Текстовая онлайн трансляция матча Динамо против Тосно

ВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичьяНичьяНичьяВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Арена-Химки (Химки)
Телетрансляция: «МАТЧ! Наш спорт»
90+4’

Все! Матч завершен! Московское "Динамо" терпит первое поражение в сезоне, уступив на домашнем стадионе второй команде Национальной футбольной лиги - "Тосно" со счетом 0:1. Единственный гол в матче забил Младен Кашчелан. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков матча в составах обеих команд: https://www.soccer0100.com/matches/ratings/1011199.shtml. Для Вас эту трансляцию провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/ !

90+3’

Пытаются игроки "Динамо" грузить мяч вперед в штрафную "Тосно", но защитники гостей играют в воздухе блестяще.

90+2’

Ошибается Павел Киреенко, который не увидел забегающего по центру партнера в атаку.

90+1’

Катрич решил самостоятельно прорваться по флангу, но навесить так и не сумел - мяч заблокировал игрок обороны.

90’ Желтая карточка
Логотип Тосно Нигматуллин Артур (22, в) получил ж.к.
Нигматуллин не спешит вводить мяч в игру. Желтая за задержку времени от Мешкова.
90’

Четыре минуты компенсирует главный арбитр к основному времени матча.

89’

Подачу Григория Морозова едва ли не замкнул Владимир Рыков, который уже не возвращается на свою позицию, но с выгодной позиции послал мяч рядом со стойкой!

88’

Катрич увидел забегание Евгения Луценко, который с острого угла пробил прямо в руки Нигматуллину.

87’

Залез в офсайд Кутьин, который неплохо открывался на левом фланге атаки своей команды.

86’

Ух! Как могло быть красиво! Луценко принял ювелирную длинную передачу Хольмена и с лета пробил - мяч прошел выше ворот!

85’

Хольмен получил помощь врачей. Игра продолжается.

84’

Денисов жестко заехал по ноге Младену Кашчелану. А перед этим Хольмену наступили на ногу. Серьезная борьба в последние минуты на поле!

83’ Замена
Логотип Тосно Заболотный Антон (17, н) уходит с поля
Логотип Тосно Причиненко Станислав (10, п) выходит на поле
82’

Подача от Кирилла Панченко в штрафную оказалась неудачной - защитники "Тосно" спокойно выиграли "воздух" и вынесли мяч подальше от своих владений.

81’

Заработали "динамовцы" штрафной на правом фланге атаки. Панченко у мяча.

80’ Замена
Логотип Динамо Сапета Александр (41, п) уходит с поля
Логотип Динамо Луценко Евгений (48, н) выходит на поле
79’

Навес Киреенко с левого фланга ударом головой замкнул Младен Кашчелан!

78’ Гол
Логотип Тосно Кашчелан Младен (18, п) (Логотип Тосно Киреенко Павел (76, н)) - 0:1
ГОООООЛЛЛ!!! "Тосно" выходит вперед в этом матче! 0:1!
77’

Морозов сносит Абазова. Штрафной удар на ворота "Динамо".

76’

Ошибается Белоруков в простой ситуации, подарив мяч игрокам "Тосно", но Дмитрия сразу же подстраховали партнеры по команде.

75’

Удар Панченко с линии штрафной опять заблокировали игроки "Тосно".

74’

Компактно играет оборона гостей, которая не допускает серьезных оплошностей у своих ворот.

73’

"Динамо" прочно засело на чужой половине поля, пытаясь организовать позиционную атаку.

72’

Бечирай ворвался в штрафную и уже намеревался отдавать пас на партнера, но надежно сыграл Дугалич, который выбил мяч на корнер.

71’ Замена
Логотип Тосно Палиенко Максим (88, п) уходит с поля
Логотип Тосно Кутьин Александр (48, н) выходит на поле
70’ Замена
Логотип Динамо Темников Иван (11, н) уходит с поля
Логотип Динамо Катрич Анатолий (77, п) выходит на поле
69’

Эмоции Бечирая после очередного упущенного момента у ворот гостей! Не идет игра у форварда.

68’

Бечирай! Панченко ювелирной передачей вывел Бечирая один на один с голкипером "Тосно", но Фатош не смог с убойной позиции попасть в створ!

67’

Еще один момент у ворот Шунина! После серии рикошетов у штрафной "Динамо" тосненцы имели возможность с выгодной позиции пробивать по владениям хозяев, но Зотов в последний момент выбил мяч подальше!

66’ Желтая карточка
Логотип Динамо Морозов Григорий (2, з) получил ж.к.
Сорвал атаку "Тосно" Морозов, за что и получил предупреждение.
64’

Опасно! Палиенко с убойной позиции не смог переиграть Шунина!

63’

Зотов перехватил мяч у оппонента, но организовать конструктивную атаку не смог.

62’

МОМЕНТ! Прошла передача на Бечирая на одиннадцатиметровую отметку, но в последний момент в подкате Абазов выбил мяч из-под ног нападающего!

61’

"Динамо" старается строить свои атаки через центр, но из-за стены игроков "Тосно" приходится "динамовцам" искать свободные зоны и на флангах.

60’

Не клеится игра в атаке у "Динамо" в последние минуты. Очень много ошибок допускают хозяева на чужой половине поля.

59’

Снова апеллирует Панченко, который лежит на газоне, к арбитру, но Виталий Мешков и здесь нарушения правил не увидел.

58’ Замена
Логотип Тосно Галиулин Вагиз (21, п) уходит с поля
Логотип Тосно Богаев Дмитрий (70, п) выходит на поле
57’

Панченко упал на подступах штрафной "Тосно", но арбитр фола в этом эпизоде не увидел.

56’

Острую подачу в штрафную "бело-голубых" едва ли не замкнул Киреенко, но немного не хватило футболисту "Тосно", чтобы дотянуться до мяча!

55’

Пас Панченко на правый фланг атаки так и не прошел - не разобрались между собой Денисов и Зотов, которые помешали друг другу.

54’

Полностью контролирует игру московское "Динамо". Но вот мяч никак не хочет пересечь ленточку ворот "Тосно"!

52’

Темников воспользовался ошибкой защитников и почти выбежал один на один с Нигматуллиным, но вратарь вовремя вышел с ворот и выбил мяч на аут!

51’

Не поверите! Четвертая штанга в матче! На этот раз Панченко здорово сместился из фланга в центр и хлестко пробил! Дальше Вы уже знаете, что произошло.

50’

Штанга номер 3! Снова спасает каркас ворот "Тосно"! Быстрая атака "Динамо" закончилась ударом в касание Ивана Темникова - Нигматуллин уже вряд ли бы взял мяч, но его подстраховала стойка!

49’

Продолжалась атака "Динамо", но Мешков вынужден был остановить игру - Сапета сыграл рукой.

48’

Удар Темникова с левого фланга заблокировал защитник гостей.

47’

После перерыва команды обошлись без замен.

46’

45+4’

Первый тайм окончен! Очень напряженный матч между лидерами лиги мы можем наблюдать! А пока перерыв и футболисты отдыхают, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+3’ Желтая карточка
Логотип Динамо Рыков Владимир (4, з) получил ж.к.
Обошлось желтой карточкой для Владимира Рыкова.
45+2’

Потасовка возникла с участием игроков команд! Рыков толкнул своего оппонента и может получить за это красную!

45+2’

Не удалось выжать максимум "динамовцам" с этого стандарта.

45+1’

Очередной штрафной заработали игроки "Динамо" на левом фланге атаки. Панченко готовится сделать навес.

45’

Две минуты компенсирует главный арбитр к основному времени первого тайма.

45’

Хо-хо-хо! Как Хольмен не забил в этом моменте? Защитник получил мяч в пяти метрах от пустых ворот, но не сумел нормально пробить - мяч прошел рядом со стойкой!

44’

Мяч после удара со штрафного от восьмерки "Динамо" парирует Нигматуллин на угловой. Очень хлестко пробил Панченко!

43’

Штрафной в 30-ти метрах от ворот гостей заработали хозяева. У мяча - Кирилл Панченко.

42’

Небольшая пауза образовалась в матче. Команды не упускают шанса попить воды и восстановить немного свои силы.

41’

На газоне лежит Фатош Бечирай. Похоже, нужна форварду помощь врачей.

40’

Галиулин прорвался до штрафной "Динамо", однако затормозил и потерял мяч. Атака захлебнулась.

39’ Замена
Логотип Тосно Макаров Александр (11, п) уходит с поля
Логотип Тосно Киреенко Павел (76, н) выходит на поле
38’

Готовится замена у "Тосно". Похоже, поменяют активного Макарова.

37’

Прижали игроки "Динамо" своих соперников к воротам. Ничего не могут поделать с "бело-голубыми" тосненцы.

36’

Идеальная атака "Динамо" закончилась классным ударом Фатоша Бечирая низом - мяч попал в дальнюю штангу!

35’

"Динамовцы" в последние минуты здорово играют на атаку, игроки "Тосно" пока что делают акцент на обороне.

33’

Еще один момент у ворот "Тосно"! Хольмен удачно подключился в атаку и сделал пас из фланга на ход Бечираю, который пробил в касание - получилось неточно. Мог Фатош пропустить мяч, тогда набегавший Кирилл Панченко, который находился в более выгодной позиции, мог бы пробить лучше.

32’

Мухаметшин пытался освободиться от опеки защитников недалеко от штрафной "Динамо", но Белоруков запрессинговал Рустема и вынудил его ошибиться.

31’

Падает в чужой штрафной Фатош Бечирай, но свисток арбитра молчит.

30’

Темников мощно пробивал издали - мяч пролетел немного выше ворот!

29’

Опасно! Макаров накрутил на фланге Хольмена и сделал мощный прострел в штрафную "Динамо", но Палиенко немного не успел замкнуть подачу Александра!

28’

Абазов вбросил мяч с аута в центр штрафной "динамовцев", но защитники ликвидировали угрозу у своих ворот.

26’

Держат мяч хозяева на своей половине поля. Немного успокоилась игра в эти минуты.

25’

"Тосно" пока что пытается выходить из обороны в атаку длинными передачами. Не рискуют держать мяч возле своих ворот гости.

24’

Темников, получивший шикарную передачу от Кирилла Панченко, с выгодной позиции мощно пробил в верхний угол, но Нигматуллин перевел мяч на корнер!

23’

Кашчелан фолит в атаке и что-то недовольно высказывает арбитру. Нужно Младену аккуратнее быть, так как у него уже есть "горчичник".

22’

Темников не успевает на сильный длинный пас от своего партнера.

21’

Матч с участием первой и второй команды ФНЛ проходит в жесткой борьбе и пока что без особой конкретики возле ворот.

20’

Удар Панченко с 25-ти метров блокирует защитник гостей Буйволов. Будет угловой.

19’

А тем временем Денисов меняет гетры, которые ему шипами порвал Александр Макаров. К счастью, обошлось все без травмы.

18’ Желтая карточка
Логотип Динамо Панченко Кирилл (8, п) получил ж.к.
Уже Панченко грубо фолит против оппонента. Накаляются страсти в нашем матче!
17’

Небольшая потасовка даже возникла в моменте из фолом на Денисове.

16’ Желтая карточка
Логотип Тосно Макаров Александр (11, п) получил ж.к.
Да, получает Александр Макаров желтую карточку.
15’

Макаров с жестком подкате срубил Игоря Денисова! Игра остановлена! "Динамовцы" требуют самого жесткого наказания для игрока гостевой команды.

14’

Момент! Бечирай выиграл верховую борьбу у защитника "Тосно" и отдал пас на ход Панченко, но Кирилл неудачно принял мяч.

13’

Фол против Денисова в центре поля. Стандарт для "Динамо".

12’

Неспешно развивают свои атаки "динамовцы". В спокойном темпе проходит дебют встречи.

11’ Желтая карточка
Логотип Тосно Кашчелан Младен (18, п) получил ж.к.
Кашчелан сфолил на Сапете в центре поля, ударив того по ногам.
10’

Ух! Опасно! Очередной штрафной заработали гости в метрах 27-ти от ворот "Динамо". Гарбуз навесил очень опасно - мяч после отскока от газона едва ли не залетел в ворота Шунина!

8’

Сфолили в атаке на Белорукове. Штрафной для "Динамо".

7’

Мяч после навеса со штрафного снимает с головы у Антона Заболотного Антон Шунин.

6’

Еще один штрафной заработали гости. Сфолил против Галиулина Григорий Морозов.

5’

Опасно! После подачи со стандарта в штрафную головой пробивал Рустем Мухаметшин - Шунин на месте!

4’

Подача Макарова с левого фланга атаки получилась очень неточной - мяч ушел за лицевую.

3’

Панченко прорывался в штрафную гостей, но был остановлен защитниками "Тосно". Обошлось без фола.

2’

Первые минуты игры мяч больше держится у игроков "Тосно", которые стараются обострять ситуацию флангами.

1’

Матч начался!

0’

Команды выходят на поле! Матч начнется через считанные минуты!

0’

Все готово к матчу! Ждем выхода футболистов на поле!

0’

Перед личной встречей и "Динамо", и "Тосно" сыграли свои матчи в 1/32 финала Кубка России. "Динамовцы" на выезде обыграли калининградскую "Балтику" со счетом 3:1, а "Тосно" минимально переиграло команду "Долгопрудный" 1:0. На руку команде Дмитрия Парфенова сыграет тот факт, что его подопечные сыграли в Кубке немного раньше, нежели "динамовцы", а также сумели обыграть своего соперника в основное время ("Динамо" только в дополнительном переиграло калининградцев).

0’

"Тосно" после девяти сыгранных туров занимает второе место в турнирной таблице Футбольной национальной лиги и имеет в своем активе 18 очков. Долгое время команда Дмитрия Парфенова не проигрывала, добыв пять побед и три ничьи, но в последнем туре "Тосно" неожиданно дома уступило "Енисею" 1:2. Впрочем, на выезде команда из Ленинградской области еще не знала горечи поражений (+3=1-0). Отметим, что личных встреч в истории этих клубов еще не случалось.

0’

Противостояние "Динамо" - "Тосно" станет настоящим украшением и, несомненно, центральным матчем 10-го тура. "Динамовцы" на данный момент лидируют в турнирной таблице ФНЛ и имеют в своем активе 23 очка. "Бело-голубые" остаются единственной командой, которая еще не знала горечи поражений (семь побед и две ничьих). Подопечные Калитвинцева являются еще и самой забивной командой - 20 голов. После ничьей из "Зенитом"-2 в пятом туре, "динамовцы" выиграл четыре матча кряду. Посмотрим, сможет ли "Динамо" и в сегодняшнем поединке продлить свою победную серию. Учитывая то, что на домашнем стадионе "бело-голубые" еще очков не теряли, шансы на победу у команды довольно неплохие.

0’

Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 10-го тура Футбольной национальной лиги между московским "Динамо" и "Тосно", который состоится на стадионе "Арена-Химки". Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого матча проведет Андрей Бабенчук.