Текстовая онлайн трансляция матча Тоттенхэм против Манчестер Юнайтед

ВыигрышНичьяПроигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышВыигрышНичьяНичья
Стадион Уайт Харт Лэйн (Лондон)
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 1
90+6’
Вот так и заканчивается история "Уайт Харт Лейн". "Тоттенхэм" побеждает благодаря голам Виктора Ваньямы и Харри Кейна и обеспечивает себе второе место в турнирной таблице. Также "шпоры" впервые в своей истории завершили сезон АПЛ, не проиграв ни одного матча в домашних стенах. Манкунианцы сегодня особо не утруждались и потерпели второе поражение подряд, которое лишило их шансов на попадание в ТОП-4. Впрочем Жозе Моуриньо туда уже и не метил, поставив на первый план Лигу Европы. Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. Продолжайте следить за английским футболом вместе с "Соккер.Ру"!
90+6’
Финальный свисток! "Тоттенхэм" обыграл "Манчестер Юнайтед" в последнем матче на "Уайт Харт Лейн" в истории.
90+5’
Подходит к концу уже и добавленное время, "Тоттенхэм" начинает одну из последних атак.
90+4’
Вышедший на замену Жорж-Кевин Н'Куду прострелил в центр вратарской, но никого из его партнёров по команде там не оказалось.
90+3’
Ничего себе! Маркус Рэшфорд подобрал мяч после длинной передачи, устоял на ногах во время борьбы сразу с тремя соперниками, но по воротам, как следует, пробить не сумел.
90+2’ Замена
Логотип Тоттенхэм Эриксен Кристиан (23, п) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Н'Куду Жорж-Кевин (14) выходит на поле
90+1’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Байи Эрик (3, з) получил ж.к.
90+1’
К основному времени матча были добавлены пять минут.
90’
Эрик Байи не смог добраться до мяча после длинного перевода на правый фланг, аут для "Тоттенхэма".
89’
"Красные дьяволы" неплохо атаковали, но Кайл Уокер идеально сыграл в обороне, не позволив Антони Марсьялю пройти вперёд.
88’
Виктор Ваньяма грубо сыграл против Генриха Мхитаряна, что прекрасно видел Джонатан Мосс. Назначен штрафной в центре поля.
87’
Харри Кейн продолжил атаку ответной передачей на Эрика Дайера, но защитник не успел выйти из положения вне игры.
86’
Фил Джонс видел, что его прессингует Кристиан Эриксен, развернулся и отпасовал в сторону голкипера.
85’
Деле Алли обыграл одного соперника, потом попробовал второго, но оступился и упал на газон.
84’
Это было действительно опасно! Быстрая контратака хозяев завершилась ударом Деле Алли с острого угла, после которого Фил Джонс головой не позволил мячу залететь в ворота.
83’ Замена
Логотип Тоттенхэм Триппьер Киран (16, з) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Уокер Кайл (2) выходит на поле
82’
Киран Триппьер не сможет продолжить встречу, вместо него на поле появится Кайл Уокер.
81’
Манкунианцы активно прессингуют на половине поля соперника, но Уэйн Руни переборщил с давлением и нарушил правила.
80’
Продолжается пауза в игре, Кирану Триппьеру оказывается медицинская помощь.
79’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Мата Хуан Мануэль (8, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Рэшфорд Маркус (19) выходит на поле
78’
Главный арбитр встречи останавливает игру, Киран Триппьер неудачно приземлился на газон и получил повреждение.
77’
"Лилейно-белые" заработали угловой на правом фланге, у мяча традиционно Кристиан Эриксен.
76’
Кристиан Эриксен с левой ноги делал заброс в штрафную площадь соперника, но не смог точно доставить мяч партнёру по команде.
75’
Крис Смоллинг не позволил Харри Кейну пройти вперёд, да еще и угловой не дал заработать. "Тоттенхэм" возобновит игру вводом мяча из аута.
74’ Желтая карточка
Логотип Тоттенхэм Ваньяма Виктор (12, п) получил ж.к.
Виктор Ваньяма не успевал за соперником и нарушил правила. Заслуженная жёлтая карточка.
72’ Замена
Логотип Тоттенхэм Сон Хын-Мин (7, п) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Дембеле Мусса (19) выходит на поле
72’
ГОЛ! Еще интереснее становится сегодняшняя игра, "Манчестер Юнайтед" отыгрывает один мяч! Антони Марсьяль технично разобрался с Кираном Триппьером и покатил мяч во вратарскую. Уэйн Руни опередил оппонентов и одним касанием переправил мяч в сетку ворот "шпор". 2:1!
71’ Гол
Логотип Манчестер Юнайтед Руни Уэйн (10, п) (Логотип Манчестер Юнайтед Марсьяль Антони (11, н)) - 2:1
70’
Эрик Байи находился под опекой сразу двух соперников и упустил мяч за боковую линию.
69’
Навес в исполнении Антони Марсьяля получился слишком сильным, Уго Льорис своевременно вышел из ворот и зафиксировал мяч в руках.
68’
Количество ударов по воротам к 68 минуте матча: "Тоттенхэм" - 13, "Манчестер Юнайтед" - 6.
67’
Уэйн Руни прессинговал одного из защитников "Тоттенхэма" и вынудил его сделать передачу назад.
66’
Защитники "Тоттенхэма" играют в короткий пас, но пока не могут осуществить выход из обороны в атаку.
65’
Эрик Байи встретил Деле Алли на правом фланге и не позволил ему пройти вперёд. Полузащитник "шпор" разнервничался и нарушил правила после возобновления игры.
64’
Антони Марсьяль мог наказать "Тоттенхэм" в ответной атаке, но дальний удар с закруткой вновь оказался неточным.
63’
Деле Алли видел, что Кристиан Эриксен находится на дальней штанге, но почему-то затянул с решением и потом сделал плохой заброс на Сона.
62’
Бен Дэвис подстраховал партнёров по команде и выбил мяч за пределы поля, "Юнайтед" будет подавать угловой.
61’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Лингард Джесси (14, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Мхитарян Генрих (22) выходит на поле
61’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Туанзебе Аксель (38, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Эррера Андер (21) выходит на поле
60’
И снова слишком сильная передача последовала в сторону Уэйна Руни, защитник "Тоттенхэма" быстрее добрался до мяча.
59’
Джесси Лингард дождался ответной передачи и в одно касание пробил в правый от голкипера угол - мимо цели.
58’
Свист на трибунах "Уайт Харт Лейн", Дейли Блинд подтолкнул Кирана Триппьера в спину, но главный арбитр встречи этот эпизод проигнорировал.
57’
Игра вновь остановлена, Фил Джонс оказался на газоне. После быстрого розыгрыша штрафного последовала длинная передача в направлении Уэйна Руни, но капитан гостей за мячом не успевал.
56’
Процент владения мячом после начала второго тайма: "Тоттенхэм" - 66%, "Манчестер Юнайтед" - 34%.
55’
Звучит свисток главного арбитра, Уэйн Руни нарушил правила на своей половине поля. "Шпоры" быстро разыграли штрафной, а благодаря удару Сона еще и заработали угловой.
53’
Очередная атака в исполнении "Тоттенхэма", Харри Кейн проигнорировал партнёров по команде и решил пробить по воротам. Англичанин недостаточно закрутил мяч и тот пролетел в стороне от левой штанги.
52’
Ух как! Хонг-Мин Сон получил мяч от Кристиана Эриксена и решился на удар с дальней дистанции. Давид Де Хеа ситуацию контролировал и без проблем поймал мяч.
50’
Ответная атака манкунианцев ни к чему опасному не привела, Джесси Лингард за мячом никак не успевал.
49’
"Тоттенхэм" снова забивает в самом начале тайма и удваивает своё преимущество! Кристиан Эриксен отлично закрутил мяч в штрафную "Манчестер Юнайтед", а Харри Кейн своевременно выставил ногу и не оставил шансов Давиду Де Хеа. 2:0 и еще ближе к победе!
48’ Гол
Логотип Тоттенхэм Кейн Харри (10, н) (Логотип Тоттенхэм Эриксен Кристиан (23, п)) - 2:0
47’
Уэйн Руни подстраховал ошибку соперника и перехватил мяч, Дейли Блинд продолжил атаку и заработал угловой на левом фланге.
46’
Джонатан Мосс оповещает "Уайт Харт Лейн" о начале второго тайма. Поехали!
45+2’
Хозяева очень активно начали встречу и открыли счёт уже на шестой минуте. "Шпоры" не собирались останавливаться на достигнутом и продолжили атаковать. Манкунианцы изредка отвечали, но их моменты были не опасными. "Тоттенхэм" и вовсе мог забить больше в прошедшие 45 минут, но прекрасная игра Давида Де Хеа позволила "Юнайтед" завершить тайм с минимальным отставанием в счёте. Что думаете о дальнейшем сценарии матча? Делитесь своим мнением в комментариях к трансляции.
45+2’
Свисток на перерыв! "Тоттенхэм" минимально ведёт в счете после первых 45 минут благодаря голу Виктора Ваньямы. Вернемся в Лондон совсем скоро.
45+1’
Джонатан Мосс компенсировал одну минуту, у "Тоттенхэма" есть время на заключительную атаку.
45’
Чистый подкат Эрика Дайера завершил острую атаку соперника и позволил "шпорам" убежать в контратаку.
43’
"Шпоры" заработали угловой на левом фланге, подачу в штрафную выполнит Кристиан Эриксен.
42’
Ян Вертонген выиграл скоростной забег у Антони Марсьяля, грамотно оттеснив соперника плечом.
41’
Процент владения мячом к концу первого тайма: "Тоттенхэм" - 69%, "Манчестер Юнайтед" - 31%.
40’
Антони Марсьяль на скорости пытался уйти от соперника, но после плотной борьбы мяч ушёл за пределы поля от ноги француза.
39’
Всё меньше времени остаётся до конца первого тайма, манкунианцы развивают атаку через левый фланг.
38’
Защитники "Тоттенхэма" играют в короткий пас в районе центрального круга, пытаясь найти свободные зоны для создания атаки.
37’
Эрик Байи пытался обыграть Бена Дэвиса один в один, но победителем в данном противостоянии вышел защитник "Тоттенхэма".
36’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Руни Уэйн (10, п) получил ж.к.
Капитан "Манчестер Юнайтед" наказан за грубый подкат на своей половине поля.
35’
Аксель Туанзебе стал играть выше в последние минуты, защитник не успел за мячом и в подкате зацепил ногу Хонг-Мин Сона. Обошлось без жёлтой карточки.
34’
Эрик Байи поставил спину, немного оттеснил соперника и выбил мяч за боковую линию. Ждём продолжения игры.
33’
Прозвучал свисток главного арбитра, в центре поля были нарушены правила. Подопечные Жозе Моуриньо разыграли штрафной, но в скором времени потеряли мяч.
32’
Манкунианцы оказывали высокий прессинг, но Эрик Дайер технично отпасовал на правый фланг и позволил "шпорам" выйти в атаку.
31’
Деле Алли проигнорировал открытого Сона и хлёстко пробил по воротам. Давид Де Хеа выбрал правильную позицию и в прыжке потащил мяч из правой "девятки".
30’
Количество ударов по воротам к 30 минуте первой половины встречи: "Тоттенхэм" - 5, "Манчестер Юнайтед" - 4.
28’
Хуан Мата сбил Харри Кейна с ног и нарушил правила. "Тоттенхэм" заработал довольно опасный стандарт. У мяча Кристиан Эриксен.
27’
Небольшая пауза в игре, Эрик Байи получил неприятный удар по ноге и сейчас лежит на газоне. В данном случае обойдется без помощи врачей.
26’
А теперь в игру пришлось вмешаться стражу ворот "Тоттенхэма" - Уго Льорис получил мяч от одного из защитников и выполнил длинную передачу вперёд.
25’
24’
Вот это да! Кристиан Эриксен выполнил подачу в штрафную, но мяч задел ногу защитника и рикошетом едва не залетел за шиворот голкиперу. Давид Де Хеа в красивом прыжке спас свои ворота, но получил небольшое повреждение.
23’
Половина первого тайма уже позади, игра стала более открытой. Футболисты "Манчестер Юнайтед" разгоняют новую атаку.
22’
После подачи в штрафную гостей Харри Кейн опередил Давида Де Хеа и головой пробил по воротам. Очень опасно, но выше цели!
21’
Еще одна атака в исполнении "лилейно-белых", Крис Смоллинг встал на пути мяча и перевёл его на угловой.
19’
Не менее острый ответ "Тоттенхэма"! Хонг-Мин Сон технично подработал себе мяч и выбежал один на один с голкипером. Кореец пробил по центру и проиграл эту дуэль Давиду Де Хеа, которому удалось выручить свою команду.
18’
А вот это было неплохо! Антони Марсьяль протащил мяч до штрафной "шпор" и выполнил прицельный удар по воротам. Уго Льорис прыгнул в угол, но мяч пролетел рядом со штангой.
17’
Уэйн Руни технично уходил от соперника и вынудил его нарушить правила. Посмотрим, к чему приведёт дальнейшая атака гостей.
16’
Процент владения мячом после первых 15 минут: "Тоттенхэм" - 75%, "Манчестер Юнайтед" - 25%.
15’
Ян Вертонген смело рванул вперёд, но не смог один в один переиграть оппонента. Защитник упал на газон, но главный арбитр показал, что игра может быть продолжена.
14’
Ушёл мяч за боковую линию на левом фланге, Дейли Блинд возобновит игру через несколько мгновений.
13’
Голкипер "Манчестер Юнайтед" Давид Де Хеа отправляется за мячом и неспешно готовится к удару от ворот.
12’
Первый угловой в исполнении "Манчестер Юнайтед" завершился ударом Уэйна Руни - мяч пролетел выше ворот.
11’
Тоби Алдервейрелд надёжно сыграл в обороне, головой выбив мяч за пределы поля. "Красные дьяволы" заработали угловой на левом фланге.
10’
Ян Вертонген не видел перспективных путей для развития атаки и решил навесить в район штрафной площади. Длинный перевод получился плохим - мяч достался "Юнайтед".
9’
Продолжается затяжная позиционная атака "Тоттенхэма". к воротам гостей пока подобраться не получается.
8’
"Лилейно-белые" контролируют мяч и постепенно начинают новую атаку, используя центр поля.
7’
Есть быстрый гол! "Тоттенхэм" открывает счёт в сегодняшней встрече! "Шпоры" решили разыграть угловой, после чего Бен Дэвис выполнил идеальный навес в штрафную площадь. Виктор Ваньяма выпрыгнул выше всех и головой вколотил мяч в сетку ворот "Юнайтед". 1:0 в пользу хозяев!
6’ Гол
Логотип Тоттенхэм Ваньяма Виктор (12, п) (Логотип Тоттенхэм Дэвис Бен (33, з)) - 1:0
5’
И вновь Деле Алли, на этот раз полузащитник грамотно распорядился мячом и заработал угловой для своей команды после касания Эрика Байи.
4’
Деле Алли технично обработал мяч в чужой штрафной, но рядом находился один из соперников, что привело к потере мяча.
3’
Атака "Тоттенхэма" завершилась после неточной передачи, Давид Де Хеа не стал рисковать и выбил мяч в центр поля.
2’
Передача Бена Дэвиса получилась слишком сильной, мяч взлетел очень высоко, после чего первым на подборе оказался один из игроков "Юнайтед".
1’
Джонатан Мосс даёт стартовый свисток. Матч на "Уайт Харт Лейн" начался!
0’

Исторический день для "Тоттенхэма". До начала матча остаётся менее 30 минут.

0’

Стартовый состав "Манчестер Юнайтед": Де Хеа, Туанзебе, Байи, Джонс, Смоллинг, Блинд, Кэррик, Руни (к), Мата, Лингард, Марсьяль.

0’

Стартовый состав "Тоттенхэма": Льорис (к), Триппьер, Алдервейрелд, Вертонген, Дэвис, Дайер, Ваньяма, Эриксен, Сон, Алли, Кейн.

0’

«Тоттенхэму» сегодня не помогут травмированные Эрик Ламела, Харри Уинкс и Кэмерон Картер-Викерс. Участие Дэнни Роуза находится под вопросом. В лазарете «Юнайтед» находятся Эшли Янг, Люк Шоу, Тимоти Фосу-Менса, Маркос Рохо и Златан Ибрагимович. Дисквалификацию продолжает отбывать Мауран Феллаини. Также стало известно, что Поль Погба пропустит встречу из-за смерти отца.

0’

Жозе Моуриньо уже не раз заявлял, что бросил все силы на Лигу Европы, победа в которой позволит его команде квалифицироваться в Лигу чемпионов на следующий сезон. Игра предыдущего тура против «Арсенала» это подтвердила, ведь португальский специалист выпустил экспериментальный состав. На пресс-конференции наставник «красных дьяволов» заявил, что у «Аякса» будет 10 дней на подготовку к финалу, в то время как «Юнайтед» предстоит сыграть три матча. Поэтому и сегодня не стоит удивляться многочисленным перестановкам в составе гостей.

0’

В прошлом туре «Тоттенхэм» минимально проиграл на выезде «Вест Хэму», что позволило «Челси» позавчера досрочно оформить чемпионство. «Шпоры» уже гарантировали себе место в Лиге чемпионов на следующий сезон и вряд ли опустятся ниже второй позиции. Несмотря на проигранную борьбу за титул подопечные Маурисио Почеттино будут сегодня предельно мотивированы, ведь успех в матче с "Манчестер Юнайтед" позволит «шпорам» завершить сезон без поражений на домашней арене и достойно попрощаться с «Уайт Харт Лейн».

0’

Приветствуем всех любителей европейского футбола! В Лондоне сегодня произойдёт знаковое событие – «Тоттенхэм» проведёт свою последнюю игру на «Уайт Харт Лейн» в истории. Соперником «шпор» в данном противостоянии выступит «Манчестер Юнайтед». С точки зрения турнирного положения матч ничего не решает, но будем надеяться, что команды порадуют нас накалом страстей и забитыми голами. Текстовую онлайн-трансляцию проведёт Глеб Васильев. Начинаем в 18:30 по Москве!

14 мая 2017 в 20:32
    То, что я сегодня увидел повергло меня в легкий шок. Допустим мы выиграем Аякс и попадем в ЛЧ. Да с такой игрой нас там пережуют и выплюнут. И еще не факт что те кто придет в межсезонье начнут помогать команде сразу. Сколько таких было: ДиМария, Депай, Фалькао...... Продолжать я думаю нет смысла. Так что будем тренироваться, в следующем сезоне возьмем АПЛ и вот тогда будем готовы для Лиги Чемпионов.
    ст_прапорщик
    14 мая 2017 в 20:26
    с победой, Шпоры!!!
    dzvinka
    14 мая 2017 в 20:25
    красивого прощания со старой птицефабрикой не получилось... ктото из охранников открыл двери в клетках и куры поперли давить своих бройлерных 11-рых)))
    14 мая 2017 в 20:08
    Вот это уже хорошо 2 голкиперов убрали в гонке за золотую перчатку................)
    sparxx
    14 мая 2017 в 20:07
    Глупо утверждать что у нас нет нападения, так как команда не мало забивает и по этому показателю идёт уже 3-ий сезон в лидерах, но как ни крути мне кажется что это наша "ахиллесовая пята". При 2:0.... нужно было просто "прижать" мячик и добить их на контраатаках. Увы мы продолжаем играть на публику. Никакого прагматизма !!!