Текстовая онлайн трансляция матча Манчестер Сити против Лестер Сити

НичьяПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Этихад Стэдиум (Манчестер)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1»
90+8’

Все! Матч завершен! "Манчестер Сити" одержал тяжелую победу над "Лестером" со счетом 2:1. Голами в составе "горожан" отметились Давид Силва и Габриэль Жезус, в составе "лисов" красивый мяч забил Синдзи Окадзаки. Могли гости увезти ничью с Манчестера, но Рияду Марезу не удалось реализовать одиннадцатиметровый удар. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков этого матча в составах обеих команд. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+7’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Сильва Давид (21, п) получил ж.к.
За неспортивное поведение "горчичник" получает Силва.
90+7’

Не будет спешить вводить мяч с угла вратарской Кабальеро после неудачной атаки гостей. Счет на табло полностью устраивает "горожан".

90+6’

Большими силами атакуют "лисы", закрылись на своей половине поля игроки "Манчестер Сити",

90+5’ Замена
Логотип Манчестер Сити Габриэл Жезус (33, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Навас Хесус (15, п) выходит на поле
90+4’

Слимани на скорости ворвался в штрафную соперника, но умудрился прострелить прямо в ноги защитнику.

90+3’

Временно покидает пределы поля Николас Отаменди. А тем временем готовится выйти на заключительные минуты игры Хесус Навас.

90+2’

Повреждение получил Николас Отаменди. Потребуется помощь врачей центрбеку "Манчестер Сити".

90+1’

Ух! Николас Отаменди заблокировал мощный удар Вилфрида Ндиди из-за пределов штрафной!

90’

Семь минут компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89’

После подачи Рияда Мареза нейтрализировал опасность возле своих ворот Венсан Компани, надежно сыграв на "втором этаже".

88’

Статистика владения мячом: "горожане" - 69%, "лисы" - 31%.

87’

Прострел Джейми Варди с правого фланга заблокировал Николас Отаменди. Угловой для "Лестера".

86’

Амарти в середине поля в грубом подкате ударил по ноге Фернандиньо. Стандартное положение в сторону ворот "лисов".

85’

ОПАСНО! Марез эффектно ушел от Габриэля Жезуса и отдал передачу на Симпсона, который сделал острый прострел на Варди - Джейми пробил в касание рядом со штангой!

84’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Агуэро Серхио (10, н) получил ж.к.
Серхио Агуэро получил желтую за срыв атаки.
83’

ОПАСНО! Венсан Компани замыкал подачу Давида Силвы с правого фланга - мяч прошел выше ворот Шмейхеля!

82’ Замена
Логотип Манчестер Сити Де Брюйне Кевин (17, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Сабалета Пабло Хавьер (5, з) выходит на поле
81’ Замена
Логотип Лестер Сити Олбрайтон Марк (11, п) уходит с поля
Логотип Лестер Сити Грэй Демарай (22, п) выходит на поле
80’

Десять минут остается сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Лестер" зацепиться за ничью в этом поединке?

79’ Желтая карточка
Логотип Лестер Сити Олбрайтон Марк (11, п) получил ж.к.
Олбрайтон в жестком подкате сбил Фернандиньо. Желтая полузащитнику "лисов".
78’ Замена
Логотип Манчестер Сити Стерлинг Рахим (7, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Агуэро Серхио (10, н) выходит на поле
77’

Рияд Марез забивает с пенальти, однако Мэдли сигнализирует, что алжирец совершил двойной удар! Гол не засчитан!

76’

ПЕНАЛЬТИ! Клиши сбивает Марезу в своей штрафной!

75’

Срезался мяч с ноги у Гаэля Клиши, который пробивал с линии штрафной - игровой снаряд пролетел мимо ворот гостей.

74’

Йоан Беналуан выиграл борьбу на "втором этаже" и отбил мяч подальше от своих ворот после подачи Кевина Де Брюйне с углового.

73’ Замена
Логотип Лестер Сити Окадзаки Синдзи (20, н) уходит с поля
Логотип Лестер Сити Слимани Ислам (19, н) выходит на поле
72’ Желтая карточка
Логотип Лестер Сити Фукс Кристиан (28, з) получил ж.к.
За отложенный фол получил "горчичник" Фукс.
71’

Рахим Стерлинг с выгодной позиции мощно пробил по воротам, мяч срикошетил от защитника и покинул пределы поля. Угловой для "горожан".

70’

Несильно пробил низом с 20-ти метров Лерой Сане - Каспер Шмейхель без проблем поймал мяч в свои руки.

69’

Опасно было возле ворот Шмейхеля! Выход 2 в 1 не реализовали "горожане"! Жезус ворвался в штрафную соперника, но умудрился отдать передачу прямо в ноги защитнику.

68’ Замена
Логотип Лестер Сити Кинг Энди (10, п) уходит с поля
Логотип Лестер Сити Амарти Даниэль (13, п) выходит на поле
67’

Готовится замена в составе "Лестера". Даниэль Амарти выйдет на поле.

66’

Вернулся на поле Олбрайтон. Игра возобновлена. Футболисты "Сити" контролируют мяч на своей половине.

65’

Снова на газоне лежит Марк Олбрайтон. Грубо против хавбека гостей сыграл Фернандиньо.

64’

Де Брюйне грубо сбивает Окадзаки. Мэдли жестами показал Кевину, что в следующий раз покажет ему желтую.

63’

Ух! Мощный удар Туре с 22-х метров заблокировал Кристиан Фукс.

62’

Статистика владения мячом на данный момент: "Манчестер Сити" - 70%, "Лестер" - 30%.

61’

Сане сделал неплохой заброс в штрафную "лисов", где Жезуса запрессинговали защитники соперника.

60’

Полчаса осталось сыграть командам во втором тайме. Активнее "лисы" начали играть впереди, не позволяют "горожанам" держать мяч под своим контролем в центре поля. А тем временем активно разминается Серхио Агуэро.

59’

Активно Пеп Гвардиола что-то подсказывает своим игрокам. Счет на табло скользкий, "горожанам" рано "сушить" игру.

58’

Удачно сыграл на выходе Кабальеро, отбив мяч кулаками после подачи Олбрайтона с углового.

57’

Активно заиграли гости во второй половине встречи! Синдзи Окадзаки с левого фланга сделал острый прострел, который прервал Яя Туре. Угловой разыграют "лисы",

56’

Стерлинг руками держал Чилуэлла, который убегал на правом фланге к владениям "горожан". Очередной стандарт для "лисов".

55’

Игроки "Лестера" пытаются организовать позиционную атаку, контролируя мяч на чужой половине поля. А тем временем Марк Олбрайтон вернулся на поле.

54’

Временно покинул пределы поля Марк Олбрайтон. Игра возобновлена. Продолжают "горожане" держать мяч под своим контролем.

53’

Лежит на газоне Марк Олбрайтон. Потребуется помощь врачей левого полузащитнику "лисов".

52’

Острый прострел Рахима Стерлинга с правого фланга удалось заблокировать защитникам гостей.

51’

Еще один стандарт заработали подопечные Шекспира. Лерой Сане уложил на газон Симпсона, который набирал скорость на правом фланге.

50’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Компани Венсан (4, з) получил ж.к.
Компани получает желтую за фол на Бенжамине Чилуэлле.
49’

Ух! Не удалось Джейми Варди нанести акцентированный удар с линии вратарской - Кабельеро без особых проблем поймал мяч в свои руки после несильного выстрела форварда.

48’

Не будет торопиться вводить мяч с угла вратарской Кабальеро, текущий счет на табло устраивает "Сити".

47’

Неудачно пробивает Олбрайтон из-за пределов штрафной - мяч пролетел выше ворот "Манчестер Сити".

46’

45+3’

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 2:1 в пользу "горожан". Удалось "лисам" забить гол в конце первой половины встречи в ворота "Сити", поэтому самое интересно нас ожидает уже в тайме втором. Сможет ли "Лестер" отыграться в этом матче? Свои прогнозы оставляйте в комментариях к матчу. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+2’

Не удалось Синдзи Окадзаки зацепиться за мяч в чужой штрафной после ошибки защитников "Сити".

45+1’

МОМЕНТ! После передачи Лероя Сане мощно с выгодной позиции пробил Рахим Стерлинг - Каспер Шмейхель на месте!

45’

Две минуты компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44’

Неуклюже пробил Кевин Де Брюйне с 22-х метров после передачи Стерлинга - мяч пролетел намного выше ворот Шмейхеля.

43’

Шикарный гол забивает Окадзаки! После прострела Марка Олбрайтона с левого фланга форвард в касание мощно пробил под перекладину!

42’ Гол
Логотип Лестер Сити Окадзаки Синдзи (20, н) (Логотип Лестер Сити Олбрайтон Марк (11, п)) - 2:1
ГООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! "Лестер" сокращает отставание в счете!
40’

Надежно сыграл в обороне Беналуан, не позволил выйти один на один с голкипером "лисов" после длинного заброса.

39’

Упал темп игры после второго гола в ворота гостей. Мяч держится под контролем "Сити" в середине поля.

38’

Сане хитрым пасом вывел на ударную позицию Яя Туре, но ивуариец решил отдать передачу на Силву, которого запрессинговали защитники "Лестера" на фланге.

37’

Габриэль Жезус хладнокровно пробил в левый угол, Шмейхель не угадал направление удара бразильца! 2:0!

36’
Логотип Манчестер Сити Габриэл Жезус (33, н) - 2:0 (П)
ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Габриэль Жезус удваивает счет в матче!
36’ Желтая карточка
Логотип Лестер Сити Беналуан Йоан (29, з) получил ж.к.
Желтую получает Йоан Беналуан за фол на Сане.
35’

ПЕНАЛЬТИ! Беналуан сбивает в штрафной Лероя Сане!

34’

Ошибается в простой ситуации Вилфрид Ндиди в центре поля, "горожане" быстро организовали атаку, которую ударом завершить так и не удалось.

33’

Симпсон надежно сыграл в обороне, сумев выбить мяч из-под ног Сане, который уже готовился нанести удар с убойной позиции!

32’

31’

Лерой Сане ворвался в штрафную "лисов" с левого фланга и сделал филигранную передачу на Давида Силву, который прицельно пробил в противоход голкиперу!

29’ Гол
Логотип Манчестер Сити Сильва Давид (21, п) (Логотип Манчестер Сити Сане Лерой (29, н)) - 1:0
ГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Давид Силва открывает счет в игре!
29’

Слишком сильно навесил с углового Лерой Сане - мяч перелетел всех игроков в штрафной и покинул пределы поля.

28’

Рахим Стерлинг на скорости ворвался в штрафную "лисов" и хлестко прострелил на Сане, удар которого с убойной позиции заблокировали защитники! Очередной угловой для "манкунианцев".

27’

Продолжают хозяева уверенно контролировать мяч на чужой половине поля, пытаясь найти свободные зоны возле владений гостей.

26’

Мягкий заброс Давида Силвы во вратарскую на Лероя Сане перехватил Каспер Шмейхель.

25’

Ух! Мощно пробил Кевин Де Брюйне с 22-х метров - мяч срикошетил от Беналуана и покинул пределы поля. Угловой разыграют хозяева.

24’

Разыграли "горожане" корнер, Фернандиньо навесил на дальнюю штангу на Сане, удар у которого не получился.

23’

Опасно! Гаэль Клиши шикарно навесил в штрафную гостей на Стерлинга, удар которого в последний момент заблокировал Ндиди!

21’

Нарушает правила в атаке Марк Олбрайтон, ударив локтем в чужой штрафной Габриэля Жезуса. Стандарт в стороону ворот Шмейхеля заработали хозяева.

20’

Убегал в быструю контратаку Варди, на скорости пытался Джейми ворваться в штрафную "Ман Сити", но был остановлен Клиши. Опасный штрафной для "лисов".

19’

Ух! Разыграли стандарт хозяева, Сане с левого края штрафной отдал передачу на Жезуса, у которого удар с убойной позиции получился неудачным - мяч достался Чилуэллу.

18’

Затяжная атака "горожан" завершилась неудачным навесом Клиши с левого фланга, мяч срикошетил от защитника и достался Шмейхелю уже на лицевой линии. Лайнсмен зафиксировал угловой в пользу "Сити".

17’

Кевин Де Брюйне хлестко прострелил в штрафную гостей со штрафного, но первым на мяче оказался Кинг, который сразу же нейтрализировал опасность возле своих владений.

16’

Перспективный стандарт заработали "горожане" на правом фланге недалеко от штрафной "лисов". Кевин Де Брюйне у мяча.

15’

Убегал на "свидание" со Шмейхелем Габриэль Жезус, но голкипер "Лестера" "прочитал" задумку "горожан", своевременно вышел с ворот и перехватил мяч.

14’

"Манчестер Сити" играет в своей излюбленной манере - контроль мяча в середине поля, игра через короткий пас.

13’

Активно прессингуют своих визави "горожане", не позволяют игрокам "Лестера" удержать мяч под своим контролем хозяева.

12’

Успокоилась игра в эти минуты. "Лисы" пытаются удержать мяч под своим контролем.

11’

Момент! Марк Олбрайтон хлестко пробил из-за пределов штрафной - мяч полетел по центру и прямо в руки киперу!

10’

Сразу же Ндиди срывает быстрый контрвыпад "Сити", уложил на газон Вилфрид Кевина Де Брюйне. Арбитр ограничился устным предупреждением.

9’

Ответ от "Лестера"! После подачи с углового "воздух" в штрафной "Сити" выиграл Ндиди - опорник пробил в сантиметрах от штанги!

8’

Де Брюйне вырезал передачу с правого фланга во вратарскую на Жезуса, которого в последний момент опередил Шмейхель - голкипер удачно сыграл на выходе и забрал мяч в свои руки.

7’

Весь в игре Хосеп Гвардиола. Внимательно наблюдает за происходящем на поле с бровки коуч "Манчестер Сити".

6’

Шикарно навесил Гаэль Клиши с левого фланга во вратарскую на Де Брюйне, которому в последний момент не позволил пробить по воротам Шмейхеля Йоан Беналуан!

5’

Ух! Окадзаки шикарной передачей вывел Варди на оперативное пространство, форвард ворвался в штрафную и несильно пробил низом - прямо в руки Кабальеро!

4’

Момент! После подачи с углового выиграл "воздух" в чужой штрафной Фернандиньо - бразилец пробил с выгодной позиции рядом со штангой!

3’

Неплохо ускорился Сане на левом фланге, откуда сделал хлесткий прострел - Фукс выбил мяч на угловой!

2’

Сразу же "горожане" взяли мяч под свой контроль. Пытаются организовать позиционную атаку подопечные Пепа Гвардиолы.

1’

Матч начался!

0’

Стартовый состав "Лестера": Шмейхель, Симпсон, Беналуан, Фухс, Чилуэлл, Ндиди, Кинг, Олбрайтон, Окадзаки, Марез, Варди.

0’

Стартовый состав "Манчестер Сити": Кабальеро, Компани, Отаменди, Клиши, Сане, Туре, Силва, Фернандиньо, Де Брюйне, Стерлинг, Жезус.

0’

В последних пяти встречах между этими командами две победы одержал "Манчестер Сити", две виктории - "Лестер", еще в одном матче была зафиксирована ничья.

0’

Могут не сыграть в этом матче из-за травм Гюндоган, Браво, Стоунз в составе "Манчестер Сити" и Хут, Дринкуотер, Морган в составе "Лестера".

0’

Действующий чемпион Англии уже просто доигрывает текущий сезон. После замены на тренерском мостике "лисы" улучшили свои результаты и избежали борьбы за выживание. Перед матчем с "Ман Сити" "Лестер" идет на девятой строчке в турнирной таблице АПЛ, но кардинально улучшить свои позиции "лисы" вряд ли смогут. А вот неудовлетворительные исходы матчей в последних турах могут опустить "Лестер" даже на 16-ое место. В последних пяти встречах подопечные Крэйга Шекспира одержали две победы при двух ничьих и одном поражении.

Ориентировочный состав "Лестера" на матч против "Манчестер Сити": Шмейхель - Симпсон, Беналуан, Фукс, Чилуэлл - Ндиди, Кинг, Марез, Олбрайтон - Окадзаки, Варди.

0’

Сезон для Хосепа Гвардиолы у руля "горожан" получился не совсем удачным. Один из лучших тренеров современности остался в этом сезоне без титулов, а "Манчестер Сити" продолжает вести отчаянную борьбу за право сыграть в Лиге чемпионов. На данный момент "горожане" занимают четвертое место в турнирной таблице Премьер-лиги, опережая лондонский "Арсенал" на три очка. От третьей позиции "горожане" отстают всего на один балл. В последних пяти матчах "Манчестер Сити" одержал две победы при двух ничьих и одном поражении.

Ориентировочный состав "Манчестер Сити" на матч против "Лестера": Кабальеро - Фернандиньо, Отаменди, Компани, Клиши - Туре, Де Брюйне, Силва - Стерлинг, Сане, Габриэль Жезус.

0’

Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 37-го тура английской Премьер-лиги, в котором в Манчестере на стадионе "Этихад" сыграют "Манчестер Сити" и "Лестер". Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.

cannongun
13 мая 2017 в 19:49
Сане просто бог. этого топаря в Тоттенхэм
просто сашка
просто сашка ответ alexov222 (раскрыть)
13 мая 2017 в 16:31
ну это настолько бросается в глаза, что трудно не заметить...
13 мая 2017 в 16:23
да так 60% команд апл играет) если бы шпоры им чемп не слили, ты бы и не знал какой у них стиль)

13 мая 2017 в 16:09
      случайно проснувшийся Мухарез заработал пендаль,которого не было,а потом не смог пробить его..ха-ха-ха...вперед Сити,должны застолбить себе место в ЛЧ