Текстовая онлайн трансляция матча Боруссия против Фрайбург

ПроигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичья
Стадион Сигнал Идуна Парк (Дортмунд)
Телетрансляция: «МАТЧ! Футбол 3»
90+6’

Достойно в сегодняшней игре смотрелись подопечные Кристиана Штрайха, но сказался класс игроков "Боруссии". Почти до финального свистка присутствовала интрига в игре, пока гол Рафаэля Геррейру не снял все вопросы о победителе матча. Предлагаем выбрать лучших игроков в составах команд, комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+5’
90+4’
Арбитр дает финальный свисток! "Боруссия" заслуженно побеждает в матче против "Фрайбурга"!
90+3’
Еще одну неплохую атаку провели "шмели", но до удара дело не дошло.
90+2’
Классную комбинацию в чужой штрафной разыграли хозяева! Пьер-Эмерик Обамеянг оставил мяч пяткой Гонсало Кастро, который отдал мяч Рафаэлю Геррейру. А португалец без шансов для Александера Шволова отправил мяч в дальний угол ворот гостей!
90+1’ Гол
Логотип Боруссия Геррейру Рафаэл (13, з) (Логотип Боруссия Кастро Гонсало (27, п)) - 3:1
ГОЛ! "Боруссия" забивает третий мяч!
90’
Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
88’
Опасный момент возникает у ворот "Фрайбурга"! После прострела Себастьяна Роде успевает снять мяч с ноги Пьера-Эмерика Обамеянга Георг Нидермайер!
87’
Яник Хаберер простреливал в штрафную хозяев с левого фланга атаки, Роман Бюрки мяч на выходе накрывает.
86’
Зацепились наконец-то за мяч гости, "шмели" почти всем составом обороняются. Только Пьер-Эмерик Обамеянг остался у центрального круга.
84’
Не идут футболисты "Боруссии" большими силами вперед, предпочитая катать мяч в центре поля.
83’
Грамотно действуют хозяева, которые не спеша пытаются организовать позиционную атаку, не давая мяча сопернику.
82’
Меньше десяти минут остается до конца матча, гостям нужно идти вперед.
80’ Замена
Логотип Боруссия Дембеле Усман (7, п) уходит с поля
Логотип Боруссия Роде Себастьян (18, п) выходит на поле
79’
Мяч держится у хозяев, тяжело дается отбор гостям, у которых никак не получается провести свою атаку.
77’
Удар со штрафного в исполнении Рафаэля Геррейру получился слишком неточным, мяч пошел выше ворот Александера Шволова.
76’ Желтая карточка
Логотип Фрайбург Сёюнджю Чаглар (4, з) получил ж.к.
Снес Пьера-Эмерика Обамеянга на подступах к своей штрафной защитник гостей.
75’
Пьер-Эмерик Обамеянг не использует шикарную возможность забить свой второй мяч в сегодняшнем матче! Нападающий "Боруссии" в чужой штрафной прокинул мяч мимо Георга Нидермайера, догнал круглого, но переправить мяч в ворота не получилось. Мяч прошел в паре метрах от штанги ворот "Фрайбурга"!
74’
Два корнера подряд исполнили "шмели", однако до удара по воротам Александера Шволова дело не дошло.
73’
Неудачно разыграли корнер гости, а "Боруссия" в контратаке зарабатывает угловой у ворот "Фрайбурга".
72’
Онур Булут классно разобрался с Марселем Шмельцером на подступах к чужой штрафной, однако его дальний выстрел переведен на угловой Романом Бюрки.
71’ Замена
Логотип Боруссия Гётце Марио (10, п) уходит с поля
Логотип Боруссия Геррейру Рафаэл (13, з) выходит на поле
70’ Желтая карточка
Логотип Боруссия Папастатопулос Сократис (25, з) получил ж.к.
За фол на правом фланге обороны получает "горчичник" защитник хозяев.
69’
С мячом игроки "Боруссии", пытаются хозяева вытянуть соперника ближе к середине поля.
67’ Замена
Логотип Фрайбург Филипп Максимилиан (26, н) уходит с поля
Логотип Фрайбург Нидерлехнер Флориан (7, н) выходит на поле
65’ Желтая карточка
Логотип Фрайбург Хефлер Николас (27, п) получил ж.к.
64’ Замена
Логотип Боруссия Мор Эмре (9, п) уходит с поля
Логотип Боруссия Пулишич Кристиан (22, п) выходит на поле
63’
Пьер-Эмерик Обамеянг мог забивать третий мяч своей команды, но голкипер сумел перевести круглого на угловой!
62’ Желтая карточка
Логотип Фрайбург Гюнтер Кристиан (30, з) получил ж.к.
61’
Реализовывает выход один на один с голкипером "Боруссии" Максимилиан Филлипп, отправив мяч в дальний от Романа Бюрки угол!
60’ Гол
Логотип Фрайбург Филипп Максимилиан (26, н) (Логотип Фрайбург Хаберер Яник (19, н)) - 2:1
ГОЛ! Отыгрывают один мяч гости!
59’
В центре поля комбинируют хозяева, "Фрайбург" вынужден идти в прессинг.
57’
Продолжают дортмундцы держать мяч, не получается пока у гостей зацепиться за круглого.
55’
Сразу две замены произошло в составе гостей, посмотрим что это изменит в игре "Фрайбурга".
54’ Замена
Логотип Фрайбург Гульде Мануэль (5, з) уходит с поля
Логотип Фрайбург Нидермайер Георг (24, з) выходит на поле
54’ Замена
Логотип Фрайбург Петерсен Нильс (18, н) уходит с поля
Логотип Фрайбург Хаберер Яник (19, н) выходит на поле
54’
Гонсало Кастро прошел по правому флангу к воротам "Фрайбурга", его прострел на Пьера-Эмерика Обамеянга прервал Чаглар Союнчу. Но вынос турецкого защитника гостей получился голевым пасом на Лукаса Пищека, который мощным ударом вколотил мяч в ворота Александера Шволова!
53’ Гол
Логотип Боруссия Пищек Лукаш (26, з) - 2:0
ГОЛ! Увеличивает свое преимущество "Боруссия"!
51’
Контролирует мяч "Боруссия", хозяева обосновались на половине поля соперника.
50’
Сместился с правого фланга к центру Усман Дембеле, дальний выстрел француза оказался неточным.
49’
Пьер-Эмерик Обамеянг получил по ногам в игровой ситуации, успел сыграть в мяч футболист гостей прежде чем въехать в нападающего "шмелей".
48’
Николас Хефлер нарушил правила в центре поля. На приличных скоростях играют хозяева, не всегда за ними успевают игроки "Фрайбурга".
47’
Хорошо среагировал на дальний выстрел игрока "Боруссии" Александер Шволов, мяч у голкипера "Фрайбурга".
46’
С довольно опасной атаки начинают вторую половину игры хозяева, прострел Усмана Дембеле выбит гостями из своей штрафной.
46’
Кристиан Дингерт дает свисток к началу второй половины! С центра поля начинают футболисты "Боруссии".
45+2’

Дает арбитр свисток на перерыв! Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1’
Классный проход по левому флангу атаки своей команды Усмана Дембеле заканчивается точным прострелом на дальнюю штангу. Пьер-Эмерик Обамеянг в подкате переправляет мяч в сетку ворот "Фрайбурга". Добились все таки своего хозяева, забив гол перед самым свистком на перерыв!
45’ Гол
Логотип Боруссия Обамеянг Пьер-Эмерик (17, н) (Логотип Боруссия Дембеле Усман (7, п)) - 1:0
ГОЛ! "Боруссия" выходит вперед!
44’
Побежали в контратаку хозяева, не успевают вернуться гости к своим воротам.
42’
Угловой подают футболисты "Фрайбурга", арбитр фиксирует нарушение правил со стороны Чаглара Союнчу.
40’
А теперь уже зафиксирован фол на Усмане Дембеле, стандарт разыграют хозяева.
39’
Поаплодировал Усман Дембеле арбитру за его решение показать карточку, арбитру это очень не понравилось, но вторую желтую арбитр показывать не стал.
38’ Желтая карточка
Логотип Боруссия Дембеле Усман (7, п) получил ж.к.
Первая желтая карточка в матче достается игроку "Боруссии".
38’
В шикарном подкате Чаглар Союнчу выбивает мяч у игрока "Боруссии", который вполне мог убежать на рандеву с голкипером "Фрайбурга".
37’
Отодвинули игру от своих ворот гости, мяч больше времени проводит в середине поля.
35’
Довольно опасно огрызнулись гости, повнимательней нужно действовать защитникам "Боруссии".
34’
Опасный момент возникает у ворот "шмелей"! Не удалось Роману Бюрки с первого раза зафиксировать мяч после удара Нильсена Петерсена, но со второй попытке, опередив игрока "Фрайбурга", голкипер хозяев круглого забрал.
33’
В позиционной атаке гости, куда они последнее время ходят нечасто.
32’
Амир Абраши нарушает правила на своей половине поля, придержал албанец руками игрока "Боруссии".
31’
Посмотрим, насколько еще хватит "Фрайбург", футболисты которого сейчас играют на отбой.
30’
Не получается у футболистов "Боруссии" забить, хотя возможности для взятия ворот соперника возникают постоянно.
29’
Хозяева полностью перехватили инициативу, "Фрайбург" последние минуты только обороняется.
27’
Очередной угловой исполнят хозяева, Кристиан Гюнтер хорошо сыграл в своей штрафной, не пустив к мячу соперника.
26’
Не смогли гости отодвинуть игру от своих ворот, с мячом вновь "Боруссия". Похоже первого гола в матче осталось ждать недолго!
25’
Нарушение при розыгрыша корнера со стороны хозяев фиксирует арбитр.
24’
Отскочил мяч на подступах к штрафной "Фрайбурга" к Марселю Шмельцеру, который немедля пробил в по воротам соперника! Еще один угловой исполнят "шмели".
23’
Еще один удар наносят хозяева! На этот раз исполнял его Лукас Пищек, мяч рикошетом от игрока гостей уходит на угловой.
22’
Перекладина! Эмре Мор с дальней дистанции отправляет круглого в перекладину ворот Александера Шволова!
21’
Разыграли угловой "шмели", заперли они соперника на своей половине поля. Позиционная атака "Боруссии" продолжается.
20’
Эмре Мор наносит сходу дальний удар по воротам "Фрайбурга", довольно опасный получился выстрел, но в створ мяч не попал.
19’
Нарушение в центре поля в исполнении гостей фиксирует арбитр, стандарт в пользу "шмелей".
18’
Идет игра на встречных курсах, ни в чем не уступают футболисты "Фрайбурга" хозяевам.
16’
На дальний выстрел по воротам хозяев решился Нильс Петерсен, нападающий "Фрайбурга" в створ ворот не попал.
15’
Усман Дембеле пробил по воротам Александера Шволова с линии штрафной, мяч после удара француза пошел выше.
14’
Усман Дембеле выполнил очередную подачу в чужую штрафную с левого фланга, Пьер-Эмерик Обамеянг до мяча не добрался.
13’
Перешла игра в центр поля, откуда пытаются начать позиционную атаку футболисты "Боруссии".
11’
Еще одна атака хозяев заканчивается ничем, грамотно обороняются игроки "Фрайбурга", не позволяя "шмелям" бить по своим воротам.
10’
Прибирает потихоньку инициативу в свои руки "Боруссия", которая все больше времени владеет мячом.
9’
Навес Усмана Дембеле на Пьера-Эмерика Обамеянга на выходе прерывает голкипер гостей.
8’
Амир Абраши нарушил правила в центре поля, стандарт разыграют хозяева.
7’
"Фрайбург" очень хорош и в обороне, пока у "шмелей" совсем ничего не получается.
6’
Провели дортмундцы атаку левым флангом, однако до удара по воротам Александера Шволова дело не дошло.
5’
Активно начинают матч гости, которые пока играют первым номером.
4’
Винченцо Грифо не реализует выход один на один с голкипером "Боруссии", слишком слабо пробил полузащитник "Фрайбурга".
3’
Неудачно разыграли корнер, мяч на выходе забирает Роман Бюрки, но до этого арбитр фиксирует нарушение правил со стороны Чаглара Союнчу.
2’
Не дают выйти со своей половины поля хозяевам футболисты "Фрайбурга". Первый угловой в матче исполнят гости.
1’
С центра поля начинают футболисты "Фрайбурга". Первая атака гостей заканчивается безадресной передачей в чужую штрафную.
1’
Раздается стартовый свисток! Матч на стадионе "Сигнал Идуна Парк" начался! Хозяева сегодня будут играть в желтых футболках и черных трусах, а гости в форме белого цвета.
0’
Дортмундская "Боруссия", как нетрудно предположить, находится в группе лидирующих команд Бундеслиги. На данным момент в копилке "шмелей" девять пунктов, что позволяет "черно-желтым" делить третью строчку турнирной таблицы с "Айнтрахтом" и "Гертой". В прошлом туре подопечные Томаса Тухеля на выезде уверенно разобрались с "Вольфсбургом", итоговый счет встречи 5:1 в пользу "шмелей". Дублем в составе дортмундской "Боруссии" отметился Пьер-Эмерик Обамеянг, и так же по голу на свой счет записали Рафаэль Геррейру, Усман Дембеле и Лукас Пищек.
0’
После четырех туров "Фрайбург" с шестью набранными очками обосновался в середине турнирной таблицы немецкого чемпионата. В прошлом туре подопечные Кристиана Штрайха благодаря голу Нильса Петерсена одержали минимальную победу над "Гамбургом". Все гостевые игры в этом сезоне "Фрайбург" проиграл. Посмотрим, продолжится ли сегодня неудачная серия выездных матчей для команды Кристиана Штрайха.
0’
Дортмундская "Боруссия" тоже не обходится без потерь. Томас Тухель сегодня не сможет рассчитывать на Эрика Дурма, Невена Суботича, Марко Ройса и Свена Бендера. Так же под вопросом участие в матче против "Фрайбурга" Марка Бартры, который скорее всего из-за небольшого повреждения в заявку на игру не попадет.
0’
Помочь "Фрайбургу" в сегодняшней игре против "шмелей" не смогут травмированные Марк-Оливер Кемпф, Марк Торрехон, Хавард Нильсен. Потеря двух основных защитников для Кристиана Штрайха очень некстати, если учесть что дортмундцы в последних трех играх забили семнадцать мячей.
0’

Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Только в среду завершился четвертый тур немецкой Бундеслиги, а уже сегодня матчем "Боруссия"(Дортмунд) - "Фрайбург" стартует пятый. Безусловными фаворитами этой встречи являются набравшие неплохой ход подопечные Томаса Тухеля. "Фрайбург" прошлый сезон провел во второй Бундеслиге, по итогом которого выиграл вторую по силе немецкую лигу и вернулся в элитный дивизион. До понижения в классе на протяжении пяти сезонов "Фрайбург" проигрывал "шмелям" все матчи Бундеслиги. Сегодня команда Кристиана Штрайха попробует прервать неудачную серию матчей против дортмундской "Боруссия", но сделать это будет нелегко. Вместе с Вами следить за событиями этого матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.