Текстовая онлайн трансляция матча Суонси Сити против Вест Бромвич

Логотип Суонси Сити Айю Жордан (3, н) уходит с поля
Логотип Суонси Сити Кингсли Стивен (35) выходит на поле
90+3’
Стивен Кингсли (Суонси Сити) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Джордан Айю заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Суонси Сити Фернандес Федерико (33, з) получил ж.к.
90+2’
Крис Брант (Вест Бромвич Альбион) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
90+2’
Федерико Фернандес (Суонси Сити) нарушил правила и получает за это предупреждение.
90+2’
Джонни Эванс (Вест Бромвич Альбион) имел отличную возможность забить, бил из пределов штрафной в правый угол ворот, но Кристоффер Нордфельдт отбил мяч. Фантастический сейв! Вест Бромвич зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
90+1’ Замена
Логотип Вест Бромвич Уилсон Марк (12, з) уходит с поля
Логотип Вест Бромвич Леко Джонатан (45) выходит на поле
90+1’
Тони Пьюлис сделал перестановку. Марк Уилсон заменен, а не его место вступил Джонатан Леко (Вест Бромвич Альбион).
90+1’
Хэл Робсон-Кану (Вест Бромвич Альбион) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
90’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89’
Гильфи Сигурдссон (Суонси Сити) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
89’
Гильфи Сигурдссон (Суонси Сити) пробил издали, но мяч попал в защитника. Сейчас Суонси подаст угловой.
86’ Гол
Логотип Суонси Сити Льоренте Фернандо (9, н) (Логотип Суонси Сити Нарсинг Лусиано (28)) - 2:1
86’
ГОЛ! Фернандо Льоренте (Суонси Сити) наносит удар в касание из штрафной в нижний угол ворот. Лусиано Нарсинх был ассистентом. 2:1.
85’
Лусиано Нарсинх (Суонси Сити) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников.
84’ Замена
Логотип Вест Бромвич Моррисон Джеймс (7, п) уходит с поля
Логотип Вест Бромвич Робсон-Кану Хол (4) выходит на поле
84’
Тренер решил произвести перестановку. Джеймс Моррисон уйдет с поля, а Хэл Робсон-Кану (Вест Бромвич Альбион) появится ему на смену.
81’ Замена
Логотип Суонси Сити Фер Лерой (8, п) уходит с поля
Логотип Суонси Сити Ки Сон-Ен (4) выходит на поле
81’
Вот и замена. Больше Лерой Фер нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Сон-Ен Ки (Суонси Сити).
81’
Томас Кэррол (Суонси Сити) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул. Штрафной получает Вест Бромвич.
79+1’ Замена
Логотип Вест Бромвич Ливермор Джейк (8, н) уходит с поля
Логотип Вест Бромвич МакКлин Джеймс (14) выходит на поле
79’
Тони Пьюлис решил сделать замену. Джеймс Макклин (Вест Бромвич Альбион) выходит на поле, а Джейк Ливермор уходит с него.
78’
Томас Кэррол (Суонси Сити) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
77’
Бен Фостер получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Джордан Айю (Суонси Сити) бил в левый угол с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
76’
Крис Брант (Вест Бромвич Альбион) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
72’ Гол
Логотип Суонси Сити Айю Жордан (3, н) (Логотип Суонси Сити Льоренте Фернандо (9, н)) - 1:1
72’
Гол!Фернандо Льоренте на навесе со штрафного освободился от опеки и сделал скидку партнеру. Это был Джордан Айю (Суонси Сити) и он классно завершил. Счет 1:1.
71’
Гильфи Сигурдссон (Суонси Сити) попытался найти голову партнера навесом со штрафного. Но вратарь удачно играет на выходе и забирает мяч в руки.
70’
Клаудио Якоб (Вест Бромвич Альбион) хватает соперника за майку, и Майкл Дин не оставляет это дело незамеченным - свисток. Штрафной удар пробьет Суонси. Они могут создать опасный момент.
66’ Замена
Логотип Суонси Сити Бриттон Леон (7, п) уходит с поля
Логотип Суонси Сити Нарсинг Лусиано (28) выходит на поле
66’
Замена в составе. Лусиано Нарсинх (Суонси Сити) появится в составе. А Леон Бриттон покинет игру.
66’
Гильфи Сигурдссон (Суонси Сити) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
66’
Федерико Фернандес (Суонси Сити) сделал неплохой навес в штрафную, но Бен Фостер продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах. Мяч ушел за пределы поля. Суонси получает право на угловой.
62’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Кайл Нотон (Суонси Сити). Но защитники выбили мяч.
59’
Гильфи Сигурдссон (Суонси Сити) сделал пас вперед, но Бен Фостер вышел из ворот и выбил мяч.
57’
Лерой Фер (Суонси Сити) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Бен Фостер забирает мяч.
53’
Гильфи Сигурдссон (Суонси Сити) делал подачу с углового, но не смог своей передачей найти партнеров по команде. Мяч покинул пределы поля. Вест Бромвич введет мяч в игру ударом от ворот.
53’
Гильфи Сигурдссон (Суонси Сити) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную. Защитников там больше, чем нападающих, и они смогли сделать вынос. Суонси получит право на угловой.
51’ Желтая карточка
Логотип Вест Бромвич Уилсон Марк (12, з) получил ж.к.
51’
Марк Уилсон (Вест Бромвич Альбион) предупрежден желтой карточкой.
50’
Вест Бромвич делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
50’
Соломон Рондон (Вест Бромвич Альбион) отлично бежит! Он выходит один-на-один с голкипером, но не может переиграть его. Главный арбитр указал на угловой флажок, Вест Бромвич подаст его.
47’
Соломон Рондон (Вест Бромвич Альбион) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+1’
Майкл Дин дал сигнал к концу первого тайма.
45’
Даррен Флетчер (Вест Бромвич Альбион) бьет по отскоку с края штрафной и промахивается. Мяч покинул пределы поля. Суонси введет мяч в игру ударом от ворот.
44’
Кайл Нотон (Суонси Сити) нанес мощный удар с линии штрафной. К сожалению для него, его удар прошел на пару сантиметров выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вест Бромвич произведет удар от ворот.
42’
Джеймс Моррисон (Вест Бромвич Альбион) не смог удачно сделать передачу.
40’
Alfie Mawson (Суонси Сити) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
36’
Штрафной назначен. Очень хорошая точка для удара - всего несколько метров от линии штрафной. Несколько игроков собралось у мяча, но исполнять, похоже, будет Гильфи Сигурдссон (Суонси Сити).
33’ Гол
Логотип Вест Бромвич Эванс Джонни (6, з) (Логотип Вест Бромвич Флетчер Даррен (24, п)) - 0:1
33’
Джонни Эванс (Вест Бромвич Альбион) после подачи с углового головой вколачивает мяч в сетку, в нижний правый угол ворот. Счет 0:1.
33’
Соломон Рондон (Вест Бромвич Альбион) попытался обострить, но мяч был выбит.
33’
Гильфи Сигурдссон (Суонси Сити) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
31’
Гильфи Сигурдссон (Суонси Сити) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
31’
Джордан Айю (Суонси Сити) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Суонси получает право на угловой удар.
30’
Гильфи Сигурдссон (Суонси Сити) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
28’
Кристоффер Нордфельдт делает отличный сейв! После отличного навеса Соломон Рондон (Вест Бромвич Альбион) нанес удар головой по центру ворот, но голкипер спас!
27’
Крэйг Доусон (Вест Бромвич Альбион) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Суонси произведет удар от ворот.
24’
Майкл Дин прерывает игру. Марк Уилсон (Вест Бромвич Альбион) совершил тактический фол. Суонси будет исполнять штрафной удар.
22’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Гильфи Сигурдссон (Суонси Сити) подавал в штрафную.
22’
Гильфи Сигурдссон (Суонси Сити) пробил из штрафной, но его удар цели не достиг - был заблокирован. Мяч уходит в аут. Суонси получает право на угловой.
20’
Крэйг Доусон (Вест Бромвич Альбион) делает заброс вперед, но Кристоффер Нордфельдт смело выходит и забирает мяч себе.
18’
Суонси держит мяч у себя, ждет ошибки соперника.
14’
Гильфи Сигурдссон увидел, что Лерой Фер (Суонси Сити) свободен в штрафной, дал ему пас, но тот, пробив, не попал в ворота - выше. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вест Бромвич произведет удар от ворот.
12’
Сейчас Соломон Рондон (Вест Бромвич Альбион) нанес удар головой из района одиннадцатиметровой точки, направил мяч по центру ворот. Кристоффер Нордфельдт показывает блестящую реакцию и в отличном прыжке спасает ворота.
8’
Крис Брант (Вест Бромвич Альбион) получил мяч после навеса, но пробил плохо - выше. Очень высоко, мимо, криво. Мяч покинул пределы поля. Суонси введет мяч в игру ударом от ворот.
7’
Гильфи Сигурдссон (Суонси Сити) исполнял с углового, но Бен Фостер уверенно сыграл на выходе.
7’
Хороший пас идет, Мартин Ольссон (Суонси Сити) собирается его получить. Тем не менее, один из защитников выносит мяч подальше. Мяч покидает поле. Суонси получает право на угловой.
5’
Лерой Фер (Суонси Сити) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
3’
Джеймс Моррисон (Вест Бромвич Альбион) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
1’
Игра только что началась.
0’
Суонси начнет игру.
0’
Майкл Дин - арбитр встречи.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!