Текстовая онлайн трансляция матча Динамо против Тамбов

НичьяНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрыш
Телетрансляция: МАТЧ! Наш спорт
90+6’
Финальный свисток! "Динамо" одержало уверенную победу.
90+5’
Момент! Евгений Луценко упускает отличный шанс на гол, кипер "Тамбова" чудом смог потащить удар с близкого расстояния.
90+4’
Кирилл Панченко все делал правильно, но Александр Горбатюк успел вернуться назад и прервать передачу.
90+3’
Футболисты "Динамо" были с мячом, Григорий Морозов и Евгений Луценко не поняли друг друга.
90+1’
Пока неизвестно, сколько минут было добавлено к основному времени. "Тамбов" устремляется в атаку.
90’
Продолжается пауза в игре, интересно, сколько будет добавлено.
89’
На половине поля "Динамо" произошло неприятное столкновение. Владислав Безбородов показывает, что футболистам понадобится помощь врачей.
88’
Очень энергично проходит концовка сегодняшнего матча, на этот раз близки к голу были "бело-голубые". Евгений Луценко выбрал идеальный момент для удара и пробил на точность. Голкипер "Тамбова" закрыл ближний угол и отбил мяч.
87’ Замена
Логотип Динамо Калугин Никита (26, з) уходит с поля
Логотип Динамо Морозов Григорий (2) выходит на поле
86’
Что-то невероятное творится у ворот московского "Динамо". Гости упустили еще одну возможность, Антон Шунин вновь встал на пути мяча.
85’
МОМЕНТ! "Тамбов" едва не забивает! Антон Шунин чудесным образом среагировал на хлёсткий удар и отправил мяч на угловой.
84’
Никита Калугин лежит на газоне после столкновения на своей половине поля, футболисту понадобится медицинская помощь.
83’
Дмитрий Белоруков оказался на позиции атакующего полузащитника, но почти сразу потерял мяч.
82’
Все меньше времени остаётся до конца матча, в атаке футболисты "Тамбова".
81’
Опасно! Кирилл Панченко решился на дальний удар по воротам, но мяч пролетел лишь рядом со штангой.
80’
Атака у "Тамбова" не получилась, Дмитрий Белоруков первым добрался до мяча и отпасовал его назад в направлении Антона Шунина.
79’
"Тамбов" продолжает любыми способами направлять мяч в штрафную соперника, но оборона хозяев действует безошибочно.
78’
Футболисты "Динамо" заработали угловой на правом фланге. Подачу будет выполнять, конечно же, Анатолий Катрич.
77’
Голкипер "Динамо" Антон Шунин вновь поучаствовал в игровом процессе, забрав мяч себе после прострела в штрафную.
75’
Вот это да! Идеальную комбинацию разыграли сейчас футболисты "Динамо", Кирилл Панченко доставил мяч Ивану Маркелову, который оказался один на один с голкипером и попытался закинуть мяч за шиворот голкиперу. Красиво, но мимо цели.
74’
Кирилл Панченко упал после контакта с одним из соперников, но главный арбитр встречи показал, что нарушения правил там не было.
73’
"Бело-голубые" высоко прессингуют своего соперника, который уже смирился с разгромным счётом.
72’
Защитники "Динамо" играют в короткий пас на своей половине поля, неспешно пытаясь начать новую атаку.
70’
Голкипер "Динамо" Антон Шунин своевременно вышел из ворот и "снял" мяч с головы Артёма Делькина.
69’
Антон Шунин выбил мяч на чужую половину поля, после чего началась атака "Тамбова".
68’
Кирилл Панченко пытался толкнуть мяч в сторону Евгения Луценко, но один из защитников "Тамбова" успел поставить ногу.
67’
Никита Калугин своевременно сместился в сторону и перевёл игру на угловой. Ждём подачу в штрафную.
66’
Голкипер "Тамбова" Олег Смирнов не стал рисковать и сразу же выбил мяч после того, как увидел, что к нему приближается один из соперников.
65’
Процент владения мячом к 65 минуте матча: "Динамо" - 54%, "Тамбов" - 46%.
64’ Замена
Логотип Динамо Зотов Александр (10, п) уходит с поля
Логотип Динамо Кузьмин Максим (96) выходит на поле
63’
Где вторая замена, там и третья - Максим Кузьмин уже готов к выходу на поле.
62’
Никита Калугин проиграл борьбу за мяч и был вынужден нарушить правила. Главный арбитр все видел и оперативно дал свисток.
61’
Это был неплохой шанс для гостей! После заброса в штрафную один из футболистов "Тамбова" пробил с острого угла, но мяч створа ворот не достиг.
60’ Замена
Логотип Тамбов Рыбин Алексей (2, з) уходит с поля
Логотип Тамбов Шляков Евгений (5) выходит на поле
60’
Кажется, что у капитана "Тамбова" Алексея Рыбина есть проблемы со здоровьем. Неужели последняя замена гостей станет вынужденной?
59’ Замена
Логотип Динамо Темников Иван (11, п) уходит с поля
Логотип Динамо Маркелов Иван (14) выходит на поле
58’
В составе московского "Динамо" готовится первая замена, скоро узнаем, кто именно появится на поле.
57’
После подачи углового Евгений Луценко выпрыгнул выше всех и выбил мяч из своей штрафной.
56’
Затянулась сейчас атака "Тамбова", но гости все равно смогли заработать угловой после удачных действий Марата Быстрова.
55’
Ай-ай-ай, как же так? Кирилл Панченко технично прострелил в штрафную, а вот Евгений Луценко до мяча дотянуться не смог.
54’
Ушёл мяч за боковую линию на правом фланге, Алексей Козлов будет возобновлять игру.
53’ Замена
Логотип Тамбов Чернышов Олег (7, п) уходит с поля
Логотип Тамбов Сорокин Валерий (6) выходит на поле
52’
Алексей Козлов здорово сыграл в обороне, далее последовала быстрая передача в направлении Ивана Темникова. Мяч полетел слишком сильно и намеченной цели не достиг.
51’
Андрей Талалаев готовит третью замену, воспитанник "Динамо" Валерий Сорокин в скором времени появится на поле, но уже в качестве футболиста "Тамбова".
50’
49’
ГОЛ! "Динамо" забивает третий, возможно, шансов у "Тамбова" уже нет. Кирилл Панченко выполнил идеальный заброс из глубины, после чего Анатолий Катрич смог опередить защитника гостей и первым касанием толкнул мяч в пустой угол ворот. 3:0!
48’ Гол
Логотип Динамо Катрич Анатолий (77, п) (Логотип Динамо Панченко Кирилл (8, п)) - 3:0
47’
Защитники "Тамбова" перепасовываются на своей половине поля и пытаются найти открытые зоны для создания атаки.
Логотип Тамбов Трусевич Максим (30, п) уходит с поля
Логотип Тамбов Дорожкин Денис (13) выходит на поле
46’
Владислав Безбородов оповещает нас о начале второго тайма. Поехали!
45+3’
Первая половина встречи целиком и полностью осталась за московским "Динамо". В середине тайма "бело-голубые" оформили гол после стандарта, а уже в самой концовке удвоили своё преимущество благодаря быстрым действиям Евгения Луценко. "Тамбов" пытался играть на контратаках, но действительно опасных моментов у ворот хозяев мы не увидели. Что думаете о дальнейшем сценарии матча? Смогут ли гости сократить отставание в счёте? Или исход уже ясен? Оставляйте своё мнение в комментариях.
45+3’
Свисток на перерыв! После первого тайма "Динамо" уверенно ведёт 2:0.
45+2’
Не показали нам сколько добавил главный арбитр встречи, в атаке московское "Динамо".
45+1’
45’
ГОЛ! "Динамо" удваивает своё преимущество в концовке первого тайма! Иван Темников выполнил заброс в штрафную, далее Анатолий Катрич удачно скинул мяч на линию вратарской. Евгений Луценко на этот пас среагировал и аккуратно отправил мяч в ворота соперника. 2:0!
44’ Гол
Логотип Динамо Луценко Евгений (48, н) (Логотип Динамо Катрич Анатолий (77, п)) - 2:0
43’
Уходит мяч за боковую линию на левом фланге, подопечные Андрея Талалаева готовятся к возобновлению игры.
42’
Перспективно выглядела атака "Тамбова", после чего случился обрез и уже контратака хозяев поля. Правда, последующий прострел в штрафную оказался слишком низким и слабым.
41’
"Бело-голубым" удалось заблокировать заброс в центре поля, но уже через пару секунд мяч вернулся под контроль защитников "Тамбова".
39’
Всё меньше времени остаётся до конца первого тайма, чувствуется, что футболисты устали, и играют медленнее.
38’
Кирилл Панченко пытался доставить мяч Евгению Луценко, но передача вперёд оказалась неточной.
37’
Футболистам "Тамбова" удалось довести свою атаку до заброса в штрафную "Динамо". после чего Антон Шунин вовремя вышел из ворот и в прыжке зафиксировал мяч в руках.
35’
Вновь Евгений Луценко получил мяч на входе в штрафную соперника, но на этот раз нападающий борьбу защитнику "Тамбова" проиграл.
34’
Не поняли друг друга сейчас Александр Зотов и Иван Темников, что привело к неточной передаче и потере мяча.
33’
Контратака "Тамбова" получилась неудачной, передача с левого фланга намеченной цели не достигла. Удар от ворот.
32’
Евгений Луценко отвратительно исполнил 11-метровый удар. Голкипер "Тамбова" угадал направление и без проблем поймал мяч.
31’
Логотип Динамо Луценко Евгений (48, н) - 1:0
30’
Евгений Луценко получил мяч, продвинулся вперёд, после чего случился контакт в штрафной. Главный арбитр назначает пенальти!
29’ Замена
Логотип Тамбов Столяренко Александр (20, з) уходит с поля
Логотип Тамбов Овсиенко Евгений (4) выходит на поле
28’
В составе "Тамбова" готовится первая замена. Скорее всего, это связано с травмой одного из игроков.
27’
Алексей Козлов выиграл борьбу на втором "этаже" после навеса в штрафную, но подстроиться под мяч не сумел. Выше цели.
26’
Евгений Луценко смог опередить соперника и вынудил его нарушить правила. Анатолий Катрич, традиционно, будет исполнять данный стандарт.
25’
24’
ГОЛ! "Динамо" открывает счёт в сегодняшней встрече! Угловые всё-таки принесли пользу хозяевам поля, Анатолий Катрич навесил в штрафную, после чего Дмитрий Белоруков оттеснил оппонента и смог переправить мяч в правый от голкипера угол. 1:0!
23’ Гол
Логотип Динамо Белоруков Дмитрий (12, з) (Логотип Динамо Катрич Анатолий (77, п)) - 1:0
23’
Процент владения мячом к середине первой половины встречи: "Динамо" - 62%, "Тамбов" - 38%.
22’
Анатолий Катрич закидывал мяч в штрафную площадь, но Евгений Луценко был закрыт.
21’
Высоко сейчас прессинговали футболисты "Тамбова", что вынудило защитников "Динамо" вернуть мяч Антону Шунину.
20’
Кириллу Панченко досталось по ногам в районе центрального круга, Владислав Безбородов был рядом и оперативно дал свисток.
19’
Атака "Динамо" вторым темпом не удалась - главный арбитр встречи зафиксировал фол в атаке.
18’
Анатолий Катрич отправляется за мячом, чтобы выполнить подачу углового.
17’
Снова атака "Динамо", и снова правым флангом. Прострел в штрафную выглядел остро, но голкипер "Тамбова" Олег Смирнов вовремя вышел из ворот и в падении поймал мяч.
16’
Алексей Козлов не согласен с решением Владислава Безбородова, показывая, что нарушения правил там не было.
15’
ОПАСНО! Кирилл Панченко оказался первым на подборе и из-за пределов штрафной хлёстко пробил по воротам. Голкипер "Тамбова" был на месте и смог парировать этот удар.
14’
Звучит свисток главного арбитра, "бело-голубые" заработали штрафной. У мяча Кирилл Панченко.
13’
"Динамо" пытается больше играть через правый фланг, Алексей Козлов выполнил навес в штрафную, но мяч достался гостям.
12’
Нападающий "Тамбова" Артём Делькин не смог совладать с мячом, который после неудачного касания отскочил в сторону Антона Шунина.
11’
А вот это было совсем неплохо! Алексей Рыбин закрутил мяч в штрафную, куда набегал Артём Делькин. Нападающий вытянул ногу, однако до мяча не дотянулся.
10’
"Динамо" снова в атаке, Евгений Луценко увидел Кирилла Панченко и решил выполнить заброс в штрафную - первым до мяча добрался защитник "Тамбова".
9’
Мяч ушёл за боковую линию от капитана гостей Алексея Рыбина, хозяева продолжат атаку через несколько секунд.
8’
Длинную передачу вперёд выполнил один из футболистов "Динамо", Иван Темников находился в другом месте и к мячу не успевал.
7’
Защитник "Динамо" Себастьян Хольмен отлично отработал в обороне, поставив спину и не пустив соперника к мячу. Назначен удар от ворот.
6’
После двух подряд угловых в исполнении "Тамбова" "бело-голубым" удалось убежать в контратаку. "Динамо" действовало быстро, но удара по воротам мы не увидели.
5’
Очередная атака сегодняшних гостей, которым на этот раз удалось заработать угловой. Ждём подачу в штрафную.
4’
И снова гости остро играют вблизи штрафной соперника. Антон Шунин не видел момент удара, но все равно смог отбить мяч.
3’
"Тамбов" попытался ответить своему сопернику, их атака развивалась левым флангом, однако после одной из передач боковой арбитр зафиксировал положение вне игры.
2’
В самом начале матча хозяева поля заработали угловой. Розыгрыш данного стандарта ни к чему опасному не привёл.
1’

Владислав Безбородов даёт стартовый свисток. Матч начался!

0’

Стартовый состав "Тамбова":

0’

Стартовый состав "Динамо":

0’

Команды играли между собой в первом круге, тот матч завершился победой московского «Динамо». Сначала два мяча в сетку ворот соперника отправил Кирилл Панченко, а под конец первого тайма «Тамбов» сократил отставание в счёте, реализовав 11-метровый удар. Во второй половине встречи зрители голов не увидели, «бело-голубые» вернулись домой с тремя очками в активе.

0’

«Тамбов» фантастически проводит своё первый сезон в ФНЛ и в данный момент располагается на седьмом месте. От заветной четверки подопечных Андрея Талалаева отделяют три очка, но не стоит забывать и о ближайших преследователях. Целая группа команд также жаждет улучшить свое турнирное положение и обогнать дерзких новичков из Тамбова. Сегодняшняя встреча для гостей получится трудной, но за очки побороться они точно смогут.

0’

Возвращение «Динамо» в Премьер-Лигу всё ближе. В прошлом туре «бело-голубые» справились с «Тосно» (2:1) и увеличили свой отрыв до восьми очков. Кирилл Панченко отметился дублем, доведя общее количество голов до 18, что в данный момент является лучшим результатом этого сезона ФНЛ. Позавчера появились слухи о том, что «Динамо» вдове увеличило зарплату Панченко. Но уже днём нападающий эту информацию опроверг, заявив, что  зарплата по новому соглашению с «бело-голубыми» останется точно такой, какая прописана в договоре с ЦСКА.

0’

Добрый день, уважаемые любители футбола! Приветствуем Вас на трансляции матча 29 тура ФНЛ, в котором лицом к лицу сойдутся московское «Динамо» и «Тамбов». Будем надеяться, что данное противостояние получится интересным, ведь хозяева продолжают уверенно лидировать, а гости упорно сражаются на место в четверке. Текстовую онлайн-трансляцию проведёт Глеб Васильев. Начинаем в 15:00!