Текстовая онлайн трансляция матча Вердер против Майнц

90+4’
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+4’
Пабло Де Бласис (Майнц-05) нарушил правила и получает горчичник сейчас.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Майнц де Бласис Пабло (32) получил ж.к.
90+3’
Gerrit Holtmann показал классную технику и отлично навесил в штрафную, где Пабло Де Бласис (Майнц-05) смог забить гол. Он нанес удар точно в левый угол ворот. Счет 1:2.
90+2’ Гол
Логотип Майнц де Бласис Пабло (32) (Логотип Майнц Хольтманн Геррит (38)) - 1:2
90+1’
Флажок помощника судьи поднят, и раздается свисток. Кристиан Клеменс (Майнц-05) забежал в офсайд.
90+1’
3 мин. времени будет добавлено.
88’ Желтая карточка
Логотип Вердер Гриллич Флориан (27, н) получил ж.к.
88’
Главный судья Вольфганг Штарк непреклонен и менять своего решения не будет. Флориан Гриллитч (Вердер Бремен) получил горчичник за пререкания.
87’ Гол
Логотип Майнц Малли Юнус (10, н) (Логотип Майнц Кордоба Джон (15, п)) - 1:1
87’
Джон Кордоба сделал голевую передачу, а момент реализовал Юнус Малли (Майнц-05) точным ударом в левый угол ворот. Вратарь был бессилен. 1:1!
85’
Йосинори Муто (Майнц-05) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
84’
Серж Гнабри (Вердер Бремен) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
83’
Серж Гнабри (Вердер Бремен) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Вердер получает право на угловой.
83’
Посещаемость сегодняшнего матча - 37108 человек.
82’ Замена
Логотип Майнц Фрай Фабиан (20, п) уходит с поля
Логотип Майнц Хольтманн Геррит (38) выходит на поле
82’
Замена. Фабиан Фрай уйдет с поля. Его заменит Gerrit Holtmann (Майнц-05).
80’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Даниэль Бросински (Майнц-05) решил разыграть.
80’
Даниэль Бросински (Майнц-05) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит. Майнц будет подавать угловой.
80’
Судья Вольфганг Штарк видит подножку, которую сделал Клеменс Фритц (Вердер Бремен), и дает свисток.
79’ Замена
Логотип Вердер Юнузович Златко (16, п) уходит с поля
Логотип Вердер Фрёде Лукас (39) выходит на поле
79’
Alexander Нури решил усилить игру заменой. Златко Юнузович ушел с поля, а Лукас Фроде (Вердер Бремен) будет усилять игру.
79’
Златко Юнузович (Вердер Бремен) принял мяч на краю штрафной и пробил по воротам. Отличный удар, но в миллиметрах выше перекладины.
78’
Йосинори Муто (Майнц-05) забежал в офсайд. Судья останавливает игру.
75’ Замена
Логотип Майнц Бунгерт Нико (26, з) уходит с поля
Логотип Майнц Муто Йосинори (9) выходит на поле
75’
Подготовлена замена. Йосинори Муто (Майнц-05) готовится выйти на поле. Нико Бунгерт будет заменен.
74’
Угловой. Златко Юнузович (Вердер Бремен) подает, но защитники выбивают мяч.
74’
Хороший пас идет, Флориан Гриллитч (Вердер Бремен) ждет, чтобы получить его. Тем не менее, защита хорошо играет и отводит опасность от ворот. Вердер зарабатывает корнер.
71’ Желтая карточка
Логотип Майнц Фрай Фабиан (20, п) получил ж.к.
71’
Вольфганг Штарк показывает желтую карточку, это Фабиан Фрай (Майнц-05) наказан за свое нарушение.
70’ Замена
Логотип Вердер Хайрович Изет (15, п) уходит с поля
Логотип Вердер Гарсия Улиссес (20) выходит на поле
70’
Время для замены. Улисс Гарсия (Вердер Бремен) вошел в игру, а Изет Хайрович покинул поле.
70’
Даниэль Бросински (Майнц-05) исполняет угловой. Защитник выбил.
69’
Отличная подача в штрафную. Ее почти достал Джон Кордоба (Майнц-05), но защитник удачно выбил мяч. Главный арбитр указал на угловой флажок, Майнц подаст его.
68’
Даниэль Бросински (Майнц-05) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
67’
Джон Кордоба (Майнц-05) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Мяч уходит в аут. Майнц получает право на угловой.
66’
Пабло Де Бласис (Майнц-05) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
65’
Златко Юнузович (Вердер Бремен) подал угловой, но вратарь уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
65’
Златко Юнузович (Вердер Бремен) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Вердер зарабатывает угловой.
64’ Замена
Логотип Майнц Озтюнали Левин (8, п) уходит с поля
Логотип Майнц де Бласис Пабло (32) выходит на поле
64’
Замена. Покинет игру Левин Озтунали, а Пабло Де Бласис (Майнц-05) выйдет на поле.
64’
Изет Хайрович (Вердер Бремен) набегает в штрафную и бьет в одно касание по воротам! Он опасно пробил низом по центру, но голкипер спас свою команду. Браво!
63’
Джон Кордоба (Майнц-05) принял мяч после прострела в штрафную и вторым касанием классно пробил. Ярослав Дробны парировал этот опаснейший удар в правый угол ворот.
62’
Кристиан Клеменс (Майнц-05) держится за голову, упустив большой шанс. Он создает себе некоторое пространство, чтобы добраться до отскока в штрафной, но бьет выше.
62’
Даниэль Бросински (Майнц-05) неудачно исполнил угловой.
61’
Даниэль Бросински (Майнц-05) неудачно подал угловой.
61’
Юнус Малли (Майнц-05) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Мяч в ауте. Майнц получит шанс забить с углового.
59’
Гаэтан Бюссманн (Майнц-05), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Вольфганг Штарк свистнул нарушение.
57’
Кристиан Клеменс (Майнц-05) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар под перекладину. К сожалению для него, Ярослав Дробны сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
55’ Замена
Логотип Вердер Манне Усман (47, п) уходит с поля
Логотип Вердер Ти Леннарт (11) выходит на поле
55’
Замена. Усман Манне уходит, а выходит Lennart Thy (Вердер Бремен). Посмотрим, что он привнесет в игру.
55’
Юнус Малли (Майнц-05) быстро разыгрывает угловой.
55’
Фабиан Фрай (Майнц-05) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар по центру ворот, и Ярослав Дробны был начеку и не дал счету на табло измениться. Мяч ушел за пределы поля. Майнц получает право на угловой.
54’
Усман Манне (Вердер Бремен) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Юнас Лоссль смог выбить мяч, направленный по центру ворот.
53’
Юнус Малли (Майнц-05) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
53’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Юнус Малли (Майнц-05). Но защитники выбили мяч. Майнц получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
52’
Сейчас Изет Хайрович (Вердер Бремен), получив мяч, наносит удар издали. Юнас Лоссль сделал отличный сейв, вытащив мяч из угла ворот.
50’
Даниэль Бросински (Майнц-05) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался на ударной позиции на краю штрафной. Но удар в левый угол хорошим не вышел - мимо ворот. Хотя попытка неплохая.
49’
Юнус Малли (Майнц-05) забежал далеко в офсайд. Игра прервана.
48’
Юнус Малли (Майнц-05) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
48’
Левин Озтунали (Майнц-05) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Угловой. Подавать будет Майнц.
46’
Вольфганг Штарк своим свистком дает начало второму тайму.
45+2’
Не самая лучшая, но и не самая худшая игра пока. Голевых моментов было немного. Команда Вердер доминировала на поле в первом тайме. Они создали много опасных моментов у ворот соперника. Обе команды пытались завладеть мячом.
45+2’
Первая половина матча закончилась. Вольфганг Штарк просвистел.
45’
Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
45’
Златко Юнузович (Вердер Бремен) исполнил удар близко к линии штрафной площади. Он решает навесить, но голкипер играет безупречно на выходе.
45’
Деон Балогун (Майнц-05) бросается в подкате, но Вольфганг Штарк показывает, что был фол. Вердер получает штрафной удар у линии поля.
44’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Юнус Малли (Майнц-05).
44’
Джулио Донати (Майнц-05) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Майнц получит право на угловой.
43’
Хорошо отзащищались. Джон Кордоба (Майнц-05) делал подачу в штрафную, которую, скорее всего, должен был получить Юнус Малли, но мяч выбили.
42’
Даниэль Бросински (Майнц-05) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
40’
Джулио Донати (Майнц-05) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников.
38’
Изет Хайрович (Вердер Бремен) попытался обострить, но мяч был выбит.
37’
Делает навес с углового Юнус Малли (Майнц-05), но мяч вынесли защитники из штрафной.
36’
Мяч уходит в аут. Майнц получает право на угловой. Фабиан Фрай (Майнц-05) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
35’
Штрафной удар. Мяч получил Златко Юнузович (Вердер Бремен), но тут же его потерял.
35’
Нико Бунгерт (Майнц-05) роняет игрока соперника, и Вольфганг Штарк дает свисток.
34’
Юнус Малли (Майнц-05) стоял в офсайде. Рефери поднял флажок, все было очевидно.
33’
Златко Юнузович (Вердер Бремен) отправил мяч со штрафного к мальчикам, подающим мячи.
31’
Изет Хайрович (Вердер Бремен) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит.
30’
Ярослав Дробны уверенно сыграл на выходе после того, как Юнус Малли (Майнц-05) исполнил навес с углового.
29’
Джон Кордоба (Майнц-05) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Помощник судьи принимает правильное решение, и Майнц получает право на угловой.
28’
Серж Гнабри (Вердер Бремен) попытался обвести защитника, но сам при этом нарушил правила. Наверное, поэтому судья назначает штрафной.
27’
Левин Озтунали (Майнц-05) имел классный шанс отличиться, но после навеса он, будучи в районе одиннадцатиметровой отметки пробил выше ворот.
24’ Желтая карточка
Логотип Вердер Манне Усман (47, п) получил ж.к.
24’
Юнус Малли (Майнц-05) сделал отличный навес со стандарта, но мяч вынесли.
24’
Вольфганг Штарк достает желтую карточку, Усман Манне (Вердер Бремен) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
23’
Серж Гнабри (Вердер Бремен) был в нескольких сантиметрах от того, чтобы дотянуться до мяча.
21’
Усман Манне (Вердер Бремен) упустил мяч за линию поля. Лайнсмен поднимает флажок.
20’
Гаэтан Бюссманн (Майнц-05) получил мяч после отскока и зарядил выше ворот.
20’
Юнус Малли (Майнц-05) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
20’
Юнус Малли (Майнц-05) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Угловой. Майнц получит шанс забить.
19’
Угловой удар. Юнус Малли (Майнц-05) подал, но на мяче первыми были защитники.
19’
Джон Кордоба (Майнц-05) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч покидает поле. Майнц получает право на угловой.
18’
Усман Манне (Вердер Бремен) совершает фол. Судя по свистку, который дал Вольфганг Штарк.
17’
Линейный судья останавливает игру. Джон Кордоба (Майнц-05) попал в положение вне игры.
15’
Усман Манне (Вердер Бремен) был пойман в офсайде. Всего на шажок зашел он туда.
14’
Юнус Малли (Майнц-05) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
14’
Левин Озтунали (Майнц-05) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Майнц исполнит его.
12’ Гол
Логотип Вердер Хайрович Изет (15, п) (Логотип Вердер Гебре Селасси Теодор (23, з)) - 1:0
12’
Изет Хайрович (Вердер Бремен), приняв мяч, великолепно пробил по воротам! Точно в угол ворот.
11’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Златко Юнузович (Вердер Бремен) обострял сейчас.
9’
Серж Гнабри (Вердер Бремен) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
7’
Джон Кордоба (Майнц-05) получил мяч от одного из своих одноклубников, отличный длинный пас был, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот.
6’
Усман Манне (Вердер Бремен) получает мяч и наносит удар в нижний угол ворот, но Юнас Лоссль не имел сложностей с этим мячом.
6’
Серж Гнабри (Вердер Бремен) прошел мимо двух защитников, а потом пробил по воротам, мяч просвистел вдалеке от штанги.
5’
Юнас Лоссль сделал отличный сейв после того, как Изет Хайрович (Вердер Бремен) неплохо пробил низом по центру ворот.
4’
Хороший отбор! Усман Манне (Вердер Бремен) получил мяч, но потерял его прежде, чем что-то успеть с ним сделать, защитник хорошо сыграл в отборе.
2’
Навес в штрафную Теодор Гебре Селасси (Вердер Бремен) делал. Защитники удачно сыграли.
1’
Вот-вот матч начнется уже. Майнц начинает игру с центра.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Команда Майнц отличилась 8 раз в этом сезоне.
0’
Вольфганг Штарк - судья нашего поединка.
0’
Команда Вердер имеет плохую оборону - 12 пропущенных голов в турнире тому свидетельство.