Текстовая онлайн трансляция матча Боруссия против Вердер

НичьяНичьяНичьяВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрыш
ПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Боруссия-Парк (Менхенгладбах)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 3»
90’

Все! Матч завершен! Менхенгладбахская "Боруссия" на классе обыграла бременский "Вердер" со счетом 4:1! Дубли Торгана Азара и Раффаэла помогли "жеребятам" еще в первом тайме сделать себе приличный задел перед вторым таймом и играть в свое удовольствие. Единственный гол в составе бременских "музыкантов" записал в свой актив Гнабри. Предлагаем выбрать лучших игроков в составах обеих команд в этом матче: https://www.soccer0100.com/matches/ratings/1014015.shtml. Для Вас эту онлайн-трансляцию провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/ !

89’

Катают мяч игроки "Боруссии". Уже доигрывают этот матч команды.

88’

Махмуд Дахуд технично избавился от опеки защитников и пробил с линии штрафной, однако мяч после рикошета вылетел за пределы поля.

87’ Замена
Логотип Вердер Ятабаре Самбу (5, н) уходит с поля
Логотип Вердер Кайнц Флориан (7, п) выходит на поле
86’ Желтая карточка
Логотип Вердер Сане Ламин (26, з) получил ж.к.
За грубый фол получает желтую Сане.
85’ Замена
Логотип Боруссия Джонсон Фабиан (19, п) уходит с поля
Логотип Боруссия Шульц Нико (14, п) выходит на поле
84’

Гриллитш едва ли не срезал мяч в свои ворота. Будет угловой.

83’

Уже откровенно доигрывают матч команды. Исход встречи уже давно предрешен, никто не хочет тратить свои силы в этом матче.

81’

Арон Йоханссон - вышел на замену, отдал голевой пас и получил красную карточку. Все это во втором тайме.

80’ Красная карточка
Логотип Вердер Йоханссон Арон (9, н) получил к.к.
За неспортивное поведение получает красную Арон.
79’

Теперь уже игроки из Бремена контролируют игру и пытаются создать моменты, однако не хватает остроты впереди "Вердеру".

78’

Гебре Селасси подключился в атаку по правому флангу, однако нарушил правила против своего визави.

77’

Очередная подача от Ятабаре не проходит в штрафную "жеребят".

76’

Комбинация Азар-Джонсон едва ли не создала еще один гол! После передачи американца Азар мощно пробил низом в дальний угол - мяч угодил в штангу!

74’

Арон Йоханссон сделал великолепную передачу черпачком на Гнабри, который ударом с лета послал мяч в девятку ворот Зоммера! Вот это гол!

73’ Гол
Логотип Вердер Гнабри Серж (29, н) (Логотип Вердер Йоханссон Арон (9, н)) - 4:1
ГООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Какой шедевр забивает Серж Гнабри! Счет становится 4:1!
71’

Активнее играют во втором тайме "музыканты". Сумел найти правильные слова Виктор Скрипник для своих подопечных.

70’

Хофманн отлично вбегал в штрафную площадку бременской команды после паса из глубины поля, однако передача оказалась слишком сильной - Дробны был первым на мяче.

69’

М-да, смешно уже! Если такие моменты не реализовывать, то когда забивать? Арон Йоханссон мог отправлять мяч в пустые ворота, но засуетился и его удар заблокировали защитники!

68’

Вот и первый опасный момент у ворот "Боруссии"! Отличную комбинацию разыграли бременцы, завершал которую шикарным ударом Ятабаре - Зоммер в прыжке перевел мяч на угловой.

67’

Высокий прессинг применяют игроки "Боруссии" на чужой половине поля.

66’

Фол в атаке фиксирует арбитр. Это Ятабаре завалился на своего визави.

65’

Подача Ятабаре с правого фланга атаки получилась безадресной. Очень много брака в передачах в штрафную от игроков "Вердера".

64’ Замена
Логотип Боруссия Штиндль Ларс (13, п) уходит с поля
Логотип Боруссия Дахуд Махмуд (8, п) выходит на поле
63’

В сравнении с первым таймом, во втором скорости серьезно упали. Нет уже динамики игры и скорости в действиях футболистов.

62’

Готовится замена у "Боруссии" М. Похоже, на поле выйдет Махмуд Дахуд.

61’

Вестергор со штрафного отправляет мяч прямо в стенку.

60’

Полчаса осталоь до завершения поединка в Гладбахе. Сможет ли "Вердер" навязать серьезную борьбу "жеребятам" и забить хотя бы гол престижа?

59’ Желтая карточка
Логотип Вердер Гриллич Флориан (27, п) получил ж.к.
58’

"Вердер", который сейчас старается играть "первым номером", ничего толкового в атаке создать не может.

56’

Похоже, главный тренер "Боруссии" М Андре Шуберт дал установку своим подопечным играть вторым номером и поберечь силы перед другими поединками.

55’

Мяч после подачи Гнабри со штрафного попал в затылок Гебре Селасси. Момент для взятия ворот упущен.

54’

Гарсия зарабатывает штрафной удар на половине поля "жеребят".

53’

МОМЕНТ! Могли бременцы отыграть один гол, но Ятабаре с убойной позиции пробил мимо ворот!

52’

Задвигались "музыканты", которые создали неплохую атаку через правый фланг, однако навес в штрафную пошел прямо в руки Зоммеру.

50’

Темп игры очень низкий во втором тайме. "Боруссия" уже достигла приемлемого результата, а вот бременцы уже, похоже, даже постараться забить гол не намерены.

49’

Резкая передача Азара в штрафную гостей не прошла - защитники гостевой команды были первыми на мяче.

48’

Корб фолит в центре поля. Штрафной удар для "Вердера".

47’

Статистика владения мячом: "Боруссия" М - 61%, "Вердер" - 39%.

Логотип Вердер Фритц Клеменс (8, п) уходит с поля
Логотип Вердер Йоханссон Арон (9, н) выходит на поле
Логотип Боруссия Раффаэл (11, н) уходит с поля
Логотип Боруссия Хофманн Йонас (23, п) выходит на поле
Логотип Вердер Дианье Фаллу (21, з) уходит с поля
Логотип Вердер Мойсандер Никлас (18, з) выходит на поле
46’

45’

Первый тайм окончен! А пока Виктор Скрипник находит слова, которые будет говорить своим футболистам, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

44’

Гнабри неплохо открывался на левом фланге атаки, однако не успел остановить мяч, который вышел за пределы поля.

42’

Ювелирную передачу с правого фланга от Штиндля замкнул красивым ударом с разворота Раффаэл! 4:0!

41’ Гол
Логотип Боруссия Раффаэл (11, н) (Логотип Боруссия Штиндль Ларс (13, п)) - 4:0
ГОООЛЛЛЛЛЛЛЛ! Раффаэл делает дубль! 4:0!
39’

Игра возобновилась. С мячом футболисты "Боруссии", которые с ноткой куража держат мяч на чужой половине.

38’

Получил повреждение Крамер, который на данный момент лежит на газоне.

37’

Опасно! Удар Джонсона с близкого расстояния парирует Дробны!

36’

Очередная подача в штрафную "Боруссии" оказалась неточной.

35’

Два подряд угловых подали бременцы, но обошлось без опасности для владений Янна Зоммера.

34’

У "Вердера" по-прежнему 0 ударов по воротам Зоммера. Да и половину поля "жеребят" "музыканты" редко переходят.

33’

Дробны в простой ситуации выбивает мяч в аут, хотя мог и точнее отдать пас вперед на своих партнеров по команде.

32’

Передача Корба в штрафную "Вердера" стала легкой добычей для Дробны.

30’

Первые полчаса позади. Менхенгладбахцы полностью контролируют ход поединка и не позволяют ничего сделать "музыкантам" возле ворот Янна Зоммера.

29’

МОМЕНТ! Раффаэл мог делать дубль, однако с убойной позиции пробил выше ворот.

28’

"Боруссия" по-прежнему катает мяч на своей половине поля.

26’

Держат мяч на своей половине игроки "Боруссии". Счет полностью устраивает "жеребят".

25’

Подача с левого фланга в штрафную "Вердера" получилась безадресной - Дианье спокойно принял мяч и ликвидировал угрозу.

24’

Какую красивую атаку разыграли хозяева, применяя стеночки и пяточки, однако у Джонсона лайнсмен зафиксировал офсайд.

23’ Желтая карточка
Логотип Вердер Фритц Клеменс (8, п) получил ж.к.
22’

Раффаэл пробил без шансов для Дробны - сильно и прямо в верхний угол!

21’
Логотип Боруссия Раффаэл (11, н) - 3:0 (П)
ГООООЛЛЛ!!! Пенальти хладнокровно реализовывает Раффаэл! Фантастическое начало матча от "жеребят".
20’

ПЕНАЛЬТИ! Ларса Штиндля сбивает Дробны!

19’

18’

Янник Вестергор отдал точнейший пас со своей половины поля прямо на ход Торгану Азару, который подловил на ошибке Дианье и точным ударом поразил ворота "Вердера"! 3:0!

17’ Гол
Логотип Боруссия Азар Торган (10, н) (Логотип Боруссия Вестергор Янник (4, з)) - 2:0
ГОООЛЛЛЛЛЛЛ! Азар делает дубль!
16’

Подача в штрафную хозяев ничем интересным не закончилась - защитники "жеребят" спокойно выиграли "второй этаж" и ликвидировали угрозу у своих ворот.

15’

Заработали гости штрафной в 30-ти метрах от владений Зоммера.

14’

Не клеится игра у "Вердера" ни в обороне, ни в атаке. Полностью доминирует над бременцами игроки "Боруссии" М.

13’

Ух! Прострел Траоре на Раффаэла не прошел - не хватило немного скорости бразильцу!

12’

В быструю контратаку убежали "жеребята". Фабиан Джонсон на скорости ворвался в штрафную гостей и выкатил мяч прямо под удар Азару. Торган не сплоховал и расстрелял голкипера!

11’ Гол
Логотип Боруссия Азар Торган (10, н) (Логотип Боруссия Джонсон Фабиан (19, п)) - 1:0
ГООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! "Боруссия" открывает счет в матче! 1:0!
10’

Прострел с левого фланга на Юнузовича в штрафную площадку "Боруссии" не прошел - Крамер сыграл надежно.

9’

Ошибся Зоммер при передаче на партнера, однако защитники быстро ошибку Янна нейтрализовали.

8’

Снова Азар пробивал с выгодной позиции, однако мощный удар Торгана парировал Дробны!

7’

Опасно атакуют "жеребята" в эти минуты. "Вердер" ничего не может противопоставить своим соперникам.

6’

МОМЕНТИЩЕ! Как здесь не забыл Азар? Ошибся Дианье, подарив мяч Азару. Торген обыграл Дробны, однако Дианье успел стать в ворота и заблокировать удар Торгана!

5’

Прострел с фланга едва ли не замкнул Раффаэл, однако защитники успели выбить мяч на угловой.

4’

После передачи Джонсона опасно по воротам пробивал Азар - мяч прошел немного выше ворот!

3’

Держат мяч менхенгладбахцы на своей половине поля. Пока что без продвижения вперед на ворота Дробны.

2’

В начале матча мяч держится в середине поля.

1’

Матч начался!

0’

Все готово к началу поединка! Считанные секунды остались до стартового свистка арбитра.

0’

Прекрасная атмосфера сегодня на "Боруссия-Парк"!

0’

Команды находятся в подтрибунном помещении и готовы выйти на газон "Боруссия-Парк"!

0’

Всего между собой команды сыграли 44 встречи, в которых 16-ть побед праздновали "жеребята", еще в 19-ти встречах сильнее были "музыканты", в 9-ти встречах были зафиксированы ничьи.

0’

В этом матче не смогут принять участие Марвин Шульц, Йосип Дрмич, Патрик Херрманн, у "Вердера" не сыграют Макс Крузе и Лука Калдирола.

0’

"Вердер" старт сезона провалил. "Бременские музыканты" в стартовых двух турах потерпели два поражения с общим счетом 1:8. В первом туре команда Скрипника крупно проиграла мюнхенской "Баварии", а потом дома уступила со счетом 1:2 "Аугсбургу". Интересно, что предыдущая встреча "жеребят" и "музыкантов" закончилась уверенной победой первых со счетом 5:1!

0’

Менхенгладбахская "Боруссия" после трех стартовых туров нового сезона в Бундеслиге идет десятой. В активе "жеребят" - три очка. В первом туре гладбахцы обыграли леверкузенский "Байер" со счетом 2:1, но потом уступили "Фрайбургу" со счетом 1:3. Свой последний матч "Боруссия" проводила в рамках группового этапа Лиги чемпионов против "Манчестер Сити". Команда Андре Шуберта в том матче ничего не смогла противопоставить "горожанам" и проиграла со счетом 0:4.

0’

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на матче 3-го тура немецкой Бундеслиги, в котором на "Боруссия-Парк" встретятся менхенгладбахская "Боруссия" и бременский "Вердер". Для Вас онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.