Текстовая онлайн трансляция матча Спартак против Арсенал

ВыигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Открытие Арена (Москва)
Телетрансляция: «Матч ТВ», «Наш Футбол»
90+4’

Яркую победу одерживает "Спартак" в 1-ом туре РФПЛ над тульским "Арсеналом". Индивидуальное мастерство Джано положило начало разгрому "пушкарей", а далее удобный счет позволил "красно-белым" играть в свой излюбленный футбол, а футболисты гостевой команды просто стали. Пожелаем удачи "Спартаку" в ответной игре в квалификации Лиги Европы с кипрским "АЕКом". Вы можете определить лучших игроков этого матча: https://www.soccer.ru/matches/ratings/1013584.shtml. Текстовую онлайн-трансляцию для вас вел Роман Земко, до новых встреч на soccer.ru!

90+3’

Матч завершен!

90+2’ Гол
Логотип Спартак Промес Квинси (10, н) (Логотип Спартак Зуев Александр (17, п)) - 4:0
Добивается своего все-таки Промес! Очень активен был голландец! Получил он на линии штрафной передачу от Зуева и пробил в дальний угол под самую штангу!
90+1’

2 минуты добавил Кирилл Левников к основному времени матча.

90’

Промес опять подрабатывает мяч на линии штрафной, никто ему не мешает, и голландец "выстреливает" можно в правый от себя угол! Герус и здесь выручает!

89’

Вовсю празднуют победу болельщики "Спартака" на трибунах "Открытие-Арены"! Фернандо начинает очередную атаку своей команды.

88’

Зобнин оказался на месте правого вингера, там не стал обострять ситуацию Роман, а отдал передачу назад.

87’

Ребров не спешит вводить мяч в игру от своей вратарской. Свободный удар будет выполнять голкипер "Спартака".

86’

На своей половине поля устроили перепасовку защитники "Арсенала", стараются Мельгарехо и Промес прессинговать их.

85’

Больше владеет мячом "Арсенал" в последние минуты. "Спартак" доигрывает эту встречу, у москвичей в четверг важная игра с "АЕКом".

84’

Очень плохой перевод не дошел до Бурмистрова на правом фланге атаки "Арсенала". Надо сказать, что опекал 18-го номера Илья Зуев, отрабатывая в защите.

83’

"Канониры" уже доигрывают матч. Есть такое ощущение, что и гол престижа не нужен футболистам "Арсенала".

82’

Момент у Промеса! Зуев отлично прошел пару игроков "Арсенала" сделал пас на Квинси, который с острого угла пытался пробить в очередной раз голкипера, но Роман Герус отбивает "сферу"!

81’

10 минут до конца основного времени матча, "Спартак" не отдает инициативу во втором тайме.

80’

"Корнер" теперь уже у ворот Реброва. Бурмистров будет выполнять подачу с правого угла поля.

79’

Таски прибежал в штрафную "Спартака" на подачу углового и пробил головой, выпрыгнув выше всех - Герус в руки ловит не самый сильный удар немца.

78’

Мельгарехо! Промес здорово на себя стянул защитников, что позволило развернуться парагвайцу и пробить мощно с левой ноги в створ - Герус выручает!

77’

Фернандо пытался нанести удар по воротам Геруса после скидки Глушакова - мяч задел защитника, а дальше голкипер завладел "сферой".

76’

Боккетти не успел вернуться в оборону, "оружейникам" удалась быстрая атака, в результате который Аппаев выходил на ударную позицию, но Кутепов чисто играет в отборе в своей штрафной.

75’ Желтая карточка
Логотип Спартак Зуев Александр (17, п) получил ж.к.
За симуляцию желтую карточку показывает Левников молодому полузащитнику!
74’

Мельгарехо получает хорошую передачу от Фернандо на границе вратарской, подрабатывает "сферу" и в падении пробивает - далеко от створа.

73’

Роман Зобнин получает по ногам на своей половине поля от Вадима Стеклова. Стандарт в пользу "Спартака".

72’ Замена
Логотип Спартак Зе Луиш (9, н) уходит с поля
Логотип Спартак Мельгарехо Лоренцо (25, п) выходит на поле
71’

Горбатенко красиво убрал Ещенко на финте, далее через партнеров мяч транзитом вернулся к Игорю. Сразу же решил пробить в дальний угол 39-ый номер - очень не точно.

70’

Похоже, что уже смирился "Арсенал" с поражением, хотя играть-то еще 20 минут.

69’

Спокойно ведет игру хозяйская команда. По владению мячом 55-45 % в пользу "Спартака", хотя в последние минуты совсем не видят мяч в своих ногах "пушкари".

68’

Здорово в обороне играет Боккетти, выбивая мяч в подкате из-под ног Бурмистрова.

67’

"Спартак" владеет мячом, стараясь перепасовываться в касание. Фернандо делает перевод из центра на левый фланг, где вышел еще один свежий игрок - Илья Зуев.

66’ Замена
Логотип Спартак Комбаров Дмитрий (23, з) уходит с поля
Логотип Спартак Зуев Александр (17, п) выходит на поле
65’

Здорово Ещенко борется на своей правом фланге с Тесаком, потом пытается на финте уйти от Лукаша, теряет мяч, а затем и фолит на словаке.

64’

Вот и первым полезным действием отметился Фернандо, отобрав мяч в центре поля. Продолжается атака "Спартака".

63’ Замена
Логотип Арсенал Шевченко Игорь (88, н) уходит с поля
Логотип Арсенал Аппаев Хызыр (11, н) выходит на поле
63’ Замена
Логотип Арсенал Власов Олег (84, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Горбатенко Игорь (39, п) выходит на поле
62’

Денисов выбивает из своей штрафной мяч головой на угловой. Промес быстро бежит к угловому флажку.

61’

Интересно будет понаблюдать за бразильцем, ведь совсем недавно руководство "Спартака", как и сам игрок утверждали, что не в самой оптимальной форме находится полузащитник.

60’ Замена
Логотип Спартак Джано (7, п) уходит с поля
Логотип Спартак Фернандо (11, п) выходит на поле
60’ Замена
Логотип Арсенал Горбанец Андрей (32, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Мухаметшин Руслан (23, н) выходит на поле
59’

Бьет по воротам Квинси Промес после передачи Джано - мимо ворот.

58’

У "Спартака" готовятся замены. Новичок "красно-белых" Фернандо выйдет на газон "Открытие-Арены".

57’

Боккетти уже даже в атаке "Спартака" приближается к штрафной "Арсенала", однако, лишь коротким пасом на Джано он отметился, зато точным.

56’

Глушаков хотел отыграться в "стенку" с Зе Луишем, но очень плотно Айдов опекает форварда "Спартака", что не удалось отдать ответный пас Денису у него.

55’

Едва ли не первый раз за второй тайм "Арсенал" проводит позиционную атакую на чужой половине поля. Посмотрим, что из этого выйдет у "пушкарей".

54’

Джано перехватывает мяч в центре поля, делает передачу на левый фланг Комбарову, тот навешивает в штрафную, где Зе Луишу не удалось головой пробить.

53’

Айдов нарушает правила на своей половине поля. Часто стала останавливаться игра, теперь и Денис Глушаков отметился фолом против Горбанца.

52’

На кураже Промес! Технично он принял верховую передачу Ещенко, ушел одним движением от защитника и пробил в дальний угол, но не попал в створ.

51’

Против Таски нарушает правила Шевченко в борьбе за мяч. Сам же немец со своей половины поля и введет "сферу" в игру.

50’

Зе Луиш не успел за передачей Промеса, который пытался вывести один на один с Герусом 9-го номера "Спартака".

49’

Трудно будет придти в себя футболистам "Арсенала" после такого неудачного начала второго тайма.

48’ Гол
Логотип Спартак Промес Квинси (10, н) (Логотип Спартак Комбаров Дмитрий (23, з)) - 3:0
Комбаров на левом краю штрафной накрутил защитника и выдал отличный прострел на линию вратарской, откуда Промес поразил пустой створ!
47’

Сразу же приходится вступать с игру Роману Герусу, который в классном прыжке отбивает мяч после "выстрела" от Глушакова!

46’

Второй тайм начался! Никаких замен главные тренеры в перерыве не произвели.

45+2’

Конец первого тайма! Пока футболисты отдыхают, вы можете полистать новые записи в блогах: https://www.soccer.ru/blogs

45+1’

Ошибся Джано на своей половине поля, потерял мяч, далее Горбанец наносил удар по воротам в дальний угол по низу - мимо.

45’

Минуту добавил главный арбитр Кирилл Левников к основному времени первого тайма.

44’

Футбольный снаряд находится под контролем "Спартака". Не форсирует события московский клуб, хочется уйти на перерыв не пропустив "красно-белым".

43’

В центре поля Ещенко перехватывает мяч и делает передачу назад на Таски.

42’

Тесак под правую ногу подработал мяч и пробил хлестко в дальний угол - Ребров намертво в падении ловит "сферу"!

41’

"Арсенал" пытается найти ходы для взятия ворот Реброва. Надо сказать, что забей "пушкари" свои моменты в начале матча, была бы другая игра.

40’

"Арсенал" заработал штрафной на чужой половине поля. Выполнили подачу "пушкари" в штрафную, но выше всех оказался Таски во владениях Реброва.

39’

Быстрая атака удалась "Спартаку"! Промес в центральном круге классно обыграл защитника, набрал скорость, отдал мяч на Джано: 7-ой номе вернул "сферу" Квинси, тот обыграл снова защитника на правом краю штрафной, сделал прострел, который все тот же Джано завершил ударом выше ворот!

38’

Очередной угловой зарабатывает "Арсенал". Андрей Ещенко со своего фланга сместился в центр, где головой перевел "сферу" за лицевую.

37’

"Арсенал" теперь уже через левый фланг пытается подойти к штрафной "Спартака". Пока эти попытки безуспешны.

36’

Спокойно контролируют мяч "красно-белые" в районе центрального круга.

35’

"Арсенал" по левому флангу пытается организовать атаку, но "Спартак" выдавливает гостей со своей половины поля прессингом.

34’ Гол
Логотип Спартак Джано (7, п) (Логотип Спартак Зе Луиш (9, н)) - 2:0
Какой удар наносит Джано! Просто шикарный "выстрел" удался 7-ому номеру "Спартака", здорово пробил он из-за пределов штрафной в дальний угол! 2-0!
33’

Здорово гости выходят из-под прессинга в обороне, "спартаковцы" уже достаточно большое время без мяча находятся.

32’

Дают бить игроки оборонительной линии "Спартака" футболистам "Арсенала". Есть шансы у гостей для взятия ворот Реброва.

31’

Предъявляет претензии свои партнерам Горбанец, который в очередной раз из-за боковой линии вводит мяч, но никто из одноклубников не открывается под передачу.

30’

Очень активен Берхамов, старается он постоянно впереди обострять игру своей команды.

29’

Берхамов у мяча, решился он на удар по воротам, но попал с "стенку". Угловой будут подавать "пушкари".

28’

Горбанец пошел вперед, смещаясь с правого фланга в центр, но сфолил на нем Глушаков. Стандарт в пользу гостей.

27’

Промес опять бьет по воротам соперника! Попадает в этот раз в створ Квинси, но здорово сложился Герус и смог накрыть этот мяч!

26’

Джано по центру здорово прошел, после чего грамотно пробросил мяч между двух защитников, мог выходить один на один с вратарем, но сбили его с ног. Левников молчит, по его мнению не было фола.

25’

Очень эмоционально Павлов подсказывает своим подопечным, как действовать в обороне. Тем временем, "Спартак" начинает свою очередную атаку.

24’

Промес продолжает напрягать оборону "Арсенал". С левого фланга подходил к штрафной, демонстрируя дриблинг, голландский форвард, но его пас до Зе Луиша не дошел.

23’

Промес перед самой линией штрафной в центре получает мяч от партнера и решает сразу же пробить - выше ворот.

22’

Глушакову заматывают голову, рассечение имеется у капитана "Спартака". Все в порядке с обоими футболистами, выходят они на поле.

21’

Неприятный эпизод произошел: в верховом столкновении друг другу повреждение нанесли Берхамов и Глушаков. Медицинская бригада выбегает на поле, будет оказана помощь футболистам.

20’

Ух! Глушаков! Удар с дальней дистанции нанес Денис, довольно опасным он вышел, но Герус контролировал ситуацию, к тому же "сфера" прошла левее створа.

19’

Ребров рискованно ведет перепасовку в своей штрафной с защитниками, но вовремя выбивает вратарь мяч из своих владений.

18’

Плохую подачу сделал 10-ый номер "Спартака" в штрафную Романа Геруса, мяч не долетел до адресата.

17’

Квинси Промес исполняет стандарт у "Спартака", вот и сейчас у мяча голландец.

16’

Испытывает "Спартак" определенные проблемы в обороне, и это очевидно. Но пока по левой бровке Джано сделал проход и заставил на себе сфолить соперника.

15’

И еще один удар наносит игрок "Арсенала", теперь уже это был защитник Александр Денисов, но его "выстрел" после подачи углового прошел мимо ворот.

14’

Шевченко оказался на правом фланге, хотел обвести сразу двух защитников - не вышло, но далее мяч оказался у Власова, который нанес мощный удар в дальний угол - Ребров снова в игре!

13’

С левого фланга Комбаров выбрасывает мяч из-за боковой, получает передачу от партнера, а потом против него нарушают правила "оружейники".

12’

Смело играет команда Сергея Павлова! Завладели "пушкари" инициативой в последние пару минут матча.

11’

Еще один шанс упускает Бурмистров! Невероятно! Тесак с левого фланга отдал на 18-го номера "Арсенала" передачу, где никто не мешал ему сходу пробить - рядом со штангой летит "сфера"!

10’

Подачу с углового флажка выполнил Квинси Промес, но с ней справились защитники "Арсенала".

9’

Хороший удар наносит с левой ноги с дальней дистанции! Герус переводит с трудом на угловой мяч!

8’

Збонин сместился к правому краю, отыгрался с Промесом, далее подключили к атаке Ещенко, который сделал мягкий заброс в штрафную площадь, но никого там не оказалось из партнеров.

7’

Через правый фланг атакуют сова футболисты "Спартака", но не спешит Андрей Ещенко обострять игру, отдавая пас назад на Боккетти.

6’ Гол
Логотип Спартак Джано (7, п) (Логотип Спартак Промес Квинси (10, н)) - 1:0
"Спартак" впереди! Промес отыгрался на линии штрафной в касание с Зе Лушем и после этого отправил "сферу" Джано - тот прицельно пробил в дальний угол, мяч отскочил от штанги и влетел в сетку!
5’

Опытный Дмитрий Айдов здорово играет в обороне, обезвреживая ситуацию в своей штрафной.

4’

Должен был забивать сейчас Бурмистров, но спас свою команду Ребров! На правом краю штрафной принял мяч Никита, сблизился с вратарем, но не смог обыграть того!

3’

С правого фланга Горбанец выбрасывает аут на Бурмистрова, но Никита не смог зацепиться за мяч.

2’

Сразу же под свой контроль игру берут хозяева поля. Квинси Промес решился на удар метров с 25-и, но послал "сферу" выше ворот.

1’

Стартовая минута матча пошла! С центра поля разводят футболисты "Спартака".

0’

"Арсенал" возвращается! В прошлом сезоне очень уверенно "красно-желтые" заняли прямое место для попадания в Премьер-Лигу на пару с "Оренбургом", не заставив себя ждать долго в высшем дивизионе. На этот раз под руководством уже Сергея Павлова "оружейники" будут сражаться за сохранение прописки в элите российского футбола. Безусловно, "Арсенал" укрепился перед стартом сезона и приобрел себе с десяток футболистов, имеющих большой опыт выступления в РФПЛ. Олег Власов и Руслан Мухаметшин пришли из "Мордовии", из клубов, которые не покинули РФПЛ удалось подписать Романа Геруса из "Амкара", Александра Шешукова из "Локомотива", Игоря Горбатенко из "Крыльев" и Никиту Бурмистрова из "Краснодара". Вернулся словак Тесак, а также захватили и ребят из ФНЛ: Горбатюк и Столяренко из "Сокола" прибыли, как и Аппаев из "Оренбурга". Перед стартом сезона "Арсенал" и "Спартак" провели товарищеский матч, в котором сильнее оказались "красно-белые", одержав победу со счетом 1-2. В составе "пушкарей" голом отметился Бурмистров, а в составе москвичей - Зобнин и Зе Луиш.

0’

"Спартак" уже успел начать сезон официальным матчем в квалификации Лиги Европы. В Ларнаке москвичи играли с местным "АЕКом" и увезли оттуда результативную ничью (1-1). Кто-то может назвать этот результат успешным перед ответным матчем дома, кто-то говорит, что нужно было и можно было обыгрывать киприотов, в любом случае - все решится уже в грядущий четверг. А между этими еврокубковыми баталиями в гости к "красно-белым" заедут "оружейники" из Тулы. Прошлый сезона не удалось "спартаковцам" начать с победы дома, уверен, что и сегодня вряд ли будет легко подопечным Аленичева. "Спартак" покинули в это межсезонье Сергей Брызгалов, Кирилл Комабров, Александр Зотов и Тино Коста. Из аренды чемпионом Германии вернулся Сердар Таски, который, похоже, не собирается оставаться в московском клубе, Яковлев из "Крыльев", приехал из Чехии Денис Давыдов. Москвичи усилились полузащитниками Романом Зобниным и бразильцем Фернандо, которого всем уже не терпится увидеть в действии на футбольном поле. Оборонительный редуты пополнил Андрей Ещенко. Напомним, что в сезоне 2014/2015 "Спартак" смог обыграть дома "пушкарей" со счетом 2-0, но уступил в Туле (1-0).

0’

Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Продолжается 1-ый тур Чемпионата России по футболу: в 18.00 на стадионе "Открытие Арена" московский "Спартак" примет вернувшийся в элитный дивизион тульский "Арсенал". Примечательно, что именно Дмитрий Аленичев два года назад выводил "пушкарей" в РФПЛ, а потом и провожал его в ФНЛ, так как закрепиться в элите не получилось. Теперь уже Дмитрий Анатольевич возглавляет "народную" команду, от которой сегодня ничего, кроме как победы многочисленная армия поклонников "красно-белых" и не ждут! Текстовую онлайн-трансляцию матча на soccer.ru для вас будет вести Роман Земко, ждем отличного футбола!

морозз
морозз ответ Альфи (раскрыть)
31 июля 2016 в 20:43
Добрый вечер дорогая Альфия...счёт устраивает, игра не очень! Пока нечему завидовать, ЦСКА вчера смотрелось намного лучше!
Таганский
Таганский ответ denmig (раскрыть)
31 июля 2016 в 19:59
Дружище!!
С победой, конечно!!
Но, на будущее, будь любезен - следи за тем ЧТО ты пишешь и КОМУ..))
А то, в итоге, могут быть большие непонятки, которые не нужны никому..))
ufos73
31 июля 2016 в 19:58
Спартак и за себя сыграл, и за тех двух кабинетных )))
SU_R_
SU_R_ ответ Спартач-болельщик (комментарий удален) (раскрыть)
ешо 2 надо
симеон
31 июля 2016 в 19:57
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!
СПАРТАК-ЧЕМПИОН!!!
Артём за Валенсию
С победой мясных. Скриньте таблицу пока первые))
Таганский
31 июля 2016 в 19:56
Поздравляю Спартак и спартачей с победой!!
FCSM 38
Всех с победой! Бомжелошади - убейтесь
Bayern_and_LAL_fan
31 июля 2016 в 19:55
ВСЕХ ФАНОВ СПАРТАКА С ЗАСЛУЖЕННОЙ И УВЕРЕННОЙ ПОБЕДОЙ,МОЛОДЦЫ)
denmig
denmig ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
они ничего про нашего итальяшку не знают! это и хорошо!
denmig
31 июля 2016 в 19:54
а вот и итог! говорил же антоха забьет! гооооол!
31 июля 2016 в 19:53
Промес крут. пожалуй лучший лег в РПЛ из нынешних
симеон
симеон ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
он не больной....он просто не такой как все
makkie
Наказали пряников по-полной, 4-0 Антоха!
Evilhuman
Надо срочно АЕК предупредить что спартак шампиньён,чтобы в четверг мясных сильно не дрючили
Таганский
Напоминать - смысла нет, просто прочитай ниже и все..
ГОЛ,ПРОМЕС,ДУБЛЬ,4-0
RDeanW
RDeanW ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
4:0 точно) просто видно, что не хочет ни малейшего шанса давать спартаку на гол со стандарта. железную пенку превратил в желтую, тут по ногам дали - молчок.