Текстовая онлайн трансляция матча Кёльн против Ингольштадт

ВыигрышНичьяВыигрышНичьяНичьяПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
НичьяНичьяНичьяНичьяПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Рейн Энерги (Кельн)
90+4’
Болельщики могут требовать обратно денег за билеты. Скучнейшая игра без моментов (практически). Стоит отметить, что на поле были активнее хозяева. Хозяева пытались владеть мячом. Гости же были сконцентрированы на обороне, а на мяч им было по барабану.
90+4’
Игра закончена, Tobias Welz дал свисток к концу матча.
90+4’
Артем Руднев (Кёльн) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть мимо ворот!
90+2’ Желтая карточка
Логотип Ингольштадт Левелс Тобиас (28, з) получил ж.к.
90+2’
Tobias Welz показывает желтую карточку, это Тобиас Левелс (Ингольштадт 04) наказан за свой грубый фол.
90’
Логотип Ингольштадт Хинтерсер Лукас (16, п) - 2:1 (П)
90’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
89’
Лукас Хинтерзеер (Ингольштадт 04) точно пробил в нижний угол ворот с пенальти. Вратарь никак не мог спасти тут.
89’
Лукас Хинтерзеер (Ингольштадт 04) попытается забить гол с пенальти.
88’
Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Маттиас Леманн (Кёльн), но карточки на этот раз не получил. Ингольштадт пробьет пенальти.
88’
Лукас Хинтерзеер (Ингольштадт 04) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
87’ Желтая карточка
Логотип Ингольштадт Хинтерсер Лукас (16, п) получил ж.к.
87’
Фредерик Соренсен (Кёльн) только что заработал желтую карточку.
86’ Замена
Логотип Кёльн Хегер Марко (6, п) уходит с поля
Логотип Кёльн Озджан Салих (20) выходит на поле
86’
Антони Модест (Кёльн) нанес удар и был близок к тому, чтобы отличиться. Мяч просвистел сантиметрах над перекладиной.
86’
Замена. Марко Хогер покидает поле, Салих Озджан (Кёльн), свеженький, выходит.
85’ Желтая карточка
Логотип Кёльн Соренсен Фредерик (4, з) получил ж.к.
85’
Марсель Риссе (Кёльн) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
78’
Tobias Welz прерывает игру. Марсель Тиссеран (Ингольштадт 04) совершил тактический фол.
77’
Маркус Зуттнер (Ингольштадт 04) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
76’
Марвин Матип (Ингольштадт 04) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Помощник судьи принимает правильное решение, и Ингольштадт получает право на угловой.
75’ Желтая карточка
Логотип Кёльн Хегер Марко (6, п) получил ж.к.
75’ Замена
Логотип Ингольштадт Хартманн Моритц (9, п) уходит с поля
Логотип Ингольштадт Моралес Альфредо (6) выходит на поле
75’ Замена
Логотип Кёльн Осако Юя (13, н) уходит с поля
Логотип Кёльн Руднев Артём (9) выходит на поле
75’
Сейчас будет замена. Артем Руднев (Кёльн) выйдет на поле, а Юя Осако с поля уйдет.
75’
Марко Хогер (Кёльн) получил желтую карточку за свое нарушение. Выглядит он злым на рефери.
75’
Маркус Kauczinski решил сделать замену. Альфредо Моралес (Ингольштадт 04) выходит на поле, а Мориц Хартманн уходит с него.
75’
Марко Хогер (Кёльн) бросается в подкате, но Tobias Welz показывает, что был фол.
74’
Антони Модест (Кёльн) выпрыгивает и наносит удар головой после углового, но мяч пролетел выше ворот.
74’
Мяч уходит в аут. Кёльн получает право на угловой.
72’ Замена
Логотип Кёльн Рауш Константин (34, з) уходит с поля
Логотип Кёльн Биттенкурт Леонардо (21) выходит на поле
72’
Питер Штогер решил усилить игру заменой. Константин Рауш ушел с поля, а Леонардо Битенкур (Кёльн) будет усилять игру.
70’
Константин Рауш (Кёльн) посылает мяч вперед, где его получают защитники соперника.
68’
Ингольштадт исполнит сейчас штрафной.
66’ Замена
Логотип Ингольштадт Роджер (8, з) уходит с поля
Логотип Ингольштадт Лескано Дарио (11) выходит на поле
66’
Замена. Покинет игру Рожер, а Дарио Лескано (Ингольштадт 04) выйдет на поле.
64’
Антони Модест (Кёльн) нанес удар, получив мяч, но пробил выше с линии штрафной.
62’
Кёльн получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
61’
Рожер (Ингольштадт 04) упустил отличный шанс забить, он наносил удар головой с точки одиннадцати метров после навеса со штрафного. Он пробил удар головой в левый угол ворот, но промахнулся.
58’ Замена
Логотип Ингольштадт Лекс Штефан (14, н) уходит с поля
Логотип Ингольштадт Леки Мэтью (7) выходит на поле
58’
Ингольштадт зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
58’
Замена в игре. Штефан Лекс будет заменен, а его место займет Мэттью Леки (Ингольштадт 04).
57’
Доминик Хайнц (Кёльн) совершает грубый фол. Tobias Welz останавливает игру.
54’
Ассистент поднимает флажок и главный арбитр свистит. Антони Модест (Кёльн) забивает гол, но попав в офсайд.
53’
Константин Рауш (Кёльн) получает пас в штрафной и наносит удар, который идет сильно мимо ворот.
51’
Мориц Хартманн (Ингольштадт 04) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
48’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Ингольштадт. Но один из защитников прерывает подачу.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+2’
Было несколько неплохих эпизодов, но в целом скучная игра на поле. Не слишком равная игра в первом тайме - хозяева владели инициативой. Хозяева пытаются владеть мячом, а гости отдав владение сопернику, пытаются сфокусироваться на обороне собственных ворот.
45+2’
Перерыв.
45+1’ Желтая карточка
Логотип Ингольштадт Зуттнер Маркус (29, п) получил ж.к.
45+1’
Так в футболе играть нельзя. Маркус Зуттнер (Ингольштадт 04) получает желтую карточку.
45+1’
Мориц Хартманн (Ингольштадт 04) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
45’
Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
45’
Фредерик Соренсен (Кёльн) дернул оппонента за футболку и только из-за доброты судьи избежал наказания.
43’
Хорошая дистанция для штрафного. Кёльн должны воспользоваться моментом.
43’
Альмог Коэн (Ингольштадт 04) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Tobias Welz решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной.
42’
Ингольштадт не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
40’
Tobias Welz свистит, показывая, что Антони Модест (Кёльн) нарушил правила.
39’
Логотип Кёльн Модест Антони (27, н) - 2:0 (П)
39’
Антони Модест (Кёльн) не оставил шанса голкиперу и забил точным ударом в притирку с левой от себя штангой.
38’
Антони Модест (Кёльн) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
38’
Тобиас Левелс (Ингольштадт 04) задержал противника с нарушением правил. Зрители сходят с ума! Арбитр назначает пенальти, который пробьет команда Кёльн.
37’
Кёльн играет хорошо, игроки отлично играют в короткий пас. Игроки ждут ошибки защиты оппонента, чтобы забить гол.
36’
Константин Рауш (Кёльн) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
34’
Антони Модест (Кёльн) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Tobias Welz свистит, сигнализируя, что было нарушение.
32’ Желтая карточка
Логотип Кёльн Леманн Маттиас (33, п) получил ж.к.
32’
О чем думал Маттиас Леманн (Кёльн)? Получает он желтую карточку.
31’
Навес в штрафную Паскаль Гросс (Ингольштадт 04) делал. Защитники удачно сыграли.
28’ Гол
Логотип Кёльн Модест Антони (27, н) (Логотип Кёльн Осако Юя (13, н)) - 1:0
28’
Антони Модест (Кёльн) получил в свое распоряжение достаточно пространства для удара по воротам и зарядил мяч в правую "девятку" ворот.
25’
Отличный пас, и Юя Осако (Кёльн) из штрафной наносит удар. Выстрелу не хватило точности и мяч прошел мимо ворот.
24’
Рожер (Ингольштадт 04) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но выше ворот пролетел снаряд.
23’
Юя Осако (Кёльн) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Орьян Нюланд забирает мяч.
23’
Марсель Риссе (Кёльн) попытался сделать пас партнеру, но слишком сильно отправил мяч и шанс упущен.
22’
Судья был в нужном месте и все увидел. Держал за футболку своего соперника Марсель Риссе (Кёльн).
20’
Марко Хогер (Кёльн) кладет соперника на спину. Tobias Welz свистит фол, он видел момент нарушения.
20’
Альмог Коэн (Ингольштадт 04) мощно пробил. Получил пас и вторым касанием пробил. Мяч попал в перекладину.
18’
Фредерик Соренсен (Кёльн) сделал пас, но мяч был заблокирован.
16’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Константин Рауш (Кёльн) подавал в штрафную.
16’
Константин Рауш (Кёльн) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Судья показывает на угловой флажок. Кёльн получает право на угловой.
15’
Тобиас Левелс (Ингольштадт 04) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
14’
Доминик Хайнц (Кёльн) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
13’
Марсель Риссе (Кёльн) получил мяч вдали от ворот и решил пробить. Он целил в угол ворот. Орьян Нюланд четко видел момент удара и спокойно взял мяч.
12’
Марко Хогер (Кёльн) пытался создать опасность дальним пасом, но его попытка заблокирована.
9’
Маркус Зуттнер (Ингольштадт 04) совершает фол. Судя по свистку, который дал Tobias Welz.
8’
Антони Модест (Кёльн) прорвался к воротам, но, к сожалению, успел попасть в офсайд. Свисток прозвучал.
8’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Марсель Риссе (Кёльн). Но защитники выбили мяч.
7’
В результате углового, который исполнил Константин Рауш (Кёльн), ничего опасного не произошло.
7’
Константин Рауш (Кёльн) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
6’
Константин Рауш (Кёльн) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли.
6’
Тобиас Левелс (Ингольштадт 04) как-то по-недоброму нарушает. Tobias Welz свистит фол.
5’
Марко Хогер (Кёльн) делает заброс вперед, но Орьян Нюланд смело выходит и забирает мяч себе.
3’
Константин Рауш (Кёльн) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
2’
Мергим Маврай (Кёльн) сделал неплохую передачу, но оборона соперника начеку, и угроза отведена от ворот. Мяч уходит на угловой. Кёльн получает шанс создать опасность у ворот.
1’
Игра прервана. Фредерик Соренсен (Кёльн) получает медицинскую помощь на поле.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Кёльн начинает игру с центра поля.
0’
Матч сегодня будет судить Tobias Welz. Хороший, серьезный судья.
0’
Самый популярный счет у команды Ингольштадт в этом сезоне - 0:2. 3 матчей они уже так завершили.