Текстовая онлайн трансляция матча Динамо против Сокол

ПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичья
Стадион Арена-Химки (Химки)
Телетрансляция: «МАТЧ! Наш спорт»
90+3’

Все! Матч завершен! Московское "Динамо" упускает победу над саратовским "Соколом" в самом конце поединка! "Динамовцы" в тяжелейшем матче открыли счет за десять минут до конца матча усилиями Кирилла Панченко, однако пропустили от Игоря Климова на 89 минуте игры. Как итог, боевая ничья со счетом 1:1. После этого матча подопечные Юрия Калитвинцева продолжают лидировать в турнирной таблице Футбольной Национальной лиге и опережают ближайшего преследователя ("Тосно") лишь на два очка. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков матчах в составе обеих команд. Для Вас эту онлайн-трансляцию провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/ !

90+2’

Всей командой "Динамо" атакует ворота "Сокола". Игроки саратовской команды всеми силами обороняются у своих ворот.

90+1’

Мог Панченко сравнивать счет, перебросив Федорова, однако немного перемудрил и запустил мяч выше ворот!

90’

Три минуты компенсирует главный арбитр к основному времени матча.

90’

После подачи со штрафного верховую борьбу на "втором этаже" выиграл Игорь Климов, который точным ударом в угол сделал счет равным. 1:1!

89’ Гол
Логотип Сокол Климов Игорь (80, з) - 1:1
ГООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!! "Сокол" сравнивает счет в игре - 1:1.
88’

Не спешит уже вводить мяч в игру Антон Шунин. Счет на табло теперь в пользу "Динамо".

87’

Соснин неожиданно получил пас в чужой штрафной после отскока от защитника гостей, убрал своего визави и сделал мягкий навес, который никто из "динамовцев" замкнуть не сумел!

86’

Могли сравнять счет саратовцы, однако удар Галыша с десяти метров пришелся прямо по центру и в руки голкиперу!

85’

В быструю контратаку убежали "динамовцы", которую неудачным ударом завершил Луценко - Евгений просто лупанул в защитника.

84’

Замена Терехову не потребуется - обошлось без травмы.

83’

Получил небольшое повреждение Сергей Терехов. Лежит на газоне левый защитник "Динамо".

81’ Замена
Логотип Сокол Романенко Владимир (10, н) уходит с поля
Логотип Сокол Домшинский Алексей (90, н) выходит на поле
80’

Кирилл Панченко отличным в касание замкнул прострел с левого фланга от Бюттнера - 1:0!

79’ Гол
Логотип Динамо Панченко Кирилл (8, п) (Логотип Динамо Бюттнер Александр (24, з)) - 1:0
ГООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! "Динамо" выходит вперед - 1:0!
79’

Козлов уже покинул пределы поля, вместо него выйдет на поле Григорий Морозов. Пока что "Динамо" играет вдесятером.

78’

МОМЕНТ! Прошел отличный пас в штрафную на Луценко, который вовремя не сумел сориентироваться и пробить по воротам с убойной позиции!

77’

Козлов получил повреждение. Потребуется замена Алексею, который получает медицинскую помощь.

76’

Козлов потерял мяч в простой ситуации. Не сумел защитник удачно обработать игровой снаряд и выпустил его за лицевую.

75’ Замена
Логотип Динамо Сапета Александр (41, п) уходит с поля
Логотип Динамо Луценко Евгений (48, н) выходит на поле
74’

Юрий Калитвинцев планирует идти ва-банк. Опорного хавбека Сапету планирует менять главный тренер "Динамо", а вместо него выпустить форварда Евгения Луценко.

73’

Совсем неудачно разыграли "динамовцы" стандарт, саратовчане спокойно отвели угрозу от своих ворот.

72’ Замена
Логотип Сокол Дудолев Артем (9, п) уходит с поля
Логотип Сокол Дергачев Николай (11, п) выходит на поле
71’

Бюттнер на дриблинге пытался выйти на оперативное пространство на фланге, чтобы сделать навес, но получил по ногам. Штрафной удар назначает арбитр.

70’ Желтая карточка
Логотип Сокол Перченок Александр (14, п) получил ж.к.
А вот и первый "горчичник" в нашем матче.
69’

Очень долго вводит мяч в игру Федоров с угла вратарской. За такое можно желтую схлопотать от арбитра, который сегодня очень лояльный к игрокам.

68’

Очень грамотно и внимательно играет оборона "Сокола", атакующие игроки "бело-голубых" не могут войти в чужую штрафную.

67’ Замена
Логотип Сокол Мануковский Александр (8, п) уходит с поля
Логотип Сокол Паштов Руслан (7, п) выходит на поле
66’

И еще одну замену сделает Вадим Хафизов. Руслан Паштов появится на поле.

65’

Сапета грубо встречает Васяновича, арбитр ставит штрафной на ворота "Динамо".

64’

Галыш получил мяч после длинного заброса из глубины поля, вошел в штрафную, но его легко запрессинговал Хольмен, заставив Виталия выпустить мяч за пределы поля.

63’ Замена
Логотип Сокол Хрущев Алексей (17, п) уходит с поля
Логотип Сокол Перченок Александр (14, п) выходит на поле
62’

Готовится и первая замена в составе "Сокола". Александр Перченок выйдет на поле.

61’

Контролируют мяч в середине поля игроки "Сокола", "динамовцы" не спешат прессинговать футболистов из Саратова.

60’

Полчаса осталось сыграть командам во втором тайме. "Динамовцы" атакуют большими силами, однако пробить Федорова никак не удается москвичам.

59’

Терехов прервал неплохую атаку "Сокола", выбив мяч за лицевую в подкате.

58’

Пытаются снизить темп игры футболисты "Сокола". Держат мяч возле своих ворот гости.

57’ Замена
Логотип Динамо Темников Иван (11, н) уходит с поля
Логотип Динамо Бюттнер Александр (24, з) выходит на поле
56’

Момент! И снова Фатош Бечирай! Удар черногорца снова парировал Федоров, а после добивания Соснина мяч полетел над перекладиной ворот саратовского клуба!

55’

Готовится еще одна замена в составе "Динамо". На поле появится Александр Бюттнер.

54’

Еще один момент у ворот "Сокола"! Бечирай неплохо пробивал с близкого расстояния - удар в последний момент заблокировал защитник гостей!

53’

Момент! После подачи с фланга верховую борьбу в чужой штрафной выиграл Иван Темников - вингер пробил несильно и точно в руки Федорову.

51’

Бечирай получил небольшое повреждение, однако помощь врачей Фатошу не потребуется - форвард продолжит матч.

50’

Очень много фолов совершают команды в этом матче. Теряется динамика игры из-за таких эпизодов.

49’

Активно комбинируют "бело-синие" перед чужой штафной, но вывести кого-то на ударную позицию так и не получается у "динамовцев".

48’

Темников в центре поля грубо сыграл против Дудолева. Штрафной удар назначает арбитр в сторону ворот Шунина.

47’

Правым флангом атаковали игроки "Сокола", последовала подача в штрафную "Динамо", где Зотов выиграл верховую борьбу и выбил мяч подальше от своих ворот.

Логотип Динамо Катрич Анатолий (77, н) уходит с поля
Логотип Динамо Соснин Антон (23, п) выходит на поле
46’

45’

Первый тайм окончен! Без забитых мячей завершилась первая половина встречи на "Арене-Химки". А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

44’

Откровенно доигрывают первый тайм команды, действуют игроки на поле без особого продвижения вперед.

43’

Не спешит вводить мяч в игру голкипер гостей, счет первого тайма полностью устраивает "Сокол".

42’

После подачи с углового удачно на выходе сыграл Федоров, против которого еще и сфолили игроки "Динамо".

41’

Рыков подключился в атаку, отдал пас на Терехова, который простреливал в штрафную - передачу заблокировал защитник и выбил мяч на угловой.

40’

Десять раз пробивали по воротам "Сокола" "динамовцы", однако каких-либо дивидендов от этого не получили. Гости же только однажды сумели пробить по воротам Шунина.

39’

Фатош Бечирай не смог принять мяч возле чужой штрафной, запоров атаку своей команды.

38’

Активно поддерживают "Динамо" болельщики, которые не замолкают ни на секунду. Но пока что "динамовцы" играют не так удачно, как этого хотелось бы зрителям на трибунах.

37’

Много ударов уже совершили "динамовцы" из-за пределов штрафной, но эффективности пока что мало от таких действий хозяев.

36’

Пытаются немного успокоить темп игры саратовчане, контролируя мяч на своей половине поля.

35’

Катрич! На этот раз полузащитник пробил очень опасно с 25-ти метров - Федоров не без проблем среагировал на выстрел "динамовца"!

33’

Продолжают держать мяч "динамовцы" на подступах к чужой штрафной, однако пока что без какой-либо опасности воротам Федорова.

32’

Катрич оказался один на правом фланге атаки, откуда решился на дальний удар - получилось намного выше ворот.

31’

Выход три в три запороли гости! Хрущев пытался войти в штрафную "Динамо", но тут же был остановлен Козловым и Хольменом.

30’

Полчаса игрового времени позади. "Динамо" полностью контролирует ход матча, однако огорчить оборону гостей у "бело-голубых" так и не получается.

29’

Очень компактно обороняются футболисты из Саратова, не позволяя "динамовцам" войти в штрафную.

28’

И снова Бечирай! Фатош с 15-ти метров пробивал по воротам Федорова - получилось несильно и прямо в руки голкиперу!

27’

Панченко выходил на ударную позицию на подступах к штрафной, но пробить по воротам у Кирилла так и не получилось.

25’

Примерно 75% времени контролируют игру "динамовцы", но извлечь результат в виде гола пока что не получается у хозяев.

24’

МОМЕНТ! Бечирай мощно пробил с линии вратарской - Федоров перевел мяч на корнер!

23’

Фатош Бечирай вышел на выгодную для удара позицию, но пробить по воротам так и не смог - черногорец перемудрил и потерял игровой снаряд. Защитники "Сокола" сразу же выбили мяч подальше от своих ворот.

22’

Ответ от "Динамо"! Темников с дальней дистанции решился на удар - получилось мощно, но неточно.

21’

Неплохо пробивал по воротам хозяев Артем Дудолев - мяч прошел выше ворот "Динамо"!

20’

Грубо завалил на газон Ивана Темникова Андрей Васянович. Штрафной назначает арбитр в пользу москвичей.

19’

Панченко неплохо обработал мяч на подступах к штрафной "Сокола", однако пробить так и не сумел - защитники сразу же запрессинговали Кирилла.

17’

На отбой играют футболисты в белых футболках. Ничья с лидером ФНЛ - отличный результат для саратовчан, учитывая то, что "Сокол" - самая миролюбивая команда чемпионата.

16’

Атакуют большими силами "бело-голубые". Игроки "Сокола" обороняются большими силами у своих ворот.

15’

Хрущев откровенно держал Хольмена руками. Арбитр назначил штрафной, но обошелся в этом эпизоде без карточки.

14’

Момент! Катрич сделал ювелирный навес с левого фланга прямо на набегавшего Бечирая, который не сумел обработать мяч! Удар от ворот для саратовчан.

13’

Ошибается Фатош Бечирай в простой ситуации, отдав совсем неточный пас на ход Темникову.

12’

Романенко получил мяч на правом фланге атаке, но его сразу же запрессинговал Сергей Терехов.

10’

Ух! Рыков пробивал с 30-ти метров - мяч прошел над перекладиной ворот "Сокола"!

9’

Юрий Калитвинцев задумчиво наблюдает за игрой. Нужны три очка "Динамо" в этом матче, ведь "Тосно" уже дышит в спину "динамовцам".

7’

Еще один момент у ворот Антона Шунина! Два подряд опасных удара заблокировали защитники "динамовцев" из-за пределов штрафной.

6’

ОПАСНО! После прострела с левого фланга мяч оказался у Романенко, который не смог его обработать, находясь в пяти метрах от ворот "Динамо"!

5’

Мяч после удара Панченко угодил прямо в стенку из игроков "Сокола".

4’

Опасный штрафной заработали хозяева в 25-ти метрах от ворот Федорова. Панченко у мяча.

3’

Невероятно! Как же не забили "динамовцы"! Сапета мощным ударом с линии штрафной пробил уже по пустым воротам, но спас "Сокол" ... Бечирай, который упал и не позволил мячу пересечь линию ворот!

2’

Целую минуту со старта матча болельщики на стадионе аплодируют в честь Дня рождения величайшего голкипера - Льва Яшина!

1’

Матч начался!

0’

Выходят команды на поле! Матч начнется через несколько минут! Наконец-то!

0’

Последняя информация из-за невыхода команд на поле: есть проблемы в организации безопасности матча, на стадионе нет пожарной машини. Организаторы ждут машину с минуты на минуту.

0’

Немного задерживается начало поединка на "Арене-Химки"... Думается, через несколько минут команды уже выйдут на поле!

0’

"Сокол" на данный момент - самая миролюбивая команда. Подопечные Вадима Хафизова в 17-ти турах умудрились десять раз сыграть вничью! А вот "Динамо" является одной из трех самых бескомпромиссных команд - только трижды "динамовцы" играли вничью со своими соперниками.

0’

Саратовский "Сокол" после 17-ти сыгранных матчей занимает только 18-ую строчку в турнирной таблице Футбольной Национальной лиги. Всего в активе саратовчан - 16 очков. В предыдущем туре команда Вадима Хафизова разгромного уступила на своем поле "Енисею" со счетом 0:3. Этим поражением прервалась восьмиматчевая безпроигрышная серия "Сокола". Интересно, что в семи из этих восьми матчей саратовская команда выиграла только один раз, в остальных поединках была ничья.

0’

После 17-ти сыгранных туров московское "Динамо" лидирует в турнирной таблице ФНЛ. "Динамовцы" на четыре очка опережают "Тосно" и на десять очков - "Факел", который идет на третьей строчке в таблице. В прошлом туре подопечные Калитвинцева как раз уступили "Факелу" 1:2, ведя в счете по ходу матча. Это поражение стало вторым для "Динамо" в этом сезоне. Всего "бело-голубые" добыли в этом сезоне 12 побед, в трех матчах сыграли вничью и еще дважды проиграли. В последних пяти встречах "динамовцы" одержали три победы при одной ничьей и одном поражении.

0’

Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 18-го тура Футбольной Национальной лиги, в котором на стадионе "Арена-Химки" сыграют московское "Динамо" и саратовский "Сокол". Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого матча проведет Андрей Бабенчук.

gentlewolf
gentlewolf ответ Sleiter (раскрыть)
23 октября 2016 в 01:35
Среди римлян плебеев было подавляющее большинство.

И да, мы - патриции. даже в ссылке.
Sleiter
22 октября 2016 в 22:21
Интересно, почему на портале только в основном матчи Динамо освещают в ФНЛ - типа римляне среди плебеев?