Текстовая онлайн трансляция матча Лестер Сити против Борнмут

ВыигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Кинг Пауэр (Лестер)
90+4’
Ли Мэйсон поглядел на часы и решил закончить матч.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Лестер Сити Чилуэлл Бенжамин (3, п) получил ж.к.
90+1’
Бенджамин Чилуэлл (Лестер Сити) получил горчичник после атаки на соперника. Ли Мэйсон был прав в своем решении.
90’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Игра прервана из-за офсайда. Ислам Слимани (Лестер Сити) снова вне игры.
87’
На матче 32000 болельщиков.
86’
Ислам Слимани (Лестер Сити) упустил отличный шанс для того, чтобы забить, он наносил удар после навеса. Мяч после удара головой пролетел в сантиметрах мимо правой штанги.
86’
Рияд Марез (Лестер Сити) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
85’
Кто-то из команды Борнмут грубо сыграл против оппонента, будет штрафной. Лестер исполняет штрафной.
84’ Желтая карточка
Логотип Лестер Сити Марез Рияд (26, н) получил ж.к.
84’
Горчичник получает Рияд Марез (Лестер Сити).
84’
Демарай Грей (Лестер Сити) быстро разыгрывает угловой.
83’
Бенджамин Чилуэлл (Лестер Сити) пробил из штрафной площади, но его удар цели не достиг - был заблокирован. Лестер будет подавать угловой.
82’
Беник Афобе (Борнмут) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
81’
Демарай Грей (Лестер Сити) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
81’
Энди Кинг (Лестер Сити) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Лестер получает право на угловой.
79’
Уилфред Ндиди (Лестер Сити) знал, что делать с мячом, но ему не повезло. Получив пас он пробил с 22 метров в левый угол, но чуть промахнулся.
78’
Игроки команды Лестер делают точные передачи друг другу.
75’ Желтая карточка
Логотип Борнмут Фрэнсис Саймон (2, з) получил ж.к.
75’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Ли Мэйсон наказал заслуженно, Саймон Фрэнсис (Борнмут) с предупреждением теперь.
74’ Замена
Логотип Борнмут Фрэйзер Райан (24, н) уходит с поля
Логотип Борнмут Уортингтон Мэтт (58) выходит на поле
74’
А вот и замена. Райан Фрэйзер сейчас уйдет с поля. Эдди Хоу дает последние наставления своему игроку, это Matt Worthington (Борнмут) окажется на поле.
73’ Замена
Логотип Лестер Сити Олбрайтон Марк (11, п) уходит с поля
Логотип Лестер Сити Грэй Демарай (22) выходит на поле
73’
Время для замены. Демарай Грей (Лестер Сити) выходит на поле, а Марк Олбрайтон его покидает.
72’
Рияд Марез (Лестер Сити) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
72’
Рияд Марез (Лестер Сити) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит. Судья показывает на угловой флажок. Лестер получает право на угловой.
72’
Рияд Марез (Лестер Сити) неудачно исполнил угловой. Сейчас Лестер подаст угловой.
71’
Джейми Варди (Лестер Сити) упустил шанс для взятия ворот! Он добивал мяч головой, но Райан Оллсопп смог выручит свою команду. Угловой. Лестер получит шанс забить.
70’
Джейми Варди делает передачу, Ислам Слимани (Лестер Сити) откликается на нее и бьет с угла штрафной площади чуть мимо ворот.
69’
Мяч выбит. Со штрафного мяч закручивал Рияд Марез (Лестер Сити).
69’
Сейчас Адам Смит (Борнмут) сфолил, сыграл грубо. Ли Мэйсон остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости. Право на штрафной получил команда Лестер.
67’
Джейми Варди (Лестер Сити) принял мяч после прострела в штрафную и вторым касанием классно пробил. Райан Оллсопп спокойно парировал этот классный удар по центру ворот.
63’ Замена
Логотип Борнмут Пью Марк (7, п) уходит с поля
Логотип Борнмут Айб Джордон (33) выходит на поле
63’
Марк Пью уходит с поля, а Джордон Айб (Борнмут) появляется на его месте.
62’ Замена
Логотип Борнмут Муссе Лис (31, н) уходит с поля
Логотип Борнмут Афобе Беник (9) выходит на поле
62’
Эдди Хоу решил усилить игру заменой. Лис Муссе ушел с поля, а Беник Афобе (Борнмут) будет усилять игру.
61’
Гол! А, нет, подождите, офсайд тут был. Джейми Варди (Лестер Сити) не согласен, но помощник арбитра уверенно свой флажок поднял.
59’ Замена
Логотип Лестер Сити Беналуан Йоан (29, з) уходит с поля
Логотип Лестер Сити Амарти Даниэль (13) выходит на поле
59’
Вот и замена. Йохан Беналуан покинет игру, а свеженький Даниэль Амарте (Лестер Сити) заступит вместо него.
58’
Эндрю Сурман (Борнмут) пробил со штрафного со средней дистанции до ворот. Но голкипер с легкостью поймал мяч, который летел прямо по центру ворот.
57’ Желтая карточка
Логотип Лестер Сити Симпсон Дэнни (17, з) получил ж.к.
57’
Ли Мэйсон показывает желтую карточку, это Дэнни Симпсон (Лестер Сити) наказан за свой грубый фол. Борнмут получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
56’
Эндрю Сурман (Борнмут) исполнил штрафной с хорошей точки. Он целил в левый угол, но чуть-чуть мимо ворот прошел мяч.
55’
Один из игроков команды Лестер сделал подножку. Штрафной удар пробьет Борнмут. Они могут создать опасный момент.
51’ Гол
Логотип Лестер Сити Варди Джейми (9, н) (Логотип Лестер Сити Слимани Ислам (19, п)) - 1:1
51’
ГООООЛ! Джейми Варди (Лестер Сити) забивает головой после того, как Ислам Слимани скинул ему мяч. Счет 1:1.
50’
Навес в штрафную Рияд Марез (Лестер Сити) делал. Защитники удачно сыграли.
48’
Лестер показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
46’
Игра возобновляется.
45+2’ Желтая карточка
Логотип Лестер Сити Беналуан Йоан (29, з) получил ж.к.
45+2’
Перерыв.
45+2’
Рефери продемонстрировал, что такого поведения не потерпит. Йохан Беналуан (Лестер Сити) получил желтую карточку.
45+2’
Рияд Марез (Лестер Сити) разыгрывает угловой.
45+1’
Рияд Марез (Лестер Сити) попытался обострить, но мяч был выбит. Помощник судьи указал на угловой флажок, Лестер подаст его.
45’
2 мин. времени будет добавлено.
45’
Рияд Марез (Лестер Сити) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
45’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Джейми Варди (Лестер Сити) попал в положение вне игры.
43’
Рияд Марез (Лестер Сити) сделал отличный навес со стандарта, но мяч вынесли.
43’
Кто-то из команды Борнмут нарушает правила сейчас - держал соперника. Лестер получает право на стандарт.
39’
Райан Фрэйзер (Борнмут) получает мяч и наносит удар с 25 метров, но Каспер Шмейхель сыграл на высоте и отбил мяч из девятки.
37’
Райан Оллсопп не испытал сложностей с этим ударом, который нанес Рияд Марез (Лестер Сити). Он направил мяч после навеса точно по центру в руки вратарю.
36’
Рияд Марез (Лестер Сити) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
33’
Адам Смит (Борнмут) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
32’
Адам Смит (Борнмут) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
31’
Лис Муссе (Борнмут) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар по центру ворот, но Каспер Шмейхель был начеку и не дал счету на табло измениться.
30’
Дэн Гослинг (Борнмут) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
26’
Дэн Гослинг (Борнмут) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
25’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Райан Фрэйзер (Борнмут) решил разыграть мяч пасом.
24’
Лис Муссе (Борнмут) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Командой Борнмут будет исполнен угловой.
21’
Рияд Марез (Лестер Сити) разыгрывает мяч.
20’
Рияд Марез (Лестер Сити) подал в штрафную с углового, но оборона справилась. Лестер получит право на угловой.
20’
Дэнни Симпсон (Лестер Сити) не смог удачно сделать передачу. Лестер зарабатывает угловой удар.
19’
Джейми Варди (Лестер Сити) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
15’
Ислам Слимани (Лестер Сити) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
11’
Райан Фрэйзер (Борнмут) уронил соперника. Если Ли Мэйсон еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
10’
Бенджамин Чилуэлл (Лестер Сити) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
8’
Лестер контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
6’
Джуниор Станислас (Борнмут) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
1’ Гол
Логотип Борнмут Станислас Джуниор (19, п) - 0:1
1’
ГОЛ! Из пределов штрафной Джуниор Станислас (Борнмут) бьет с отскока низом по центру ворот. Счет - 0:1.
1’
Мяч принимает Лис Муссе (Борнмут) посреди штрафной, оглядывается, наносит удар, но он все равно заблокирован.
1’
Игра только что началась.
0’
Лестер начинает игру с центра поля.
0’
Судья сегодняшнего матча - Ли Мэйсон.
0’
В последних 5 играх между этими командами было 4 матчей, где было забито 2 и менее голов.
0’
Команда Лестер в этом сезоне очень плохо играет в обороне - 62 пропущенных голов.