Текстовая онлайн трансляция матча Вест Бромвич против Челси

ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Хоуторнс (Вест Бромвич)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1».
90+6’
Антонио Конте в первом своём сезоне в "Челси", приводит команду к чемпионскому титулу в Англии! "Челси" удалось с десятого места в прошлом сезоне прыгнуть на первое. На протяжении всей игры гости старались играть первым номером, много атаковали и разыгрывали интересных комбинаций. Забить гол удалось лишь в последний отрезок времени, большая заслуга в этом обороны "Вест Бромвича". Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Поздравляем "Челси" с титулом чемпионов и до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+5’
Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+4’
Шадли Насер сделал пас вперёд, но Тибо Куртуа читает игру, выходит из ворот и забирает мяч в руки.
90+3’
Классно действуют фланговые защитники хозяев, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
90+2’
"Вест Бромвич" оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
90+1’
Соломон Рандон имел отличную возможность сравнять счёт, но лайнсмен поднимает флажок и фиксирует положение "вне игры".
90’
5 минут компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча, 5 минут отделяют "Челси" от чемпионского титула!
89’
Очень мобильно играет "Вест Бромвич", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
88’
Гости продолжают действовать первым номером, а хозяева ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
87’
Попытки забить гол у "Вест Бромвича" ещё обязательно будут, "Челси" необходимо сыграть максимально надёжно.
86’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
85’ Замена
Логотип Челси Мозес Виктор (15, п) уходит с поля
Логотип Челси Зума Курт (5, з) выходит на поле
84’
Антонио Конте готовится сделать последнюю замену в матче, шанс выйти на поле и поучаствовать в чемпионском матче получит Курт Зума.
83’
Вся скамейка "Челси" ликует, команде удалось дожать соперника, гол забил вышедший на замену Батшуайи Миши!
82’ Гол
Логотип Челси Батшуайи Миши (23, н) (Логотип Челси Аспиликуэта Сезар (28, з)) - 0:1
ГОООООЛ! Батшуайи Миши забивает гол и открывает счёт в матче, 0:1!
81’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
80’
Пошли последние десять минут основного времени в матче, сумеет ли одна из команд порадовать победой своих болельщиков?
79’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
78’
Хозяева подавали угловой на дальнюю штангу, Шадли Насер не сумел дотянуться до мяча.
77’
Процент владения мячом на данную минуту: "Вест Бромвич" (27%), "Челси" (73%).
76’ Замена
Логотип Челси Педро (11, п) уходит с поля
Логотип Челси Батшуайи Миши (23, н) выходит на поле
75’ Замена
Логотип Челси Азар Эден (10, п) уходит с поля
Логотип Челси Виллиан (22, п) выходит на поле
74’
Аспиликуэта Сезар от безвыходности наносит дальний удар по воротам, мяч летит намного выше ворот.
73’
Хозяева едва не открыли счёт! Шадли Насер получил мяч в чужой штрафной и пробивал низом в дальний угол, мяч пролетает рядом со штангой.
72’ Желтая карточка
Логотип Вест Бромвич Уилсон Марк (12, з) получил ж.к.
За срыв атаки соперника жёлтую карточку получает Уилсон Марк.
71’
Хозяева подавали угловой на дальнюю штангу, Тибо Куртуа вышел из ворот и поймал мяч в руки.
70’
Рондон Хосе Саломон убегал один на один, но его успел догнать Аспиликуэта Сезар и выбил мяч на угловой.
69’
Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
68’
Азар Эден пробивал по воротам соперника с дальней дистанции, мяч полетел на трибуну за воротами.
67’
Хозяева почувствовали вкус атак, трудно приходится футболистам "Челси" в последние минуты.
66’
В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Вест Бромвича", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
65’
Лайнсмен поднимает флажок, в положении "вне игры" оказался Эден Азар, здорово сыграла оборона хозяев.
64’
Шадли делал тонкий пас на ход на партнёра, но защита "Челси" легко читает и перехватывает мяч.
63’
"Вест Бромвич" старается действовать широко, оба фланга задействованы, "Челси" вынужден идти в отбор.
62’
Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
61’ Замена
Логотип Вест Бромвич МакОли Гарет (23, з) уходит с поля
Логотип Вест Бромвич Уилсон Марк (12, з) выходит на поле
60’
МакОли Гарет получает повреждение, врачи оказывают ему помощь, в игре образовалась пауза.
59’
В своё удовольствие играют футболисты "Челси", стараются за счёт короткого паса проникнуть в чужую штрафную площадь.
58’
Фабрегас Сеск нарушает правила в атаке на глазах у арбитра, хозяева выбьют мяч в поле от своих ворот.
57’ Замена
Логотип Вест Бромвич МакКлин Джеймс (14, п) уходит с поля
Логотип Вест Бромвич Шадли Насер (22, п) выходит на поле
56’
Матич оказался первым на мяче в чужой штрафной и наносил удар по воротам, но и на этот раз полёт мяча был заблокирован защитником.
55’
Стараются гости доставить проблем обороне "Вест Бромвича", но пока что защитная линия отлично обороняется.
54’
"Челси" почувствовал "запах крови" соперника и бежит дожимать, но на завершающей стадии не хватает везения.
53’
Настоящий пожар возник в штрафной хозяев, защитник сумел выбить мяч практически с ленточки ворот!
52’ Замена
Логотип Вест Бромвич Филд Сэм (47, п) уходит с поля
Логотип Вест Бромвич Якоб Клаудио (5, п) выходит на поле
51’
Ещё один опасный удар по воротам "Вест Бромвича" наносил Сеск Фабрегас, мяч пролетает рядом со штангой!
50’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
49’
Диего Коста откликнулся на прострел с фланга и пробивал по воротам в падении, вратарь ловит мяч.
48’
Продолжают позиционно атаковать футболисты "Челси", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
47’
Гости сразу после перерыва кинулись в атаку, Фостер Бен вытащил сложный мяч с угла ворот после удара Мозеса!
46’
Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+2’
В первом тайме было много борьбы за позиции на поле, гости начали матч с позиции силы, а заканчивали первый тайм обороняясь. Чуть острее играли "аристократы", но на табло по-прежнему нули. Смогут ли игроки "Челси" оформить чемпионство уже сегодня? Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+1’
Арбитр даёт свисток на перерыв, увидимся через 15 минут! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs
45’
Давид Луис в последний момент сумел в подкате выбить мяч на угловой, хозяева не застали врасплох оборону "Челси".
44’
Первый тайм постепенно подходит к концу, время выйти вперёд ещё до перерыва есть у обеих команд.
43’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Челси", пытаясь растянуть оборону соперника.
42’
Грамотно обороняется "Вест Бромвич", свободных зон нет, вариантов для продолжения атаки у "синих" не много.
41’
Продолжает "Челси" свою атаку, гости всем составом на чужой половине поля за исключением вратаря, но опасный момент создать не получается.
40’
Азар Эден получил мяч около чужих ворот и сразу пробил, но защитник ВБА заблокировал удар.
39’
Хозяева вышли в атаку и задержались на чужой половине поля, однако и опасный момент создать не могут.
38’
Рондон принял мяч в чужой штрафной, могло быть опасно, но пас на набегавшего партнёра не получился.
37’
Хозяева пошли в высокий прессинг, Куртуа играет хладнокровно и не ошибается в сложной ситуации.
36’
Педро получил мяч в чужой штрафной и тут же пробил в дальний угол, получилось неточно.
35’ Желтая карточка
Логотип Вест Бромвич Филд Сэм (47, п) получил ж.к.
Филд Сэм совершает подкат сзади, судья моментально достаёт жёлтую карточку.
34’
Педро играл тонко отдавая скрытый пас вперёд на ход партнёру, Азар не понял замысел партнёра.
33’
Гости стараются как можно чаще пробивать по воротам, стали меньше играть в пас на коротком расстоянии.
32’
Фабрегас Сеск пробивал из-за пределов штрафной в дальний нижний угол ворот, мяч пролетает в сантиметрах от штанги!
31’
Мозес Виктор прокидывал мяч мимо соперника, тот заблокировал проход, "Челси" исполнит стандарт с фланга.
30’
Пол часа пролетели незаметно, игра смотрится несмотря на отсутствие голов, команды играют открыто.
29’
Удалось игрокам "Вест Бромвича" немного потушить настрой гостей, провели пару атак и успокоили темп игры.
28’
Ничего опасного у ворот Куртуа после подачи с углового создать не удалось, мяч выбит к центру поля.
27’
Угловой удалось заработать "дроздам", стандарты могут принести максимальную пользу футболистам хозяев.
26’
Вратарь хозяев не спешит вводить мяч в игру, он прекрасно понимает, что партнёрам необходима пауза, чтобы сконцентрироваться и уверенно играть в обороне.
25’
Многочисленные атаки "Челси" пока успеха не приносят, подопечным Конте необходимо придумать что-то оригинальное.
24’
Азар Эден ворвался в штрафную ВБА и в борьбе упал на газон, судья не реагирует на падение.
23’
Совсем без работы на данный момент Тибо Куртуа, "синие" не подпускают соперника к своим воротам.
22’
Мозес Виктор делал забегание с мячом в чужую штрафную, но проиграл борьбу за позицию защитнику.
21’
Гости продолжают держать в напряжении оборону "Вест Бромвича", разыгран угловой, атака продолжается.
20’ Желтая карточка
Логотип Вест Бромвич МакКлин Джеймс (14, п) получил ж.к.
МакКлин Джеймс грубо нарушает правила около своей штрафной, арбитр наказ его жёлтой карточкой.
19’
Давид Луис выиграл борьбу один в один у Саломона Рондона на фланге и сохранил мяч для своей команды.
18’
Грамотно играет "Челси", футболисты делают постоянные смены позиций, перемещаются с фланга на фланг.
17’
Фабрегас Сеск делал подачу с углового на ближнюю штангу, мяч полетел слишком низко, защитник выбил его за пределы штрафной.
16’
Непредсказуемо разыграли мяч гости, Педро пробивал низом в дальний угол, но не попал в створ.
15’
Всей командой обороняется "Вест Бромвич", в итоге защитники хозяев нарушают правила.
14’
Обменялись быстрыми контратаками команды, раскрылась игра полностью, футбол идёт быстрый.
13’
Наблюдается полное превосходство "Челси" над соперником, хозяева никак не могут перейти центр поля.
12’
Здорово разыграли мяч в атаке гости, Азар выходил на ударную позицию, но защитник бросился в ноги и заблокировал удар.
11’
Педро оказался на краю штрафной, получил мяч и тут же пробил по воротам, мяч полетел выше перекладины.
10’
"Аристократы" основательно осели на чужой половине поля, проводят атаку за атакой.
9’
Фабрегас Сеск вешал на дальнюю штангу, Кэйхилл Гэри старался достать мяч, но не сумел, от ворот выбьют хозяева.
8’
Эден Азар зарабатывает стандартное положение для своей команды, "Челси" будет навешивать.
7’
Фабрегас Сеск подавал с угла поля, мяч был послан в самый центр штрафной, защитники справились.
6’
Хорошие движения демонстрируют игроки "Челси", Азар разгоняет новую атаку переводом на противоположный фланг.
5’
"Челси" вышел в атаку, Педро не смог обработать мяч в чужой штрафной площади, мяч потерян.
4’
Вот так без раскачки начинают команды, сегодня будет много чего интересного на поле, обе команды заряжены.
3’
Брант Крис выполнял подачу с углового, ничего опасного создать не получилось, мяч выбит подальше от ворот.
2’
И сразу хозяева ринулись в атаку, Рондон Хосе Саломон пробил издали, Куртуа переводит мяч на угловой.
1’
Всё готово к тому, чтобы игра началась! Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводит "Вест Бромвич"!
0’
0’
0’
"Вест Бромвич" довольно непростой соперник для "Челси". В минувшем сезоне лондонцы на поле ВБА с трудом взяли три очка, хотя до этого не могли выиграть в четырёх матчах подряд. Вряд ли лёгкой получиться и эта встреча. Желание оформить титул чемпионов заставит лондонцев выйти на поле с фантастическим настроем. Ожидаем захватывающий матч с множеством опасных моментов и забитыми голами.
0’
"Челси" находится всего в шаге от чемпионского титула. Победа на "Хоуторнс" позволит команде Антонио Конте стать недосягаемой на вершине турнирной таблицы, поэтому футболисты настраиваются на анонсируемый матч по-особенному. Наставник "пенсионеров" на пресс-конференции сообщил журналистам, что хочет скорее стать чемпионом Англии и не думает о факторе чужого поля. Семь очков отрыва от "Тоттенхэма" лондонский клуб уже вряд ли растеряет в трёх оставшихся матчах. Кроме "Вест Бромвича" команда Антонио Конте будет ещё принимать "Уотфорд" и "Сандерленд" на "Стэмфорд Бридж". В целом "Челси" выглядит хорошо отлаженным механизмом, который изредка позволяет себе расслабиться. В десяти последних турах "синие" одержали восемь побед, проиграв лишь "Кристалл Пэласу" и "МЮ".
0’
"Вест Бромвич" не имеет серьёзных турнирных задач на финише сезона, но команда Тони Пьюлиса не намерена облегчать задачу "Челси". Валлийский специалист хочет удержать восьмое место, что сделать будет очень непросто. Многие коллективы подобрались к "дроздам", создав плотность в средней части таблицы. Отрыв "Вест Бромвича" от пятнадцатого "Уотфорда" составляет всего лишь пять зачётных баллов. "Вест Бромвич" довольно неплохо выглядел две четверти чемпионата, однако пройти на одном дыхании весь турнирный путь сил не хватило. С приходом весны команда заметно подсела. Лишь на прошлых выходных "дрозды" прервали проигрышную серию, достигшую четырёх поединков, сыграв на выезде вничью с "Бёрнли".
0’
Добрый вечер, уважаемые поклонники английского футбола! В матче 37-го тура АПЛ "Вест Бромвич" в последнем домашнем матче нынешнего сезона будет принимать лидера Премьер-лиги и без пяти минут обладателя золотых медалей - "Челси". Коллектив Тони Пьюлиса серьёзных турнирных задач не имеет, но при этом "дрозды" не желают превращать свой стадион в место триумфа для "пенсионеров". Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
azkan
azkan ответ Медив (раскрыть)
13 мая 2017 в 00:35
Спасибо. Но все равно чемпионы )
untura88
12 мая 2017 в 23:58
поздравляю всех болельщиков Челси с заслуженным чемпионством!!!!!!!!!!.в этом году в Англии вы были лучше и стабильнее
Klaus-S
12 мая 2017 в 23:55
Болельщиков Челси с чемпионством. Конечно в некоторых играх им невероятно везло, но как известно: Везёт тому кто везёт.
Таганский
12 мая 2017 в 23:54
Вот теперь всех болел Челси поздравляю с победой и Чемпионством!!))
vavan666by
БРРРРАААТТТВВВВАААА УРРРРРРРРАААААААА ОНИ НАС ПОРАДОВАЛИ МЫ ПЕРВЫЕ!!!!!!!!! ВСЕХ БАЛЕЛ С ПРАЗДНИКОМ !!!!
azkan
12 мая 2017 в 23:52
Всееее!!! Мы ЧЕМПИОНЫЫЫЫ!!!!!!! Поздравляю всех истинных фанатов нашего любимого клуба!!!
azkan
Как раз успел к голу :)))) Как игра проходила?
azkan
azkan ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
12 мая 2017 в 23:45
Крнечно верю! Красавец Миши! Думаю Диего уйдет Миши останется
ROMA DROGBA
12 мая 2017 в 23:42
Когда он выходил, хотите верьте хотите нет, но я поверил, что именно он это сделает!
_HAZARD10_
Красава Миши , пацаны мы чемпики.................)
The Frei
Ну Миша, ну красавец.
Конте губу разбили когда обнимали устроили.
12 мая 2017 в 23:39, ред.
МИШИИИИИИИИ ТЫ СТОИЛ КАЖДОГО ЦЕНТА!!!!!!!!!
Kostyan Makarevich
Оохохохохоххох, Батшуайииииииии!!!!0-1!!!!!
Медив
Ахах. Символично, чемпионство приносит Батшуаи:)
Kostyan Makarevich ответ Медив (раскрыть)
12 мая 2017 в 23:35
Я буду не против продажи Сеска только если ему найдут равноценную замену. Баркли неплох, да. Лучше его из Эвертона выдернуть, чем Лукаку. Но мне всё равно кажется, что Сеска не нужно продавать, при всей его нестабильности. Тем более сейчас он не игрок основы, и при этом доволен своим положением, судя по его интервью. Однако обновить состав нужно, только вот как, я даже не знаю, ибо мне этот состав Челси очень даже нравится.
12 мая 2017 в 23:12
Вместо Гвардиолы я купил бы вратаря Вест Бромвича очень хороший вратарь.
Медив
Медив ответ Kostyan Makarevich (раскрыть)
12 мая 2017 в 23:07
Если поискать можно найти. Мне к примеру понравился Баркли в последней игре с Челси. Ну а Сеск... Это отсутствие гарантии стабильности. За три сезона в Челси он хорошо отыграл треть этого срока. Плюс его не хватает на целый матч. Я пойму если его продадут. Со всем уважением к его вкладу в нынешнее чемпионство, я даже поддержу это решение
Таганский
12 мая 2017 в 23:03
Ну, поехали, ребятки!!
Пора забивать!!
Вперед, Челси!!
12 мая 2017 в 22:57
Не думаю, что продажа Сеска - это хорошая идея. Заменить его трудновато будет, людей с таким уровнем и культурой паса на трансферном рынке по сути то и нет. Такой игрок в центре поля нужен в любом случае, как альтернатива Канте и Матичу, у которых главная функция - разрушение, а не созидание
12 мая 2017 в 22:50
Тяжёлый матч. С командами Пьюлиса всегда нелегко играть, надеюсь во втором тайме дело у ворот Вест Брома пойдёт поживей