Текстовая онлайн трансляция матча Манчестер Сити против Кристал Пэлас

Телетрансляция: «МАТЧ! Футбол 1»
90+4’
Игра закончена, Майкл Оливер дал свисток к концу матча.
90+2’ Гол
Логотип Манчестер Сити Отаменди Николас (30, п) (Логотип Манчестер Сити Де Брюйне Кевин (17, п)) - 5:0
90+2’ Желтая карточка
Логотип Кристал Пэлас Делэни Дамьен (27) получил ж.к.
90+2’
Nicolas Отаменди (Манчестер Сити) празднует красивый гол! Он смог освободиться от опеки при подаче штрафного и точным ударом головой вколотил мяч по центру ворот. Вратарь не мог спасти - с очень близкого расстояния игрок расстреливал ворота сейчас.
90+2’
Ох, Дэмьен Дилэйни (Кристал Пэлас), твой подкат был жесток. Майкл Оливер наказывает тебя.
90+1’
Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
90+1’
Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Помощник судьи принимает правильное решение, и Манчестер Сити получает право на угловой.
90’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
88’
Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
88’
Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Мяч в ауте. Манчестер Сити получит шанс забить с углового.
85’
Пеп Гвардиола решил сделать замену. Келети Ихеаначо (Манчестер Сити) выходит на поле, а Габриэл Жезус уходит с него.
84’ Замена
Логотип Манчестер Сити Габриэл Жезус (33, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Ихеаначо Келечи (72) выходит на поле
84’ Замена
Логотип Манчестер Сити Сане Лерой (19, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Навас Хесус (15) выходит на поле
84’
Замена. Хесус Навас (Манчестер Сити) выйдет свежим на поле, а Леруа Сане отправится отдыхать.
83’
Выше ворот с края штрафной Фернандиньо (Манчестер Сити) пробил по отскочившему к нему мячу.
82’ Гол
Логотип Манчестер Сити Стерлинг Рахим (7, п) (Логотип Манчестер Сити Сабалета Пабло Хавьер (5)) - 4:0
82’
ГОЛ! Пабло Сабалета сделал голевой пас сейчас, и Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) с угла штрафной нанес удар в правый нижний угол ворот. 4:0!
81’
Пабло Сабалета (Манчестер Сити) получает мяч и наносит удар в нижний угол ворот, но Уэйн Хеннесси не имел сложностей с этим мячом.
76’ Замена
Логотип Кристал Пэлас Келли Мартин (34, з) уходит с поля
Логотип Кристал Пэлас Делэни Дамьен (27) выходит на поле
76’
Судья дает время для замены. Мартин Келли уходит, а выходит Дэмьен Дилэйни (Кристал Пэлас). Посмотрим, что он привнесет в игру.
76’
Габриэл Жезус (Манчестер Сити) кладет соперника на спину. Майкл Оливер свистит фол, он видел момент нарушения.
74’
Леруа Сане (Манчестер Сити) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в правый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
74’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Пабло Сабалета (Манчестер Сити) обострял сейчас.
72’
Джейсон Панчон (Кристал Пэлас) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
72’
Джеффери Шлюпп (Кристал Пэлас) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Угловой. Подавать будет Кристал Пэлас.
71’
Джейсон Панчон (Кристал Пэлас) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
71’
Хорошо обработал пас в штрафной Матье Фламини (Кристал Пэлас). Нанес удар по воротам, но мяч был отбит голкипером в прекрасном прыжке. Кристал Пэлас получает право на угловой.
69’
Чхон-Ён Ли (Кристал Пэлас) неудачно подал угловой.
69’
Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Кристал Пэлас получает право на угловой.
68’ Замена
Логотип Манчестер Сити Сильва Давид (21, з) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Сабалета Пабло Хавьер (5) выходит на поле
68’
Тренер решил произвести перестановку. Давид Сильва уйдет с поля, а Пабло Сабалета (Манчестер Сити) появится ему на смену.
67’ Замена
Логотип Кристал Пэлас Миливоевич Лука (28, п) уходит с поля
Логотип Кристал Пэлас Фламини Матье (4) выходит на поле
67’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Матье Фламини (Кристал Пэлас) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Лука Milivojevic уходит.
65’
Сейчас Патрик Ван Анхолт (Кристал Пэлас) сфолил, сыграл грубо. Майкл Оливер остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости. Манчестер Сити получает право на штрафной.
59’ Гол
Логотип Манчестер Сити Де Брюйне Кевин (17, п) (Логотип Манчестер Сити Габриэл Жезус (33, н)) - 3:0
59’
Отличное завершение! Габриэл Жезус делает убийственный пас, и Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити), приняв мяч, забил ударом с угла штрафной в нижний угол ворот. Счет 3:0.
58’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Давид Сильва (Манчестер Сити) решил разыграть.
58’
Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар. Судья сигнализирует, что будет угловой, Манчестер Сити подаст его.
57’ Замена
Логотип Кристал Пэлас Таунсенд Эндрос (10, п) уходит с поля
Логотип Кристал Пэлас Ли Чхон-Ен (14) выходит на поле
57’
Чхон-Ён Ли (Кристал Пэлас) выходит на поле. Эндрос Таунсенд уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
56’
Фернандиньо (Манчестер Сити) попробовал пробить с края штрафной. Уэйн Хеннесси голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный по центру ворот.
53’
Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) классно исполняет штрафной. Но нет гола. Перекладина затряслась.
52’ Желтая карточка
Логотип Кристал Пэлас Миливоевич Лука (28, п) получил ж.к.
52’
Майкл Оливер достает желтую карточку, Лука Milivojevic (Кристал Пэлас) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
51’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити).
50’
Леруа Сане (Манчестер Сити) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли. Мяч уходит за пределы поля, и Манчестер Сити исполнит угловой.
49’ Гол
Логотип Манчестер Сити Компани Венсан (4, з) (Логотип Манчестер Сити Де Брюйне Кевин (17, п)) - 2:0
49’
Отличное завершение! Кевин Де Брюйне делает убийственный пас, и Венсан Компани (Манчестер Сити), приняв мяч, забил ударом с угла штрафной в девятку. Счет 2:0.
48’
Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) неудачно исполнил угловой.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+3’

Первый тайм прошел с явным преимуществом подопечных Хосепа Гваордиолы, но на табло по-прежнему отображается преимущество "горожан" в один мяч. Стоит "Кристал Пэласу" забить и все поменяется! Сможет ли команда Сэма Эллардайса уйти от поражения? Оставляйте свое мнение в комментариях к матчу.

45+2’

Все, раздается свисток на перерыв! Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+2’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+1’
Одна минута добавлена арбитром к первой половине матча.
45’
Кевин Де Брюйне со стандарта выполнил навес в чужую штрафную, хорошо на выходе играет Уэйн Хеннесси.
45’
1 мин. времени будет добавлено.
45’
Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) совершил подкат. Майкл Оливер замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой. Манчестер Сити исполнит сейчас штрафной.
44’
Нарушение правил в исполнении Вилфрида Захи, небольшая пауза в матче.
43’
Потерял мяч Лерой Сане в чужой штрафной при попытке обыграть соперника.
42’
Кевин Де Брюйне нарушил правила на Джеффри Шлуппе на подступах к чужой штрафной, стандарт в пользу "Кристал Пэласа".
41’
Продолжается позиционная атака "Манчестер Сити", гости продолжают оборонятся.
41’
Майкл Оливер свистит, показывая, что Патрик Ван Анхолт (Кристал Пэлас) нарушил правила. Манчестер Сити получает право на стандарт.
40’
Нарушил правила Джеффри Шлупп, хозяева готовятся исполнить штрафной удар.
38’
Давид Силва простреливал в чужую штрафную, однако мяч до Габриэля Жезуса не дошел.
38’
Патрик Ван Анхолт (Кристал Пэлас) держится за голову, упустив большой шанс. Он создает себе некоторое пространство, чтобы добраться до отскока в штрафной, но бьет выше.
38’
Давид Сильва (Манчестер Сити) сделал неплохой навес в штрафную, но Уэйн Хеннесси продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
37’
Убежали в очередную контратаку "горожане", удар хозяев заблокирован защитником "Кристал Пэласа".
36’
Вилли Кабальеро отражает удар головой в исполнении Кристиана Бентеке.
36’
Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас) нанес удар головой с точки пенальти, но Вильфредо Кабайеро смог вытащить мяч из нижнего угла ворот.
35’
Лерой Сане после паса Кевина Де Брюйне пробивал в ближний угол,Уэйн Хеннесси успевает удар полузащитника хозяев отразить!
34’
Вилфрид Заха простреливал в чужую штрафную с левого фланга атаки своей команды, первым на мяче оказывается Венсан Компани.
33’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Компани Венсан (4, з) получил ж.к.
33’
Венсан Компани (Манчестер Сити) получает карточку, судья матча Майкл Оливер наказал его желтой.
32’
Продолжается позиционная атака "горожан", пока что хозяева полностью переигрывают своего соперника.
31’
Убежали в контратаку хозяева, дважды были заблокированы защитниками гостей удары футболистов "Манчестер Сити"!
30’
Габриэль Жезус пробил в касание после передачи Давида Силвы, голкипер "Кристал Пэласа" спокойно забирает мяч.
30’
Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар по центру ворот. Удар был недостаточно сильным, и Уэйн Хеннесси легко отвел угрозу от ворот.
29’
Оффсайд зафиксирован у футболиста "Манчестер Сити", уже после свистка мяч был выбит из рук Уйэна Хеннесси, который не смог надежно зафиксировать мяч. Гости исполнят свободный удар.
29’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Габриэл Жезус (Манчестер Сити) попал в положение вне игры.
29’
Шанс! Давид Сильва (Манчестер Сити) первый на отскоке и наносит удар в правый угол ворот, но Уэйн Хеннесси спасает свою команду.
28’
Леруа Сане (Манчестер Сити) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела.
27’
Лерой Сане классно вошел на скорости в чужую штрафную, однако сохранить мяч в игре у полузащитника хозяев не получилось.
26’
Не получается у гостей надолго завладеть мячом, футболисты "Манчестер Сити" продолжают владеть инициативой.
25’
Выбит мяч "орлами" после подачи хозяев с угла поля, но мяч по-прежнему остается под контролем футболистов "Манчестер Сити".
25’
Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
25’
Давид Сильва (Манчестер Сити) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Мяч уходит в аут. Манчестер Сити получает право на угловой.
24’
Заканчивается атака "Манчестер Сити" угловым, гости продолжают отбиваться от атак "горожан".
23’
Не прошел пас гостей в чужую штрафную на Кристиана Бентеке, мяч переходит под контроль хозяев.
22’
Давид Силва выполнил классный пас на Рахима Стерлинга, который вполне мог пробить, но решил отдать пас на партнера в центр чужой штрафной, защитник "Кристал Пэлас" успевает выбить мяч в аут.
22’
Габриэл Жезус (Манчестер Сити) проскочил между защитниками, но дальше напоролся на игрока обороны, который перехватил мяч. Жалость какая!
21’
"Манчестер Сити" в позиционной атаке, всем составом обороняются гости.
20’
Не получается пока ничего придумать в атаке у футболистов "Кристал Пэласа", в очередной раз мяч потерян гостями на чужой половине поля.
19’
Лерой Сане решился на дальний выстрел по воротам Уэйна Хеннесси, мяч полетел мимо цели.
19’
Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) отдает острую передачу, на нее открывался Леруа Сане. Но защитник сделал перехват. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Манчестер Сити.
18’
Сразу при перехвате мяча "горожане" несутся в контратаку, на этот раз оборона "Кристал Пэласа" сыграла надежно, отобрав мяч у соперника у линии штрафной площади.
17’
Неудачно разыграли корнер футболисты "Манчестер Сити", мяч переходит под контроль гостей.
17’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) опасно подавал в штрафную.
17’
Леруа Сане (Манчестер Сити) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Манчестер Сити зарабатывает угловой удар.
16’
Лерой Сане выполнил опасную передачу с правого фланга атаки, мяч рикошетом от игрока гостей уходит на угловой.
15’
Продолжается позиционная атака "горожан", гости никак не могут отобрать мяч у соперника, который продолжает комбинировать на чужой половине поля.
14’
Неплохая атака могла получится у хозяев, однако пас на Лероя Сане получился неточным, в итоге игроки "Кристал Пэласа" успели вернуться к своей штрафной.
13’
Рахим Стерлинг оказывается в положении "вне игры", гости исполнят свободный удар.
13’
Лайнсмен поднял флажок, Габриэл Жезус (Манчестер Сити) оказался в офсайде.
13’
Патрик Ван Анхолт (Кристал Пэлас), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
12’
Перехватили мяч на правом фланге обороны гости, однако убежать в контратаку у "орлов" не получилось.
12’
Патрик Ван Анхолт (Кристал Пэлас) нуждается в помощи врачей команды.
11’
Потребуется медицинская помощь одному из защитников "Кристал Пэласа", небольшая пауза в матче.
10’
Продолжают контролировать мяч футболисты "Манчестер Сити", гости пока в основном обороняются.
10’
Фернандиньо (Манчестер Сити) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар по центру ворот. К сожалению для него, Уэйн Хеннесси сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
9’
Еще один удар наносят "горожане", на этот раз из-за пределов штрафной гостей. Уэйн Хеннесси спокойно забирает мяч.
8’
Кевин Де Брюйне решился на удар слету с острого угла, мяч после выстрела бельгийца полетел выше ворот соперника.
8’
Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) неудачно подал угловой, отправив мяч за пределы поля.
8’
Давид Сильва (Манчестер Сити) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Помощник судьи указал на угловой флажок, Манчестер Сити подаст его.
7’
Лука Миливойевич выбивает на угловой опасный прострел в центр своей штрафной в исполнении Давида Силвы.
6’
Вилфрид Заха падает в чужой штрафной в борьбе с Яя Туре, оба футболиста толкались, свисток арбитра молчит.
5’
Перехватили мяч футболисты "Кристал Пэлас", намечается атака на ворота Вилли Кабальеро.
4’ Желтая карточка
Логотип Кристал Пэлас Келли Мартин (34, з) получил ж.к.
4’
Резво начали матч хозяева! Арбитр фиксирует нарушение правил на Габриэле Жезусе в центре поля, хотя мяч оставался под контролем "горожан".
4’
Майкл Оливер достает желтую карточку, Мартин Келли (Кристал Пэлас) ее получил за грубую игру.
3’
Давид Силва закинул мяч в чужую штрафную, после подачи с левого фланга в центр штрафной "орлов" неудачно головой сыграл защитник гостей, получилась скидка под удар Дивида Силвы, который в касание расстрелял ворота Уэйна Хеннесси!
2’ Гол
Логотип Манчестер Сити Сильва Давид (21, з) - 1:0
2’
Какой удар! Давид Сильва (Манчестер Сити) показал хорошее владение техникой в штрафной и забил гол ударом в одно касание, точно в нижний угол ворот. 1:0.
1’
Отбились "орлы" от первой атаки "горожан", мяч выбит футболистами "Кристал Пэласа" к центру поля.
1’
Раздается стартовый свисток! Матч на стадионе "Этихад Стэдиум" начался! Хозяева сегодня будут играть в голубой форме, а гости в форме желтого цвета.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’

Ознакомиться с тактической расстановкой команд на поле можно в разделе текстовой трансляции "Расстановка".

0’

Стартовые составы команд на сегодняшнюю игру:

«Манчестер Сити»: Кабальеро, Фернандиньо, Компани, Отаменди, Клиши, Туре, Стерлинг, Де Брюйне, Силва, Сане, Жезус.

«Кристал Пэлас»: Хеннесси, Уорд, Келли, ван Анхольт, Шлупп, Миливойевич, Панчеон, МакАртур, Заха, Таунсенд, Бентеке.

0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Манчестер Сити начинает игру с центра поля.
0’
После поражения от "Тоттенхэма" подопечные Сэма Эллардайса уступили "Бернли" со счетом 0:2. Пропустив гол в дебюте матча "орлы" так и не смогли отыграться, а в конце игры пропустили второй.
0’
Майкл Оливер будет судить сегодня матч.
0’
В прошлом туре подопечные Хосепа Гваордиолы потеряли очки в Мидлсбро. "Манчестер Сити" пришлось довольствоваться ничьей в игре против пытающегося спастись от вылета в чемпионшип "Мидлсбро". Матч завершился ничьей со счетом 2:2, голами в составе "горожан" отметились Серхио Агуэро и Габриэль Жезус.
0’
Кристиан Бентеке в хорошей форме. Он лучший бомбардир команды Кристал Пэлас, 14 голов забил в турнире.
0’
Подопечные Сэма Эллардайса выдали неплохой отрезок перед последними двумя играми. "Кристал Пэлас" поднялся на шестнадцатую строчку в турнирной таблице и скорее всего избежит вылета из Премьер-Лиги. Игру против "Манчестер Сити" пропустят травмированные Джеймс Томкинс, Скотт Данн и Мамаду Сако, так же под вопросом участие в матче Йоана Кабая.
0’
В 23 из 34 матчей, в которых сыграла команда Манчестер Сити был пробит тотал в 2.5 гола.
0’
"Манчестер Сити" ведет борьбу с "Ливерпулем" и "Манчестером Юнайтедом" за третье место. На данный момент "горожане" располагаются на четвертой строчке турнирной таблицы, отставание от идущих на третьем месте "мерсисайдцев" составляет три очка, но "красные" провели на одну игру больше. Так что в случае сегодняшней победы на "Кристал Пэласом" шансы подопечных Хосепа Гваордиолы и "Ливерпуля" на финиш в тройке выравнятся. В лазарете "Манчестер Сити" находятся Клаудио Браво, Джон Стоунз, Илкай Гюндоган и Серхио Агуэро.
0’
В последних 5 играх между этими командами было 4 матчей, где было забито 2 и более голов.
0’

Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Сегодня в рамках тридцать шестого тура Английской Премьер-Лиги встретятся "Манчестер Сити" и "Кристал Пэлас". Подопечные Хосепа Гваордиолы ведут борьбу за третье место, победа в сегодняшнем матче позволит "горожанам" догнать по набранным очкам "Ливерпуль" и оторваться от ближайших преследователей, "Манчестера Юнайтеда" и "Арсенала", которые завтра сыграют между собой. "Кристал Пэлас" находится в нижней части турнирной таблицы, "орлы" имеют отрыв от зоны вылета в шесть очков. Навряд ли команда Сэма Эллардайса по результатам сезона отправится в чемпионшип, но теоретические шансы на вылет "Кристал Пэласа" из Премьер-Лиги есть. Безусловно, фаворитом в матче является "Манчестер Сити", но "орлы" вполне могут лишить "горожан" так нужных им трех очков. Вместе с Вами следить за событиями этого увлекательного матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.