Текстовая онлайн трансляция матча Бавария против Боруссия

НичьяНичьяНичьяВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрыш
Стадион Альянц Арена (Мюнхен)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 3».
90+3’
Дежурные три очка для "Баварии", именно так можно назвать происходившее сегодня на поле "Альянц-Арены". Подопечные Карла Анчелотти не оставили сопернику не единого шанса в матче, полностью контролировали ход встречи и одержали победу. "Бавария" классно комбинировала и организовывала острые атаки, а "Боруссия" Мёнхенгладбах сделал ставку на контратаки. "Бавария" вышла в лидеры чемпионата и теперь попробует не подпустить соперников на опасное расстояние. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Играйте в футбол, болейте за любимые команды и оставайтесь с https://www.soccer.ru!
90+2’
Не стал судья добавлять много времени, звучит финальный свисток, матч завершён!
90+1’
Янн Зоммер сделал потрясающий сейв после удара со штрафного в исполнении Давида Алабы, мяч летел под перекладину!
90’
Не спешит "Бавария" подавать с углового, время на стороне хозяев, судья поторапливает.
89’
Ренату Санчеш получил мяч на краю штрафной и нанёс пушечный выстрел по воротам, Янн Зоммер сумел отразить удар.
88’
Подустали уже футболисты и той и другой команд, начинаются частые потери мяча в простой ситуации.
87’
Гости перешли на стратегию дальних забросов, но и эта идея не помогает подопечным Андре Шуберта.
86’
"Боруссия" М. пытается что-то сделать в атаке, но класс команд не позволяет гостям дойти даже до штрафной площади.
85’
Алькантара подкручивал с углового в штрафную площадь, Янн Зоммер уверенно сыграл на выходе.
84’
"Бавария" провела хорошую атаку, заработан корнер, Тьягу Алькантара отправляется подавать с угла поля.
83’
Футболисты Гладбаха катают мяч в центральной зоне, продвижения вперёд нет, всё перекрыто.
82’ Замена
Логотип Бавария Рафинья (13, з) уходит с поля
Логотип Бавария Киммих Йозуа (32, п) выходит на поле
81’
Гости делали верховую подачу в штрафную "Баварии", Мануэль Нойер выходит из ворот и забирает мяч в руки.
80’
Пошли последние десять минут в матче, сумеет ли "Боруссия" М. забить гол и вернуться в игру на "Альянц-Арене"?
79’ Замена
Логотип Бавария Роббен Арьен (10, н) уходит с поля
Логотип Бавария Санчеш Ренату (35, п) выходит на поле
78’
"Бавария" играет по счёту, хозяева решили что тратить лишние силы им незачем.
77’ Замена
Логотип Боруссия Хан Андре (28, н) уходит с поля
Логотип Боруссия Херрманн Патрик (7, п) выходит на поле
76’
Очень мобильно играет "Бавария", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
75’
На сегодняшнем матче присутствует около 75000 болельщиков! Потрясающая посещаемость матчей в Бундеслиге.
74’
Процент владения мячом на данную минуту: "Бавария" (63%), "Боруссия" Мёнхенгладбах (37%).
73’
Продолжают искать успех левым флангом в атаке футболисты "Баварии", но приблизиться к воротам соперника пока не получается.
72’ Замена
Логотип Бавария Коста Дуглас (11, н) уходит с поля
Логотип Бавария Мюллер Томас (25, н) выходит на поле
71’ Желтая карточка
Логотип Боруссия Крамер Кристоф (6, п) получил ж.к.
Кристоф Крамер очень грубо себя повёл при отборе мяча у соперника, это однозначно жёлтая карточка.
70’
Андре Хан неплохо принял мяч и нанёс удар по воротам с района одиннадцатиметровой отметки, мяч попадает в перекладину ворот!
69’
Вперёд идёт Гладбах, защитник хозяев в подкате выбивает мяч в аут, гости продолжат атаку.
68’
Хави Мартинес совершает подкат, но подкат был не в мяч, а в ноги сопернику, судья назначает штрафной в центре поля.
67’
Левым флангом атаковал Роберт Левандовски, но не понял он партнёра по команде, последовала потеря мяча.
66’ Замена
Логотип Боруссия Вендт Оскар (17, п) уходит с поля
Логотип Боруссия Шульц Нико (14, п) выходит на поле
65’
Продолжает наступательные действия "Боруссия" М., но футболисты в зелёной форме выпустили мяч за лицевую, от ворот выбьет Мануэль Нойер.
64’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
63’
Оскар Вендт исполнил подачу с углового, но опасный момент из этого извлечь не получилось.
62’
Ларс Штиндель получил мяч в штрафной хозяев и опасно пробил, но один из защитников сумел выбить на угловой.
61’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
60’
Артуро Видаль прорывался к воротам соперника, но отпустил далековато мяч, угроза миновала.
59’
Обрезались в атаке хозяева, "Боруссия" М. вышла в атаку, но последний пас выполнить не получилось, Рафинья в последний момент в подкате сумел прервать передачу.
58’
Дуглас Коста выдал потрясающий по красоте пас на Роббена, тот находясь в чужой штрафной пробивал по воротам, но мяч полетел на трибуну за воротами!
57’
Карло Анчелотти проводит весь матч на ногах, внимательно следит за действиями своих подопечных.
56’
Гости долго контролировали мяч на чужой половине поля, но пробить по воротам им так и не удалось, хорошо в обороне действуют защитники.
55’
Хаби Алонсо нарушил правила в центре поля, судья находился рядом и разглядел нарушение правил.
54’
Огромное количество касаний по мячу делают хозяева, продвигаются вперёд за счёт коротких передач.
53’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается, "Бавария" атакует опасней.
52’
Роббен прошёл по левому флангу, обыграл двух защитников, но не смог сделать подачу, соперник заблокировал.
51’
Игроки "Баварии" играют в короткий пас на чужой половине, ищут возможность для атаки.
50’
Не понятно за счёт чего "Боруссия" Мёнхенгладбах собирается отыгрываться, гости даже не могут перейти центр поля.
49’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
48’
Тьягу Алькантара простреливает в штрафную площадь на Роберта Левандовски, тот в борьбе с защитником рухнул на газон, арбитр показывает подниматься, пенальти не будет.
47’
На поле происходит та же картина, что и в первом тайме, с мячом "Бавария", гости прижимаются к своим воротам.
Логотип Боруссия Хофманн Йонас (23, п) уходит с поля
Логотип Боруссия Янчке Тони (24, з) выходит на поле
46’
Всё готово к продолжению встречи, команды уже на поле, судья своим свистком даёт старт второму тайму!
45+1’
По первому тайму для "Баварии" всё складывается отлично, никакого сопротивления со стороны соперника нет. Сумеет ли тренер "Боруссии" М. настроить своих подопечных на второй тайм?
45’
Ничего не добавляет к основному времени первого тайма арбитр, звучит свисток на перерыв! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs.
44’
Артуро Видаль пытался обострить своим пасом в атаке, защитники выбили мяч в аут, "Бавария" продолжает атаку.
43’
Настоящий пожар возник в штрафной гостей, едва третий мяч не забили хозяева, но на этот раз обошлось.
42’
Дуглас Коста отправил навес в штрафную, защитники сумели выбить мяч на угловой.
41’
В высоком прессинге действуют мюнхенцы, соперник не может зацепиться за мяч.
40’
Как на тренировке действует "Бавария", хозяева поиграли с соперником в центре поля в "квадрат".
39’
Гости выбрались на чужую половину поля, дойдя до штрафной площади потеряли мяч, ничего опасного.
38’
Алаба простреливает с левого фланга, мяч пролетает через всю штрафную никого из игроков не задев.
37’
Тьягу Алькантара делал хорошую подачу в центр штрафной, защитники выиграли воздух и выбили мяч в поле.
36’
Дуглас Коста попробовал обыграть защитника на фланге, но на этот раз потерял мяч.
35’
Корректно ведут себя футболисты в первом тайме, мало нарушений, судья практически незаметен.
34’
С большим преимуществом проводит первый тайм "Бавария", абсолютное доминирование над соперником.
33’
"Бавария" продолжает действовать первым номером, а "Боруссия" М. ждёт шанса в очередной раз убежать в контратаку.
32’
Классную игру продемонстрировал Арьен Роббен, оказавшись на краю штрафной он пробивал в верхний угол ворот, но мяч полетел выше.
31’
31’
Давид Алаба обыгрался с партнёром на фланге, убежал от защитника и сделал навес на дальнюю штангу, там оказался Коста, который с правой ноги пробил вратаря в ближний угол, 2:0!
30’ Гол
Логотип Бавария Коста Дуглас (11, н) (Логотип Бавария Алаба Давид (27, з)) - 2:0
ГОООООЛ! Дуглас Коста забивает в ворота "Боруссии" М. и делает счёт 2:0!
29’
Янн Зоммер сделал хороший сейв после того, как Роббен неплохо пробил по центру ворот.
28’
"Боруссии" М. ничего не остаётся делать, кроме как отбиваться от постоянного прессинга "Баварии".
27’
"Бавария" ничего не даёт сделать сопернику, все зоны перекрыты, высоко действует оборонительная линия хозяев.
26’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Баварии", пытаясь растянуть оборону соперника.
25’
После подачи с углового Мартинес добрался до мяча, но нанести акцентированный удар по воротам не смог.
24’
Быструю атаку провели хозяева и заработали корнер на левом фланге, Алаба отправился подавать.
23’
Дуглас Коста демонстрирует свою технику на фланге и делает навес внешней стороной стопы в чужую штрафную, защитники выбивают мяч.
22’
С большим преимуществом "Баварии" проходит первый тайм, гости лишь один раз подходили к воротам "Баварии".
21’
Роберт Левандовски пробивает со штрафного, но попадает в "стенку", на подборе были гости.
20’
Сбивают Тьяго Алькантара на подступах к чужой штрафной, "Бавария" зарабатывает опасный стандарт.
19’
Хозяева хотели запустить по левому флангу в прорыв Видаля, но передача была выполнена неточно.
18’
Не представляет никакой угрозы контроль мяча в исполнении "Боруссии" М., продвижения к воротам "Баварии" нет.
17’
"Боруссия" М. старается забрать мяч под свой контроль, футболисты играют в пас в центре поля.
16’
Запели трибуны "Альянц-Арены", поддержка у "Баварии" на родной арене как всегда на высоте.
15’
15’
Очередную классную атаку провели мюнхенцы, Рафинья сделал выверенную подачу на Видаля, того никто не накрывал в штрафной, Артуро ударом головой отправил мяч в сетку ворот "Боруссии" М.! 1:0!
14’ Гол
Логотип Бавария Видаль Артуро (23, п) (Логотип Бавария Рафинья (13, з)) - 1:0
ГОООООЛ! Артуро Видаль открывает счёт в матче! 1:0!
13’
Роберт Левандовски на замахе ушёл от защитника, и обыграв вратаря пробивал с острого угла, но мяч попал в штангу!
12’
Хан нарушил правила в атаке подталкивая защитника в спину, судейская бригада разобралась в этом эпизоде.
11’
Здорово атакует "Бавария", соперник пока с большим трудом сдерживает атаки хозяев.
10’
Арьен Роббен прошёл сквозь двоих защитников и с края штрафной пробил по воротам, мяч пролетает в сантиметрах от штанги.
9’
Мяч находится преимущественно в центре поля, команды пытаются завладеть инициативой.
8’
Рафинья ворвался в чужую штрафную на дриблинге и пробил по воротам низом, но чуть-чуть промазал!
7’
Фабиан Джонсон выскакивал к воротам Нойера, но не смог разобраться в ситуации, упустил мяч за лицевую.
6’
Дуглас Коста получил мяч в центре поля и попытался быстро выйти в атаку, но хозяева потеряли мяч.
5’
Хозяева пробуют комбинировать в центре поля, выжидают момент для атаки, "Боруссия" М. обороняется.
4’
Рафинья отдавал проникающий пас на Роббена, но тот оказался в положении "вне игры".
3’
Хорошие скорости показывают футболисты обеих команд в первые минуты матча.
2’
"Бавария" на правах хозяев поля берёт инициативу в свои руки и идёт в атаку, Арьен Роббен откликнулся на прострел с фланга, но пробил крайне неудачно, мяч полетел выше ворот.
1’
Всё готово к тому, чтобы игра началась! Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводит "Боруссия" М.!
0’
Гостевые показатели "Боруссии" уже второй сезон не впечатляют, вот и сейчас "жеребцы" дома хороши, но на выезде получили разгром от "Шальке" (0:4) и болезненное поражение от "Фрайбурга" (1:3). "Бавария" в чемпионате наверняка будет настроена самым серьезным образом, третья осечка подряд вряд ли вписана в тренерский план Анчеллотти. Мы привыкли к тому, что статистика личных встреч в подавляющем большинстве на стороне "Баварии". Но будем надеяться, что предстоящий поединок станет исключением. Мюнхенцам пора выбираться из "ничейной комы", а лучшего раздражителя, чем команда, которую ты не можешь обыграть уже третий сезон, не найти. Ожидаем принципиальный матч и интересное противостояние двух классных тренеров.
0’
Продолжает борьбу в Лиге Чемпионов и "Боруссия" из Мёнхенгладбаха. На неделе подопечные Андре Шуберта в гостевом поединке одержали победу над "Селтиком". Безусловно, командам будет непросто восстановить силы перед этой игрой, но если "Баварии" не привыкать, то гостям придётся найти в себе дополнительный источник мотивации в виде принципиального соперника. К тому же Шуберту придётся поломать голову над составом, ведь восемь травмированных - это беда для любого тренера. В чемпионате Германии у "жеребцов" не всё так безоблачно, после семи игр Гладбах в таблице только девятый и набрал 11 очков (3-2-2) при разнице мячей 10:10.
0’
Мюнхенская "Бавария" решила поиграть во внутреннем чемпионате в догонялки. Две ничьи в последних двух поединках Бундеслиги против "Кёльна" и "Айнтрахта" позволили ближайшим преследователям приблизиться к команде Карло Анчелотти практически вплотную. Даже не смотря на два подряд ничейных результата в чемпионате, команда из Мюнхена является единоличным лидером в чемпионате. А игра в Лиге Чемпионов против "ПСВ", которая была в начале недели, показала, что команда Карло Анчеллотти по-прежнему грозная сила. Голландцы особых шансов не имели и в итоге проиграли 1:4.
0’
Добрый вечер, уважаемые поклонники футбола! Центральным матчем восьмого тура чемпионата Германии по статусу соперников несомненно станет противостояние на "Альянц-Арене", где "Бавария" примет гладбахскую "Боруссию". В начале недели команды одержали уверенные победы в Лиге Чемпионов, кому удастся перенести победный настрой и на игру чемпионата? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.