтед" благодаря голам Джаки и Уэлбека.
90+3’
Вышедший на замену Скотт МакТоминай неплохо пробил по воротам соперника, но мяч полетел прямо в голкипера. Петр Чех выбивает мяч на чужую половину поля.
90+2’
Передача Алексиса Санчеса в направлении Месута Озила оказалась слишком сильной. А по задумке было интересно.
90+1’
К основному времени матча были добавлены три минуты.
90’
После касания Акселя Туанзебе мяч ушёл за пределы поля, Киран Гиббс возобновит игру через несколько секунд.
89’
Уэйн Руни оказался с мячом в штрафной соперника, попытался накрутить соперника, после чего пробил по воротам. Мяч попал в ногу защитника и отскочил в сторону Чеха.
88’
Манкунианцы играют в короткий пас на своей половине поля, пытаясь найти открытые зоны для создания атаки.
87’
Алексис Санчес попытался пробить из-за пределов штрафной, но попал в защитника. Посмотрим, чем ответят подопечные Моуриньо.
86’
Майкл Кэррик не стал трогать мяч, оставив его Маркусу Рэшфорду. Нападающий столкнулся с несколькими соперниками и не смог продолжить атаку.
85’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Мата Хуан Мануэль (8, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед МакТоминэй Скотт (39) выходит на поле
84’ Замена
Логотип Арсенал Окслейд-Чемберлен Алекс (15, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Бельерин Эктор (24) выходит на поле
84’ Замена
Логотип Арсенал Уэлбек Дэнни (23, н) уходит с поля
Логотип Арсенал Жиру Оливье (12) выходит на поле
83’
Заброс в сторону ворот "Арсенала" ни к чему опасному не привёл, первым на мяче был один из игроков хозяев.
82’
Небольшая пауза в игре, Алекс Окслейд-Чемберлен лежит на газоне, чем сильно не довольны футболисты "Юнайтед".
81’
Уэйн Руни подобрал мяч после неудачного выноса Роба Холдинга, после чего сделал пару касаний и хлёстко пробил по воротам - выше намеченной цели.
80’
В составе "Манчестер Юнайтед" готовится заключительная замена, Жозе Моуриньо хочет испытать молодого Скотта МакТоминая.
79’
Давид Де Хеа выбил мяч за пределы поля, игра возобновится через несколько мгновений.
78’
Неспешно развивается атака "канониров", гости не рискуют оказывать высокий прессинг, предпочитая встречать соперника на своей половине поля.
77’
Франсис Коклен сразу же включился в игру, Уэйн Руни толкнул француза вблизи боковой линии и нарушил правила.
76’ Замена
Логотип Арсенал Джака Гранит (29, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Коклен Франсис (34) выходит на поле
75’
Игра остановлена, Гранит Джака сидит на газоне и показывает, что ему потребуется медицинская помощь.
74’
Смело, но мимо! Уэйн Руни решился на удар из-за пределов штрафной - мяч пролетел чуть выше крестовины.
73’
Аарон Рэмзи задумывал хитрую передачу в штрафную площадь соперника, но Дэнни Уэлбек за мячом никак не успевал.
72’
Маркус Рэшфорд толкнул соперника перед своим рывком вперёд, что прекрасно видел главный арбитр встречи. Фол в атаке.
71’
Процент владения мячом после 70 минут игры: "Арсенал" - 53%, "Манчестер Юнайтед" - 47%.
70’
Не поняли друг друга футболисты "Манчестер Юнайтед", что привело к неточной передаче и ауту в пользу лондонской команды.
69’
Петр Чех подождал пока к нему приблизиться соперник, после чего выполнил перевод в сторону открытого Кирана Гиббса.
68’
Перспективно выглядела контратака "Арсенала", но Майкл Кэррик успел выставить ногу и прервать острую передачу соперника.
67’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Косьельни Лоран (6, з) получил ж.к.
Первая жёлтая карточка в сегодняшнем матче. Капитан "Арсенала" наказан за грубый подкат.
66’
Штрафной удар выполнял Уэйн Руни. Капитан "Манчестер Юнайтед" крутил мяч в ближний угол, но Петр Чех смог перевести игру на угловой.
65’
"Красные дьяволы" заработали опасный штрафной, у мяча Уэйн Руни и Хуан Мата.
64’
Антони Марсьяль пытался на дриблинге уйти от Чемберлена, но эта дуэль осталась за футболистом "Арсенала".
63’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Эррера Андер (21, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Рэшфорд Маркус (19) выходит на поле
62’
Передача Андера Эрреры получилась неточной, мяч долетел до голкипера "Арсенала". Посмотрим, чем ответят хозяева поля.
61’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Мхитарян Генрих (22, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Лингард Джесси (14) выходит на поле
59’
В составе "Манчестер Юнайтед" готовится первая замена, Джесси Лингард уже переоделся.
58’
ГОЛ! "Арсенал" почти сразу удваивает своё преимущество, фантастика! Алекс Окслейд-Чемберлен вырезал идеальный навес в штрафную площадь соперника, после чего Крис Смоллинг не смог допрыгнуть до мяча, а Данни Уэлбек с убойной позиции головой пробил по воротам. Мяч попал в перекладину и залетел в ворота. 2:0!
57’ Гол
Логотип Арсенал Уэлбек Дэнни (23, н) (Логотип Арсенал Окслейд-Чемберлен Алекс (15, п)) - 2:0
55’
ГОЛ! "Арсенал" открывает счёт в сегодняшней встрече! Гранит Джака решился на удар с дальней дистанции и не прогадал. Мяч попал в спину Андера Эрреры и по невероятной траектории залетел в ворота. Давид Де Хеа в прыжке пытался спасти свою команду, но рикошет оказался слишком неожиданным.
54’ Гол
Логотип Арсенал Джака Гранит (29, п) (Логотип Арсенал Окслейд-Чемберлен Алекс (15, п)) - 1:0
53’
Защитники "Арсенала" играют в короткий пас вблизи центрального круга, пытаясь начать новую атаку.
52’
Хуан Мата выполнил длинный перевод в сторону Антони Марсьяля, но первым до мяча добрался Начо Монераль.
51’
Аксель Туанзебе отлично отработал в обороне, поставив корпус и не пустив Алексиса Санчеса к мячу.
50’
В результате стыка на половине поля "Манчестер Юнайтед" мяч от ноги Чемберлена полетел в сторону Давида Де Хеа.
49’
Роб Холдинг завалил Генриха Мхитаряна на газон, после чего прозвучал свисток главного арбитра, сигнализирующий о нарушении правил.
48’
Подача в сторону Данни Уэлбека получилась слишком сильной, нападающий не смог обработать мяч.
47’
Уэйн Руни выполнил аккуратный заброс в штрафную площадь "Арсенала", но Антони Марсьяль находился в положении вне игры.
46’
Возвращаемся на "Эмирейтс"! Свисток арбитра, второй тайм начался.
45+2’
Увлекательной получилась первая половина встречи. Уже в первые десять минут мы увидели несколько действительно опасных моментов, которые могли привести к голам. Далее игра успокоилась, отрезками соперники обменивались быстрыми атаками, но каждый раз Давид Де Хеа и Петр Чех творили чудеса. Сложно отдать предпочтение какому-то из коллективов, надеемся, что и вторая половина встречи порадует своей зрелищностью. А кого поддерживаете Вы? Что думаете о дальнейшем сценарии матча? Оставляйте своё мнение в комментариях.
45+2’
Свисток на перерыв! Команды выдали энергичный первый тайм, но счёт открыть не смогли. Ждём продолжения.
45+1’
Одну минуту добавил Андре Марринер, "канониры" устремляются в последнюю атаку в этом тайме.
45’
Последняя минута основного времени первого тайма, атака "Арсенала" завершилась неточной передачей. Давид Де Хеа введёт мяч в игру.
44’
Крис Смоллинг подсказал молодому Акселю Туанзебе, что его прессингуют несколько соперников, после чего последовала передача назад.
43’
Аарон Рэмзи не стал трогать мяч и оставил его Чемберлену, который сразу же выполнил заброс в штрафную площадь "Юнайтед". Первым на подборе был один из защитников гостей.
42’
Казалось, что Алексис Санчес сейчас доиграется и потеряет мяч, но главный арбитр дал свисток, зафиксировав нарушение правил со стороны Эрреры.
41’
Ушёл мяч за боковую линию на правом фланге, Данни Уэлбек хочет побыстрее возобновить игру.
40’
Уэйн Руни снова из глубины дирижировал атакой своей команды, но в этот раз добраться до штрафной соперника не удалось.
39’
Всё меньше времени остаётся до конца первого тайма, у нас по-прежнему 0:0. Давид Де Хеа выполнит удар от ворот.
38’
Пауза в игре, Начо Монреаль и Андер Эррера неприятно столкнулись в центре поля. Игрок "Юнайтед" сидит на газоне и держится за голову.
37’
Ничего себе! Данни Уэлбек спиной к воротам оказался один на один с голкипером и попытался пробить через себя. По мячу англичанин не попал, а секундой позже боковой арбитр зафиксировал положение вне игры.
35’
Месут Озил выждал нужный момент и сделал идеальную передачу в направлении Аарона Рэмзи. Полузащитник "Арсенала" получил мяч, но распорядился им не лучшим образом.
34’
Количество ударов по воротам к 34 минуте первого тайма: "Арсенал" - 4, "Манчестер Юнайтед" - 3.
32’
А теперь яркий перфоманс выдаёт Петр Чех! Лоран Косьельни не увидел Уэйна Руни, который выскочил у него из-за спины. Капитан "Юнайтед" оказался один на один с голкипером, но переиграть Чеха не сумел.
31’
"Канониры" продолжают давить! Алекс Окслейд-Чемберлен пробил с линии штрафной, но Давид Де Хеа отразил этот удар.
30’
Горячо сейчас было в штрафной "Манчестер Юнайтед", Алексис Санчес классной передачей вывел Рэмзи на свободное пространство и просил ответный пас. Аарон не видел партнёра по команде и покатил мяч Уэлбеку. Угловой.
29’
Андер Эррера "сел" на Гранита Джаку и нарушил правила на половине поля "Арсенала".
28’
Еще одна атака в исполнении лондонской команды, заброс на дальнюю штангу получился неточным. Давид Де Хеа выполнит удар от ворот.
27’
После подачи углового мяч оказался во вратарской "Юнайтед", Данни Уэлбек пытался пробить с разворота, но Фил Джонс в падении заблокировал путь к воротам. Угловой.
26’
Команды обменялись неплохими быстрыми контратаками, Алекс Окслейд-Чемберлен будет подавать угловой с правого фланга.
25’
Данни Уэлбек находился спиной к воротам, после чего сделал короткий пас в сторону Алексиса Санчеса. Эта передача получилась неудобной.
24’
Киран Гиббс полез сразу на нескольких соперников и потерял мяч. Уэйн Руни начал контратаку гостей, которую активно продолжил Антони Марсьяль. Еще один угловой будут подавать манкунианцы.
23’
Половина первого тайма уже позади, Генрих Мхитарян готовится ввести мяч из-за боковой линии на левом фланге.
22’
Капитан "Юнайтед" Уэйн Руни опустился в глубь поля, чтобы помочь партнёрам по команде начать позиционную атаку.
21’
После подачи на дальнюю штангу Генрих Мхитарян пытался сделать очень хитрый перевод, но доставить мяч партнёру по команде не сумел. Угловой заработали манкунианцы.
20’
Аксель Туанзебе боролся с Алексисом Санчесом на правом фланге и заработал штрафной. Хуан Мата устанавливает мяч и готовит подачу.
19’
Подопечные Арсена Венгера перехватили мяч на своей половине поля, но не торопятся с выходом из обороны в атаку.
18’
Антони Марсьяль на рывке опередил Алекса Чемберлена, но мяч предательски угодил в руку француза. Штрафной в центре поля.
17’
"Канониры" заработали свой второй угловой, Месут Озил и Алексис Санчес разыграют данный стандарт.
16’
"Арсенал" в умеренном темпе развивал свою атаку, но Алекс Окслейд-Чемберлен толкал соперника и нарушил правила.
15’
Звучит свисток главного арбитра, в центре поля были нарушены правила. Андре Марринер пока придерживает штрафные санкции, обходясь без жёлтых карточек.
14’
Капитан "Арсенала" Лоран Косьельни идеально сыграл в подкате, прервав быструю контратаку соперника. Посмотрим, что получится у хозяев поля.
13’
Процент владения мячом после первых десяти минут: "Арсенал" - 34%, "Манчестер Юнайтед" - 66%.
12’
Заброс в направлении штрафной "Арсенала" выглядел неплохо, но всё было зря, так как боковой арбитр зафиксировал положение вне игры.
10’
Футболисты "Манчестер Юнайтед" играют в короткий пас на левом фланге, пытаясь продвинуться вперёд.
9’
МОМЕНТ у ворот гостей! Аарон Рэмзи опередил всех защитников "Юнайтед" и пробил в дальний угол. Давид Де Хеа удачно сложился и перевёл мяч на угловой.
8’
Антони Марсьяль ворвался в штрафную соперника, далее случилось падение, но арбитр не дал свисток. Гости заработали угловой.
7’

С мячом гости.

5’
И сразу же ответ манкунианцев, Уэйн Руни вывел Антони Марсьяля на ударную позицию. Француз пробил в ближний угол, но Чех перевёл мяч на угловой.
3’
Алекс Окслейд-Чемберлен в подкате нарушил правила, "Юнайтед" заработал штрафной удар. Подачу выполнит Уэйн Руни.
2’

Давид Де Хеа выбил мяч в район центрального круга, где на подборе первым сыграл один из футболистов "Арсенала".

1’
Андре Марринер даёт стартовый свисток. Матч на "Эмирейтс" начался!
0’

Стартовый состав "Манчестер Юнайтед": Де Хеа, Туанзебе, Джонс, Смоллинг, Дармиан, Кэррик, Эррера, Мата, Мхитарян, Марсьяль, Руни (к).

Жозе Моуриньо сделал восемь замен по сравнению с матчем Лиги Европы. Аксель Туанзебе в стартовом составе!

0’

Стартовый состав "Арсенала": Чех, Холдинг, Косьельни (к), Монреаль, Чемберлен, Рэмзи, Джака, Гиббс, Озил, Санчес, Уэлбек.

0’

«Арсеналу» сегодня не смогут помочь Санти Касорла, Шкодран Мустафи, Карл Дженкинсон и Лукас Перес. Лазарет «Юнайтед» недавно вновь пополнился , встречу точно пропустят Маркос Рохо, Златан Ибрагимович, Эшли Янг, Люк Шоу и Тимоти Фосу-Менса.

0’

Манкунианцы продолжают борьбу сразу на двух фронтах с одной целью – получить путёвку в Лигу чемпионов. В чемпионате Англии «красные дьяволы» рискуют оказаться третьим лишним в противостоянии с «Манчестер Сити» и «Ливерпулем», которые после 35 туров имеют в своём активе по 69 очков. В случае сегодняшней победы «Юнайтед» вновь сократит отставание до минимума, но дальнейший непростой календарь ставит перспективы «красных дьяволов» под сомнение. Жозе Моуриньо делает упор на Лигу Европы, в первом полуфинальном поединке «дьяволы» минимально переиграли «Сельту» на выезде и постарается закрепить свой успех в Манчестере на следующей неделе.

Ориентировочный стартовый состав «Манчестер Юнайтед» (4-2-3-1): Де Хеа – Блинд, Джонс, Смоллинг, Дармиан – Погба, Каррик – Марсьяль, Мхитарян, Мата – Руни.

0’

«Канониры» отстают от своего сегодняшнего соперника на пять очков, но имеют одну игру в запасе. В прошлом туре «Арсенал» потерпел второе поражение в последних пяти играх, уступив «Тоттенхэму» в дерби Северного Лондона (0:2). Наставник «канониров» Арсен Венгер заявил, что провальный матч со «шпорами» ставит его команду в затруднительное положение, так как теперь возможное попадание в четверку во многом зависит от результатов конкурентов по турнирной таблице. Сегодняшняя битва на "Эмирейтс" в какой-то степени станет решающей, получится ли победить - узнаем совсем скоро.

Ориентировочный стартовый состав «Арсенала» (3-4-2-1): Чех – Мустафи, Косьельни, Габриэль – Монреаль, Коклен, Рэмзи, Чемберлен – Озил, Санчес, Жиру.

0’

Приветствуем всех любителей европейского футбола! Уже сегодня вечером состоится одно из самых известных английских противостояний – лондонский «Арсенал» будет принимать «Манчестер Юнайтед». В данный момент команды являются соседями по турнирной таблице, «канониры» пытаются догнать «красных дьяволов», которые в свою очередь продолжают борьбу за путёвку в Лигу чемпионов. «Соккер.Ру» проведёт текстовую онлайн-трансляцию данной встречи, главные события которой будет освещать Глеб Васильев. Начинаем в 18:00 по Москве!