Текстовая онлайн трансляция матча Лестер Сити против Уотфорд

НичьяПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Кинг Пауэр (Лестер)
90+4’
Матч только что завершился.
90+3’ Гол
Логотип Лестер Сити Олбрайтон Марк (11, п) (Логотип Лестер Сити Варди Джейми (9, н)) - 3:0
90+3’
Марк Олбрайтон (Лестер Сити) откликнулся на классный прострел в штрафную и нанес удар в правый угол. Мяч рикошетом от штанги оказался в сетке ворот. А простреливал и сделал голевую передачу Джейми Варди. 3:0!
90’
3 мин. времени будет добавлено.
89’
Марк Олбрайтон (Лестер Сити) подал с углового, но защитники выбили мяч.
89’
Неплохая возможность забить! Джейми Варди (Лестер Сити) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Угловой. Лестер получит шанс забить.
89’
Марк Олбрайтон (Лестер Сити) неудачно исполнил угловой.
88’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Демарай Грей (Лестер Сити). Но защитники выбили мяч. Сейчас Лестер подаст угловой.
86’
Хуан Суньига (Уотфорд) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре над перекладиной пролетел мяч!
85’
Трой Дини (Уотфорд) оказался в офсайде.
84’
Тренер решил произвести перестановку. М'Байе Ньянг уйдет с поля, а Дион Перейра (Уотфорд) появится ему на смену.
83’ Замена
Логотип Уотфорд Ньянг Мбай (21, н) уходит с поля
Логотип Уотфорд Перейра Дион (47) выходит на поле
83’
Энди Кинг (Лестер Сити) сделал передачу, но ни один из его партнеров не достал до мяча.
81’
Джейми Варди (Лестер Сити) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
78’ Замена
Логотип Лестер Сити Марез Рияд (26, н) уходит с поля
Логотип Лестер Сити Грэй Демарай (22) выходит на поле
78’
Замена. Рияд Марез сделал все, что мог, и его заменит Демарай Грей (Лестер Сити).
77’
Себастьян Предль (Уотфорд) не использовал момент, возникший после подачи углового. Он ударил головой превосходно, но пробил по центру, а там стоял вратарь.
77’
Рефери указывает на угловой флажок. Том Клеверли (Уотфорд) собирается исполнить его.
77’
Том Клеверли (Уотфорд) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар под перекладину. К сожалению для него, Каспер Шмейхель сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл. Уотфорд будет подавать угловой.
76’
Помощник судьи поднял флажок. Ислам Слимани (Лестер Сити) попал в офсайд, вот в чем дело.
75’
М'Байе Ньянг (Уотфорд) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар под перекладину. Удар был недостаточно сильным, и Каспер Шмейхель легко отвел угрозу от ворот.
75’
Нордин Амрабат (Уотфорд) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу.
72’ Замена
Логотип Уотфорд Кабаселе Кристиан (27, з) уходит с поля
Логотип Уотфорд Суньига Камило (18) выходит на поле
72’
Замена. Кристиан Кабаселе покидает поле, Хуан Суньига (Уотфорд), свеженький, выходит.
72’
Кристиан Фукс (Лестер Сити) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Чуть выше перекладины пролетел мяч.
70’
Какой шанс! Ислам Слимани (Лестер Сити) принял мяч в штрафной после классного паса и пробил по воротам. Но запустил мяч в молоко.
69’
Марк Олбрайтон (Лестер Сити) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
68’
Эурелио Гомес вступил в игру после отличного удара. В угол ворот бил Джейми Варди (Лестер Сити), но переиграть голкипера не смог.
67’ Замена
Логотип Лестер Сити Дринкуотер Дэнни (4, п) уходит с поля
Логотип Лестер Сити Кинг Энди (10) выходит на поле
67’ Замена
Логотип Уотфорд Капу Этьенн (29, п) уходит с поля
Логотип Уотфорд Дини Трой (9) выходит на поле
67’
Была сделана замена в матче. Этьен Капу ушел с поля, а его заменил Трой Дини (Уотфорд).
67’
Крэйг Шекспир сделал перестановку. Дэниел Дринкуотер заменен, а не его место вступил Энди Кинг (Лестер Сити).
63’ Замена
Логотип Лестер Сити Окадзаки Синдзи (20, п) уходит с поля
Логотип Лестер Сити Слимани Ислам (19) выходит на поле
63’
Вот и замена. Синдзи Окадзаки покинет игру, а свеженький Ислам Слимани (Лестер Сити) заступит вместо него.
62’
Нордин Амрабат (Уотфорд) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
58’ Гол
Логотип Лестер Сити Марез Рияд (26, н) - 2:0
58’
ГОЛ! Из пределов штрафной Рияд Марез (Лестер Сити) бьет с отскока в нижний правый угол ворот. Счет - 2:0.
57’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Стефано Окака (Уотфорд) попал в положение вне игры.
57’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Джейми Варди (Лестер Сити) попался в положение вне игры.
56’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Рияд Марез (Лестер Сити) опасно подавал в штрафную.
56’
Рияд Марез (Лестер Сити) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Мяч уходит за пределы поля, и Лестер исполнит угловой.
55’
Нордин Амрабат (Уотфорд) сделал неплохой навес в штрафную, но Каспер Шмейхель продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
51’
Стефано Окака (Уотфорд) только что не реализовал великолепный момент для взятия ворот. Отличный навес, но сыграл головой неудачно. Мяч прошел выше перекладины.
50’
Джейми Варди (Лестер Сити) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил по центру ворот, но вратарь был на месте и отразил удар.
48’
Нордин Амрабат (Уотфорд) делает хороший навес в штрафную, но Каспер Шмейхель был первый на мяче тут.
46’
Игра возобновляется.
45+2’
Первая половина матча закончилась. Роджер Ист просвистел.
45’
1 мин. было добавлено к основному времени матча.
42’
Рияд Марез (Лестер Сити) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
42’
Рияд Марез (Лестер Сити) обработал точный пас на краю штрафной и, не медля ни секунды, пробил по воротам. Отличный удар, но мяч попал в перекладину. Вот невезение!
38’ Гол
Логотип Лестер Сити Ндиди Вилфрид (25, п) - 1:0
38’
ГОЛ! Из пределов штрафной Уилфред Ндиди (Лестер Сити) бьет с отскока под перекладину. Счет - 1:0.
38’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Марк Олбрайтон (Лестер Сити) решил разыграть мяч пасом.
38’
Рияд Марез (Лестер Сити) нанес удар со штрафного прямо в заботливо выстроенную вратарем стенку. Помощник судьи принимает правильное решение, и Лестер получает право на угловой.
37’
Себастьян Предль (Уотфорд) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Роджер Ист решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной. Лестер получает право на штрафной с опасной точки.
37’
Том Клеверли (Уотфорд) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар в левый угол ворот, но Каспер Шмейхель был начеку и не дал счету на табло измениться.
34’
Дэниел Дринкуотер (Лестер Сити) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть мимо ворот!
32’
Стефано Окака (Уотфорд) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
31’
Дарил Янмат (Уотфорд) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Роджер Ист видел момент подката и свистнул.
29’
Стефано Окака (Уотфорд) был в хорошей позиции во вратарской и нанес удар первым касанием, но голкипер выбил мяч из угла ворот в отличном прыжке.
27’
Нордин Амрабат (Уотфорд) не смог сделать точный пас. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лестер произведет удар от ворот.
26’
М'Байе Ньянг (Уотфорд) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
24’
Угловой. Марк Олбрайтон (Лестер Сити) подает, но защитники выбивают мяч.
24’
Кристиан Фукс (Лестер Сити) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Судья сигнализирует, что будет угловой, Лестер подаст его.
21’
Дарил Янмат (Уотфорд) сделал неплохой кросс в штрафную, но Каспер Шмейхель выбил мяч подальше.
19’
Подача со штрафного во вратарскую. Джейми Варди (Лестер Сити) наносит удар, но мяч попадает рикошетом от защитника в штангу.
18’
Лестер получает право на стандарт.
14’
Нордин Амрабат (Уотфорд) попал в офсайд.
13’
Том Клеверли (Уотфорд) получил передачу и, не видя другого выхода, пробил. Его попытка не завершилась ничем, мимо ворот.
13’
Стефано Окака (Уотфорд) почти получает мяч в штрафной, но Каспер Шмейхель вышел из ворот и сыграл на перехвате.
10’
Рияд Марез (Лестер Сити) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
10’
Команда Лестер, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
6’
Марк Олбрайтон (Лестер Сити) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
6’
Марк Олбрайтон (Лестер Сити) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Лестер получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
6’
Джейми Варди (Лестер Сити) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
4’
Марк Олбрайтон (Лестер Сити) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
4’
Рияд Марез (Лестер Сити) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Судья показывает на угловой флажок. Лестер получает право на угловой.
2’
Дарил Янмат (Уотфорд) из хорошей позиции плохо пробил по воротам.
1+5’
Помощник судьи поднимает флажок. Джейми Варди (Лестер Сити) попал в офсайд.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Лестер начинает игру с центра поля.
0’
Судья сегодняшнего матча - Роджер Ист.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.
0’
Уотфорд играет уже 8 матчей без ничьих.
0’
В 34 играх, где команда Лестер играла было 21 матчей с пробитым тоталом 2.5.
0’
В последних 5 играх между этими командами было 4 матчей, где было забито 2 и более голов.