НичьяНичьяПроигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрыш
НичьяНичьяНичьяВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрыш
Логотип Шальке-04 Майер Макс (7) выходит на поле
90’
А вот и замена. Бреел Эмболо сейчас уйдет с поля. Маркус Вайнцирль дает последние наставления своему игроку, это Макс Майер (Шальке-04) окажется на поле.
89’
Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах) сделал неплохой навес в штрафную, но Ральф Фарманн продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
86’ Замена
Логотип Шальке-04 Чупо-Мотинг Эрик (13, п) уходит с поля
Логотип Шальке-04 Баба Абдул Рахман (14) выходит на поле
86’
Максим Шупо-Мотин уходит с поля, а Абдул Баба Рахман (Шальке-04) появляется на его месте.
86’
Неплохая возможность забить! Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
83’ Гол
Логотип Шальке-04 Эмболо Брель (36, п) (Логотип Шальке-04 Бенталеб Набиль (10, п)) - 4:0
83’
ГОЛ! Оборона совершила оплошность, и Бреел Эмболо (Шальке-04), расстрелял ворота с близкой дистанции. 4:0.
82’ Замена
Логотип Боруссия Джонсон Фабиан (19, п) уходит с поля
Логотип Боруссия Херрманн Патрик (7) выходит на поле
82’ Замена
Логотип Шальке-04 Горецка Леон (8, п) уходит с поля
Логотип Шальке-04 Ди Санто Франко (9) выходит на поле
82’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Фабиан Джонсон уходит, а Патрик Херрманн (Боруссия Мёнхенгладбах) войдет в игру.
82’
Судья дает время для замены. Леон Горетцка уходит, а выходит Франко Ди Санто (Шальке-04). Посмотрим, что он привнесет в игру.
81’
Фабиан Джонсон (Боруссия Мёнхенгладбах) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре над перекладиной пролетел мяч!
80’
Ибраима Траоре (Боруссия Мёнхенгладбах) исполнил навес с углового, но Ральф Фарманн уверенно сыграл на выходе.
80’
Андре Хан (Боруссия Мёнхенгладбах) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Сейчас Боруссия М подаст угловой.
79’
Алессандро Шопф (Шальке-04) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался в штрафной на ударной позиции. Но удар хорошим не вышел - выше ворот.
78’
Саша Штегеманн свистит, показывая, что Леон Горетцка (Шальке-04) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
77’
Андре Хан (Боруссия Мёнхенгладбах) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
75’
Ибраима Траоре (Боруссия Мёнхенгладбах) делает плохой навес в штрафную. Его попытка легко сорвана защитой.
74’
Бреел Эмболо (Шальке-04) совершает грубый прием, и Саша Штегеманн показывает, что это был фол. Боруссия М получает шанс. Это штрафной удар.
74’
Нико Эльведи (Боруссия Мёнхенгладбах) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
74’
Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч. Боруссия М получает право на угловой удар.
73’
Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) был близок к голу. Но не смог удачно завершить. Ральф Фарманн забрал мяч в руки после слабого удара. Мяч уходит за пределы поля, и Боруссия М исполнит угловой.
70’
Андреас Кристенсен (Боруссия Мёнхенгладбах) нанес удар головой с точки пенальти после навеса с фланга, в итоге мяч прошел выше ворот.
67’ Замена
Логотип Боруссия Дахуд Махмуд (8, н) уходит с поля
Логотип Боруссия Корб Юлиан (27) выходит на поле
67’
Замена. Махмуд Дахуд покидает поле, Юлиан Корб (Боруссия Мёнхенгладбах), свеженький, выходит.
66’
Фабиан Джонсон (Боруссия Мёнхенгладбах) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
62’
Йоханнес Гайс (Шальке-04) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, в метрах выше перекладины прошел мяч.
58’ Гол
Логотип Шальке-04 Горецка Леон (8, п) - 3:0
58’
ГОЛ! Леон Горетцка (Шальке-04) получил отскок вблизи от ворот и зарядил по ним. Счет - 3:0.
58’
Максим Шупо-Мотин (Шальке-04) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в дальний угол. Янн Зоммер сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
56’ Гол
Логотип Шальке-04 Эмболо Брель (36, п) (Логотип Шальке-04 Колашинац Сеад (6, з)) - 2:0
56’
ГОЛ! Саед Колашинац сделал навес в штрафную, и Бреел Эмболо (Шальке-04) сделал самую легкую работу - просто переправил мяч в пустые ворота. 2:0.
54’
Йоханнес Гайс (Шальке-04) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Янн Зоммер забирает мяч.
52’
Логотип Шальке-04 Чупо-Мотинг Эрик (13, п) - 1:0 (П)
52’
Максим Шупо-Мотин (Шальке-04) уверенно бьет в левый угол ворот.
52’
Максим Шупо-Мотин (Шальке-04) попытается забить гол с пенальти.
52’
Ибраима Траоре (Боруссия Мёнхенгладбах), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Саша Штегеманн свистнул нарушение. Шальке получает шанс забить - пенальти. И нет тут смысла спорить.
51’
Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) наносит удар с угла штрафной площади, но удар был заблокирован.
50’
Ибраима Траоре (Боруссия Мёнхенгладбах) не смог удачно сделать передачу.
50’
Бреел Эмболо (Шальке-04) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
49’
Максим Шупо-Мотин (Шальке-04) классно сыграл в этом эпизоде и нанес удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован соперником.
48’
Вратарь выбил мяч в борьбе после углового. Ибраима Траоре (Боруссия Мёнхенгладбах) подавал.
47’
Кристоф Крамер (Боруссия Мёнхенгладбах) получил умный и точный пас. Голевой пас! Но оборона сыграла очень надежно в этом эпизоде. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Боруссия М пробьет угловой.
47’
Ибраима Траоре (Боруссия Мёнхенгладбах) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
Логотип Боруссия Вестергор Янник (4, з) уходит с поля
Логотип Боруссия Штиндль Ларс (13) выходит на поле
46’
Андре Хан (Боруссия Мёнхенгладбах) имел хороший шанс забить, после того как нанес удар со средней дистанции. Ральф Фарманн был готов и отбил несильный удар в правый угол ворот.
46’
Андре Шуберт сделал замену. Ларс Штиндль вышел на поле, а Янник Вестергор (Боруссия Мёнхенгладбах) сел на скамейке запасных.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+1’
Болельщики на трибунах вряд ли довольны такой игрой. Игрокам нужно сильно постараться во втором тайме. Обе команды пытаются завладеть преимуществом, но ни у кого пока толком не получается. Хозяева пытались держать мяч, сделали много передач. Гости пытаются навязать прессинг.
45+1’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45’
Йоханнес Гайс (Шальке-04) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но выше ворот пролетел снаряд.
44’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Йоханнес Гайс (Шальке-04).
44’
Бреел Эмболо (Шальке-04) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Судья сигнализирует, что будет угловой, Шальке подаст его.
42’
Янник Вестергор (Боруссия Мёнхенгладбах) нанес удар головой после углового, но попал в защитника.
41’
Ибраима Траоре (Боруссия Мёнхенгладбах) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
41’
Андре Хан (Боруссия Мёнхенгладбах) отдал пас в штрафную, но оборона сыграла безупречно. Боруссия М будет подавать угловой.
39’
Йоханнес Гайс (Шальке-04) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную. Защитников там больше, чем нападающих, и они смогли сделать вынос.
36’
Леон Горетцка (Шальке-04) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая.
36’
Судья Саша Штегеманн видит подножку, которую сделал Леон Горетцка (Шальке-04), и дает свисток.
36’
Саша Штегеманн не мог не среагировать на такую грубую игру, Фабиан Джонсон (Боруссия Мёнхенгладбах) сыграл некрасиво. Шальке получает право на штрафной удар.
33’
Андре Хан (Боруссия Мёнхенгладбах) получает мяч, находясь в отличной позиции для удара, бьет, но мяч попадает в защитника.
30’
Йоханнес Гайс (Шальке-04) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
30’
Максим Шупо-Мотин (Шальке-04) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Шальке получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
30’
Максим Шупо-Мотин (Шальке-04) наносит удар с угла штрафной, но защитник заблокировал мяч.
29’
Ральф Фарманн вступает в игру и прерывает полет мяч после дальней передачи, которую делал Андре Хан (Боруссия Мёнхенгладбах).
24’
Саша Штегеманн прерывает игру. Кто-то из команды Боруссия М выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил.
20’
Нико Эльведи (Боруссия Мёнхенгладбах) хватает соперника за майку, и Саша Штегеманн не оставляет это дело незамеченным - свисток.
18’
Йоханнес Гайс (Шальке-04) подал с углового, но защитники выбили мяч.
18’
Алессандро Шопф (Шальке-04) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Шальке исполнит.
17’
Отлично играет Бенедикт Хеведес (Шальке-04). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, в левый угол. Но удар точным не вышел - мимо ворот.
17’
Бенедикт Хеведес (Шальке-04) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
15’
Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) сделал отличный навес со стандарта, но мяч вынесли.
15’
Саша Штегеманн свистит фол. Налдо (Шальке-04) грубо сыграл против одного из оппонентов. Боруссия М исполнит штрафной удар.
12’
Хорошо обработал пас в штрафной Алессандро Шопф (Шальке-04). Нанес удар по воротам, но мяч был отбит голкипером.
11’
После разрезающего оборону паса, Леон Горетцка (Шальке-04) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Янн Зоммер хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный по центру ворот.
8’
Пас сделал Бреел Эмболо (Шальке-04), но Янн Зоммер перехватил мяч.
6’
Максим Шупо-Мотин (Шальке-04) попал в офсайд.
2’
Тони Янчке (Боруссия Мёнхенгладбах) кладет соперника на спину. Саша Штегеманн свистит фол, он видел момент нарушения.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Шальке начинает игру с центра.
0’
Саша Штегеманн - арбитр встречи.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?