Мы можем надеяться, что в будущих играх команды выложатся лучше. Сегодня футбол не самым интереснмы был. Выступления команд были сбалансированы, более или менее. Обе команды пытались играть в комбинационный футбол.
Тренер решил произвести перестановку. Халил Алтынтоп уйдет с поля, а Тим Ридер (Аусбург) появится ему на смену.
Логотип Аугсбург Моравек Ян (14) выходит на поле
90+1’
Даниэль Байер постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Ян Моравек (Аусбург) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
90’
2 мин. было добавлено к основному времени матча.
89’
Константинос Стафилидис (Аусбург) бьет со штрафного со средней дистанции. Целился в правый угол ворот, но не хватило нескольких сантиметров - мимо.
88’ Желтая карточка
Логотип Шальке-04 Коноплянка Евгений (11) получил ж.к.
87+1’ Замена
Логотип Аугсбург Качар Гойко (20, п) уходит с поля
Логотип Аугсбург Кор Доминик (21) выходит на поле
87’
Евгений Коноплянка (Шальке-04) вымотал все нервы судье, и Тобиас Штилер берется наказать игрока.
87’
Дирк Шустер сделал перестановку. Гойко Качар заменен, а не его место вступил Доминик Кор (Аусбург).
85’ Замена
Логотип Шальке-04 Гайс Йоханнес (5, п) уходит с поля
Логотип Шальке-04 Майер Макс (7) выходит на поле
85’
Сейчас будет замена. Йоханнес Гайс уходит с поля, а Макс Майер (Шальке-04) на него выходит.
77’ Гол
Логотип Аугсбург Байер Даниэль (10, п) (Логотип Аугсбург Качар Гойко (20, п)) - 1:1
77’
Даниэль Байер (Аусбург) наносит удар в касание с угла штрафной площадки. Удар был великолепный, точно в девятку. А можно ли было пробить лучше? Пожалуй, нет. Счет 1:1.
75’
Аугсбург зарабатывает корнер.
74’
Угловой. Исполняет Аугсбург. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
70’
Тобиас Штилер прерывает игру. Кто-то из команды Шальке выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил.
65’ Гол
Логотип Шальке-04 Бенталеб Набиль (10, п) (Логотип Шальке-04 Чупо-Мотинг Эрик (13, п)) - 0:1
65’
Набиль Бенталеб (Шальке-04) бьет с края штрафной площадки. Точный удар в правый верхний угол ворот от штанги, и счет становится 0:1.
63’
Помощник судьи принимает правильное решение, и Шальке получает право на угловой.
61’ Замена
Логотип Шальке-04 Шёпф Алессандро (21, н) уходит с поля
Логотип Шальке-04 Коноплянка Евгений (11) выходит на поле
61’
Алессандро Шопф сейчас покинет игру. Евгений Коноплянка (Шальке-04) заменит его.
55’ Желтая карточка
Логотип Шальке-04 Хеведес Бенедикт (4, з) получил ж.к.
55’
Бенедикт Хеведес (Шальке-04) видит перед собой горчичник.
51’
Аугсбург получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
48’
Шальке получит право на угловой.
46’
Тобиас Штилер своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+3’
Не слишком интересная игра у нас сегодня. Моментов почти нет. Ни одна из команд не доминировала на поле в первой половине встречи. Обе команды пытаются владеть мячом как можно дольше.
45+3’
Перерыв.
45’
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
41’
Мяч уходит за пределы поля, и Аугсбург исполнит угловой.
39’ Желтая карточка
Логотип Аугсбург Алтынтоп Халил (7, п) получил ж.к.
39’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Тобиас Штилер наказал заслуженно, Халил Алтынтоп (Аусбург) с предупреждением теперь.
38’
Аугсбург не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
32’
Клас-Ян Хунтелар (Шальке-04) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
27’ Желтая карточка
Логотип Шальке-04 Гайс Йоханнес (5, п) получил ж.к.
27’
Йоханнес Гайс (Шальке-04) получил горчичник после атаки на соперника. Тобиас Штилер был прав в своем решении.
26’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Йоханнес Гайс (Шальке-04) подавал в штрафную.
24’ Замена
Логотип Шальке-04 Эмболо Брель (36, п) уходит с поля
Логотип Шальке-04 Хунтелар Клас-Ян (25) выходит на поле
24’
Маркус Вайнцирль сделал вынужденную замену из-за того, что Бреел Эмболо получил травму. Клас-Ян Хунтелар (Шальке-04) вышел вместо него.
22’
Бреел Эмболо (Шальке-04) нуждается в помощи врачей команды.
21’ Желтая карточка
Логотип Аугсбург Стафилидис Константинос (3, з) получил ж.к.
21’
Тобиас Штилер показывает желтую карточку, это Константинос Стафилидис (Аусбург) наказан за свой грубый фол.
17’
Йоханнес Гайс (Шальке-04) бьет со штрафного со средней дистанции. Не хватило нескольких сантиметров - выше ворот.
14’
Максим Шупо-Мотин (Шальке-04) попытался обострить, но мяч был выбит.
10’
Бреел Эмболо (Шальке-04) попал в офсайд.
9’
Йоханнес Гайс (Шальке-04) готовится подать угловой удар.
9’
Алессандро Шопф (Шальке-04) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Шальке зарабатывает угловой удар.
7’
Жонатан Шмид (Аусбург) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
7’
Чжа-Чхоль Гу (Аусбург) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Мяч ушел за пределы поля. Аугсбург получает право на угловой.