Текстовая онлайн трансляция матча Спартак-2 против Тосно

08 октября 2016, 15:00
ПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрыш
ВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичьяНичьяНичьяВыигрышВыигрышВыигрыш
90+4’

Всё. Матч завершён. "Тосно" одерживает волевую победу над "Спартаком - 2" на выезде - 1:3. Во втором тайме голы Евгения Маркова и Вагиза Галиулина склонили чашу весов в сторону тосненцев. Красно - белые на равных играли с более опытным соперником в первом тайме, но на второй тайм запала и силёнок москвичам не хватило. Таким образом, "Тосно" продолжает погоню за московским "Динамо", а "Спартака - 2" не знает вкуса побед уже 5 матчей кряду. Засим всё. Вы можете выбрать лучших игроков этого матча. С вами был Олег Олезов. Спасибо за внимание и до новых встреч на https://www.soccer.ru !

90+3’

Во втором тайме "Тосно" не дал создать своему сопернику фактически ничего.

90+2’

Рвутся вперёд игроки Бушманова, но это уже так. Скорее формальность, чем необходимость.

90+1’

К основному времени матча Антон Анопа компенсировал 3 минуты.

90’

Тимофеев решился на дальний удар. Очень неточно.

89’

Кутьин уже в 4 - й раз оказался в офсайде. И это меньше чем за пол часа!

88’

Бакаев расстался с мячом и от досады сфолил на защитнике "Тосно".

87’

Неудачно выполнил на сей раз стандарт Пантелеев. Мяч у гостей.

86’

Опасно! После подачи Пантелеева Кутин делал скидку на дальнюю штангу. Мяч рикошетом от Буйволова едва не отскочил в ворота!

85’

Угловой удар заработал Денис Давыдов.

84’

Песьков спокойно забрал мяч после мягкой подачи Киреенко.

83’ Желтая карточка
Логотип Тосно Кутьин Александр (48, н) получил ж.к.
82’

Внешне кажется, что красно - белые уже смирились с поражением.

81’

И даже в последние минуты матча гости активно прессингуют москвичей на их половине поля.

80’

Удар от ворот выполнит Сергей Песьяков.

79’

Очень мало времени в распоряжении "Спартака - 2". В камбэк совсем не верится.

78’

Уверенно обороняют добытое преимущество в счёте гости из Ленинградской области.

77’

Безуспешно пытаются отыграть хотя бы один мяч спартаковцы.

76’

Мелкадзе хорошо приложился с 18 метров. Немного выше створа!

75’ Замена
Логотип Спартак-2 Савичев Константин (77, п) уходит с поля
Логотип Спартак-2 Бакаев Зелимхан (78, п) выходит на поле
75’ Замена
Логотип Тосно Марков Евгений (20, н) уходит с поля
Логотип Тосно Чиркин Григорий (86, п) выходит на поле
74’

Мелкадзе дважды подкинул мяч себе под мощный удар, но в итоге до мяча не дотянулся.

73’ Желтая карточка
Логотип Спартак-2 Мелкадзе Георгий (37, п) получил ж.к.
72’

Залезли в офсайд дважды за минуту поочерёдно Кутьин и Марков соответсвенно.

71’

Свело ногу у Маркова. Пауза в нашем матче.

70’

Хорошо комбинировали на правой бровке красно - белые. Давыдов и Савичев были близки к забитому мячу, но счёт на табло так и не изменился.

69’

Cмогли перевернуть ход встречи с ног на голову тосненцы. Молодцы!

68’ Гол
Логотип Тосно Галиулин Вагиз (21, п) - 1:3
Гол! После подачи Галиулина мяч, никого не коснувшись, юркнул в дальний угол ворот "Спартака - 2" - 1:3.
68’

Штрафной удар на левом фланге заработал Младен Кашчелан.

67’

Давыдов! Денис накрутил сразу двух защитников, а затем хлёстко пробил. Мяч просвистел рядом со штангой!

66’ Замена
Логотип Спартак-2 Федчук Артем (67, н) уходит с поля
Логотип Спартак-2 Пантелеев Владислав (83, п) выходит на поле
65’ Замена
Логотип Спартак-2 Самсонов Артем (53, п) уходит с поля
Логотип Спартак-2 Тимофеев Артем (40, п) выходит на поле
64’

Несколько хаотично атакуют красно - белые. Не хватет им цельности, организованности.

63’ Замена
Логотип Тосно Заболотный Антон (17, н) уходит с поля
Логотип Тосно Кутьин Александр (48, н) выходит на поле
62’

Самсонов заработал штрафной и сам же его и исполнил. Бесхитростный удар намного выше цели.

61’

Могли буквально занести 3 - й мяч в ворота Песьякова игроки Дмитрия Парфёнова. Отскочили хозяева.

60’

С левого фланга выполнят угловой гости.

59’

Федчук получил мяч от Давыдова, но дальше дело не пошло. Дугалич своим могучим корпусом оттеснил нападающего от мяча. Всё это происходило в опасной близости от ворот тосненцев!

58’

Возобновилась игра. Наверное, Самсонов сможет вернуться в игру.

57’

Оказывают помощь в районе центрального круга Самсонову. Пауза в игре.

56’

Марков забрался в офсайд.

55’

Опаснейший момент! Мяч несколько секунд находился на ленточке ворота москвичей, но так и не залетел в сетку ворот Песьякова.

54’

Хомуха совершил грубейшую ошибку в 16 метрах от своих ворот, Марков вывалился на рандеву с Филипповым и переиграл того.

53’ Гол
Логотип Тосно Марков Евгений (20, н) - 1:2
Гол! Марков выводит вперёд "Тосно" - 1:2.
52’

Быстро отвечают спартаковцы : удар Дениса Давыдова в очередной раз накрыт.

51’

После навеса в штрафную Песьякова секундная неразбериха спартаковцев могла привести к голу, но удар головой Маркова пришёлся точно в руки Песьякову.

50’

В противоборстве с Пуцко Заболотный подыграл себе рукой.

49’

Шанбиев выбил мяч из штрафной после подачи Галиулина на дальнюю штангу.

48’

Против Богаева сфолил игрок красно - белых. Основательно подходят к этому штрафному чёрно - белые.

47’

Идут вперёд тосненцы. На правом фланге орудуют Галиулин и Аравин.

46’

Команды вернулись на поле. Игра возобновилась - продолжаем!

45+2’

Следует подача в штрафную Нигматуллина, а через пару секунд и свисток Антона Анопы на перерыв. После 1 - го тайма команды обменялись голами - 1:1. Оба забитых мяча записал на свой счёт сербский защитник гостей Раде Дугалич - сначала экс - капитан армавирского "Торпедо" срезал мяч в собственные ворота после удара Давыдова, а спустя 2 минуты исправился, сильнейшим ударом вколотив мяч в сетку ворот Песьякова. В целом, игра радует. Пока перерыв вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs.

45+1’ Желтая карточка
Логотип Тосно Марков Евгений (20, н) получил ж.к.
45’

К основному времени первого тайма добавлена 1 минута.

44’

Мелкадзе! Оказался Георгий совсем один перед последним защитником гостей в лице Кашчелана, но обыграть оппонента не смог.

43’

На встречных курсах действуют команды. Игра смотрится.

42’

Много ошибаются у своих ворот защитники красно - белых.

41’

Снова Давыдов в эпицентре событий! Сыграл за счёт партнёра Денис и пробил в ближний угол. Мяч угодил в сетку с внешней стороны.

40’

Федчук получил пас от Давыдова и пробил. Дугалич в подкате заблокировал удар юного нападающего.

39’

Песьяков спасает москвичей после удара Маркова в упор!

38’

Очень высокие скорости показывают команды для ФНЛ. Вне всяких сомнений, один из интереснейших матчей.

37’

Заброс Заболотного на Богаева не прошёл. Надёжен Кутин.

36’

Активизировались подшефные Парфёнова. Долго разыгрывают они мяч в позиционном нападении.

35’

Разгорелись у нас страсти в игре. Очень много нарушений правил в последние минуты встречи.

34’

Давыдов остановил быструю атаку "лесников", сбив Младена Кашчелана. Крик черногорца, наверное, слышал весь стадион.

33’

Опасно было! Мелкадзе принлял мяч на границе штрафной, отдал вперёд на Давыдова, которому не дали обработать мяч Дугалич и Буйволов. Был бы Денис чуть порасторопнее, а так только пшик.

32’

Хомуха под прессингом Заболотного выбил мяч в аут.

31’

Энергичный футбол мы с вами смотрим. Очень активны в особенности молодые спартаковцы, гонит их в наступление Евгений Бушманов.

30’

Давыдов сделал слишком сильный пас налево, на Федчука. Скорость атаки безвозвратно потеряна.

29’

Нигматуллин опередил Федчука, не дав тому добраться до мяча после заброса из глубины поля.

28’

Красно - белые действую первым номером, гости стараются найти свой шанс в контригре.

27’

Опасно! После удара Самсонова с 23 - х метров со штрафного Нигматуллин отбил мяч перед собой, Давыдов был тут как тут, но зарядил в пасмурное московское небо Денис.

26’ Желтая карточка
Логотип Тосно Кашчелан Младен (18, п) получил ж.к.
Кашчелан сбил Хомуху.
15’

Раде Дугалич мощнейшим ударом со штрафного пробивает Сергея Песьякова! Лихо начали команды!

14’ Гол
Логотип Тосно Дугалич Раде (26, з) - 1:1
Гол! Дугалич сравнивает счёт - 1:1.
13’

Штрафной удар заработали чёрно - белые на правом фланге.

12’

Активное начало спартаковцев принесло свои плоды.

11’ Автогол
Логотип Тосно Дугалич Раде (26, з) - 1:0 (А)
Гол! Дугалич срезает мяч в свои ворота после удара Давыдов с острого угла - 1:0.
11’

Нигматуллин не сумел совладать с ударом Дениса Давыдова из пределов штрафной.

10’

Сам же Савичев и выполнил угловой. Защитник легко отвели угрозу от своих ворот.

9’

Нигматуллин спасает гостей после удара Савичева из пределов штрафной.

5’

Спокойное начало в нашем матче. Пока нет никаких требующих внимания подходов к воротам соперника.

1’

Звучит стартовый свисток Антона Анопы! Матч начался!

0’

Доброго дня, уважаемые любители футбола! Сегодня в рамках 16 - го тура ФОНБЕТ - Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ московский "Спартак - 2" примет "Тосно" из Ленинградской области. Безусловно, это один из центральных матчей тура, ведь встречаются 4 - я и 2 - я команды лиги. Из - за недолгой истории обоих клубов история их взаимоотношений насчитывает всего 2 матча прошлого сезона. Красно - белые и "лесники" тогда подарили нам результативный и интересный футбол: в Москве хозяева были сильнее 3 - 1, а на МСА "Петровский" команда сполна отквиталась, разгромив москвичей с неприличным счётом 6 - 1. Текстовую онлайн - трансляцию этой встречи на сайте https://www.soccer.ru  для вас проведёт Олег Олезов.

Старый Пью
08 октября 2016 в 19:33
И Тосно забил четыре :) просто праздник какой-то :-)
OLS
OLS
08 октября 2016 в 18:58
Тосно, давай-давай, ждём в вышке, достали одни масквачи!!
BDA81
08 октября 2016 в 17:03
По моему традицией становится победа над Спартаком у Тосно))) Видимо будет не удобным соперником)))