Текстовая онлайн трансляция матча Байер против Хоффенхайм

ВыигрышНичьяНичьяПроигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрышНичьяПроигрыш
НичьяВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Бай-Арена (Леверкузен)
90+2’
Если верить статистике, то матч был интересный. Было много отличных эпизодов. Гости имели сегодня преимущество в игре. Обе команды пытались владеть мячом.
90+2’
Судья свистит, матч закончен.
90’
Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
87’
Павел Кадерабек (Хоффенхайм) и Эдуардо Варгас показывают нам немного тики-таки и проходят сквозь двух защитников соперника.
84’
Байер держит мяч у себя, ждет ошибки соперника.
78’ Замена
Логотип Хоффенхайм Демирбай Керем (13, п) уходит с поля
Логотип Хоффенхайм Варгас Эдуардо (9) выходит на поле
78’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Эдуардо Варгас (Хоффенхайм) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Керем Демирбей уходит.
77’
Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) неудачно подал угловой, отправив мяч за пределы поля.
77’
Очень плохой пас. Это Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) пытался направить мяч в штрафную. Мяч уходит на угловой. Байер получает шанс создать опасность у ворот.
75’
На матче 28716 болельщиков.
75’
Успешно сейчас Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) пошел в обводку и нанес удар по воротам. Оливер Бауманн смог сделать классный сейв, отбив мяч, направленный по центру ворот.
75’
Кевин Кампль (Байер Леверкузен) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
73’
Адам Салаи (Хоффенхайм) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
73’
Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
72’
Штефан Кисслинг (Байер Леверкузен) опасно подает в штрафную, но расторопнее оказались защитники, которые отвели угрозу от ворот. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Байер пробьет угловой.
70’
Керем Демирбей (Хоффенхайм) быстро разыгрывает штрафной.
70’
Павел Кадерабек (Хоффенхайм) отдал пас в штрафную, но оборона сыграла безупречно. Хоффенхайм зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
69’
Керем Демирбей (Хоффенхайм) подавал угловой, но неудачно - никто из партнеров не смог нанести удар по воротам.
68’
Надием Амири (Хоффенхайм) оказывается почти один в штрафной и наносит удар, но полет мяч прерван защитником. Мяч уходит в аут. Хоффенхайм получает право на угловой.
68’
Надием Амири (Хоффенхайм) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
65’ Замена
Логотип Хоффенхайм Крамарич Андрей (27, н) уходит с поля
Логотип Хоффенхайм Салаи Адам (28) выходит на поле
65’
Судья дает время для замены. Андрей Крамарич уходит, а выходит Адам Салаи (Хоффенхайм). Посмотрим, что он привнесет в игру.
65’
Керем Демирбей (Хоффенхайм) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников сделал перехват. Угловой. Подавать будет Хоффенхайм.
63’
Сейчас число ударов в створ ворот - 0:6.
60’ Гол
Логотип Хоффенхайм Цубер Стивен (17, п) - 0:3
60’
Стивен Цубер (Хоффенхайм) пробил точно по воротам, когда мяч отскочил к нему. Вратарь был бессилен.
60’
Сандро Вагнер (Хоффенхайм) сделал пас вперед, но Бернд Лено вышел из ворот и выбил мяч.
58’ Замена
Логотип Хоффенхайм Руди Себастьян (6, з) уходит с поля
Логотип Хоффенхайм Полански Юджен (8) выходит на поле
58’
Тренер решил произвести перестановку. Себастьян Руды уйдет с поля, а Ойген Полянски (Хоффенхайм) появится ему на смену.
56’ Замена
Логотип Байер Мехмеди Адмир (14, н) уходит с поля
Логотип Байер Кисслинг Штефан (11) выходит на поле
56’ Замена
Логотип Байер Топрак Омер (21, з) уходит с поля
Логотип Байер Эрнандес Хавьер (7) выходит на поле
56’
Адмир Мехмеди (Байер Леверкузен) постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Штефан Кисслинг выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
56’
Омер Топрак (Байер Леверкузен) не может продолжить игру. Все-таки он травмирован. Его заменит Чичарито.
56’
Омер Топрак (Байер Леверкузен) нуждается в помощи врачей команды.
53’
Бернд Лено сделал отличный сейв после того, как Керем Демирбей (Хоффенхайм) неплохо пробил по центру ворот.
50’
Надием Амири (Хоффенхайм) имел реальную возможность отличиться. Но голкипер отбил его удар в угол ворот.
49’ Гол
Логотип Хоффенхайм Вагнер Сандро (14, н) (Логотип Хоффенхайм Крамарич Андрей (27, н)) - 0:2
49’
ГОЛ! Андрей Крамарич делает отличный пас прямо в ноги, мяч принял Сандро Вагнер (Хоффенхайм), затем он нанес изумительный удар точно в левый угол ворот. Счет 0:2.
Логотип Байер Бендер Ларс (8, з) уходит с поля
Логотип Байер Венделл (18) выходит на поле
46’
Роджер Шмидт сделал замену. Венделл (Байер Леверкузен) вышел на поле, а Ларс Бендер сел на скамейке запасных.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+1’ Желтая карточка
Логотип Хоффенхайм Руди Себастьян (6, з) получил ж.к.
45+1’
Не самые запоминающиеся 45 минут. Средняя игра. Не слишком равная игра в первом тайме - гости владели инициативой. Тактика хозяев - комбинационный футбол, а гости надеются забить в быстрых контратаках.
45+1’
Бастиан Dankert дал сигнал к концу первого тайма.
45+1’
Желтую карточку за подкат получил Себастьян Руды (Хоффенхайм). Бастиан Dankert не колеблясь принял это решение.
45’
Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
42’
Андрей Крамарич (Хоффенхайм) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
39’
Летит, летит навес в штрафную, но своей цели он не достиг. Ларс Бендер (Байер Леверкузен) должен целиться лучше в следующий раз.
36’
Джонатан Та (Байер Леверкузен) сделал пас через все поле, но неудачно - ни один из партнеров по команде не оказался там, где приземлился мяч.
33’
Сандро Вагнер (Хоффенхайм) завидал в штрафной партнера, которого вроде бы не прикрыли защитники, и отправил туда мяч. Но направил немного неудачно, пас был прерван.
31’
Адмир Мехмеди (Байер Леверкузен) отправил хорошую передачу в штрафную, но один из защитников сыграл уверенно и отвел угрозу от ворот.
28’
Павел Кадерабек (Хоффенхайм) нанес удар по воротам, но промахнулся довольно сильно.
27’
Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
26’
Омер Топрак (Байер Леверкузен) пытается ударить издали, но попадает в защитника. Мяч ушел за пределы поля. Байер получает угловой.
26’
Адмир Мехмеди (Байер Леверкузен) разыгрывает угловой.
26’
Адмир Мехмеди (Байер Леверкузен) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Байер получает шанс создать опасность у ворот.
24’
Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) обработал передачу и пробил в правый угол ворот с убойной позиции. Хорошая попытка, но мяч прошел мимо.
22’
Кевин Фогт (Хоффенхайм) попытался забросить мяч в штрафную, но защита перехватывает мяч.
19’
Бенжамин Хубнер (Хоффенхайм) дернул оппонента за футболку и только из-за доброты судьи избежал наказания.
18’
Андрей Крамарич (Хоффенхайм) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Бернд Лено забирает мяч.
15’ Гол
Логотип Хоффенхайм Демирбай Керем (13, п) (Логотип Хоффенхайм Вагнер Сандро (14, н)) - 0:1
15’
Сандро Вагнер сделал голевую передачу, а момент реализовал Керем Демирбей (Хоффенхайм) точным ударом под перекладину. Вратарь был бессилен. 0:1!
14’
Павел Кадерабек (Хоффенхайм) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
11’
Павел Кадерабек (Хоффенхайм) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
8’
Керем Демирбей (Хоффенхайм) пробивает штрафной и сотрясает правую штангу.
6’ Красная карточка
Логотип Байер Фолланд Кевин (31, п) получил к.к.
6’
Это было действительно бессмысленно! Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) делает бессмысленную грубость, и главный рефери Бастиан Dankert показывает ему красную карточку. Хоффенхайм получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
5’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Кевин Кампль (Байер Леверкузен) решил разыграть.
5’
Арангуис (Байер Леверкузен) отправил опасный заброс в штрафную. Но до партнера по команде мяч не дошел, и защитники выбили мяч. Байер получает право на угловой.
4’
Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч.
2’
Надием Амири (Хоффенхайм) пошел в штрафную, но Бернд Лено вышел и перехватил мяч.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Хоффенхайм начинает игру с центра поля.
0’
Бастиан Dankert был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
0’
Хоффенхайм постарается сегодня продолжить свою победную серию - 3 матчей они уже выигрывают подряд.
0’
Уже 3 раза команда Байер завершила матч с результатом 1:2. Это самый популярный счет в сезоне.