Текстовая онлайн трансляция матча Бернли против Вест Бромвич

Стадион Тюрф Мур (Бернли)
90+5’
Конец игры.
90+4’
Гарет Маколи (Вест Бромвич Альбион) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар в под перекладину, но Том Хитон был начеку и не дал счету на табло измениться.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Вест Бромвич Ньом Аллан (2) получил ж.к.
90+1’
Аллан Ньом (Вест Бромвич Альбион) получил заслуженную желтую карточку.
90’
Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
88’ Замена
Логотип Вест Бромвич Уилсон Марк (12, п) уходит с поля
Логотип Вест Бромвич Якоб Клаудио (5) выходит на поле
88’
Клаудио Якоб (Вест Бромвич Альбион) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Марк Уилсон заменен.
86’ Гол
Логотип Бернли Воукс Сэм (9, н) (Логотип Бернли Брэди Робби (12)) - 2:2
86’
Подача со штрафного следовала, и Сэм Воукс (Бёрнли) точно пробил головой издали в верхний угол ворот. Редко такое увидишь!
86’
Бёрнли исполнит стандарт с фланга. Наверняка будет подача в штрафную.
85’ Желтая карточка
Логотип Вест Бромвич МакОли Гарет (23, з) получил ж.к.
85’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Майк Джонс наказал заслуженно, Гарет Маколи (Вест Бромвич Альбион) с предупреждением теперь.
84’
Сейчас Йоханн Гудмундссон (Бёрнли), получив мяч, наносит удар издали. Бен Фостер сделал отличный сейв, вытащив мяч, летевший по центру ворот.
83’ Замена
Логотип Бернли Эрфилд Скотт (37, п) уходит с поля
Логотип Бернли Гудмундссон Йохан (25) выходит на поле
83’ Замена
Логотип Бернли Бойд Джордж (21, п) уходит с поля
Логотип Бернли Брэди Робби (12) выходит на поле
83’
Шон Дайш решил усилить игру заменой. Скотт Эрфилд ушел с поля, а Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) будет усилять игру.
83’
Замена. Джордж Бойд сделал все, что мог, и его заменит Робби Брэйди (Бёрнли).
83’
Андре Грей (Бёрнли) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар.
82’
Опасный удар головой наносил Кевин Лонг (Бёрнли) с точки пенальти, но пробил выше ворот. Угловой не изменил счет в матче.
82’
Скотт Эрфилд (Бёрнли) сейчас подаст с углового.
79’ Замена
Логотип Бернли Барнс Эшли (10, н) уходит с поля
Логотип Бернли Грей Андре (7) выходит на поле
79’
Эшли Барнс постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Андре Грей (Бёрнли) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
78’ Гол
Логотип Вест Бромвич Доусон Крейг (25, з) (Логотип Вест Бромвич Брант Крис (11, п)) - 1:2
78’
Крэйг Доусон (Вест Бромвич Альбион) перепрыгнул всю оборону и из пределов вратарской нанес точный удар головой в левый угол ворот. У голкипера не было шансов среагировать. Счет 1:2.
78’
Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Вест Бромвич получает шанс создать опасность у ворот.
76’ Желтая карточка
Логотип Вест Бромвич Уилсон Марк (12, п) получил ж.к.
76’
Марк Уилсон (Вест Бромвич Альбион) нарушил правила и получит желтую карточку.
70’
Мяч отскочил после углового сразу вне штрафной, и Джеймс Тарковски (Бёрнли) стоял в нужном месте в нужное время. Он сделал идеальный удар по центру ворот, но он был заблокирован одним из игроков защиты.
70’
Скотт Эрфилд (Бёрнли) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
66’ Гол
Логотип Вест Бромвич Рондон Хосе Саломон (9, н) - 1:1
66’
Соломон Рондон (Вест Бромвич Альбион) получил отличный пас находясь в штрафной и отправил мяч в сетку, точно в правый угол!
66’
Угловой. Крис Брант (Вест Бромвич Альбион) исполнит его.
66’
Вест Бромвич делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной. Вест Бромвич зарабатывает корнер.
58’ Желтая карточка
Логотип Бернли Барнс Эшли (10, н) получил ж.к.
58’
Эшли Барнс (Бёрнли) получает предупреждение.
56’ Гол
Логотип Бернли Воукс Сэм (9, н) (Логотип Бернли Барнс Эшли (10, н)) - 1:0
56’
ГОЛ! Эшли Барнс показывает отличное видение поля и отдает пас, мяч принимает Сэм Воукс (Бёрнли) и наносит удар в нижний угол ворот. Счет 1:0.
54’ Замена
Логотип Вест Бромвич Филд Сэм (47, п) уходит с поля
Логотип Вест Бромвич Моррисон Джеймс (7) выходит на поле
54’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Крис Брант (Вест Бромвич Альбион).
54’
Замена. Джеймс Моррисон (Вест Бромвич Альбион) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Сэм Филд же направится отдыхать.
52’
Крис Брант (Вест Бромвич Альбион) делал подачу с углового, но не смог своей передачей найти партнеров по команде.
51’ Замена
Логотип Вест Бромвич Эванс Джонни (6, з) уходит с поля
Логотип Вест Бромвич Ньом Аллан (2) выходит на поле
51’
Была сделана замена в матче. Джонни Эванс ушел с поля, а его заменил Аллан Ньом (Вест Бромвич Альбион).
51’
Соломон Рондон (Вест Бромвич Альбион) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар. Вест Бромвич получит право на угловой.
50’
Угловой. Скотт Эрфилд (Бёрнли) подает, но защитники выбивают мяч.
50’
Джордж Бойд (Бёрнли) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником. Мяч уходит в аут. Бёрнли получает право на угловой.
48’
Джеймс Тарковски (Бёрнли) хорошо сыграл в штрафной и нанес удар после подачи с углового. Но по воротам не попал. Чуть-чуть мимо.
47’
Назначен угловой удар. Скотт Эрфилд (Бёрнли) идет к флажку, чтобы исполнить.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+2’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45’
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
38’
Том Хитон (Бёрнли) навесил с дальнего штрафного, но защитник соперника был первый на мяче.
33’
Джонни Эванс (Вест Бромвич Альбион) может продолжить игру.
32’
Джонни Эванс (Вест Бромвич Альбион) нуждается в помощи врачей команды.
30’
Скотт Эрфилд (Бёрнли) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
29’
Том Хитон (Бёрнли) исполнил заброс со штрафного. Оборона начеку и отвела угрозу подальше от ворот.
29’
Джонни Эванс (Вест Бромвич Альбион) грубо сыграл. Майк Джонс заметил это и засвистел.
25’
Джордж Бойд (Бёрнли) упускает серьезный шанс, нанося удар из вратарской. К сожалению для него, он посылает мяч выше перекладиной.
24’
Фол в нападении совершил Джеймс Макклин (Вест Бромвич Альбион), судья, Майк Джонс, заметил и зафиксировал нарушение.
23’
Мяч уходит на угловой. Вест Бромвич получает шанс создать опасность у ворот.
22’
Сэм Воукс (Бёрнли) принял мяч после подачи со штрафного и вторым касанием классно пробил. Но Бен Фостер заблокировал этот опаснейший удар в нижний угол ворот.
20’
Джордж Бойд (Бёрнли) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
14’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Крис Брант (Вест Бромвич Альбион) опасно подавал в штрафную.
13’
Марк Уилсон (Вест Бромвич Альбион) попытался забросить мяч в штрафную, но защита перехватывает мяч. Мяч покидает поле. Вест Бромвич получает право на угловой.
12’
Угловой быстро разыгрывает Вест Бромвич.
12’
Соломон Рондон (Вест Бромвич Альбион) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Вест Бромвич получает право на угловой.
6’
Крис Брант (Вест Бромвич Альбион) исполнил штрафной издали, но один из защитников соперника был первый на мяче.
5’
Эшли Барнс (Бёрнли) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар в нижний угол ворот. Удар был недостаточно сильным, и Бен Фостер легко отвел угрозу от ворот.
4’
Майк Джонс свистит фол. Даррен Флетчер (Вест Бромвич Альбион) грубо сыграл против одного из оппонентов.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Майк Джонс будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?