Софиан Фегули (Вест Хэм Юнайтед) быстро разыгрывает штрафной.
Софиан Фегули (Вест Хэм Юнайтед) разыгрывает мяч.
Замена. Edimilson Fernandes покидает поле, Деклан Райс (Вест Хэм Юнайтед), свеженький, выходит.
90’
Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
87’
Edimilson Fernandes (Вест Хэм Юнайтед) взял и нанес удар по воротам с 30 метров. Высоковато над перекладиной мяч пролетел.
86’ Желтая карточка
Логотип Бернли Гудмундссон Йохан (25) получил ж.к.
86’
О чем думал Йоханн Гудмундссон (Бёрнли)? Получает он желтую карточку.
84+1’ Замена
Логотип Вест Хэм Снодграсс Роберт (11, п) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Флетчер Эшли (24) выходит на поле
84’
Замена в составе. Эшли Флетчер (Вест Хэм Юнайтед) выходит на поле. Роберт Снодграсс был заменен.
83’
Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) угрожает голкиперу ударом со штрафного с края штрафной. Отличный удар, но чуть выше ворот. Красивый был бы гол, попади мяч в створ!
82’
Роберт Мэдли свистит, это Джефф Хендрик (Бёрнли) нарушал правила. Вест Хэм зарабатывает право на опасный штрафной.
78’ Замена
Логотип Бернли Вествуд Эшли (18, п) уходит с поля
Логотип Бернли Дефур Стивен (16) выходит на поле
78’ Замена
Логотип Бернли Грей Андре (7, н) уходит с поля
Логотип Бернли Барнс Эшли (10) выходит на поле
78’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Андре Грей уходит, а Эшли Барнс (Бёрнли) войдет в игру.
78’
Приготовлена замена. Эшли Вествуд уйдет, а на поле выйдет Стевен Дефур (Бёрнли).
77’
Посещаемость сегодняшнего матча - 21634 человек.
75’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Роберт Снодграсс (Вест Хэм Юнайтед) подавал в штрафную.
74’
Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Вест Хэм зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
72’ Гол
Логотип Вест Хэм Айю Андре (20, н) - 1:2
72’
Андре Айю (Вест Хэм Юнайтед) с отскока на краю вратарской поразил ворота ударом головой.
72’
Edimilson Fernandes (Вест Хэм Юнайтед) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар в девятку. К сожалению для него, Том Хитон сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
67’ Замена
Логотип Бернли Брэди Робби (12, п) уходит с поля
Логотип Бернли Гудмундссон Йохан (25) выходит на поле
67’
Была сделана замена. Робби Брэйди уходит, а выходит Йоханн Гудмундссон (Бёрнли).
66’
Роберт Мэдли дает свисток. Скотт Эрфилд (Бёрнли) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
63’
Эшли Вествуд (Бёрнли) получил снаряд на краю штрафной и первым касанием пробил по воротам. Мяч улетел на трибуны, не самый удачный удар.
61’
Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) собирается навесить.
60’
Роберт Снодграсс (Вест Хэм Юнайтед) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Вест Хэм получает право на угловой.
60’
Ангело Огбонна (Вест Хэм Юнайтед) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу.
58’
Софиан Фегули (Вест Хэм Юнайтед) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
55’
Робби Брэйди (Бёрнли) нанес удар со штрафного. Его выстрел идет прямо на трибуны. Очень высоко, мимо, криво.
54’
Роберт Мэдли дает свисток. Софиан Фегули (Вест Хэм Юнайтед) уронил соперника на пол. Штрафной пробьет Бёрнли.
49’
Удар! Сэм Воукс (Бёрнли) с края штрафной наносил головой удар по воротам. Неплохо, но мимо ворот.
49’
Штрафной удар. Мяч получил Робби Брэйди (Бёрнли), но тут же его потерял.
49’
Один из игроков команды Вест Хэм сделал подножку.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+2’
Первая половина матча закончилась. Роберт Мэдли просвистел.
45’
2 мин. времени будет добавлено.
44’
Андре Грей (Бёрнли) отвоевывает себе место в штрафной и наносит удар, который идет чуть мимо ворот.
42’ Желтая карточка
Логотип Вест Хэм Лансини Мануэль (10, н) получил ж.к.
42’
Предупреждение. Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) получает желтую карточку за грубый фол.
40’
Эшли Вествуд (Бёрнли) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Роберт Мэдли видел момент подката и свистнул.
36’
Лайнсмен поднял флажок, Сэмюэль Бирам (Вест Хэм Юнайтед) оказался в офсайде.
33’
Софиан Фегули (Вест Хэм Юнайтед) получил мяч и пробил с края штрафной, но мяч прошел выше ворот.
30’
Робби Брэйди (Бёрнли) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
27’ Гол
Логотип Вест Хэм Фегули Софиан (7, п) (Логотип Вест Хэм Айю Андре (20, н)) - 1:1
27’
ГОЛ! Отличный голевой пас отдал Андре Айю. Софиан Фегули (Вест Хэм Юнайтед), получив мяч, нанес четкий удар в нижний угол ворот. Том Хитон не спас. 1:1.
26’ Желтая карточка
Логотип Бернли Вествуд Эшли (18, п) получил ж.к.
26’
Без колебаний судья показывает желтую карточку. Эшли Вествуд (Бёрнли) предупрежден.
23’ Гол
Логотип Бернли Воукс Сэм (9, н) (Логотип Бернли Грей Андре (7, н)) - 1:0
23’
Это гол! Андре Грей своим голевым пасом в штрафной находит партнера, им стал Сэм Воукс (Бёрнли). С близкого расстояния он вколачивает мяч в сетку. 1:0.
19’
Джеймс Коллинз (Вест Хэм Юнайтед) пробьет штрафной.
17’ Желтая карточка
Логотип Вест Хэм Коллинз Джеймс (19, з) получил ж.к.
17’
Джеймс Коллинз (Вест Хэм Юнайтед) получает желтую карточку за предыдущий фол.
15’
Робби Брэйди (Бёрнли) пробивает штрафной с линии штрафной. И упускает хорошую возможность забить. Выше.
14’
Кто-то из команды Вест Хэм свалил оппонента не землю - штрафной будет. Бёрнли зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
13’
Джеймс Тарковски (Бёрнли) только что не реализовал великолепный момент для взятия ворот. Отличный навес, но сыграл головой неудачно. Мяч прошел выше перекладины.
13’
Назначен угловой удар. Робби Брэйди (Бёрнли) идет к флажку, чтобы исполнить.
12’
Сэм Воукс (Бёрнли) не смог удачно сделать передачу. Бёрнли получит право на угловой.
8’
Кевин Лонг (Бёрнли) нашел возможность подать в штрафную, но не смог сделать это качественно.
2’
Андре Грей (Бёрнли) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!