Текстовая онлайн трансляция матча Спартак-2 против Динамо

ПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрыш
ВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Открытие Арена (Москва)
90+6’

Не самый зрелищный матч выдали "Спартак-2" и "Динамо", однако концовка встречи получилась захватывающей: в уже компенсированное время сумели отыграться пребывавшие в меньшинстве хозяева поля! В целом же игра была достаточно равной, а потому исход дуэли вполне закономерен. Спасибо за внимание, уважаемые любители футбола, следите за российским футболом на "Соккер.ру"!

90+5’

Матч завершен!

90+4’ Желтая карточка
Логотип Динамо Морозов Григорий (2, з) получил ж.к.
Морозов схватил за горло свалившего его Давыдова.
Логотип Спартак-2 Давыдов Денис (69, п) получил ж.к.
За грубый подкат против Морозова.
90+3’

Панченко опасно пробивал с линии штрафной, но мяч свалился с ноги и пролетел мимо створа.

90+2’ Гол
Логотип Спартак-2 Мелкадзе Георгий (37, н) (Логотип Спартак-2 Давыдов Денис (69, п)) - 1:1
ГОЛ! Давыдов подал угловой слева, Мелкадзе переиграл в воздухе Морозова и метров с 8 перевел шар в сетку.
90+1’ Замена
Логотип Спартак-2 Шанбиев Шамсиддин (63, з) уходит с поля
Логотип Спартак-2 Сокол Артем (93) выходит на поле
90’

Хомуха бьет из пределов штрафной и попадает в противника!

90’

В мелкий пас играет "Спартак-2" в центре поля.

88’ Желтая карточка
Логотип Динамо Бечирай Фатош (21) получил ж.к.
За фол на Шанбиеве на чужой половине.
88’

Давыдов крайне неудачно подает с угла поля, Козлов выбивает мяч прочь.

85’ Желтая карточка
Логотип Спартак-2 Мелкадзе Георгий (37, н) получил ж.к.
За удар по мячу после свистка.
83’ Вторая желтая
Логотип Спартак-2 Кутин Денис (64, з) получил вторую ж.к.
Кутин пошел прямой ногой на Зотова и получил вторую желтую.
81’

"Динамо" старается отодвинуть игру от своих ворот, пока это довольно успешно выходит у команды Калитвинцева.

80’ Замена
Логотип Динамо Катрич Анатолий (77, п) уходит с поля
Логотип Динамо Маркелов Иван (14) выходит на поле
77’

Нимели вышел один на один по левому краю, но промедлил с ударом, начал обыгрывать соперника и упустил свой шанс!

75’

Сильванус после ошибки Хольмена пробивал метров с 19 и не попал в створ.

74’

"Динамо" отдало территорию "Спартаку" и держит позиционную оборону.

71’

Бечирай вышел один на один, пробил мимо кипера, но при этом и мимо ворот!

70’

Все в порядке с Песьяковым, может он играть дальше.

69’ Замена
Логотип Спартак-2 Пантелеев Владислав (83, п) уходит с поля
Логотип Спартак-2 Нимели Сильванус (66) выходит на поле
68’ Желтая карточка
Логотип Динамо Темников Иван (11, п) получил ж.к.
68’

Коленом в живот заехал Темников Песьякову, кипер пострадал сильнее.

67’

Песьяков жестко врезается в Темникова на краю штрафной. Оба на газоне.

66’

Спартаковцы держат мяч в центре, но продвинуться вперед у них не выходит.

64’ Замена
Логотип Динамо Луценко Евгений (48, н) уходит с поля
Логотип Динамо Бечирай Фатош (21) выходит на поле
64’

Хомуха остался один на дальней штанге после подачи углового, но не попал в створ!

63’

Кутин пробивал в одиночестве метров с 16 - прямо в Шунина, который успевает среагировать!

60’ Замена
Логотип Спартак-2 Самбу Идриса (49, н) уходит с поля
Логотип Спартак-2 Федчук Артем (67) выходит на поле
60’

3 в 3 выходили гости, Панченко отдал левее на Луценко, который пробил с левой мимо.

59’

Идет вперед "Спартак-2".

56’ Замена
Логотип Динамо Сапета Александр (41, п) уходит с поля
Логотип Динамо Соснин Антон (23) выходит на поле
55’

Соснин вместо Сапеты готовится выйти.

55’

Сапета в эпизоде с голом получил травму.

54’ Гол
Логотип Динамо Сапета Александр (41, п) (Логотип Динамо Морозов Григорий (2, з)) - 0:1
ГОЛ! "Динамо" разыграло угловой, после чего Морозов подал на дальнюю, где Сапета перепрыгнул соперника и отправил шар в сетку!
53’

Панченко плотно бьет метров с 23 - Песьяков отбивает перед собой, после чего защитник уже выносит шар на угловой.

50’

Пантелеев исполнял опасный штрафной с 25 метров и попал в стенку.

49’

Панченко слета пробивал с линии штрафной - очень неточно, мяч летит куда-то в сторону от ворот.

48’

Хозяева вновь активны на старте второй половины.

46’

Второй тайм стартовал!

45+1’

Первый тайм завершен. Пока команды отдыхают, можете почитать новые записи в блогах.

45’

Опасный стандарт справа подали динамовцы, но до удара дело не дошло.

42’

Пантелеев нанес со стандарта мощный удар - мяч проходит над перекладиной.

42’

Самбу 1 в 1 прошел соперника и был сбит - стандарт. До ворот метров 27.

40’

Темников прошел левым флангом и прострелил, мяч выскочил на дальнюю штангу к Катричу, который с метров 9 не попал в пустые ворота, неудачно подставив ногу.

39’

Давыдов пробил правой метров с 25 по диагонали, Шунин отбил снаряд в сторону, после чего догнал его и зафиксировал намертво.

37’

Безадресный заброс от Давыдова - мяч в руках у вратаря Шунина.

36’

Самбу в который раз пытается пижонить, на сей раз играл он пяткой, но пока ничего не получается у новичка "Спартака".

34’

У Пантелеева не идет удар, мяч, пущенный метров с 16, проходит мимо цели.

33’

Продолжают команды пытаться найти слабые места в обороне друг друга, но мешают этому многочисленные ошибки в простых ситуациях.

32’

Темников бьет издали - мяч сваливается с ноги и летит за боковую линию.

31’

Полчаса прошло в нашем матче, пока довольно слабый футбол показывают обе команды. Скорости откровенно невысоки, а также присутствует очень много ошибок.

30’

Много брака у команд в центре поля в простых ситуациях.

28’ Желтая карточка
Логотип Спартак-2 Кутин Денис (64, з) получил ж.к.
Кутин в центре поля завалил красиво прошедшего его Темникова.
26’

Панченко выводил к воротам Луценко, но тот неудачно обработал снаряд.

25’

Опасно! Низом разыграли динамовцы угловой, Панченко продлил затем на дальнюю штангу, где Зотову чуть-чуть не хватило, чтобы замкнуть этот пас!

24’

Катрич остро подал стандарт слева, Песьяков до мяча не добрался, но его подстраховал Хомуха, вынеся шар на корнер.

22’

Давыдов вывалился на свидание с Шуниным и упал в штрафной - рефери пенальти не ставит!

22’

Уже не того преимущества у "Спартака-2", что в начале матча.

20’

Зотов оказался в штрафной на ударной позиции метрах в 16 от цели, но почему-то с ударом промедлил и свой шанс упустил.

18’

А теперь похожий момент у других ворот - Тимофеев подкараулил отскок из штрафной и приложился правой метров с 23 - выше.

17’

Сапета нанес плотный удар метров с 22, прямо в руки Песьякову пришел снаряд.

16’

Вторым номером играет "Динамо", пока почти совсем без мяча команда Калитвинцева.

14’

Козлов пытался обострить справа - Самбу в подкате прерывает пас.

13’

"Спартак-2" много держит мяч в центре поля, но продвинуться к штрафной гостей не удается.

12’

Выстрел Пантелеева метров с 23 блокирует смельчак Хольмен.

10’

В целом на первых минутах чуть активнее смотрятся хозяева.

8’

Самбу с помощью руки укрощает на левом фланге неплохой диагональный перевод из глубины.

6’

"Спартак" проводил позиционную атаку, однако в итоге Самбу пошел в дриблинг и потерял мяч.

4’

Крайне неспешно действуют обе команды. Никто никуда не торопится.

3’

Высокий прессинг используют хозяева на первых минутах матча.

1’

Маловато народа сегодня на "Открытие Арене", однако поддержка у хозяев достаточно шумная.

1’

Матч начался!

0’

Команды выходят на поле.

0’

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Мы рады представить вашему вниманию текстовый онлайн матча 27-го тура ФНЛ между "Спартаком-2" и "Динамо". Сегодня лидер первенства в лице московских динамовцев встречается с командой, идущей на 4-й позиции - безусловно, это ключевая игра отчетного тура. И особого шика ей добавляет то, что она пройдет не где-нибудь, а на прекрасном недавно построенном стадионе "Открытие Арена".
После 26 туров в активе "Динамо" 58 очков, и команда уверенно лидирует в таблице, опережая ближайшего преследователя на 7 пунктов. "Спартак-2" имеет 40 очков и отстает на 3 пункта от идущего 3-м "СКА-Хабаровска". При этом в спину дублю спартаковцев дышат сразу несколько коллективов: "Факел", "Шинник" и "Енисей". Все они в случае неудачи "Спартака-2" сегодня могут обойти красно-белых в таблице.