Текстовая онлайн трансляция матча Динамо против СКА-Хабаровск

НичьяПроигрышВыигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрышНичьяПроигрышПроигрыш
Стадион Арена-Химки (Химки)
Телетрансляция: «Наш Спорт» 14:55 (прямая)
90+4’

"Динамо" одерживает непростую победу над СКА и остается на 1-м месте таблицы ФНЛ. Предлагаем выбрать лучшего игрока матча в составе каждой из команд https://www.soccer0100.com/matches/ratings/1011219.shtml. Спасибо за внимание, оставайтесь с нами!

90+3’

Матч завершен.

90+2’

Даже Криворучко пришел в чужую штрафную, но все бесполезно.

90+2’

Ни к чему не приводит угловой, отбивается "Динамо".

90+1’

Угловой заработал СКА.

90’ Замена
Логотип Динамо Панченко Кирилл (8, п) уходит с поля
Логотип Динамо Драгун Станислав (7) выходит на поле
89’

Продолжают идти вперед гости, но каких-то интересных моментов не возникает у ворот Шунина.

86’

Шунин вовремя выходит из ворот и перехватывает острый пас на Кацаева.

85’ Желтая карточка
Логотип СКА-Хабаровск Микуцкис Томас (15, з) получил ж.к.
Микуцкис получил желтую за грубость.
84’

Заварушка недалеко от скамеек запасных. Жестко было сыграно против Терехова, после чего сошлись у бровки не только игроки, но и персонал команд.

83’

Корян исполнил неудачно штрафной, попав в стенку.

82’ Желтая карточка
Логотип Динамо Уилкшир Люк (29, з) получил ж.к.
Уилкшир сбивает на правом фланге соперника и получает желтую.
82’

И буквально сразу фолит снова Уилкшир, но на сей раз совсем близко от штрафной. Отсюда можно уже бить по воротам.

80’

В быструю контратаку убежали Ташаев и Луценко, однако последний не сумел уже перед штрафной обыграть соперника 1 в 1.

79’

Панченко подал в штрафную, но никто из его партнеров до мяча не добрался.

78’

Панченко пробил со штрафного метров с 25 и угодил прямо в стенку из 3 человек.

75’ Желтая карточка
Логотип СКА-Хабаровск Иванов Андрей (59) получил ж.к.
И вновь симулирует игрок гостей. И вновь желтая.
74’

"Динамо" уже, видимо, играет осознанно вторым номером. Позволяют спокойно держать мяч гостям в центре поля москвичи.

72’ Желтая карточка
Логотип СКА-Хабаровск Корян Руслан (9) получил ж.к.
Корян за симуляцию получил желтую. Упал он артистично у чужой штрафной.
72’

Ташаев нарывается на удаление. Часто грубит и хамит он в последние минуты. На нервах играет футболист "Динамо".

71’

Катрич и Ташаев проверяли Криворучко дальними ударами, но неудачно - надежен кипер гостей.

69’

Опасный прострел справа дошел до Луценко, но тот не смог зацепиться за мяч.

67’

Уилкшир прерывает головой подачу со штрафного, вынося сферу прочь.

66’

Корян заработал штрафной справа от владений Шунина.

65’ Желтая карточка
Логотип Динамо Ташаев Александр (88) получил ж.к.
Ташаев грубо играет против Кацаева в центре поля.
64’

Уилкшир с правого фланга подает за ворота.

62’

Хольмен в красивом прыжке прерывает пас, который шел из глубины на ход Кобялко.

61’ Желтая карточка
Логотип СКА-Хабаровск Эдиев Исмаил (3, з) получил ж.к.
За разговоры с арбитром.
61’

Луценко бьет метров с 24, Криворучко отбивает мяч в сторону, откуда на добивании действует Катрич - выше цели.

60’ Замена
Логотип СКА-Хабаровск Черевко Александр (26, п) уходит с поля
Логотип СКА-Хабаровск Корян Руслан (9) выходит на поле
59’

А это уже Луценко пробивает левой из штрафной и не попадает в ближний угол. Низом был пущен мяч, но мимо!

59’

Опасно! Терехов прострелил слева, но Панченко не дают пробить с пары метров соперники!

58’

Прострел Панченко с левого фланга блокирует соперник.

57’

Луценко пробил головой после подачи с левого фланга - очень неточно.

55’

Кацаев пытался прорваться левым краем, но его у лицевой по правилам остановил соперник. Удар от ворот.

54’

Не боится "Динамо" отдавать владение гостям, но у тех пока ничего толкового не выходит.

52’

Кобялко откликнулся на длинный пас слева в штрафной и пробил с острого угла сильно выше цели.

51’

Правым флангом комбинировали динамовцы, но в итоге ошиблись все-таки в передаче и потеряли мяч.

50’

Стараются активно играть впереди гости, но пока у них многовато брака.

48’

Ни к чему опасному не привел угловой в исполнении гостей. "Динамо" отбивается.

47’

Угловой зарабатывают гости с левого фланга.

Логотип СКА-Хабаровск Казанков Максим (87) выходит на поле
46’

45+1’

Перерыв! Пока предлагаем ознакомиться с новыми записями в наших блогах.

45’

Одна минута добавлена к тайму.

44’

Заброс в штрафную "Динамо" ни к чему опасному не приводит.

43’

Спокойно доигрывает "Динамо" тайм. Несмотря на проблемы в середине периода, победителями пока уходят хозяева.

40’

В центре поля идет игра последние минуты 2-3.

39’

Терехов подает слева, Криворучко забирает мяч в руки.

36’

Подсели к концу тайма гости, "Динамо" сейчас выглядит получше.

34’ Гол
Логотип Динамо Панченко Кирилл (8, п) (Логотип Динамо Катрич Анатолий (77, п)) - 3:2
Гол! Чудо-гол! Катрич достал у дальней штанги подачу с левого фланга, скинул мяч на угол вратарской, где Панченко ударом через себя отправил сферу в ворота Криворучко! Панченко вытворяет нечто несусветное! Наиграл он уже на вызов в сборную России!
33’

Шунин на газоне - столкнулся он после стандарта с Хольменом.

33’

Стандарт назначается метрах в 33 от ворот "Динамо". Это Катрич сфолил.

32’

Два удара в створ у СКА - два гола. Отличная статистика.

30’

Булия упал в штрафной в борьбе с двумя игроками "Динамо", но Иванов на точку не решился показать. Булия негодует.

29’

После шустрой атаки мяч был отправлен на ногу Панченко, который левой метров с 19 пробил сильно выше створа.

27’

СКА держит мяч на чужой половине поля.

25’

Взяли небольшую передышку команды. Игра идет в центре поля.

23’

Опасно! Панченко лупит метров с 20, шар свистит рядом со штангой!

22’

Голевая феерия в Химках продолжается! Надеемся еще на столько же голов! Впереди 70 с лишним минут матча! Хотя часто бывает, что после такой перестрелки команды успокаиваются и больше не забивают. Так что особо рисковые могут сейчас поставить на то, что мячей сегодня мы уже не увидим.

21’
Логотип Динамо Бечирай Фатош (21, н) - 2:2 (П)
Гол! Бечирай реализовал пенальти, пробив по центру! А Криворучко улетел в правый от себя угол.
21’

Пенальти! Карасев снес в штрафной Зотова! А предшествовала этому подача справа, после которой последовал удар Панченко, отраженный Криворучко!

20’

"Динамо" старается забрать владение, но пока большие проблемы у хозяев с созиданием.

18’

А гости снова идут вперед правым краем. Там серьезные проблемы сегодня у "Динамо".

17’

Интригующе начался матч, не сыграно и 20 минут, а уже три забитых мяча!

16’ Гол
Логотип СКА-Хабаровск Эдиев Исмаил (3, з) (Логотип СКА-Хабаровск Карасев Павел (6, п)) - 1:2
Гол! 1:2! Карасев подал стандарт справа, Эдиев перепрыгнул Терехова и вогнал головой шар в сетку!
16’

Еще один стандарт справа у гостей.

16’

Навес Терехова становится легкой добычей оборонца СКА. Мяч вынесен.

14’

Гости сумели отодвинуть игру от своих ворот. СКА смотрится очень даже прилично сейчас.

11’ Гол
Логотип СКА-Хабаровск Удалый Игорь (33, з) (Логотип СКА-Хабаровск Карасев Павел (6, п)) - 1:1
Пошел прострел в штрафную "Динамо" с правого фланга, а у своей вратарской грубо ошибся Белоруков, махнувший ногой мимо мяча, после чего сферу с нескольких метров внес в ворота Удалый!
11’

Пошла подача со стандарта, мяч головой выносит игрок "Динамо".

10’

Стандарт для гостей с правого фланга.

9’

Кацаев слева вошел в штрафную хозяев, но был легко вытеснен к боковой.

7’

Да, хорош Панченко, очень хорош. Уже 10-й гол забивает форвард в текущем розыгрыше ФНЛ.

6’ Гол
Логотип Динамо Панченко Кирилл (8, п) (Логотип Динамо Белоруков Дмитрий (12, з)) - 1:0
После углового Белоруков из штрафной выкатил мяч под удар Панченко, который выстрелом низом метров с 17 пробил Криворучко!
5’

Катрич зарабатывает корнер на правом фланге.

4’

Терехов пробил левой метров с 25 - мяч проходит выше цели.

3’

В красно-белой форме играют гости. Так можно подумать, что сегодня в соперниках у "Динамо" сам "Спартак". Что ж, надеемся, что уже в следующем сезоне это дерби вновь будем наблюдать в рамках РФПЛ.

2’

На старте матча "Динамо" держит мяч, гости активно прессингуют.

1’

Матч начался!

0’

В целом пока пустуют трибуны "Арены-Химки". Не очень много болельщиков заглянуло на эту встречу.

0’

Команды выходят на поле, вскоре будет дан старт матчу.

0’

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Мы рады представить текстовый онлайн матча 12-го тура ФНЛ между командами "Динамо" Москва и "СКА-Хабаровск". В сегодняшнем поединке встречаются лидер первенства "Динамо", у которого после 11 игр 26 баллов, и идущий 7-м СКА, который имеет на данный момент 17 пунктов в активе. В предыдущем туре динамовцы в гостях победили 2:1 "Тамбов", а СКА на своем поле одолел 1:0 "Енисей". Победа даст возможность гостям приблизиться к лидирующей группе вплотную, но хватит ли у хабаровской команды мощи, чтобы справиться с безоговорочным фаворитом чемпионата? Узнаем уже очень скоро.