Текстовая онлайн трансляция матча Вердер против Вольфсбург

ПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрыш
ПроигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрыш
Стадион Везерстадион (Бремен)
90+4’

Всё! Финальный свисток Дениза Айтекина фиксирует волевую победу бременского "Вердера" над "Вольфсбургом" - 2:1.Все мячи были забиты бременцами: у хозяев отличились Леннарт Ти и Теодор Гебре Селасси, а Роберт Бауэр отправил мяч в сетку собственных ворот. За счёт большей мотивации и желания победили "музыканты". Поздравляем "Вердер" с первой победой в этом сезоне! С почином! На этом всё. С вами был Олег Олезов. Вы можете выбрать лучших игроков этого матча. Спасибо за внимание и до новых встреч!

90+3’

И ещё один шанс у "музыкантов"! Ти и Гнабри могли замыкать прострел Юнузовича.

90+2’

Фантастика! После подачи юного Шмидта Гебре Селасси перевисел в воздухе Волльшайда и отправил мяч в сетку ворот гостей.

90+1’ Гол
Логотип Вердер Гебре Селасси Теодор (23, з) (Логотип Вердер Шмидт Никлас (38, п)) - 2:1
Гол! Гебре Селасси забивает - 2:1.
90+1’

К основному времени матча компенсировано 2 минуты.

90’ Замена
Логотип Вердер Хайрович Изет (15, п) уходит с поля
Логотип Вердер Фрёде Лукас (39, п) выходит на поле
90’

Опаснейшая контратака бременцев! Гнабри отдал налево на Юнузовича, тот пробил, Кастельс перевёл мяч на угловой.

89’

Гомес пробил после передачи Энрике. Неточно.

88’

Минутой ранее Ти пушечным ударом с левой ноги сумел прошить Кастельса в ближнем углу.

87’

Дракслер! Тут же гости едва не восстановили разницу в счёте! После удара головой Дракслера мяч от Мойсандера угодил в перекладину.

86’ Гол
Логотип Вердер Ти Леннарт (11, н) (Логотип Вердер Гнабри Серж (29, п)) - 1:1
Гол! Ти сравнивает счёт в матче - 1:1.
85’

Гнабри! Ушёл от нескольких защитников Серж, но пробить забыл.

84’

Совсем нет моментов у "Вердера" в последние минуты. Отыграться будет крайне тяжело.

83’

Хайрович срубил Калиджури. Нарушение правил.

82’

Дракслер! С 17 метров метил Юлиан в нижний угол, но слишком долго. Затянул игрок в белой форме - его удар успели накрыть.

81’

Плотный удар Арнольда из - за штрафной заставил Дробны сложиться. Намертво зафиксировал мяч чех.

80’

Калиджури! Хавбек "Вольфсбурга" на дриблинге обыграл Мойсандера, вышел на рандеву с Дробны, но пробить не успел. Бауэр успел подстраховать партнёра.

79’

Видно, что забитый мяч придал команде Дитера Хеккинга дополнительные силы. Увереннее заиграли "волки".

78’

Бруно Энрике! Бразилец на замахе убрал защитника и пробил с 20 метров. Дробны кулаками перевёл мяч в сторону.

77’

Хайрович! Гнабри поборолся у штрафной соперника и в падении отдал пас направо на Хайровича, который в касание пробил. После выстрела боснийца мяч с рикошетом от ноги защитника ушёл на угловой.

76’ Замена
Логотип Вердер Фритц Клеменс (8, п) уходит с поля
Логотип Вердер Шмидт Никлас (38, п) выходит на поле
75’

Гриллич выполнил очень неточную передачу на правый фланг на Хайровича. Мяч у Коэна Кастельса.

74’

Около 20 минут есть у бременцев на спасение.

73’ Замена
Логотип Вердер Манне Усман (47, н) уходит с поля
Логотип Вердер Ти Леннарт (11, н) выходит на поле
72’ Замена
Логотип Вольфсбург Хорн Янн-Килиан (21, з) уходит с поля
Логотип Вольфсбург Родригес Рикардо (34, з) выходит на поле
71’

Вот так вот. Цена одной ошибки, вероятно, решит исход матча. Нельзя сказать, что "Вольфсбург" выглядел лучше.

70’

Калиджури пропустил мяч на Хорна, тот выполнил зрячий прострел в штрафную, а Бауэр под давлением Бруно Энрике отправил мяч в собственные ворота.

69’ Автогол
Логотип Вердер Бауэр Роберт (4, з) - 0:1 (А)
Гол! Бауэр срезал мяч в свои ворота - 0:1.
68’

Атакуют гости по левому флангу.

67’

Раззудись, плечо! Размахнись, рука! Хайрович с 30 метров могучим ударом пытался пробить под переклаидну. Выше ворот.

66’

В контратаку убегали бременцы, но продолжалась она ровно до центра поля. Ошибся с передачей Фритц.

65’

Калиджури в ответной атаке заработал угловой.

64’

Момент! Манне дважды с интервалом в несколько секунд мог нанести разящий удар, но ни одного удара от гамбийца публика так и не увидела.

63’

Арнольд забрасывал мяч на Бруно Энрике. Неудачно, мяч у Дробны.

62’ Замена
Логотип Вольфсбург Блащиковски Якуб (14, п) уходит с поля
Логотип Вольфсбург Энрике Бруно (16, н) выходит на поле
61’ Желтая карточка
Логотип Вердер Юнузович Златко (16, п) получил ж.к.
Мяч уже уходил за пределы поля, но Юнузович всё равно стелился в подкате и подсёк Волльшайда.
60’

Сформировалось сейчас устойчивое преимущество бременцев. Гнабри ведёт партнёров за собой.

59’

Гнабри протащил мяч до чужой штрафной, отдал направо на Хайровича. Босниец прострелил точно в руки Кастельсу.

58’

Калиджури сфолил в центре поля против Фритца.

57’

Вновь Гнабри на острие атаки! Грудью подыграл себя мяч Серж и затем хлёстко пробил. Выше ворот.

56’

Гнабри, не входя в штрафную, пытался закрутить мяч в дальнюю девятку. Именно, что пытался. Мяч просвистел над перекладиной.

55’

Удар от ворот выполнит Яросла Дробны.

54’

Герхардт отдавал налево на Арнольда. Чересчур сильно - Максимилиан никак не поспевал за такой передачей.

53’

Навес Хорна находит лишь голову Манне, который выбивает мяч из владений Дробны.

52’

Гебре Селасси обыграл Калиджури, но дальше у чешско - эфиопского защитника не пошло. Потеря мяча.

51’

Гнабри грамотно поставил корпус Дракслеру и не дал "десятке" гостей добраться до мяча.

50’

Подолгу контролируют мяч "волки".

49’ Желтая карточка
Логотип Вольфсбург Хорн Янн-Килиан (21, з) получил ж.к.
Не поспевал за Фритцем Хорн. Жёлтая карточка загорелась перед его взором.
48’

Неспешно начинают команды после перерыва.

47’

Заброс Хорна на Халиджури. Слишком сильно - удар от ворот выполнит Ярослав Дробны.

Логотип Вольфсбург Сегин Пауль (30, п) уходит с поля
Логотип Вольфсбург Калиджури Даниэль (7, п) выходит на поле
46’

Свистит Дениз Айтекин! Второй тайм начался!

45+2’

Звучит свисток Дениза Айтекина, который отправляет команды на перерыв. После первого тайма счёт в матче не открыт - 0:0. Не так много было моментов в первой половине встречи, поэтому равный счёт, пожалуй, закономерен. Пока перерыв вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs.

45+1’

К основному времени первого тайма добавлена 1 минута.

45’

Не хватило Дракслеру поля, чтобы навесить в штрафную - упустил Юлиан мяч за пределы поля.

44’

Контратака "Вердера"! Бауэр дал пас на ход Гнабри, который прострелил в штрафную, а Манне не сумел пробить пяткой.

43’

Хорошая атака "волков" почти завершилась результативно. Защитник в подкате выбил мяч из ног Марио Гомеса! Штрафной выполнит команда Хеккинга.

42’

Накладка получилась - Сегин против Златко Юнузовича.

41’

Кастельс ошибся с первым пасом. Из - за боковой линии введут мяч бременцы.

40’ Желтая карточка
Логотип Вольфсбург Сегин Пауль (30, п) получил ж.к.
39’

Любая команда может забить, хотя бременцы в последнее время ближе к этому.

38’

Опаснейший момент! Манне достал мяч, который уже собирался улететь за лицевую линию, мяч подхватил Гебре Селасси, который был один перед Кастельсом. Удар защитника из хорошей позиции совсем не получился.

37’

Матч возобновился.

36’

На газоне Флориан Гриллич - остановка в игре.

35’

Контратака бременцев была достаточно перспективной, но прервалась на Хайровиче, который отпустил его от себя излишне самоуверенно.

34’

Вот как сейчас! Гнабри сыграл в стенку с Манне, а затем с 20 метров зарядил по воротам. Рядом со штангой!

33’

Отрезками игра, конечно, "взрывается".

32’

Дробны легко справился с ударом Блащиковски.

31’

Гомес! Дракслер вырезал отличный пас на Гомеса, но Марио в подкате до мяча не достал.

31’

Дробны сыграл на выходе. Надёжен чешский вратарь.

30’

Хорн выполнит навес со штрафного на правом фланге.

29’

Без центра поля почти проходит игра, однако, большое количество ошибок и недостаток мастерства мешают командам забить.

28’

Опаснейший контрвыпад бременцев! Гнабри убежал с центра поля до штрафной Кастельса, потом отдал направо на Манне, который чудовищно пробил с правого края штрафной.

27’

Юнузович обвёл стёнку, но обыграть Кастельса не смог. Бельгийский кипер гостей на высоте!

27’

Опаснейший штрафной выполнит Златко Юнузович! Шанс для "Вердера"! 21 метр до ворот.

26’ Желтая карточка
Логотип Вольфсбург Брума Джеффри (5, з) получил ж.к.
25’

Без опасных моментов проходит матч. Оборона сильнее атаки в первую четверть игры. Да и брака чересчур много.

24’

Гомес прихватил за футболку Гриллича и остановил быструю атаку бременцев.

23’

Подыграл себе рукой Манне. Фол.

22’

Сегин дважды за минуту сфолил в ничего не значащих эпизодах.

21’

Гриллич выбил мяч после навеса Дракслера на ближнюю штангу.

20’

Виейринья заработал корнер.

19’

В целом, пока равная игра.

18’

Никаких дивидендов бременцы из стандарта не извлекли. Удар от ворот выполнит Кастельс.

17’

Кастельс ошибся на выходе! Едва - едва Манне не забил в пустые ворота. Угловой удар выполнят "музыканты".

16’

Прихватили за футболку Клеменса Фритца. Нарушение правил.

15’

Мойсандер подставил голову после удара Юнузовича. Неопасно.

14’

Штрафной удар на левом фланге заработали бременцы.

13’

Блащиковски! Поляк в 8 метрах от ворот принял пас после того, как Дракслер пропустил мяч. Куба решил обыграть Мойсандера и не смог сделать этого.

12’

Длинными передачами стараются начинать атаки гости.

11’

Виейринья! Португалец принял длинный пас Брумы и пробил с нескольких метров! Выше створа.

10’

Виейринья внешней стороной стопы вырезал мяч в штрафную в направлении Герхардта - Бауэр выбил мяч из штрафной.

9’

Гнабри разобрался с защитником, но затем залез в офсайд.

8’

Поджали "Вольфсбург" игроки в зелёной форме.

7’

Мойсандер! Финский защитник хозяев был в центре штрафной в гордом одиночестве, но толком попасть по мячу он не смог. Удар от ворот выполнит Кастельс.

6’

Опасно! Фритц навесил в штрафную с правого фланга - Манне и Гнабри летели на замыкание, но до мяча не добрались. Угловой будет.

5’

Территориальное преимущество с первых минут на стороне гостей.

4’

Виейринья решился на дальний удар. Зря - намного выше цели.

3’

Марио Гомесу досталось от Мойсандера. Корчится от боли нападающий сборной Германии.

2’

Хорн прервал хорошую по мысли передачу Фритца на правый фланг.

1’

Звучит стартовый свисток Дениза Айтекина! Матч начался!

0’

"Вольфсбург" всегда финансово стабилен в отличии от сегодняшнего соперника "волков". Но с игрой у команды Дитера Хеккинга не всё в порядке. Унижение в прошлом туре от дортмундской "Боруссии" (1-5) это подтверждает. Реабилитироваться за это поражение гости обязаны. Желательно для них уже сегодня. Статистика личных встреч говорит нам о том, что сегодня будет много, очень много голов! Надеемся, что этот прогноз оправдается.

0’

"Музыканты" уже который год находятся в зоне турбулентности и борются за выживание. Неудивительно, что недавно украинский наставник бременцев Виктор Скрипник не удержался на своём посту и был уволен. Временно исполняет обязанности главного тренера сейчас тренер второй команды "Вердера" Александер Нури. В первом матче под его шефством на "Везерштадионе" хозяева в концовке не только упустили победу над "Майнцем", но и уступили. Сегодня бременцы также выглядят аутсайдерами, но при своих безбашенных болельщиках у них, конечно же, будет шанс побороться за победу.

0’

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сегодня в 5 - м туре Бундеслиги программу сегодняшнего дня в Германии венчает "зелёное" дерби! Бременский "Вердер" принимает "Вольфсбург". Команды сейчас находятся в абсолютно разных весовых категориях, однако, в принципиальных матчах вроде этого может случиться всё, что угодно! Следить за перепитиями этой встречи вместе на сайте https://www.soccer.ru вместе с вами будет Олег Олезов!